Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Спортивный директор ПФК ЦСКА Антон Евменов покинул свой пост

Российский специалист Антон Евменов подтвердил агентству "Р-Спорт", что покинул пост спортивного директора футбольного клуба ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5017     

Российский специалист Антон Евменов подтвердил агентству "Р-Спорт", что покинул пост спортивного директора футбольного клуба ЦСКА.

До этого Евменов работал в футбольном клубе "Москва". В ЦСКА он сначала занимал пост руководителя селекционного отдела, а затем стал спортивным директором клуба.

"Расстались мы с ЦСКА хорошо, по обоюдному согласию, это было мое решение. Сейчас хочу поучиться, повысить квалификацию, речь идет об учебе за рубежом, о той же специальности. Уже нашел место, где хотел бы получить необходимые знания, это очень солидное заведение, не буду говорить, какое именно, боюсь сглазить. После этого, если буду нужен нашему футболу, всегда с радостью возьмусь за эту работу", - сказал Евменов по телефону.

Также Евменов отметил, что работа в ЦСКА убедила его в желании работать именно на этом поприще. "В этом клубе я приобрел огромный опыт, это были хорошие пять лет. Убедился, что могу реализовать себя на этом поприще", - добавил он.

ЦСКА в текущем чемпионате России занимает пятое место, набрав 34 очка в 19 турах. От лидирующих "Зенита" и "Локомотива" действующие чемпионы страны отстают на шесть очков

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саша Конник (26 Января 2014 14:48:27)
(Сержант) писал(а):
Вов.болельщики доход не дают,а гиммора у гинера от них много.загнать на платный канал-мечта ГЕЛи.+много,-мозоль на паль.
Естественный процесс,ведь это ещё и бизнес. Другое дело,чем больше у тебя побед тем больше денег,это аксиома, а просто торговля игроками это у Ростова- 80 контрактов за сезон!!! потому и непонятны последние шаги ГЕЛи (как ты его называешь).
Играть то надо сейчас, а не когда условные Милановы или Витиньо созреют!
Думаю у Клуба все же проблемы с бабосами.
Сказываются провалы с такими товарищами как Маазу, Рамон, Янчик и т.д. Да это и не провалы вовсе, нормальное течение процесса. Только мы то не Барселона или Манчестер, бюджетик то поскромнее ...
Написал: (Сержант) (26 Января 2014 13:30:17)
Вов.болельщики доход не дают,а гиммора у гинера от них много.загнать на платный канал-мечта ГЕЛи.+много,-мозоль на паль.
Написал: Саша Конник (26 Января 2014 13:17:16)
То (парагваец) на следующей ветке некий не представившийся источник из Клуба делает крайним Евменова и Шустикова.
Дело не в том что Евменов ушёл( польза от его работы понятна-читай список подписанных игроков). дело в том что у нас на сайте ПФК вообще не представлен нач. селекционного отдела, т.е. вакантна как должность нач. отдела так и должность спорт. директора... а кто ж тогда у ЕЛГ работает в этом направлении?
нормальный поворот событий...может действительно не покупаем никого потому что просто ни с кем не договорились? (Читай плохо сработали??))) что то не в порядке в Датском королевстве..
Написал: Bob1963 (26 Января 2014 11:50:10)
парагваец писал(а):
Bob1963 писал(а):
Bob1963 писал(а):
Что то я не слышал чтобы Гинер был не доволен нашей селекцией! Значит или нам в глаза врал или схватил бога за яйца и пол Барселоны к нам рванется,после очередного назначения! Гинер лицемер и это мои друзья вы в будущем увидите,но пользы от этого нашему клубу не будет.Слова и дела не должны расходиться,а кроить,что то вымарщивать,это чисто по еврейски,я с евреями 25 лет отработал и все эти ужимки знаю наизусть,поэтому эта лапша на меня и не действует.
И что же Гинер ждал четыре года,неужели такой умный руководитель не увидел что Евменов толком то и не работал,балласт надо убирать и за это хоть можно Гинеру сказать спасибо,но кого поставит?

Евменов баласт.Ну как сказать это человек привёл в команду таких людей как Эльм Тошич Думбия Фернандес и т.д.И если он баласт то почему всего пол года назад или чуть больше ЕЛГ его повышал до спорт.директора
По поводу балласта я конечно краски сгустил.Надо знать изнутри,почему не было нужных и своевременных покупок,а в основном игроки на далекую перспективу.Ответ будет тогда,когда мы узнаем кто займет эту должность.
Написал: Bob1963 (26 Января 2014 11:36:22)
(D1versant) писал(а):
2 Bob1963,привет! Как поживаете? В Кишинев наш ещё посещаете?? И вопрос, Почему Вы так строго судите по ЕЛГ??
Привет!!! Нет я дома,на Урале(в Кишинев не собираюсь). Ошибка,если кто то думает,что я о ЕЛГ строго сужу. Я всего лишь высказываю свою точку зрения(и думаю таких как я много)что политика клуба перестала быть эффективной уже давно,а ужасающей последние три года. Последние три года постоянное лукавство и передергивание во всех его вью(хотя если не анализировать и не подходить вдумчиво,то гладко поет)пустые обещания,а так высказывания на посмешище.Такие как то,что мы в течении 5 лет выиграем ЛЧ ,что мы ТОП-клуб.А ведь много молодежи ему верит,а потом разочаровываются(я допустим понимал что это бред).А его постоянные ссылки на фантастическое невезение.Я считаю правильной поговорку "Не пеняй на другого,коли у самого рожа крива". При всем моем уважении к ЕЛГ,он человек не искренний и на болельщиков ему наплевать,они его интересуют только как доходная часть от проданных билетов.Человек упрямо не признающий своих просчетов и ошибок,о которых последние годы только ленивый не писал и не обсуждал.
Написал: Геннадий (26 Января 2014 10:02:08)
RbPlaton писал(а):
Все вы не правы. Причина увольнения банальная - сокращение ведомости. Зачем он нам, когда команда укомплектована и покупать мы никого не будем.

+ 1000
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Января 2014 08:32:12)
Уважаемый ЕЛГ -есть 1 человек с высшим образованием и 2 мя иностранными языками т очень давно болеющий за ЦСКА!!!И этот человек -ЯЯЯЯЯЯ! ( да и к тому же -меня знают люди в армейской среде!!) Берите меня -и клуб заживет по новому!!!
Написал: PREDATOR (26 Января 2014 02:24:57)
RbPlaton писал(а):
Все вы не правы. Причина увольнения банальная - сокращение ведомости. Зачем он нам, когда команда укомплектована и покупать мы никого не будем.
)))) + Правильно зачем нужно держать селекционера ,команде которая никого не покупает

Написал: RbPlaton (26 Января 2014 01:38:54)
Все вы не правы. Причина увольнения банальная - сокращение ведомости. Зачем он нам, когда команда укомплектована и покупать мы никого не будем.
Написал: (парагваец) (26 Января 2014 01:11:42)
ТО САША КОНИК а где это написанно что Евмена из за ВИТИ уволели?
Написал: Саша Конник (26 Января 2014 01:07:24)
Саша Конник писал(а):
(парагваец) писал(а):
То Из бывших Евменова увольнять пока нет причины.Он привёл в команду Эльма Сейду Тошича Марио и т.д,даже условный Секу Нецид Марк приглошенные Ефменом пользу принесли,да можно вспомнить Маузу,но при Евмене небыло условных Янчиков и Рамонов.Я неудевлюсь если условно Ефмен ушёл на обучение в условный Челси
я тоже думаю что это всё вымысел. у парня реально могут быть свои планы.
неприятно, то что его уже нет на сайте клуба.
Вымысел-его увольнение из-за плохого трансфера с Витиньё.
Написал: парагваец (26 Января 2014 01:00:21)
Саша Конник писал(а):
(парагваец) писал(а):
То Из бывших Евменова увольнять пока нет причины.Он привёл в команду Эльма Сейду Тошича Марио и т.д,даже условный Секу Нецид Марк приглошенные Ефменом пользу принесли,да можно вспомнить Маузу,но при Евмене небыло условных Янчиков и Рамонов.Я неудевлюсь если условно Ефмен ушёл на обучение в условный Челси
я тоже думаю что это всё вымысел. у парня реально могут быть свои планы.
неприятно, то что его уже нет на сайте клуба.

А какой здесь вымысел?Молодой парень но уже башковитый поработал и в ф.к Москва и пфк ЦСКА,показал товар лицом поступило выгодное предложение в карьерном росте,кто бы отказался?Сейчас курсы пройдёт условно,обучится и осядит условно в условном Лондоне?Я думаю ЕЛГ желеет о его уходе,но понимает держать парня нет смысла удваивая его з.п?
Написал: Саша Конник (26 Января 2014 00:51:06)
(парагваец) писал(а):
То Из бывших Евменова увольнять пока нет причины.Он привёл в команду Эльма Сейду Тошича Марио и т.д,даже условный Секу Нецид Марк приглошенные Ефменом пользу принесли,да можно вспомнить Маузу,но при Евмене небыло условных Янчиков и Рамонов.Я неудевлюсь если условно Ефмен ушёл на обучение в условный Челси
я тоже думаю что это всё вымысел. у парня реально могут быть свои планы.
неприятно, то что его уже нет на сайте клуба.
Написал: (парагваец) (26 Января 2014 00:29:48)
То Из Бывших по поводу лета Миланов уже товар лицом показал,Цубер и ВитЯ надеюсь ещё покажут.Как помне уход Евмена это потеря для ПФК.
Написал: (парагваец) (26 Января 2014 00:21:54)
То Из бывших Евменова увольнять пока нет причины.Он привёл в команду Эльма Сейду Тошича Марио и т.д,даже условный Секу Нецид Марк приглошенные Ефменом пользу принесли,да можно вспомнить Маузу,но при Евмене небыло условных Янчиков и Рамонов.Я неудевлюсь если условно Ефмен ушёл на обучение в условный Челси
Написал: Саша Конник (26 Января 2014 00:09:06)
из бывших писал(а):
Кстати, еще и не факт, что Витя не заиграет.
вот именно!
похоже ищем кошку в тёмной комнате!!
Написал: из бывших (26 Января 2014 00:05:33)
Кстати, еще и не факт, что Витя не заиграет.
Написал: из бывших (26 Января 2014 00:04:04)
Мое мнение: Евменова ушли не за Витю. То была наверняка совместная коллективная покупка. да и Кузьмич как то признавался, что спустя какое-то время после его прихода в клуб, ЕЛГ говорил ему, что как потратить деньги есть другие люди в ПФК. А Непомнящий ему нужен, чтобы зря не потратить деньги.
И тогда, по логике вещей, следующим из клуба должен уйти Кузьмич? Непохоже. имхо
Написал: Саша Конник (25 Января 2014 23:47:25)
не быть Шустикову скаутом без знания иностранных языков, по СНГ конечно может колесить, но не более... или тренерская работа в клубе. да что то новостей то нет по нему....