Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жером Шампань: "Бороться с расизмом должны ЦСКА и РФС, а не УЕФА"

Кандидат на пост президента ФИФА Жером Шампань в интервью "СЭ" рассказал, что он выступает за жесткие меры в отношении проявлений расизма на стадионах
  • Футбол

  • 5      4173     

Кандидат на пост президента ФИФА Жером Шампань в интервью "СЭ" рассказал, что он выступает за жесткие меры в отношении проявлений расизма на стадионах. По его мнению, штрафы – недостаточно эффективное средство борьбы с этой проблемой. Кроме того, по мнению Шампаня, бороться с расизмом на российских аренах после инцидента во время матча Лиги чемпионов ЦСКА – "Манчестер Сити" должны были сам клуб и РФС.

– Вы за радикальное решение проблем?

– Безусловно. Денежные штрафы ничего не изменят.

– То есть ЦСКА, по-вашему, еще легко отделался?

– Мне не хотелось бы комментировать решения УЕФА. В то же время хочу заметить: соответствующие меры призваны были принять, прежде всего, Российский футбольный союз и сам ЦСКА. Убежден, что большинство болельщиков любого клуба на планете ходят на стадионы для того, чтобы смотреть футбол. А с меньшинством нужно разбираться самым жестким образом. Вплоть до тюремных сроков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: парагваец (28 Января 2014 10:45:24)
Шампань что то знакомое?Не этот ли господин не так давно предлогал ввести толи оранжевые толи фиолетовые карточки?
Написал: qwqe (28 Января 2014 10:08:33)
Седой писал(а):
qwqe писал(а):
Националистов, гомофобов и прочий мусор нужно изолировать от общества. Предлагаю сослать всех нацистов и бананокидателей в еврейскую автономную область, и запретить оттуда выезд.

Лучше тебя сослать куда-нить во Францию к негру-гомику, ну или в Голландию к твоему Де Зеуву хотя бы

да, крупных брутальных негров я люблю, а дезеув не нравится, смазливый слишком для меня
Написал: kurt00x (28 Января 2014 05:04:57)
WINZIG писал(а):
Вылавливать надо националистов на стадионах, и сажать навсегда. Расизм, погромы на рынках и прочие беспорядки в их исполнении это еще цветочки, потом будет поздно что то делать. Финансирует эти движения сам же запад, и эти твари еще нам указывают, что делать.

в который раз убеждаюсь,что ты ебучий троль,не имеющий к армейскому клубу ни какого отношения. да ктому же еще и чурбан походу
Написал: Седой (28 Января 2014 02:30:12)
qwqe писал(а):
Националистов, гомофобов и прочий мусор нужно изолировать от общества. Предлагаю сослать всех нацистов и бананокидателей в еврейскую автономную область, и запретить оттуда выезд.

Лучше тебя сослать куда-нить во Францию к негру-гомику, ну или в Голландию к твоему Де Зеуву хотя бы
Написал: Седой (28 Января 2014 02:28:40)
WINZIG писал(а):
Вылавливать надо националистов на стадионах, и сажать навсегда. Расизм, погромы на рынках и прочие беспорядки в их исполнении это еще цветочки, потом будет поздно что то делать. Финансирует эти движения сам же запад, и эти твари еще нам указывают, что делать.

Националистов вылавливать и сажать?) Ты хоть бы значение слова узнал сначала, фашистов, нацистов, еще ладно, кстати, знаешь что означает термин толерантность? Я не против негров и прочих, я за принцип "Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что в гостях" А забывают и часто!
Написал: Lucky_LAV (28 Января 2014 01:22:03)
WINZIG писал(а):
Вылавливать надо националистов на стадионах, и сажать навсегда. Расизм, погромы на рынках и прочие беспорядки в их исполнении это еще цветочки, потом будет поздно что то делать. Финансирует эти движения сам же запад, и эти твари еще нам указывают, что делать.

уважаемый персонаж, вы хоть раз на футболе были????
открываю вам секрет что все фанаты националисты, все 5 тысяч заселяющие заворотные трибуны, так что отлавливать особо никого и не надо это раз.
клуб не стал никаких аппеляций подавать только потому что в адрес этой обезьяны действительно ухали и это все слышали это два.просто ухают на каждом матче, непонятно почему именно к этому прицепились.
Написал: Диман-ЦСКА (27 Января 2014 21:37:42)
qwqe писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
qwqe писал(а):
Националистов, гомофобов и прочий мусор нужно изолировать от общества. Предлагаю сослать всех нацистов и бананокидателей в еврейскую автономную область, и запретить оттуда выезд.

Ты веткой не ошибся? Гомосеки это к спаму. У нас тут все нормальной ориентации. Мы за гетеросексуальные отношения.

хм, а ты что лично всех коней на "православность" ориентации проверял?

Да конь с тобой, мне церковь-феолетово
Написал: anti4iter (27 Января 2014 20:33:27)
А в чем проявлялся расизм??Я был на том матче был на трибуне D,но ничего расистского, направленного в адрес мистера Яя Туре я не слышал.
Написал: walter (27 Января 2014 19:21:38)
Поверьте мне , мужики, рассизм существует только в понятии тех индивидуумов, которым выгодно эксплуатировать это слово. В Бразилии только за упоминание этого слова без доказательств можно сесть в тюрьму и надолго. А самая расистская страна это США, даже в ЮАР нет такого расизма , как в США. Но расизм этот в отношении белых и других народов. Здесь выгодно быть черным или латинос . Черным, потому, что с времен Абрама Линкольна перед ними извиняются и будут еще извиняться сотни лет, а латинос потому, что в угоду им сделали испанский вторым языком в США. Можно всю жизнь прожить не зная английского, а другие народы чтобы жить более - менее достойно обязаны учить и знать английский. Без этого хорошей работы не найдешь, к тому же если нет штатовского образования. А на счет извинений перед черными, так тут скорее нужно перед индейцами извиняться, их уничтожали в буквальном смысле слова, а резервации в стране существуют до сих пор. Правда это не значит, что индеец обязан жить только там , но это слово в США до сих пор которуется и сильно.
Написал: Дмитрий (27 Января 2014 18:40:27)
У нас рассизма нет, так как черных рабов у нас не было, и должно быть по-хрену, перед ними не в чем оправдываться, 3,14..сы!
Написал: qwqe (27 Января 2014 18:40:23)
Диман-ЦСКА писал(а):
qwqe писал(а):
Написал: Диман-ЦСКА (27 Января 2014 18:30:09)
WINZIG писал(а):
Вылавливать надо националистов на стадионах, и сажать навсегда. Расизм, погромы на рынках и прочие беспорядки в их исполнении это еще цветочки, потом будет поздно что то делать. Финансирует эти движения сам же запад, и эти твари еще нам указывают, что делать.

А ты что негр? Что-то сильно переживаешь
Написал: WINZIG (27 Января 2014 16:58:55)
Вылавливать надо националистов на стадионах, и сажать навсегда. Расизм, погромы на рынках и прочие беспорядки в их исполнении это еще цветочки, потом будет поздно что то делать. Финансирует эти движения сам же запад, и эти твари еще нам указывают, что делать.
Написал: Диман-ЦСКА (27 Января 2014 14:16:55)
qwqe писал(а):
Националистов, гомофобов и прочий мусор нужно изолировать от общества. Предлагаю сослать всех нацистов и бананокидателей в еврейскую автономную область, и запретить оттуда выезд.

Ты веткой не ошибся? Гомосеки это к спаму. У нас тут все нормальной ориентации. Мы за гетеросексуальные отношения.
Написал: Диман-ЦСКА (27 Января 2014 14:13:29)
CheloveсHOL писал(а):
Он прав с расизмом должн боротся именно наш клуб,а не кто то другой нужно вычислять кто кричал и запретить ходить на матч и штраф,2-3 таких меры и перед тем как кричать уже будут знать чем это будет грозить!но какие то меры все равно нужно принемать не может так быть,то же негры по Москве спокойно ходят ни кто ни кричит и не охукает ему,но как только выходит негр на футбольное поле сразу же всякие крики обезьяньи ухонья!

Да кто кричал? Пусть сначала докажут что что-то было.
Написал: qwqe (27 Января 2014 13:34:57)
Националистов, гомофобов и прочий мусор нужно изолировать от общества. Предлагаю сослать всех нацистов и бананокидателей в еврейскую автономную область, и запретить оттуда выезд.
Написал: CheloveсHOL (27 Января 2014 13:12:19)
Он прав с расизмом должн боротся именно наш клуб,а не кто то другой нужно вычислять кто кричал и запретить ходить на матч и штраф,2-3 таких меры и перед тем как кричать уже будут знать чем это будет грозить!но какие то меры все равно нужно принемать не может так быть,то же негры по Москве спокойно ходят ни кто ни кричит и не охукает ему,но как только выходит негр на футбольное поле сразу же всякие крики обезьяньи ухонья!
Написал: Диман-ЦСКА (27 Января 2014 12:28:16)
Сибиряк писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
Толстомордый лягушатник, сначала разберись с расизмом с своей стране, а потом уже к нам лезь. У самих то в сборной одни сильно загорелые ребята, и это называют европейской сборной? Ничего негры и арабы ещё дадут вам просраться.

Так ты его обвиняешь, что у них в стране расисты или в том, что у них темнокожие футболисты?

Получается, что человек может высказывать свое мнение только когда в его родной стране все идеально?

Я к тому, что давать советы, можно наведя порядок у себя.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Января 2014 11:33:02)
жером -пусть тебе отсосет твой мажородом!!! Чего ж опять волну то поднимать ???реально задолбали своим нравоучениями!! Всю европу наводнили хрен знает кто !!!
Написал: Геннадий (27 Января 2014 11:15:28)
Bob1963 писал(а):
Геннадий писал(а):
Я чего то не понял, а листовки найденные в Англии, что использовали для туалета и всё. Гинеру, что бабосы не нужны?
ЕЛГ убеждал что он этого так не оставит,будут разбираться.Но оказывается брякнуть языком проще,чем отстоять честь и авторитет клуба.


А у нас последнее время брякать языком у руководства клуба модно. Помниться Гинер и про укомплектованность клуба говорил, а вот часть тнтервью ЛВС.
-----
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что был бы не прочь усилить свою команду новыми игроками, но при этом подчеркнул, что в данный момент переговоров ни с кем не ведется.

- Пожалуй, ни один тренер в мире никогда не согласится, что его состав укомплектован (смеётся),
-------
поэтому, естественно, каждый хочет иметь как можно больше исполнителей, как можно более высокой квалификации. Но, скажем так, кроме желания есть и реалии, и на данный момент наш клуб не ведет переговоров ни с кем из футболистов.
------
противоречит Гинеру понимаешь ли.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: