Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пономарёв: ЦСКА нужен такой игрок, каким был Карвальо

Заслуженный мастер спорта, экс-защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал высказывание главного тренера "армейцев" Леонида Слуцкого о том, что на данный момент клуб не ведёт переговоры ни с кем из футболистов, а также оценил весенние перспективы команды.
  • Футбол

  • 5      5373     

Заслуженный мастер спорта, экс-защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал высказывание главного тренера "армейцев" Леонида Слуцкого о том, что на данный момент клуб не ведёт переговоры ни с кем из футболистов, а также оценил весенние перспективы команды.

"Мы все хотели, чтобы какое-то новшество ввели в команду, но, наверное, руководство посчитало, что до конца сезона сможет обойтись теми силами, которые имеются в настоящее время. Ребята уже все поправились, так что это резонно. Своё почётное место по итогам сезона клуб наверняка займёт. Осталось-то всего 11 матчей. Я думаю, ребята вытянут. А на следующий сезон уже новые намётки будут.

В прошлом сезоне "армейцы" завоевали все внутренние титулы. А перенастроить команду на новые достижения очень и очень сложно. Это такой психологический фактор. Всегда так бывает. Всегда существует какая-то самоуспокоенность. В этом плане у тренера непочатый край работы. Хотя, с другой стороны, все игроки – профессионалы. Они получают деньги. Я всегда привожу в пример "Баварию". Мюнхенцы всегда отрабатывают на полную катушку. Каждый матч — как концерт. Поэтому у них полные стадионы. Приятно смотреть.

И всё же хотелось бы приобрести крайнего или центрального нападающего, потому что в игре необходимо соблюдать всю ширину поля. Тот же Рибери — сколько прострелов исполняет и моментов создаёт! Ну и нужен полузащитник атакующего плана. Вернблум с Эльмом всё же больше разрушители. А нам сейчас нужен такой игрок, каким был Карвальо, когда только пришёл в ЦСКА. Всё видит, всё знает, всё делает правильно", — сказал Пономарёв в беседе с корреспондентом "Чемпионат.сом".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: парагваец (28 Января 2014 10:25:42)
Карвалол не Карвалол,а очередной шлак тянут,там на сборе какой то словак 19 летний объявился.
Написал: Leon (28 Января 2014 03:41:17)
"Пономарёв: ЦСКА нужен такой игрок, каким был Карвальо"-вот свежая мысль!
Написал: PREDATOR (28 Января 2014 01:01:49)
Рома Широков не Карвальо конечно но думаю помог бы. Но ЦСКА единственная команда в мире которая полностью укомплектована )
Написал: Dzaga (28 Января 2014 00:50:52)
Еще бы сказал ЦСКА нужен игрок типа Месси или Криштиану Роналду
Написал: Dzaga (28 Января 2014 00:50:09)
Да такой игрок, как Карвалью, в лучшей своей форме ни одному клубу мира не помешал бы=)
Написал: Баг-бир (27 Января 2014 23:19:57)
Геннадий писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
Геннадий писал(а):
WINZIG писал(а):
Дай деньги, Гинер купит!

Когда Гинер будет делится деньгами от продажи футболистов с болельщиками, тогда такие как ты будут давать советы скинуться Гинеру на покупку игроков.

Следуя твоей логике, раз он не делится, то тебе незачем давать ему советы, кого купить, кого продать.

Предпочту, что б такие как ты мне советы не давали.

Почему кто-то должен дорвать деньги Гинеру? Это его бизнес проект,от чего он и получает прибыль! Мы и так вносим взносы покупая атрибутику клуба,билеты и т.д.
Написал: Геннадий (27 Января 2014 22:22:12)
Диман-ЦСКА писал(а):
Геннадий писал(а):
WINZIG писал(а):
Дай деньги, Гинер купит!

Когда Гинер будет делится деньгами от продажи футболистов с болельщиками, тогда такие как ты будут давать советы скинуться Гинеру на покупку игроков.

Следуя твоей логике, раз он не делится, то тебе незачем давать ему советы, кого купить, кого продать.

Предпочту, что б такие как ты мне советы не давали.
Написал: Диман-ЦСКА (27 Января 2014 21:32:58)
Геннадий писал(а):
WINZIG писал(а):
Дай деньги, Гинер купит!

Когда Гинер будет делится деньгами от продажи футболистов с болельщиками, тогда такие как ты будут давать советы скинуться Гинеру на покупку игроков.

Следуя твоей логике, раз он не делится, то тебе незачем давать ему советы, кого купить, кого продать.
Написал: Атлант (27 Января 2014 20:49:57)
WINZIG писал(а):
Дай деньги, Гинер купит!

Что-то на тебя не похоже, обычно ты метешь в яблочко...
Написал: Василий (27 Января 2014 20:20:00)
Разговор увели в сторону, главное выражено правильно: у ЦСКА нет атаки, срочно нужен креативный нап. и такой же АПЗ (а лучше не один), иначе лапти на гвоздь. Сколько можно измываться над футболом и здравым смыслом?
Написал: A11 (27 Января 2014 20:01:14)
Думаю,что заслуга Корвалола очень велика во ВСЕМ,в том числе и раскрытии молодого ВАНИ.
Спасибо связке Корвальо-Вагнер Лав-никогда и нигде такой не будет.
Написал: Геннадий (27 Января 2014 19:17:13)
WINZIG писал(а):
Дай деньги, Гинер купит!

Когда Гинер будет делится деньгами от продажи футболистов с болельщиками, тогда такие как ты будут давать советы скинуться Гинеру на покупку игроков.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Января 2014 19:12:29)
"Карвалол " -в лучшие годы уж точно не помешал бы!!!
Написал: Борис (27 Января 2014 18:38:46)
Диман-ЦСКА писал(а):
Борис писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
Борис писал(а):
У нас все укомплектовано уже на 10 лет вперед,а то Карвальо какой то тоже загнул,нам и так девать супер звезд не куда,так что пора бы уже заканчивать с этим надо да надо,не кого нам не надо.

Вот странные у нас люди....Вот у тебя например, на кармане 100 рублей на неделю, ты что предпочтёшь, один пузырь или три бутылки пива?

Что я предпочту,а я все предпочту,и не надо мне тут начинать хуйню про деньги мы не богатые живем по средствам,берешь клуб значит будь готов что бы тратится а не пиздоболием заниматься что у нас все есть и все зяебись.По мне так скажи в открытую денег нет мы нищие и будьте любезны довольствоваться тем что есть.И ни каких вопросов.

А своих мозгов не хватает догадаться?

Я твоими череcчур заумными воспользуюсь.
Написал: Диман-ЦСКА (27 Января 2014 18:29:10)
Борис писал(а):
Диман-ЦСКА писал(а):
Борис писал(а):

А своих мозгов не хватает догадаться?
Написал: Смодиш (27 Января 2014 17:38:12)
Борис писал(а):
У нас все укомплектовано уже на 10 лет вперед,а то Карвальо какой то тоже загнул,нам и так девать супер звезд не куда,так что пора бы уже заканчивать с этим надо да надо,не кого нам не надо.


Ха..а, на 10 лет, это как минимум!))))))) У нас скоро по-щучьему велению, по - дяди Жениному хотению, молодняк попрет ..... девать будет некуда!!!Голландцы нам просто обзавидуются.....Держись, Европа!!!!))))))))))))

ЗЫ! Борис, пипл настойчиво просит помочь Гинеру купить футболиста - реально помоги!)))) Скопи зарплату лет за 70 и купи........... левую, допустим, Вагнера Ну,до чего ж народ у нас смешной, честное слово...))))
Написал: WINZIG (27 Января 2014 17:02:55)
Дай деньги, Гинер купит!
Написал: Борис (27 Января 2014 16:13:28)
Диман-ЦСКА писал(а):
Борис писал(а):
Написал: Диман-ЦСКА (27 Января 2014 15:42:54)
Борис писал(а):
У нас все укомплектовано уже на 10 лет вперед,а то Карвальо какой то тоже загнул,нам и так девать супер звезд не куда,так что пора бы уже заканчивать с этим надо да надо,не кого нам не надо.

Вот странные у нас люди....Вот у тебя например, на кармане 100 рублей на неделю, ты что предпочтёшь, один пузырь или три бутылки пива?
Написал: Диман-ЦСКА (27 Января 2014 15:40:53)
Очередная банальность. Ясный пень, что любая команда не откажется от хорошего игрока, да ещё и за приемлемые деньги.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: