Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес не может дебютировать за Универсидад Католика из-за травмы

12 дней назад Марк Гонсалес был официально представлен в качестве игрока чилийского клуба Универсидад Католика, куда он перешал на правах аренды из московского ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      5611     

12 дней назад Марк Гонсалес был официально представлен в качестве игрока чилийского клуба Универсидад Католика, куда он перешал на правах аренды из московского ЦСКА. Однако, дебют полузащитника откладывается.

Предполагалось, что Марк выйдет на поле в эту среду в полуфинале Copa Chile, однако, сейчас есть большие сомнения в том, что это произойдет.


Проблема в том, что у Гонсалеса остаются проблемы с перенпряжением мыжц. Сегодня должен состоятся контрольный медосмотр, который и даст ответ на вопрос, состоится ли завтрашний дебют. Универсидад Католика борется за право сыграть в Кубке Либертадорес, завтра состоится ответный матч полуфинала. Первый матч закончился поражением клуба Гонсалеса 0-1.

По материалам чилийской прессы..

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Седой (6 Февраля 2014 19:33:43)
Chaplin писал(а):
Седой писал(а):
Chaplin писал(а):
vitalik писал(а):
kvs-47 писал(а):
Chaplin, я несколько лет назад был на игре молодежки, а может быть еще дублеров ЦСКА, за наших играл Юрис Лайзанс, его уже практически не выпускали за основу и он так поддерживал форму. Так вот остальные ребята (и наши и противник) выглядели по сравнению с ним как дворовая команда, Он обыгрывал по 5-6 человек, выдавал такие пасы, что только забивай, но ребята еще не доросли до них, хотя у нас в нападении играл Гейдрих, его взяли, по моему, на просмотр. Он тоже бегал за Лайзансом как подсанчик. Была видна большая разница между молодежкой и основой. Так что Chaplin не трать свое время на дилетантов.

Если один раз был на игре, то познаний видно набрался на всю жизнь. Остальные конечно ничего не понимают. Ну где нам сирым, против такого кладезя информации.

Ты можешь внимательно перечитать что написал kvs-47??
Речь о том, что молодежка и основа это два разных уровня. Если хорошо смотришься за молодых это не значит, что в основе будет тоже самое. Это к вопросу, почему марк за молодежку играет, а за основу нет.

Глупость! Игрок может и в команде выше классом зажигать, а в менее сильной не заиграть. Во-первых смотря что за игрок и как он воспринимает своё появление в молодежке, для Марка-это ссылка, во-вторых у нас основа и молодежка играют в совершенно разный футбол и из основы сейчас сходу молодежку сможет усилить разве что Акинфеев, потому что всех остальных надо вводить в отлаженный механизм, это у нас в основе 2 варианта игры "как-то обороняться" и "беги, Муса, беги", команда пытается играть на индивидуальных действиях, молодежь же побеждает за счет поставленной командной игры, поэтому Марк и не попадал в игру. Ну и еще не стоит забывать такой фактор, что, если в команде соперников есть "звезда", то будут стараться его выключить, например матч сборной, где даже наша оборона смогла наглухо закрыть Криштиано Роналдо, он ничего не показал в матче в России, а при этом Реал сильнее сборной Португалии, а там он звезда, да и в Испании есть команды посильнее сборной России, но он лучший форвард чемпионата. По вашей логике он должен был один разнести сборную России?

В сборной и Реале Кристина это основообразующий игрок, в сборной так точно. Марк таким не является ни в основе ни в молодежке. Сравнивать их не имеет никакого смысла.
То что для Марка - ссылка, игра за молодеж, это я и сам вижу, но это не значит, что его надо привлекать для игр основы.

Из всего, что я написал, ты ответил на то, чего не было)) Я их не сравнивал, я привел в пример Криштиано как наиболее яркого игрока, который в отдельно взятом матче не сделал ничего.
Написал: Chaplin (6 Февраля 2014 12:17:25)
Седой писал(а):
Chaplin писал(а):
vitalik писал(а):
kvs-47 писал(а):
Написал: Седой (6 Февраля 2014 03:29:10)
Chaplin писал(а):
vitalik писал(а):
kvs-47 писал(а):
Написал: dobchik (5 Февраля 2014 21:29:10)
walter писал(а):
Геннадий, привет! У меня к тебе нет никаких претензий. Что знал, то и сказал. И почему бы евреям так не выражаться, когда они злятся? Тут они ни чем не отличаются от других народов, к примеру от итальянцев. Когда итальянец злится, то достается всем: от пары римского до ближайшего соседа по дому. В таком случае у них все " а porco maledetto " / проклятая свинья /: и папа римский / " papa a porco maledetto " / и дева Мария / " мadonna mia a porco maledetto " / и родственники и соседи.

Как в одной книге. Два электронщика - один спокоен, второй излишне импульсивен. Когда начинал ругаться на вышедший из строя прибор, начинал с матери, а заканчивал той землей, которая создала редкоземельный элемент...
Написал: dobchik (5 Февраля 2014 21:23:01)
walter писал(а):
То dobchik! Привет дружище! А что я тебе должен объяснить? 1) Я так написал только по одной причине. Никто не запрещает Chaplin"у высказывать свое мнение, но зачем заранее намекать на кого-то/" геннадий и др. " / , если люди это даже не собирались делать: тема-то не о Слуцком. Это, кстати и vitalik позднее заметил. 2) Котелок, ботинки и тросточка - это атрибуты великого артиста / кстати, еврея по рождению и личного врага Гитлера после фильма " Великий диктатор "/, по которым его знает весь мир. 3) " Тухис " / задница , жопа / это не " феня " или сленг , как утверждает Геннадий, а слово в хибру/ язык евреев Израиля / и на " идиш " / язык евреев Европы /, которое обозначает именно сей благородный предмет. А если коснуться Гонсалеса и его " травмы"/ перенапряжение мышц /, то по моему я достаточно четко выразил свою мысль о том, как Гонсалес ее мог заработать и где и удивлен, что это кто-то не заметил.

Всё понял, дружище, спасибо.
Написал: walter (5 Февраля 2014 21:22:44)
Геннадий, привет! У меня к тебе нет никаких претензий. Что знал, то и сказал. И почему бы евреям так не выражаться, когда они злятся? Тут они ни чем не отличаются от других народов, к примеру от итальянцев. Когда итальянец злится, то достается всем: от пары римского до ближайшего соседа по дому. В таком случае у них все " а porco maledetto " / проклятая свинья /: и папа римский / " papa a porco maledetto " / и дева Мария / " мadonna mia a porco maledetto " / и родственники и соседи.
Написал: Геннадий (5 Февраля 2014 19:46:56)
То walter, я думаю ты понимаешь, что я не тебя имел ввиду.
Написал: Геннадий (5 Февраля 2014 19:40:47)
То walter, впервые я узнал слово тухис-именно как блатной жаргон, а уже потом как выражение из языка евреев. Кстати евреи употребляют это слово в негативном смысле, когда сильно на кого то злятся. Киш мир ин тухис-поцелуй меня в жопу, так это звучит на идиш.
Написал: walter (5 Февраля 2014 19:20:40)
То dobchik! Привет дружище! А что я тебе должен объяснить? 1) Я так написал только по одной причине. Никто не запрещает Chaplin"у высказывать свое мнение, но зачем заранее намекать на кого-то/" геннадий и др. " / , если люди это даже не собирались делать: тема-то не о Слуцком. Это, кстати и vitalik позднее заметил. 2) Котелок, ботинки и тросточка - это атрибуты великого артиста / кстати, еврея по рождению и личного врага Гитлера после фильма " Великий диктатор "/, по которым его знает весь мир. 3) " Тухис " / задница , жопа / это не " феня " или сленг , как утверждает Геннадий, а слово в хибру/ язык евреев Израиля / и на " идиш " / язык евреев Европы /, которое обозначает именно сей благородный предмет. А если коснуться Гонсалеса и его " травмы"/ перенапряжение мышц /, то по моему я достаточно четко выразил свою мысль о том, как Гонсалес ее мог заработать и где и удивлен, что это кто-то не заметил.
Написал: макс160182 (5 Февраля 2014 18:47:20)
vitalik писал(а):
to макс160182. Я хожу практически на все домашние игры молодняка, но никогда не говорю, что видел больше других... Стаж боления ниочём не говорит. /мои сорок четыре года устраивают?/

Без проблем. Даже завидую, я со своим 20-летним пока тут в отношении многих лузер
Написал: vitalik (5 Февраля 2014 17:44:41)
Chaplin писал(а):
vitalik писал(а):
to макс160182. Я хожу практически на все домашние игры молодняка, но никогда не говорю, что видел больше других... Стаж боления ниочём не говорит. /мои сорок четыре года устраивают?/

Начали с травмы Марка, а теперь меряемся у кого больше.
Надо заканчивать обсуждение этой новости, все остались при своем.

Не я затеял эти примерки.
Согласен с тобой, нужно заканчивать.
Написал: Chaplin (5 Февраля 2014 17:34:05)
vitalik писал(а):
to макс160182. Я хожу практически на все домашние игры молодняка, но никогда не говорю, что видел больше других... Стаж боления ниочём не говорит. /мои сорок четыре года устраивают?/

Начали с травмы Марка, а теперь меряемся у кого больше.
Надо заканчивать обсуждение этой новости, все остались при своем.
Написал: vitalik (5 Февраля 2014 17:06:24)
to макс160182. Я хожу практически на все домашние игры молодняка, но никогда не говорю, что видел больше других... Стаж боления ниочём не говорит. /мои сорок четыре года устраивают?/
Написал: макс160182 (5 Февраля 2014 16:53:16)
vitalik писал(а):
kvs-47 писал(а):
Chaplin, я несколько лет назад был на игре молодежки, а может быть еще дублеров ЦСКА, за наших играл Юрис Лайзанс, его уже практически не выпускали за основу и он так поддерживал форму. Так вот остальные ребята (и наши и противник) выглядели по сравнению с ним как дворовая команда, Он обыгрывал по 5-6 человек, выдавал такие пасы, что только забивай, но ребята еще не доросли до них, хотя у нас в нападении играл Гейдрих, его взяли, по моему, на просмотр. Он тоже бегал за Лайзансом как подсанчик. Была видна большая разница между молодежкой и основой. Так что Chaplin не трать свое время на дилетантов.

Если один раз был на игре, то познаний видно набрался на всю жизнь. Остальные конечно ничего не понимают. Ну где нам сирым, против такого кладезя информации.

Думаю, что kvs-47 не относится к тем людям которые высасывают информацию по одному матчу дублеров. Все-таки его стаж сам с собой подразумевает посещение ни одного десятка матчей разных форматов и поколений
Написал: макс160182 (5 Февраля 2014 16:48:48)
vitalik писал(а):
to Chaplin. А зачем читать и объяснять , если кругом дилетанты?
Уровень армейской молодёжки , с приходом Гришина, поднялся буквально на глазах. Её игру не сравнить стой, которая была 3-4 года назад. Это к вопросу о качестве футбола. Поверь, удовольствие получаешь , не то, что основа.
Ну а по Марку: не играет, а контракт продлили, вот и думай теперь, почему?

Я вот как и многие здесь,отлично отношусь к Марку (впринципе он заслужил такое отношение), но зачем с ним продлили контракт, я вообще не понимаю. При всем уважении, пользы он не принесет соразмерной его возможностям. 40 игр в ЧР за 4,5 года и ворох бюллетеней говорят за себя. Хотя по части отдачи притензий не было никогода. Но нам нужен край на поле ,а не в заявочном листе.
Написал: vitalik (5 Февраля 2014 16:36:30)
Написал: Иван (5 Февраля 2014 16:09:04)
Чаплин, ты ещё не понял, смысла нет всё это писать. Можешь написать всё что угодно, 100 раз логично и обоснованно итд итп. НО! Ты всё равно останешься ЖОПОЛИЗОМ И ПРИХВАСТНЕМ СЛУЦКОГО. Не трать нервы)) Дохлый номер. В конце концов тебе ещё напишут, что ты "с пеной у рта защищаешь ЛВС" и вообще ты "слуцкофил" (дословные цитаты)
Написал: Chaplin (5 Февраля 2014 15:49:49)
vitalik писал(а):
kvs-47 писал(а):
Написал: vitalik (5 Февраля 2014 15:27:50)
kvs-47 писал(а):
Chaplin, я несколько лет назад был на игре молодежки, а может быть еще дублеров ЦСКА, за наших играл Юрис Лайзанс, его уже практически не выпускали за основу и он так поддерживал форму. Так вот остальные ребята (и наши и противник) выглядели по сравнению с ним как дворовая команда, Он обыгрывал по 5-6 человек, выдавал такие пасы, что только забивай, но ребята еще не доросли до них, хотя у нас в нападении играл Гейдрих, его взяли, по моему, на просмотр. Он тоже бегал за Лайзансом как подсанчик. Была видна большая разница между молодежкой и основой. Так что Chaplin не трать свое время на дилетантов.

Если один раз был на игре, то познаний видно набрался на всю жизнь. Остальные конечно ничего не понимают. Ну где нам сирым, против такого кладезя информации.
Написал: kvs-47 (5 Февраля 2014 15:11:19)
Chaplin, я несколько лет назад был на игре молодежки, а может быть еще дублеров ЦСКА, за наших играл Юрис Лайзанс, его уже практически не выпускали за основу и он так поддерживал форму. Так вот остальные ребята (и наши и противник) выглядели по сравнению с ним как дворовая команда, Он обыгрывал по 5-6 человек, выдавал такие пасы, что только забивай, но ребята еще не доросли до них, хотя у нас в нападении играл Гейдрих, его взяли, по моему, на просмотр. Он тоже бегал за Лайзансом как подсанчик. Была видна большая разница между молодежкой и основой. Так что Chaplin не трать свое время на дилетантов.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: