Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алан Дзагоев: "Лучше бы Натхо остался в "Рубине" или перешел в ЦСКА"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, комментируя решение экс-полузащитника "Рубина" Биберса Натхо подписать контракт с ПАОК, признался, что оно его удивило
  • Футбол

  • 5      1854     

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, комментируя решение экс-полузащитника "Рубина" Биберса Натхо подписать контракт с ПАОК, признался, что оно его удивило. По мнению 23-летнего хавбека, израильтянину стоило бы выбрать клуб более высокого уровня.

– Честно говоря, несколько странно, что Натхо решил поменять "Рубин" на ПАОК, – приводит Walla слова Дзагоева. – Он был одним из лучших иностранных футболистов в российском чемпионате. Игрок его уровня должен был подыскивать себе более впечатляющий клуб. Я думаю, что для Натхо было бы предпочтительнее остаться в "Рубине" или перейти в ЦСКА. (Эли ШВИДЛЕР)

***

Алан Дзагоев: "Надеюсь убедить Капелло, что достоин места в основе на ЧМ-2014"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев выразил надежду, что в преддверии чемпионата мира в Бразилии он сможет завоевать место в стартовом составе сборной России. По словам 23-летнего хавбека, сначала ему было сложно приспособиться к тренерской методике Фабио Капелло, однако со временем это у него стало получаться.

– Я постараюсь своей игрой убедить главного тренера сборной России в том, что на меня можно рассчитывать в качестве игрока стартового состава в Бразилии, – приводит Walla слова Дзагоева. – В принципе система игры, которую Капелло применяет, отличается от системы Дика Адвоката. И поначалу мне было нелегко вписаться в эту схему. Однако в сентябрьском матче со сборной Израиля в Москве я вышел на замену во втором тайме и отыграл очень хорошо. Я думаю, что это была моя лучшая игра в сборной в период работы под руководством Капелло. Очень надеюсь, что позитивная динамика сохранится. (Эли ШВИДЛЕР)

***

Алан Дзагоев: "Сосредоточен на ЦСКА, но если будет предложение…"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, говоря о своей карьере, отметил, что он еще далеко не полностью раскрылся в российском чемпионате. При этом 23-летний хавбек признался, что его сокровенной мечтой является возможность в будущем попробовать свои силы в одной из ведущих европейских лиг.

– Разговоры разговорами, но не было никаких конкретных предложений после Евро-2012, – приводит Walla слова Дзагоева. – Я, в общем-то, не очень подвержен той информации, которая в недавнем прошлом публиковалась касаемо моего возможного перехода в один из европейских клубов. Я сосредоточен на работе в ЦСКА. Если в будущем поступит какое-либо предложение, тогда можно будет говорить конкретно. Меня особо интересуют испанская, итальянская лиги. Но не возражал бы в будущем выступать и в Германии, и в Англии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Геннадий (6 Февраля 2014 13:09:44)
(Сержант) писал(а):
Витиньо конечно;)

Ну да, ну да. Улыбнуло.
Написал: (Сержант) (6 Февраля 2014 12:30:35)
Витиньо конечно;)
Написал: Седой (6 Февраля 2014 03:05:28)
(Сержант) писал(а):
ИМХО.при лвс алан только деградирует.ему надо или менять команду или команде менять тренера.а так в европе такой ненужен

А кто при нем прогрессирует?
Написал: (Сержант) (6 Февраля 2014 02:34:50)
ИМХО.при лвс алан только деградирует.ему надо или менять команду или команде менять тренера.а так в европе такой ненужен
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Февраля 2014 00:49:44)
Лучше б заканчивал пучстой базар -и из вьюношу -превратился бы в зрелого мужика наконец то!!!Ни в 1 зарубежном чемпионате -таких выходок не простят!!
Написал: walter (5 Февраля 2014 22:23:16)
1) Около двух месяцев назад в интервью израильской газате " Гаарец "/ или " Хаарец " , не знаю, как это слово правильно произносится / Натхо сказал, что не прочь был бы попробовать себя в таком элитном клубе России, как ЦСКА. Но видимо Гинера отпугнула его высокая стоимость, если им вобще интересовались. 2) А у Дзагоева случайно не возникала мысль о том, что некоторые игроки хотят не только получать хорошие деньги, но еще и играть на хороших полях и при хорошей погоде, а не в снег или холод? Так что Натхо ничего не потерял, подписав контракт в Греции. Клубы там богатые, да и погода явно не российская. Кстати и Думбия однажды заявил, что климат Турции ему более подходит.
Написал: Василий (5 Февраля 2014 21:57:36)
Полная противоположность Акинфееву. Типичные детские замашки на "более сильный" чемпионат. Где он? В любом чемпионате "феерят" 2-3, максимум 4 клуба. А уж наши гостарбайтеры в этих чемпионатах и вовсе никто, и звать их "никак". Спустись - ка ты, юноша, с небес на грешную землю. Здесь ты гарантированно играешь за хорошие деньги, там это у тебя отнимется 100%.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
WAR3000 И PIDGIE
Мяч Игорь не пропустит, И победы не упустит, Вратарем наш Игорь родился, И Армейцам пригодился!!!
Случайные Обои | Все
(c)Tushkan off

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА