Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Динияр Билялетдинов: "Мы собираемся отомстить ЦСКА и "Зениту".

Полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов на страницах своего блога (на официальном сайте "железнодорожников") рассказал о предстоящих матчах против "Зенита" и ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4299     




Полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов на страницах своего блога (на официальном сайте "железнодорожников") рассказал о предстоящих матчах против "Зенита" и ЦСКА.

- В сегодняшнем матче с «Зенитом» и грядущем кубковом – ЦСКА нам необходимы две победы. Они помогут вернуть уверенность в своих силах. При этом добиться трех очков сегодня и места в полуфинале в среду будет непросто, ведь противостоят нам два наиболее успешных клуба России последних лет. После побед в Кубке УЕФА их можно без особых натяжек причислить к европейским «грандам». Однако «гранды» существуют только на бумаге, а результаты прошлых матчей – только у тебя в голове. Если ты выходишь на поле и думаешь: «Ну, это «гранд», ему можно и проиграть», то победы тебе не видать. Что касается прошлых результатов, то они нам только помогут настроиться. Мы собираемся отомстить ЦСКА за первое поражение в сезоне, а «Зениту» – за прошлогодний проигрыш в Черкизово. Мы – московский «Локомотив». Поражения с крупным счетом в нашей истории можно пересчитать по пальцам, и мы их так просто не прощаем.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (20 Апреля 2009 00:06:42)
В среду контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит нарушение правил о лимите на легионеров, которое произошло в матче 5-го тура между "Локомотивом" и "Зенитом" (1:1). Об этом Sports.ru заявил спортивный директор РФПЛ Роман Леонтьев.

"Санкции за нарушение правила о лимите на легионеров регламентом предусмотрены, будьте уверены. Но вот меру наказания определит КДК. В среду на заседании этот эпизод будет рассмотрен. Не уверен, что мера наказания будет определена сразу, но обсуждаться это происшествие точно будет. РФПЛ к этому вообще не имеет никакого отношения.

Ответственность за допуск футболиста к игре возложена на тренерский штаб и резервного судью. Но резервный арбитр определяет только правомерность допуска футболиста, а не то, иностранец он или русский", – сказал Леонтьев.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Апреля 2009 22:16:50)
redSUNblue, лично я ничего не удалял(и вообще только что проснулся)..но судя по некоторым признакам на сайте был Админ/smile/sm19.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: walter (19 Апреля 2009 21:22:29)
Натуральный баран. Упертый как все татары.
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2009 20:03:31)
а почему удалили мой коммент??
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (19 Апреля 2009 19:25:49)
vitalik, ну так..для разнообразия.чуток зёлененького/smile/sm18.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (19 Апреля 2009 19:17:45)
vitalik, +100/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: vitalik (19 Апреля 2009 19:11:25)
Зачем на Нашем сайте клип с сиповками, да еще с паровозной символикой. /smile/sm22.gif>
Написал: cgl2 (19 Апреля 2009 18:19:49)
Мясной состав заценил. Но я о другом. Лимит есть, но санкций за его нарушение типа нет. Даже не понятно, кто должен проводить разборки, КДК или не КДК. Т.е. будет создан прецедент. Если бомжей не накажут, то это будет беспредел. Тогда и другим можно. Хотя в наше время для питерских отдельные понятия. А наши выиграли 3:0!
Написал: Ярила (19 Апреля 2009 18:14:02)
http://ru.wikipedia.org/wiki/ФК_Спартак
Написал: Ярила (19 Апреля 2009 18:05:43)
cgl2 ! Вот у "свиней" посмотри состав !
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Апреля 2009 18:04:13)
Пресс-атташе РФПЛ Игорь Будников прокомментировал ситуацию с возможным техническим поражением "Зенита", который в сегодняшнем матча 5-го тура премьер-лиги против "Локомотива" в течение 4-х минут играл с семью легионерами на поле, передает "Спорт Сегодня".

"Прямой санкции за нарушение лимита легионеров в дисциплинарном регламенте РФПЛ нет, и прецедентов таких в истории российской премьер-лиги не было.

Скорее всего, этот случай будет рассмотрен специальной комиссией, которая и вынесет решение. Пока я не могу сказать, из членов КДК или представителей РФПЛ она будет составлена", – заявил Будников.
Написал: Ярила (19 Апреля 2009 18:01:04)
В ней уквазывается,если игрок имеет двойное гражданство ! /smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (19 Апреля 2009 17:57:17)
Ярила, прочёл википедию, но там нет сведений о двойном гражданстве. Если у бомжей его никто не имеет, то можно их поздравить с удачно проведённой игрой. Адвокат рулит!!! /smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Ярила (19 Апреля 2009 17:50:51)
cgl2 ! смотри в самом низу http://ru.wikipedia.org/wiki/Зенит_(футбольный_клуб,_Санкт-Петербург)
Написал: cgl2 (19 Апреля 2009 17:43:01)
Блин, позвонил корешу, который за бомжей, думал он в теме. Но он набухался до того, что смог только меня поздравить (я тоже праздник отмечал, но давно уже трезвый). Нет ли где в интернете полных сведений о гражданстве игроков?
Написал: Ярила (19 Апреля 2009 17:41:08)
У нас вроде договоренность не подавать жалоб на судейство? Я так понял хотят имидж честного судейства сделать? Если все это учесть,то логически, не смотря что это "зенит" должны наказать в виде лишения очков !
Написал: cgl2 (19 Апреля 2009 17:32:42)
Vagner Love, вот тут нет даже никакого базара. Бомжи хоть и не мясо, но ведь далеко не ЦСКА. /smile/sm12.gif>
Написал: Vagner Love (19 Апреля 2009 17:28:59)
cgl2, да пох на Локо, с Зени если очки снимут, то нам это лучше/smile/sm20.gif>
Написал: cgl2 (19 Апреля 2009 17:26:43)
Насколько я знаю (если ничего не путаю) там Локо один х ничего не получит, просто с бомжей снимут очки. Граф, надо уточнить. Сейчас много фуфлыжных россиян, у кого 2 гражданства. Так что не факт.
Написал: Vagner Love (19 Апреля 2009 17:21:20)
по идее, должно караться техническим поражением./smile/sm22.gif>/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: