Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА разгромил "Химки", Красич оформил хет-трик

В рамках пятого тура чемпионата России ЦСКА одержал победу над "Химками" со счётом 3:0.
  • Футбол

  • 5      2083     



В рамках пятого тура чемпионата России ЦСКА одержал победу над "Химками" со счётом 3:0. Это поражение стало для команды Константина Сарсании четвёртым кряду. Отметим, что в составе ЦСКА все три гола забил Милош Красич. Для сербского полузащитника этот хет-трик стал первым в российской карьере.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 5-й тур

"Химки" — ЦСКА — 0:3
Голы: Красич, 6 (0:1); Красич, 31 (0:2); Красич, 75 (0:3).

Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал победу своих подопечных со счётом 3:0 над "Химками" в пятом туре чемпионата России.

"Довольны качеством игры и результатом. Команда показала качественную игру. Что касается Маазу, вышедшего на замену, думаю, если он продолжит работать усердно, в будущем будет играть в основном составе", — отметил Зико в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Главный тренер ЦСКА Зико рассказал, почему в перерыве матча пятого тура чемпионата России с "Химками" (3:0) был заменён Юрий Жирков.

"Жирков получил удар по ноге. Это болезненное повреждение, поэтому мы его и заменили", — отметил Зико в эфире телеканала "НТВ-Плюс".


Зико: Карвальо появится когда я сочту нужным

"Команда сыграла хорошо, так что хочу поздравить своих футболистов с этим успехом. Надеюсь, что повреждение Жиркова не окажется серьезным. Думаю, что к среде он восстановится. Когда появится Карвальо? Когда я сочту нужным".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (19 Апреля 2009 23:52:54)
Всех с победой!!!Красич-молодец!!!!!
Написал: andrey (19 Апреля 2009 23:13:50)
Команда порадовала!Очень порадовал Красич!Очень!Игра за сборную Сербии его так вдохновляет?Или перемена позиции,наконец?Нецид понравился-не боится брать на себя игру.
И-очень порадовал Зико своей фразой про Карвальо.Если действительно наладит в команде дисциплину и принцип\"блат по национальности\"не будет состоятельным,будет замечательно.
Написал: TRILL (19 Апреля 2009 20:53:38)
DNF, главное все-таки общекомандный успех, за Дзагоева, конечно, все тоже очень переживаем. Он еще молодой а потому нестабильный, в 18 лет невозможно быть идеальным.
Написал: DNF (19 Апреля 2009 20:14:10)
Всех с ПОБЕДОЙ!!!Красич молодчина 100% попадет в сборную тура.В этом сезоне меня немного Дзагоев волнует,слишком жадничать начал.Как вы думаете?
Написал: Roger1974 (19 Апреля 2009 19:14:07)
Всех с победой!!!Милош в полном поряде!Хотя если честно радоваться можно если ещё три четыре игры подряд уверенно возмём но так пока тоже хорошо!!!
Написал: Jally (19 Апреля 2009 19:09:44)
To cgl2. Да я и так смотрю матчи по нтв+, но это достаточно недёшево, поэтому сам руковожу своей подпиской через сайт нашего местного цифрового кабельного телевидения (т.е. накануне игры подключаюсь, смотрю, записываю матч, на следующий день выхожу из подписки), а вот вчера не стал, т.к. смутила реклама трансляции игры через интернет, да вот скупой платит дважды, и я значит такой-же жмот, дурак. Придется записывать игру с показа по "Спорту".
Написал: cgl2 (19 Апреля 2009 19:00:39)
Брат Jally, подключайся к нтв+, не пожалеешь. Весь футбольный мир увидишь. Одно плохо, там вася уткин, ничего не шарящий в футболе и насквозь коррумпированный. А остальное – замечательно./smile/sm4.gif>
Написал: Jally (19 Апреля 2009 18:51:19)
Не сомневался и ждал Нашу победу, но не ожидал, что добьёмся её так красиво и, как говорится, на одной ноге. Милош, разумеется, именинник! Поздравляю с первым хет-триком в ЧР! Но вот что вывело из себя - так это трансляция! Думал, что к концу матча кого-нибудь укушу! Такой трансляцией, наверное, в застенках пытают! Моя жадность не дала подключиться к НТВ+, думал: по компу посмотрю! Ага, "посмотрел"! Невозможно даже составить цельного представления о качестве игры! На будущее умнее буду! Итак, мы первыми преодолели планку в 10 мячей в чемпе, и, если уж выигрываем - то крупно! Уже третий матч из трёх побед! Пока всё очень неплохо! Прямо по курсу - уже битый нами паровоз с "грозным машинистом" и хвастунишкой "Блялетдиновым". Замочим РЖД-шников!? Красно-синий - самый сильный!
Написал: карвал14 (19 Апреля 2009 18:43:56)
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССТЬ!Зико маладца!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: didi (19 Апреля 2009 18:39:24)
Вот мы и на 1-ом месте/smile/sm21.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: Д_и_м_а (19 Апреля 2009 18:37:31)
Маазу - будущее ЦСКА. А вот Нецид прослеживается аналогия с Янчиком - 1 гол в 1 матче, и потом полностью безголевая серия. Не хотелось бы этого, конечно.
Написал: Валерий (19 Апреля 2009 18:36:06)
Уверенно, уверенно разобрались с химками армейцы. Красич красава, хеттрик. Просто МОЛОДЦЫ!!! Зико рулит!...ЦС/smile/sm25.gif>КА!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Апреля 2009 18:28:19)
Всех с Победой! Маазу очень радует...Красича поздравляю с хет-триком!/smile/sm21.gif>
Написал: Mile End Mob (19 Апреля 2009 18:27:34)
Две игры без Вагнера и две победы с крупным счётом.Что будет когда вернётся Вагнер.Всех с победой.
Написал: Vagner Love (19 Апреля 2009 18:26:23)
5 человек в составе ЦСКА до 21 года во 2 тайме! 8 россиян в
составе!
Браво ЦСКА!!!!! Браво Зико! И конечно же браво Милош!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: