Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич разгромил "Химки"

В матче 5-тура московский ЦСКА гостил в Химках и одержал там, благодаря трем голам Красича, прогнозируемую победу над одноименным клубом "Химки".
  • Футбол

  • 5      1904     

В матче 5-тура московский ЦСКА гостил в Химках и одержал там, благодаря трем голам Красича, прогнозируемую победу над одноименным клубом "Химки".


"Химки" - ЦСКА 0:3

Гол: Красич, 6, 36, 74



Химки: Бородин, Йованович, Тривунович, Ротенберг, Киракосян, Будянский, Зиновьев (Шимич, 84), Максимов (Кожанов, 73), Никифоров (Виртанен, 64), Блатняк, Низамутдинов.

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Алдонин, Мамаев, Дзагоев (Калоуда, 85), Жирков (Рыжов, 49), Красич, Нецид (Мусса Маазу, 72).

Уже на 6 минуте матча счет был открыт, после подачи Дзагоева полузащитник ЦСКА Милош Красич забивает мяч в ворота "Химок". Преимущество армейцев в первые минуты встречи было не оспоримым. Так, на 9 минуте удар Алана Дзагоева отражает крестовина ворот. "Химки" что-то пытались наладь в атакующих действиях, но у них явно ничего не получалось впереди, да и около своих ворот особых проблем защита "Химок" атакующей линии армейцев не доставляла.

Ближе к середине тайма хозяевам удалось немного выровнять игру и даже провести несколько хороших атак, но класс игроков ЦСКА был все же выше и на 31 минуте Красич делает дубль в этом матче. Бородин решил сыграть как защитник, побежал навстречу Красичу. А тот очень красивым ударом с острого угла отправил мяч в ворота, так счет стал 2:0.

После второго забитого мяча химчане немного сникли, а ЦСКА продолжил планомерно атаковать ворота соперника. В конце тайма ЦСКА мог сделать счет крупным, но Дзагоев не смог подправить мяч в ворота после удара Мамаева. Первый тайм так и завершился со счетом 2:0.

Во втором тайме ЦСКА продолжил атаковать, а "Химки" отвечали редкими контратаками. Ближе к середине тайма игра немного успокоилась. Видимо армейцы посчитали дело уже сделанным, а хозяева смирились с поражением. Кроме того, тренеры произвели ряд замен дав поиграть игрокам, которые не попали в стартовый состав. И замена Зико сработала на все сто, вышедший на замену Маазу первым же касанием мяча организует голевую атаку, игрок по правому флангу, навесил в штрафную, Бородин не удачно отбил мяч, а набегающий Красич делает хет-трик в этом матче! Это был первый хет-трик армейца в чемпионатах России.

В итоге матч так и закончился крупной победой армейцев со счетом 3:0. С чем мы их и поздравляем.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2009 21:51:36)
слушайте, я подсчитала - Милош последний раз забивал за ЦСКА почти ровно 7 месяцев назад. Тогда он отметился 2 голами в ворота Луча, а так последний раз он опять таки сделал дубль за свою сборную
Написал: TRILL (19 Апреля 2009 20:44:43)
Молодцы, поздравляю всех! Опять убеждаюсь что главный соперник у нас это мы сами. Главное не расслабляться и продолжать так же, а то опять по несколько матчей забивать не будем. Красно-синий самый сильный!!!
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2009 19:59:01)
ЭТ точно=))) ждем в первой сборной Мамаева и Щенникова!!!
Написал: cgl2 (19 Апреля 2009 19:45:56)
redSUNblue, согласен в Вами, оборона чудила. Ладно хоть не с бомжами и не с татарами играли. А что касается 8 россиян, добавлю – у нас они все настоящие, т.е. могут играть за Россию. Фуфлыжных вроде ковальчука или одемвмнги у нас нет.
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2009 19:38:57)
cgl2, да не за что! это вообще моя лучшая Пасха!!! а болел сегодня было мало..... ну это не удивительно, кто ж прекращает билеты продавать за день до матча, ТЕМ БОЛЕЕ в Химках, можно подумать ближний свет!!! Короче тупорылые они…
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (19 Апреля 2009 19:35:13)
Jally, ты прав..опять придётся догонять. Но греет тот факт, что следующая игра мяса как раз с ними.(хотя и минус в этом тоже есть)/smile/sm19.gif>
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2009 19:35:00)
Я если серьезно, то мне сегодня понравился настрой армейцев (просто за него я боялась больше всего) Для начала хочется выкрикнуть «ВЫКУСИТЕ ВСЕ у нас в составе 8 россиян!!!!!!» мля а то так достали разговоры, мол ЦСКА бразильская или легионерская команда, и так здорово, что именно в год когда вступил в силу закон о легионерах у нас такой сильный состав. Так и подмывает крикнуть ну что Зенит, ну что Спартак и т.д. выкусили??? Вы даже с легионерами ничего сделать не можете!!! Ну ладно хватит эмоций (злорадство – это очень плохо) Меня удивляет, почему Никто в упор Не замечает, какой у нас опорник появился – Свой, молодой и такой талантливый! ПАШКА сегодня просто выжигал по всему полю и уже втором матч как этому не уделяют никого внимания!!! Жаль…. У Алана сегодня не клеилось, ну ничего в следующий раз злее будет=)) Игорь сегодня реально несколько раз просто спас команду (опять таки чуть не пропусти очередной дурацкий гол – это очень огорчает).Кстати НИКТО Серегу так и не поздравил, да и на сайте я не вижу никаких открыток. Стыдно – товарищи, стыдно! Чиди временами откровенно чудил, что повышает вероятность возвращения Леши. Вася тоже какой-то варенный был. В общем, оборона, включая Щеню - сегодня не блистала. Зато полузащита в поооолном порядке!!! Кстати все отметили Маазу с голевой передачей, а кто его своим Первым касанием мяча выел его к воротам??? Любош! И это тоже радует. Томашу пора забивать, я в него верю! Ну и конечно же Юра. Если это ублюдок нанес Юрке тяжелую травму…. Мля его убить мало!!! В общем ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!
Написал: Jally (19 Апреля 2009 19:23:35)
Татарчата жгут! 19 минут сыграли, а счёт 2:0! Похоже, что нам недолго лидировать придётся, ещё где-то час-полтора!
Написал: pegas1987 (19 Апреля 2009 19:16:38)
Третья крупная победа в 5 турах!!!! ОЧЕНЬ НЕПЛОХО!!!
Написал: cgl2 (19 Апреля 2009 19:13:39)
redSUNblue, спасибо Вам и всем кто был на игре, что поддержали в такую погоду ЦСКА.
Написал: Недобитый Романтик (19 Апреля 2009 19:13:14)
Граф,О да,хоть какая-то радость появляется от посящения хлева /smile/sm7.gif>
А то что пишут ЦСКА с маленькой буквы-доказывают,какие они жалкие /smile/sm7.gif>
Написал: redSUNblue (19 Апреля 2009 19:09:35)
только со стадиона! НУ НАКОЕЦ-ТО МИЛОШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Госполи неуже ли стоило ждать пол года, чтобы ты забил!!!! я тебя обожаю!!! Армейцы сегодня порадовали, ну просто Праздник в Празднике и даже больше=)))
Написал: cgl2 (19 Апреля 2009 19:04:44)
Граф, а у них там ЦСКА опять с маленькой буквы? Свиноиды, сказать даже нечего. Волки позорные. /smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (19 Апреля 2009 19:01:25)
Недобитый Романтик , таблица -это вотчина Админа..и вообще она какая-то неправильная(автоматом сама распределяет)..зайди к мясу на RW,у них мы на 1-м месте стоим/smile/sm7.gif>
Написал: Недобитый Романтик (19 Апреля 2009 18:49:06)
Саня,исправить таблицу нужно,ведь какого...мы там девятые/smile/sm4.gif>!Всех с победой и праздником!!Болею сейчас за Динамо,потому что в следующем туре придется поддерживать Казань против поросят.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: