Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Веденеев: ЦСКА может на контратаках обыграть "Рому"

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился с Rusfootball.info своими ожиданиями от матча 1-го тура Лиги чемпионов «Рома» - ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3682     

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился с Rusfootball.info своими ожиданиями от матча 1-го тура Лиги чемпионов «Рома» - ЦСКА.

- Ну я не знаю, на что сегодня может рассчитывать ЦСКА, разве что, наверное, на ничью, - отметил Веденеев. - Но больше я склоняюсь к минимальной победе римлян. Команда Слуцкого в матче с тульским «Арсеналом» смотрелась практически на равных, и, как по мне, в том матче должна была быть ничья. В матче с «Ромой», если честно, у ЦСКА не много шансов. Конечно, на контратаках москвичи могут сделать результат, но это уже совсем другая история

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Reni) (18 Сентября 2014 08:18:48)
Den ты почему все время стараешься оправдать физрука и гинера. То денег мало, то игроки старые, то ещё что то. Если у еврея нет денег, то продал бы команду, а так, ни вам ни нам.
Написал: ГумАР (18 Сентября 2014 02:26:38)
видимо, команда решила меня успокоить окончательно;((( Интрига для меня остается только в том, перепишет ли "гений" рекорд ЛЧ по пропущенным на себя? А то что прежний антирекорд имени Слуцкого по пропущенным подряд продолжится, сомнений нет.
Написал: (Сержант) (18 Сентября 2014 01:56:01)
А разменяв чанова на рахимича-мы потеряли что то во вратарской подготовке,а может у игоря мандраж на евроигры
Написал: (Сержант) (18 Сентября 2014 01:51:26)
Как и хороший вратарь-товар штучный!У каждого тр.вратарей своя методика!Вполне возможно,что у овчины ее просто нет!
Написал: (Сержант) (18 Сентября 2014 01:48:27)
Нимнул.имхо но чанова убрал гинер.обрати внимание,что на его месте сидит рахимич!Брат чанова-виктор писал,что тр.вратаре
Написал: (Идея) (18 Сентября 2014 00:16:33)
Если сейчас с поля уйдем то 3:0 зазитают техническое)))
Написал: Нимнул (18 Сентября 2014 00:16:18)
Физрук упор не видит Костю, вот придурок!!!
Написал: Нимнул (18 Сентября 2014 00:13:45)
Ulan писал(а):
Нимнул писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Ну что вы разнылись.

Меня лично порадовало что наконец Слуцкий перестал играть в "космос" и начал играть в футбол. По моему это лучший матч Слуцкого за последние 3 года.

Изменилась тактика, появилось новое в игре, думаю поэтому игроки и провалились. Не знаю то ли перегорели, то ли не привыкли к такому футболу, то ли в игру не вошли.

Слуцкому за первый тайм 5. Игрокам 2.

Уже 5-0, шестой забьют?

Ахахах еще раз? Может по старой методике сразу о седьмом. Конечно смех сквозь слезы

на 6 гол поставил, хоть заработал сегодня хорошо на ставках
Написал: den (18 Сентября 2014 00:06:07)
Нимнул писал(а):
den писал(а):
Нимнул писал(а):
den писал(а):
Нимнул писал(а):
Труп писал(а):
Позорище, с 2005 года мы всё слабеем и слабеем. Если хотим играть блядь на контратаках, то почему оборону не организовываем… Не фиг нам тут ловить, для этого качественно команду менять нужно. Пока писал четвёртый забили. Да пошло всё нахуй, ещё в том году зарекался, не буду ЛЧ с нашими смотреть, здоровье дороже…

Гинер и обезьяну может тренером сделать для чемпионата России и выиграть, в Европе у него столько денег и авторитета нет чтобы всех запугать!!!!

Намекаешь на его способности в чемпе? Но у нас есть всесильный Газпром, богатый Федин и т д вряд ли Гинер им конкурент в плане денег. Просто в Европе это наш уровень, всех российских команд. Кто в ЛЧ успехов добивался в последние голы? Мы опять же максимальных для себя, в четвертьфинале, остальные вообще лесом.

Ты помнишь срач Евгеши с Толстых??? Бандюга хохляцкий есть бандюга, УСБ подробно про него описал на этом сайте.

Толстых не показатель. Тот еще. Гинер тоже не белый и пушистый, но много сделал для нашего клуба, пусть попутно решая и свои вопросы. Но сейчас денег и влияния Гинера не хватает, его пытаются ото двинуть денежные мешки. В 2000 тыл м бы без проблем взяли шатова, как в свое время Игнашевича. А сейчас в нам его тупо пере купают анди с бомбами.

Кто мешал сразу Шатова прописать в конюшню без просмотра физруку??? Никто!!!! После просмотра он поменял(Шатов) мнение о тренере и правильно сделал, он бы у нас потерялся бы на 100%, под систему физрука он входит, молодых он в состав не ставит!!!!

Штатов потом был смущен и слал смс тренеру, что обещание играть у нас не сдержал. Повелся на бабки, там его то ли агент то ли отец подвиг сподвигнул. Короче непорядочно он поступил. Ты прав в том, что могли и сразу подписать. Но в нас видимо рисковать не любят.
Написал: Труп (18 Сентября 2014 00:04:11)
Раньше проигрывали чемп и лохомотам и камням, но при этом безоговорочно считались сильнейшей командой в стране. А сейчас реально уже не первый год чувствуется, что не сильнейшие и это досадно, Гинер конечно большой молодец, но с такими вложениями в состав мы во вторую корзину не вернёмся, а по ЛЕ он вообще усиливаться считает не нужно… По хорошему нас и Лиль громил в одну калитку, им повезло просто меньше, за счёт турок вылезли из группы, а четвертьфинал вообще на старом составе и тренере по сути был. Реально гордиться нечем, хватит уже писать про эти выходы!!! Я лично лучше бы наших в лиге европы посмотрел, там хоть поиграли бы, а так заебался уже болеть за слабую группу на жеребьевке, а потом на такое смотреть, что при Газаеве, что при этом.
Написал: den (17 Сентября 2014 23:59:26)
ЦСКА УСБ писал(а):
Ну что вы разнылись.

Меня лично порадовало что наконец Слуцкий перестал играть в "космос" и начал играть в футбол. По моему это лучший матч Слуцкого за последние 3 года.

Изменилась тактика, появилось новое в игре, думаю поэтому игроки и провалились. Не знаю то ли перегорели, то ли не привыкли к такому футболу, то ли в игру не вошли.

Слуцкому за первый тайм 5. Игрокам 2.

Ну и вопрос, что нам нужно-открытый футбол и поражение крупное, или закрытый и ноль один? Медленно играем.
Написал: Ulan (17 Сентября 2014 23:59:07)
Нимнул писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Ну что вы разнылись.

Написал: den (17 Сентября 2014 23:57:02)
dobchik писал(а):
den писал(а):
dobchik писал(а):
den писал(а):
Нимнул писал(а):
Труп писал(а):

Слушай, да затерли уже с этим чертветьфиналом, ну ей бог. Зенит уже два последних года уходит от нас далеко. Мы бамбук курим, просирая АИКам и пивоварам, а они в еврокубках продолжают играть.
Ну и кто нам в группе должен попасться, чтобы хоть в ЛЕ выйти? Команда уровня КФК или НФЛ? Были такие - почтальоны. И что?
Писал же, что определение уровня профессионализма команды и тренерского мастерства - это еврокубки. Вот и получите...

Ну не скажи. При тех вложениях в бомжей, насколько далеко они ушли. Из группы выходили и все. В чемпе обосрались два раза подряд. Я понимаю, если бы они как Челси ЛЧ в итоге взяли. А так они ничуть не лучше нас. Только вложено в них существенно больше. Дальше может успешнее нас пойдут. Но думаю не существенно

Не уподобляйся ватным патриотам и не переводи стрелки на чужую команду. Питер нам по барабану. Смотри, что с нами творится. Ладно надо второй тайм смотреть...

Да я не уподоблюсь. Просто считаю, что мы не в вакууме существуем, всегда можно сравнить вектор развития с соперниками. А поо воспитания игроков. Тренер устраивает президента, которому успех нужен сейчас, в том числе и для заработки денег. Луций это делает. Нужно было бы ему построить команду на перспективу, вычленяешь бы другого, успешного в поттяжке молодежи. Ну тебя с твои прогнозами. Угадаешь еще. Шучу конечно, хоть и горько. Думал, что проиграемно не так де.
Написал: Нимнул (17 Сентября 2014 23:56:48)
ЦСКА УСБ писал(а):
Ну что вы разнылись.

Меня лично порадовало что наконец Слуцкий перестал играть в "космос" и начал играть в футбол. По моему это лучший матч Слуцкого за последние 3 года.

Изменилась тактика, появилось новое в игре, думаю поэтому игроки и провалились. Не знаю то ли перегорели, то ли не привыкли к такому футболу, то ли в игру не вошли.

Слуцкому за первый тайм 5. Игрокам 2.

Уже 5-0, шестой забьют?
Написал: Ulan (17 Сентября 2014 23:54:28)
Ulan писал(а):
Нимнул писал(а):
Как думаете, 4 гол забьют???
тут вопрос в 5-м, не знаю может не успею написать может в 6-м?

Почувствовал себя Нострадамусом
Написал: ЦСКА УСБ (17 Сентября 2014 23:48:26)
Ну что вы разнылись.

Меня лично порадовало что наконец Слуцкий перестал играть в "космос" и начал играть в футбол. По моему это лучший матч Слуцкого за последние 3 года.

Изменилась тактика, появилось новое в игре, думаю поэтому игроки и провалились. Не знаю то ли перегорели, то ли не привыкли к такому футболу, то ли в игру не вошли.

Слуцкому за первый тайм 5. Игрокам 2.
Написал: dobchik (17 Сентября 2014 23:47:45)
den писал(а):
dobchik писал(а):
den писал(а):
Нимнул писал(а):
Труп писал(а):
Написал: Нимнул (17 Сентября 2014 23:46:32)
den писал(а):
Нимнул писал(а):
den писал(а):
Нимнул писал(а):
Труп писал(а):
Написал: dobchik (17 Сентября 2014 23:45:56)
den писал(а):
dobchik писал(а):
Пробиться в ЛЧ и ... обосраться - это переделывая известную фразу.
В общем о чем пишем не первый год - обороны нет, замены гениальный тренер не воспитал, вратаря с некоторых пор тоже нет, как впрочем и ему замены. ЦСКА - команда исключительно для "внутреннего употребления". И то - с очень большими оговорками. Нам нет разницы, кому проигрывать, с кем позориться на еврокубковой арене - с почтальонами из Швеции, пивоварами из Чехии или макаронниками. Космос переходит в гиперкосмос. Привет мудрому и опытному тренеру и экономичному хозяину клуба. Хотя, хули, Леннорыч ужо восемь лямов нерусских денег заработал. Поздравляю.
Кстати, предупреждали, подождите чирикать об великолепных трансферных удачах - Натхо и Еременко - подождите 5-6 игр......

Видимо от немчуры получим штук восемь - девять... Чую, установим гиперрекорд за всю историю существования ЛЧ по пропущенным голам в группе.

Если честно, ты ожидал другого? Я примерно этого, ну может не с таким счетом. Правда насчет антирекорда, думаю дальше меньше пропустим, но из группы ясен перья, не выйдем. Впрочем это было и раньше понятно. А про защитников, у нас в Росссии с этим беда, так, что вряд ли нас ждет здесь прорыв, скорее долги наигрываеия с кучей результативных ошибок. А купить классных иностранцев, не сможем.

Друг на сайте не даст соврать, если отпишется, - я ставил на 0:6, по аналогии с Ростовом и исходя из игры с Асеналом. Теперь вот боюсь, что накаркал...
Дальше меньше пропустим? Ну-ну. С Баварией и Мансити. Да ты прям мечтатель.

"....А купить классных иностранцев, не сможем..." - ну конечно. Да их уже и пихать некуда - лимит не позволит. Вот и хочу тебе спросить: а своих кого гений воспитал за пять лет? Или так и будет пользоваться газзаевским "капиталом", пока те с костылями по полю не станут ходить?
Написал: Colt (17 Сентября 2014 23:44:42)
Дворняги!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: