Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: есть претензии к самому себе

После матча на «Олимпико» Леонид Слуцкий, Роман Ерёменко и Кирилл Панченко ответили на вопросы СМИ
  • Футбол

  • 5      3978     

После матча на «Олимпико» Леонид Слуцкий, Роман Ерёменко и Кирилл Панченко ответили на вопросы СМИ

— Матч был проигран в первые минуты, — сказал на пресс-конференции главный тренер ЦСКА. – Мы оказались не готовы к этому уровню игры, не смогли противодействовать «Роме». Соответственно, у меня есть претензии к самому себе – человеку, который не смог подготовить команду.

— Леонид Викторович, вчера вы понадеялись, что сегодня вам не придётся делать комплименты в адрес «Ромы». Можно ли попытаться сыграть достойнее в домашнем матче и чем можете объяснить нереализованный момент Думбия? Вряд ли дело в отсутствии мастерства. Психология?

— Понятно, что «Рома» — сильная команда, вопросов нет. Вопрос в том, что мы не смогли зацепиться за игру. Что касается момента у Думбия, то именно тогда можно было вернуться в игру, сделать счёт 2:1. О причинах нереализованного момента можно говорить сколько угодно. Но от этого ничего не изменится – момент так и останется нереализованным.

«У нас не было ни одной зоны, где мы пытались бы вступить в отбор, — эти слова Слуцкий уже произнёс в интервью телевидению. — Сыграли не робко, а где-то трусливо. Моя основная вина в том, что не смог должным образом настроить. Наверное, шлейф с прошлого года оказался силён. Первый тайм — просто бессистемность, после первых мячей быстрых не смогли собраться и развалились. Во втором тайме соперник играл по счёту, моменты были, но игра, по существу, была сделана в начале встречи».

После Слуцкого своим мнением поделился и вышедший на замену Кирилл Панченко.

– У нас был свой план на игру, — заявил он. – Но быстрые голы сломали ход матча. «Рома» — хорошая команда, показала свой класс. У нас многое не получалось. Будем работать, нельзя опускать руки. Ещё пять матчей в ЛЧ, надо показать себя с лучшей стороны.

План был играть в свой футбол, не прижиматься. Но тяжело действовать, когда пропускаешь в начале два гола и потом третий. Мы хорошо разобрали соперника, у него очень сильные игроки. Наверное, у нас не получилось сыграть в свой футбол. Плюс «Рома» наказала за собственные ошибки. Впечатление от «Стадио Олимпико»? Поддержка сумасшедшая, тяжело, когда поют. Был ошеломлён поддержкой. Но есть ещё ответная игра. У нас болельщики лучше, будут также поддерживать нас».

Не стал отказываться от общения с журналистами и новичок ЦСКА Роман Ерёменко.

— С самого начала матча пошло всё не так, и нас за это наказали. Мы сегодня сыграли очень слабо, — сказал полузащитник.

— Что сказал Леонид Слуцкий в перерыве?
— Пару «ласковых». А что ещё мог сказать тренер в такой ситуации?

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия, естественно, был доволен результатом матча и игрой своей команды.

— Де Санктис — один из лучших игроков матча? Да, голкиперу всегда трудно, когда у него мало работы, — сказал наставник «Ромы». — «Рома» сегодня играла легко и с удовольствием, не ощущая давления. Команда сыграла именно так, как мы задумывали. На сегодняшний день это наша лучшая игра в сезоне. «Рома» сыграла в свою игру. Рад, что нам удалось забить пять голов. ЦСКА неплохо смотрелся в концовке встречи, поскольку у них лучше физическая готовность. «Рома» не является фаворитом Лиги чемпионов. Но не думаю, что мы всё время будем отсиживаться в обороне в матчах с «Баварией» и «Манчестер Сити».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: volkslav (18 Сентября 2014 21:37:15)
(Старый) писал(а):
Слуцкий это тренер сейчас для чемпионата россии нам нужен другой тренер пока есть время и лига чемпионов и пример лига.

Это Саша Краснодар выходит под ником УСБ, а реальный УСБ из Калининграда был нормальным мужиком, а эта шавка позорная, коморому вчера игра понравилась!!!
Написал: (Старый) (18 Сентября 2014 21:22:25)
Слуцкий это тренер сейчас для чемпионата россии нам нужен другой тренер пока есть время и лига чемпионов и пример лига.
Написал: AlexVieri (18 Сентября 2014 19:24:46)
2ЦСКА УСБ Ну другого ответа и не ожидал. Терпеть не могу таких скольких типов как ты, что то извиваешься как уж на сковородке.Да еще и не мужчиа, за слова свои не отвечаешьГромкими фразами кидаешься!Где я перехожу на личности?Тебя уличили.А ты дальше мимо ушей все пропустил, только о своем далдонишь.
Написал: (Сержант) (18 Сентября 2014 19:11:35)
ЦСКА УСБ.те кто управляет гос-вом от кухарки не далеко ушли(если быть честным).так что классик был прав!На то он классик
Написал: ЦСКА УСБ (18 Сентября 2014 18:53:16)
Пойми AlexVieri не всё так просто как кажется с Ротенбергом. Это ка кв баке кредит берёшь.
Вроде проценты небольшие, но зато столько всяких скрытых платежей что реальный процент получается в да раза больше чем указан.

Для того что бы судить о предложении Ротенберга надо знать все нюансы, а мы их не знаем. Знает их только Гинер. И зная их отказал Ротенбергу. Не думаю что Гинер себе враг, что бы отказываться от выгодного предложения.
AlexVieri писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
AlexVieri писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
AlexVieri писал(а):
2 ЦСКА УСБ Недалекая у тебя позиция(извини уж). Сколько ты бабла заработал, чтобы советовать как Гинеру вести свой бизнес???Хм...Интересная постановка вопроса.Ты наверное живешь по принципу одного недоолигарха: Мол, у кого нет миллиарда долларов-пусть идет в ...опу.Так по-твоему, умник?Я никому ничего не советую, а высказываю свое мнение(точно так же как и ты)На счет Гинера, у тебя свое видение ситуации, у меня свое

ну и смешной ты. Сам ничего не заработал а считаешь правильным советовать миллионерам
И при этом похоже себя суперумным считаешь.

Ты нсовсем не разбираешься в проблеме, ничего о ней не знаешь,ни хрена не умеешь но лезешь учить Гинера как вести бизнес.

Знаешь прошли те времена когда кухарка могла управлять государством.
Стань сначала хотя бы миллионером или получи известность в бизнесе прежде чем что то советовать другим.

А то у нас просто некуда протолкнуться от "специалистов" которые всё знают, но зато сами ничего не умеют.

А теперь перечитай своё последнее сообщение.Все описанное тобой, полностью подпадает под твой клинический случай. Известно, что когда у человека не хватает ума, знаний о теме, когда он ничего не может ответить по делу-начинается переход на личность оппонента.Ну-нуИ до вашего умения зарабатывать-мне наверняка ой как далеко, знаменитый вы наш

У тебя уже глюки уважаемый. Попробуй найти где я тут кому то советую как вести бизнес. Это ты тут себя специалистом и по бизнесу представляешь. И где ты увидел переход на личности? Где я тебя оскорбил?

Знаешь хорошо строить планы типа: "Эх если бы у меня был миллион..." Попробуй лучше этот миллион заработать.

Ты читать умеешь?Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ. Я высказываю свою точку зрения. Где переход на личности???Ну хорошо, ткну тебя носом-ты сам то заработал миллион, ты похоже себя суперумным считаешь, ты ничего не знаешь, не умеешь.Это для тебя видимо обычное обращение к человеку, которого ты не знаешь и никогда в жизни не видел.
И твою позицию я понял-типа у кого нет миллиона-идите в ...опу.Подозреваю, что у тебя он есть

Дурак ты, потому ничего и не понял

Для того что бы о чём то рассуждать надо знать предмет рассуждения, ты же не зная ничего о переговорах, о предложении Ротенберга, о причинах отказа Гинера делаешь какие то выводы.

Проще говоря ты профан в этом деле и выглядишь крайне глупо неся чушь, надувая щёки и придумывая всякий бред.
Написал: AlexVieri (18 Сентября 2014 17:06:58)
ЦСКА УСБ писал(а):
AlexVieri писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
AlexVieri писал(а):
Написал: AlexVieri (18 Сентября 2014 16:56:09)
ЦСКА УСБ писал(а):

В отличие от тебя, я не считаю аксиомой формулу-что хорошо для Гинера, то хорошо для ЦСКА и наоборот.Это вещи далеко не всегда совпадают.В интересах Гинера никого не подпускать к команде, оставаясь полновластным хозяином, что он неоднократно и демонстрировал. Он не хочет ни перед кем отчитываться и не с кем делиться властью.А вот в интересах клуба ЦСКА-привлечение хорошего финансирования, что с Гинером невозможно. А свой зловещий план (по вашим словам), который отверг ЕЛГ, Ротенберг сейчас проводит в Динамо.Поживем-увидим, чем он закончится, тогда и поймем кто из нас прав.
Написал: zska-71 (18 Сентября 2014 16:50:16)
Я тоже с мужиками согласен-нам нужен вратарь и защитники.После ЧМ-2014 я думал что Акинфеев разозлиться сам на себя за те ляпы которые он совершил,но вчера я понял что он деградировал,нет у него стимула,может его незаменимость в нашем клубе тому причиной,может еще что то,но если честно, то Лодыгин на данный момент посильнее будет,да и мотивации у него побольше будет ибо он еще пока ничего не выиграл. Поэтому мое мнение нам нужен еще вратарь хорошего класса-наш или иностранец не имеет значение,может даже дать время Игорю посидеть на скамейке,но он должен почувствовать конкуренцию,может она вернет его на землю.Что касается защиты-Игнаш и Береза-это к сожалению вчерашний день,не говоря уже о Набабкине, которому играть только в пердиве.Вы видели вчера как его уложили на пятую точку,так вот он этот подкат начал делать за пять метров до того как игрок соперника делал замах.Поэтому когда Слуцкий говорит что у нас нет ротации и некем заменить игроков я хочу спросить- а что ты сделал для этого. Неужели нельзя того же Васина было выпускать во внутреннем чемпионате вместо Игнашевича в проходных матчах,неужели нельзя было наигрывать Караваева в защите-парень неплохо сыграл с Плезенью,где Ефремов,который вчера сыграл на 100% лучше Тошича,где Базелюк-ГДЕ ВСЕ ЭТО!!! Вчерашняя игра-это показатель нашего чемпа и лучше ЦСКА вчера вряд ли кто то сыграл,ну может за исключением Зенита. Но опять же кто вышел в стартовом составе Зенита из наших-Лодыгин,Шатов,Смольников-помоему все,остальные иностранцы. Нас кормят баснями что у нас нет игроков,которые реально могут нас укрепить-ну так и чего,так и будем сидеть не пробуя никаких вариантов.Мы выиграли КУЕФА тогда,когда у нас была молодая команда-Акинфеев,Березуцкие,Жирков,Вагнер,
Корвалью и т.д.,когда у нас на одно место было по два кандидата,на данный момент настало время тоже сделать перестановки,может даже в ущерб сиюминутному результату,но нужны наверное новые лидеры,причем из числа россиян ибо сегодняшние затухли.
Написал: кузьмич (18 Сентября 2014 16:46:12)
cgl2 писал(а):
кузьмич писал(а):
AlexVieri писал(а):
cgl2 писал(а):
AlexVieri, ты путаешь спонсоров и акционеров. Это совершенно не одно и то же. Ни один клуб перед спонсорами не отчитывается, если они не являются совладельцами клуба. Спонсорский контракт сам по себе не предусматривает участия в управлении клубом.
Но ты прав в том смысле, что Гинер явно не хочет пускать в клуб иных инвесторов, делиться с ними акциями. Имхо это главная причина, почему у ЦСКА не будет своего стадиона, а будет что-то вроде "ВЭБ-арены", и то неизвестно, когда будет.

Абсолютно верное замечание,согласен, не спонсором а акционером, совладельцем если хотите. Но ВТБ приходил к нам все-таки как спонсор, и в принципе Ротенберг готов был работать на первых порах-чисто как спонсор, но при этом с чуть расширенными полномочиями.Но в перспективе действительно предполагалось, что ВТБ станет совладельцем.

Думаю именно это в планы Гинера не входило. Он поднял наш клуб из болота и делиться не собирается. А с Ротенбергом у него бы точно не сраслосьбы. Две еврея в одном клубе не уживутся

Ну так и уж "из болота"?
Не надо преувеличивать.
На момент прихода Гинера ЦСКА два года подряд брал медали, играл в финале кубка. Болотом это трудно назвать.
Это сейчас глорики Гинера любят говорить, что он ЦСКА чуть ли не из пердива вытащил. Но это, извините, перебор.
Не собираюсь отрицать заслуг Гинера, но он приобрёл команду с солидными позициями в российском футболе, с преданными болельщиками и славной историей. Ни из какого "болота" он ЦСКА не вытаскивал.

На момент прихода Гинера от медалей остались одни воспоминания. Долматов поставил линию и с этим выиграл серебро-98 и бронзу-99. Но как команда мы были посредственная. После 89,90,91 годов следующая эпоха начинается с приходом Гинера(чемпионства, кубки, КУ) и в эту эпоху выход в финал и второе место не считается успехом.
Написал: ЦСКА УСБ (18 Сентября 2014 16:40:15)
AlexVieri писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
AlexVieri писал(а):
Написал: ЦСКА УСБ (18 Сентября 2014 16:32:29)
Написал: AlexVieri (18 Сентября 2014 16:28:08)
ЦСКА УСБ писал(а):
AlexVieri писал(а):
Написал: ЦСКА УСБ (18 Сентября 2014 16:14:45)
AlexVieri писал(а):
Написал: (Сержант) (18 Сентября 2014 16:12:50)
cgl2.скорее это было стечением обстоятельств,чем закономерностью!Рокировки ПФС/ОВД/ПФС!Да и не забывай мельде и виборг!
Написал: AlexVieri (18 Сентября 2014 16:04:07)
2 ЦСКА УСБ Недалекая у тебя позиция(извини уж). Сколько ты бабла заработал, чтобы советовать как Гинеру вести свой бизнес???Хм...Интересная постановка вопроса.Ты наверное живешь по принципу одного недоолигарха: Мол, у кого нет миллиарда долларов-пусть идет в ...опу.Так по-твоему, умник?Я никому ничего не советую, а высказываю свое мнение(точно так же как и ты)На счет Гинера, у тебя свое видение ситуации, у меня свое
Написал: (Сержант) (18 Сентября 2014 16:00:42)
А между тем простая бейсбольная бита в 2009 помогла команде дойти до1/4!А если пройдется по кому-нить!Финал будет наш))
Написал: ЦСКА УСБ (18 Сентября 2014 15:51:27)
AlexVieri писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Витиньо писал(а):
кузьмич, имхо Бердыева не пригласят, это всё таки не Лёня, с ним Гинеру придётся считаться, а ему это не нужно!

С ума сошли Бердыева брать? И так у клуба денег мало, так ещё брать тренера который клуб нагрел на кругленькую сумму захотели.

Слуцкий молодец. Давно его не хвалил но после этого матча похвалю.
Во первых изменил игровую модель с "космоса" на футбол. Не побоялся этого сделать в гостях.
Во вторых признал свои ошибки а не стал списывать их на других. Ведь вполне мог сказать что плохо сыграли Акинфеев, Игнашевич, Думбия и в этом причина провала. И был бы прав. Нет он взял всю вину на себя. Мужик!

PS Для меня это была лучшая игра ЦСКА в еврокубках за последние 3 года, потому что команда играла. Не было "космоса".
Да проиграли, да где то не повезло, но думаю Слуцкий на правильном пути и сделает из этого поражения выводы. Удачи ему.

PS Для тех кто пишет выгнать этого, выгнать того...
Ну выгоним всех, кто тренировать и играть будет? Вы что ли?
Ломать не строить. Надо работать и строить игру команды, а не разваливать её.

AlexVieri ты херню написал. Клуб принадлежит Гинеру и если у Ленорыча нет бабла, то естественно страдает клуб.
Вон Федун вложил более 1 млд $ в клуб и что? Какой результат? Так же хочешь?
Конечно хотелось бы что бы у клуба были деньги, но реалии таковы что заработать на российском футболе сейчас очень сложно.

Это называется я ему про Фому, он мне про Ерему. Причем здесь Федун???Так что это скорее ты херню несешь.Я написал о том, что позиция Гинера-в корне не правильная. Он хочет, чтобы спонсоры вкладывали в клуб большие деньги, но при этом не могли просить отчета о проделанной работе, не могли участвовать в принятии решений, в том числе по трасферам.То есть несите мне денюжку, но отчитываться я не перед кем не буду и никого в руководстве рядом с собой не потерплю.Извините, но в бизнесе дураков нет. Никто не будет вкладывать хорошие деньги в клуб, при этом абсолютно ни на что не влияя.Так за красивые глаза, за надпись на футболке.А вы мне кучу банальностей в ответ-на русском футболе не заработать и т.д.Уверяю, я знаю это не хуже вас. Но я знаю и другое, что с такой позицией Гинера деньги в ЦСКА ни один серьезный спонсор вкладывать не будет.Лохов в большом бизнесе нет!

Это ты не понял. Сколько ты бабла заработал что бы советовать Гинеру как вести свой бизнес?
Вроде по тому как ты пишешь всё правильно, но не думаю что Гинер дурак и не понимает этого. Скорее всего там есть свои подводные камни о которых мы не знаем.
Написал: cgl2 (18 Сентября 2014 15:04:37)
кузьмич писал(а):
AlexVieri писал(а):
cgl2 писал(а):
Написал: кузьмич (18 Сентября 2014 14:59:24)
AlexVieri писал(а):
cgl2 писал(а):
Написал: AlexVieri (18 Сентября 2014 14:49:23)
cgl2 писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: