Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Итоги КДК РФС - «ЦСКА» - «Арсенал»

В среду, 17 сентября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения
  • Футбол

  • 5      1477     

В среду, 17 сентября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения

РФПЛ

«ЦСКА» - «Арсенал»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ПФК «ЦСКА» г. Москва на 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 10 000 (десять тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 40 000 (сорок тысяч) рублей.

***

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Пегас) (18 Сентября 2014 08:51:51)
Вот я не пойму - это какже так надо было настраивать команду на игру, чтобы она боялась на поле выходить? Их до такой степени космосом запугали? Ефремов и Панченко вышли раскрепощенными, ибо трудно что то испортить в игре команды, когда она уже летит 0:5 сопернику, да еще и без сопротивления! Парни вышли без пут на ногах и у них хоть что то получалось. Да я бы понял, если бы в старте вышли Ефрем, Панченко, Базель, Чернов и стали бы детские ошибки пороть одну за другой. Ну объяснимо было бы, струхнули, молодые еще, опыта международных матчей не хватает, но эти то кого испугались? Кого они еще не видели? Тьфу, аж тошно на это смотреть было!
Написал: Витиньо (18 Сентября 2014 07:35:48)
Возьмем пример! Симеоне в Атлетико! Вот это тренерище!!! Как он настраивает своих ребят, заряжает! Ведь Атлетико то по составу - это примерно Зенит, не больше не меньше. Но тем не менее, Атлетико в финале ЛЧ, а Зенит с позором вышел из группы, и бесславно слил Дортмунду! Стало быть, от тренера зависит многое, и играет команда от тренера! Вообщем вывод, какой тренер - такая и игра!
Написал: Витиньо (18 Сентября 2014 07:20:06)
Grach писал(а):
Посмотрим что дальше будет. ЛВС уверен настроит ребят. Надеюсь на это. То, что было в Риме это конечно не дело. В прошлых играх уде писал и сейчас повторюсь, что чемпион так не должен играть.

Настроит? Увы, не про него сказано, при всём уважении к ЛВС! Мне очень нравится ЛВС как человек, причем человек интеллигентный, тактичный, имеющего как он сказал "свою какую то систему"! Но мотиватор из него никакой - это раз! Его неуверенность всё таки передалась игрокам, мы это видим - это два! Ну и конечно, боязнь перемен, внесение каких то новых ходов как в тактическом, так и в психологическом плане по ходу матча - это три! Ну и ещё хочется сказать - лидера у нас сейчас фактически нет! Игорю нужно дать отдохнуть месяцок так, чем дальше, тем хуже!
Написал: Grach (18 Сентября 2014 02:11:08)
Посмотрим что дальше будет. ЛВС уверен настроит ребят. Надеюсь на это. То, что было в Риме это конечно не дело. В прошлых играх уде писал и сейчас повторюсь, что чемпион так не должен играть.
Написал: римский (18 Сентября 2014 02:00:27)
Grach писал(а):
По легче товарищ римский. Вышли уже как будто должны проиграть и это так должно быть. Рома на одном дыхании делала рывки и проводила атаки. Защита повзрослела это уже чувствуется. Если внимательно смотрели и прежние игры, то игнашевич как играет это кошмар. Я про набабкина вообще молчу. Защита хромает из за этого мне кажется Игорь просто потерял уверенность и стал ошибаться. Он просто не верит в свою защиту. У Натхо с еременко нет сыгранности с другими. По ходу только друг с другом. Последние 10 минут всего лишь эллюзия... Ерунда это все просто рома наловила по тормозам. Или вы на самом деле думаете ефремов и панченко заменили тошича и Еременко и ЦСКА стал лучше играть??? Бред полный. Жаль наших болельщиков

ПОЗОР ЭТО НЕ 5:1 от Ромы!!!!!!!!!
А 1:0 с мордвой, 2:1 с арсеналом, 1:0 с Тереком!!!! Команды пердива!!!!! Сука я ржал эти матчи)))))

Скоро мусора, и зенит! Вот тогда начнется конееб!
Написал: римский (18 Сентября 2014 01:57:23)
Grach писал(а):
По легче товарищ римский. Вышли уже как будто должны проиграть и это так должно быть. Рома на одном дыхании делала рывки и проводила атаки. Защита повзрослела это уже чувствуется. Если внимательно смотрели и прежние игры, то игнашевич как играет это кошмар. Я про набабкина вообще молчу. Защита хромает из за этого мне кажется Игорь просто потерял уверенность и стал ошибаться. Он просто не верит в свою защиту. У Натхо с еременко нет сыгранности с другими. По ходу только друг с другом. Последние 10 минут всего лишь эллюзия... Ерунда это все просто рома наловила по тормозам. Или вы на самом деле думаете ефремов и панченко заменили тошича и Еременко и ЦСКА стал лучше играть??? Бред полный. Жаль наших болельщиков

Легче?? Не нравится, а придется читать правду!
Командой руководит тренер, она не сама по себе!!! Он в интервью четко сказал, что НЕ ПОДГОТОВИЛ КОМАНДУ, или ты от свистка до свистка смотришь?!
Значит тренерский штаб не подготовил и претензии не к игрокам, они пешки! Они все лето ебались и ни хуя не делали, физ. подготовка на нуле! Читай внимательно!
Написал: Grach (18 Сентября 2014 01:41:58)
По легче товарищ римский. Вышли уже как будто должны проиграть и это так должно быть. Рома на одном дыхании делала рывки и проводила атаки. Защита повзрослела это уже чувствуется. Если внимательно смотрели и прежние игры, то игнашевич как играет это кошмар. Я про набабкина вообще молчу. Защита хромает из за этого мне кажется Игорь просто потерял уверенность и стал ошибаться. Он просто не верит в свою защиту. У Натхо с еременко нет сыгранности с другими. По ходу только друг с другом. Последние 10 минут всего лишь эллюзия... Ерунда это все просто рома наловила по тормозам. Или вы на самом деле думаете ефремов и панченко заменили тошича и Еременко и ЦСКА стал лучше играть??? Бред полный. Жаль наших болельщиков
Написал: римский (18 Сентября 2014 01:06:06)
Позорнейшая игра с Арсеналом, ожидаемый разгром от Ромы)))))
А что вы хотите когда уебан тренер Слуцкер говорит сам что он не подготовил команду!!!!!!
Что эта жирная тварь делала все лето????? Где физ. подготовка?????
Если он не подготовил, гнать его и всю эту мясную шушару, Говнопко, Псину-Овчину!!!!! Паскуд вражеских!!!
Суки бля денег для семака пожалели, а тепер сосите с обезьянками и дрочите на великого Конифея!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: