Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео трансляции матчей по футболу, онлайн видео трансляции

Наш сайт стал партнером крупного спортивного Интернет проекта liveresult.ru. Теперь Вам не придется искать ссылки на, видео трансляции матчей с участием нашего ПФК ЦСКА
  • Футбол

  • 5      8301     

Наш сайт стал партнером крупного спортивного Интернет проекта liveresult.ru. Теперь Вам не придется искать ссылки на, видео трансляции матчей с участием нашего ПФК ЦСКА, ссылку для вас мы будем размещать статично и всегда, она будет появляться в правом верхнем углу, сразу после информации о следующем матче.

Надеюсь, вам теперь не придется бегать искать по Интернету ссылку на онлайн видео трансляции футбольного матча. Ссылки на матч можно найти на нашем сайте.

PS Мы стараемся улучшить наш проект, находя интересные для вас решения, помогите и вы нам, присылайте нам свои просьбы и предложения.

Вся почта читается и рассматривается 

Россия: ЦСКА - это МЫ !(на картинке)


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: koreetz (25 Апреля 2009 23:19:08)
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (25 Апреля 2009 22:17:11)
Владмир, рекомендую этот вопрос на Форуме озвучить./smile/sm18.gif>
Написал: Владмир (25 Апреля 2009 20:36:53)
Сайту респект!!! Саня Граф,в теме насчет закрытия сайта ЦСКА я оставил запись,может стоит встретиться!!!ЦСКА всегда будет первым!!!
Написал: 2806 Army (25 Апреля 2009 20:01:45)
Недолго крылья будут на 1 месте стоять.Жаль компа нет, вместе свами порадовался бы.В этом году куплю наверное.Завтра если наши выйдут как надо сосредоточеными, то мне жалко Ростов, разгром обеспечен.
Написал: ДЕД (25 Апреля 2009 19:36:00)
Большое спасибо за трансляции. Теперь не надо рыться в нете. ЦСКА самая любимая и лучшая команда, и для болельщиков делают все, чтобы мы чувствовали, что нас тоже любят и уважают. А с Зенита 3 очка снять надо было обязательно. Справедливости у ... там нет. ДЕД. (1948 г.р.)
Написал: Erd_Kati (25 Апреля 2009 19:33:43)
Отличная новость, не надо искать ссылку, надеюсь томозить не будет, а то когда с Химками играли комп так тормозил, что чуть его не разбила.Молодежь наша сыграла классно, удачи нам в завтрашней игре.
Написал: Смодиш (25 Апреля 2009 19:19:54)
Админу-огромный респект!!! А наши ребятки, надеюсь, не подкачают!!!
Написал: Dim@ (25 Апреля 2009 17:20:52)
Спасибо!!!Действительно приятный сюрприз!!!!!!
Написал: Vagner Love (25 Апреля 2009 13:00:35)
Особо активные хрюшки бывают, или сильно пьяные ,как наши "друзья" с redwhite.ru /smile/sm7.gif>
Написал: Hellfire (25 Апреля 2009 12:56:02)
Ага, ни один Швайнер не сможет нажать на нижнюю кнопку... )))
Это вроде пароля)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Апреля 2009 12:52:36)
Hellfire ,зато какой нибудь инет-дрочер лишний раз поленится заморачиваться и пойдёт дальше. Зато тут все свои/smile/sm18.gif>
Написал: Hellfire (25 Апреля 2009 12:36:27)
Прикольный сайт, только система оставления комментов не особо удобная(
Написал: Hellfire (25 Апреля 2009 12:34:41)
ЦСКА - чемпион!! Е..ать свиней!!javascript:linkDisplay(12);
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (25 Апреля 2009 12:13:13)
Парни, замечу сразу..Я не в курсе вопроса, ЭТО СЮРПРИЗ от Админа! Ему Респект от Всех нас/smile/sm22.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Olezhinjo (25 Апреля 2009 12:09:21)
вы молодцы/smile/sm22.gif> Я живу в латвии,и порой трудно найти ссылку на матч/smile/sm8.gif> Красно - синий - самый сильный !!!!/smile/sm25.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: Недобитый Романтик (25 Апреля 2009 12:06:29)
Сайт становится все лучше и лучше,огромное спасибо за это! Только на liveresult. есть выбор скорости,так хотелось бы 300 кб или и тут выбор будет?
Написал: vitalik (25 Апреля 2009 11:37:59)
Очень хорошая новость. Может тормозить не будет./smile/sm21.gif>
Написал: WAIWER (25 Апреля 2009 11:30:52)
Огромное спасибо! :)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: