Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА-Зенит (1 ноября 2014)

Сегодня 1 ноября 2014 года пройдет важный матч ЦСКА принимает у себя гостей из северной столицы, питерский "Зенит".
  • Футбол

  • 5      11174     

Сегодня 1 ноября 2014 года пройдет важный матч ЦСКА принимает у себя гостей из северной столицы, питерский "Зенит". Предлагаем вам обсудить этот матч.

Сегодня на "Арене Химки"

Начало в 16-00

ЦСКА Чемпион! Верим в команду!

PS
Есть ли люди умеющие восстанавливать доступ к своей личной почте? Взломали почту и сменили пароли ((

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 01:42:29)
trk45.будет рад в квадрате!Он же за МЮ выступал немного!Сам понимаешь мыссы для него раздражитель тот еще!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 01:38:03)
Коник. Главное что бы ты к утру восстановился;)))))!
Написал: trk45 (6 Ноября 2014 01:32:22)
(Сержант) писал(а):
trk45. Зачем?!

просто интересно что он расскажет о матче, на котором он мог оказаться и который его команда выиграла
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 01:25:17)
trk45. Зачем?!
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2014 01:24:36)
не! завтра работа, мышцу расслабить и спать))) С победой!! о динаме думать будем. успеют ли восстановиться парни,НО это завтра...)))!!
Написал: trk45 (6 Ноября 2014 01:20:08)
Мне бы сейчас интервью ТОшича.
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 01:17:55)
Ага!Под 100грамм хер уснешь;)!Но 100грамм не стоп кран!Дернешь-не остановишь;)))!
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2014 01:14:28)
(Сержант) писал(а):
Коник.за ЦСКА,за родину,за веру!Мы грянем громкое УРА,УРА,УРА;)))!
УРА!!! УРА!! УРА!!! сто грамм, плюшку и спать!!! С победой!!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 01:11:57)
Коник.за ЦСКА,за родину,за веру!Мы грянем громкое УРА,УРА,УРА;)))!
Написал: Тоха (6 Ноября 2014 01:09:22)
Витиньо писал(а):
даааааа!!!! молодцы!!!!! в моё 22-летие!!!! такой подарок!!!!

Поздравления)С ПОБЕДОЙ)
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2014 01:07:01)
(Сержант) писал(а):
Коник. А хули разбирать!3 очка у нас;)!А как мы их добыли ни кого не ипет;)!Пускай даже при помощи грека;)))))!
согласен! с победой!!))!!!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 01:04:21)
Коник. А хули разбирать!3 очка у нас;)!А как мы их добыли ни кого не ипет;)!Пускай даже при помощи грека;)))))!
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2014 01:01:52)
(Сержант) писал(а):
Бобчик.Если по чесноку из 150% победы наших 50% заслуга судьи!Да же в 9-м мс был ближе к голу,чем мы!
(Сержант) иди к бульбашику! сегодня праздник! разбор полётов завтра!!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 01:01:46)
Но есть просто такое,что каждый из нас(фил или фоб)кушать не может при видя эту команду!
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 00:59:02)
Бобчик.Если по чесноку из 150% победы наших 50% заслуга судьи!Да же в 9-м мс был ближе к голу,чем мы!
Написал: Almaz (6 Ноября 2014 00:55:15)
(рик) писал(а):
Красавцы! Поспорил на работе с пацанами,что наши выиграют 2-1 !завтра поляна с них!

Надо было лаве зарядить! Поднял бы не реально!!!!
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2014 00:52:01)
den писал(а):
Смодиш писал(а):
Это просто пиздец(ой!)))))))))))))))))) Последнии 20 мин выключил тв нервы не к черту!!!!

С победой, братцы!!!!!!!!!!!!!))))))

Когда еще чемпион России обыграет чемпиона Англии??? ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы не вискарь, с ума бы сошел от напряжения, но и так скакал по комнате. Теперь можно расслабиться и порадоваться. Миллиардеры повержены.
Молодца! а я сегодня решил на сухую. бля, не буду и в следующей игре пить))))
Написал: (Сержант) (6 Ноября 2014 00:51:54)
Витиньо!Подарок!Ты сам должен был пяток заваливать;)!
Написал: Витиньо (6 Ноября 2014 00:49:44)
даааааа!!!! молодцы!!!!! в моё 22-летие!!!! такой подарок!!!!
Написал: den (6 Ноября 2014 00:48:45)
Смодиш писал(а):
Это просто пиздец(ой!)))))))))))))))))) Последнии 20 мин выключил тв нервы не к черту!!!!

С победой, братцы!!!!!!!!!!!!!))))))

Когда еще чемпион России обыграет чемпиона Англии??? ЭТО ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы не вискарь, с ума бы сошел от напряжения, но и так скакал по комнате. Теперь можно расслабиться и порадоваться. Миллиардеры повержены.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: