Обсуждение матча ЦСКА-Зенит (1 ноября 2014)

• 5      19277

Сегодня 1 ноября 2014 года пройдет важный матч ЦСКА принимает у себя гостей из северной столицы, питерский "Зенит". Предлагаем вам обсудить этот матч.

Сегодня на "Арене Химки"

Начало в 16-00

ЦСКА Чемпион! Верим в команду!

PS
Есть ли люди умеющие восстанавливать доступ к своей личной почте? Взломали почту и сменили пароли ((

Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17
Написал: макс160182 (1 Ноября 2014 18:19:39)
Очередное дежа-вю. Перед каждым важным матчем "мы готовимся, мы команда, да мы им противопоставим....". Выходят на поле и через 5-10 минут банка безнапряжная (а ЛЧ следом и вторая..). Гинер уже обвинил во всем судей. Нет Леннорыч, если команда в важнейшем , да еще домашнем матче начинает тошнить весь первый тайм, то это вряд ли судья виноват..
Написал: igogosha (1 Ноября 2014 18:17:14)
По игре мы прибавляем, это очевидно.
Еще никто так бомжей не возил в этом году.
Жаль только очки эти уже .не вернуть((
Правда, ликвидировать нереальные отрывы - это же наша, чемпионская, стихия
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2014 18:14:53)
А базель очень координирован и в сутолке был бы более болезен,чем тошич
Написал: dobchik (1 Ноября 2014 18:14:39)
Bob1963 писал(а):
Любителей ЛВС такая игра порадует,0-1 это ведь не 0-5))))))) Хотя на Керже пеналь в наши ворота можно ставить было 100%,на Думбия кстати тоже,но с натяжкой. Я не считал и не считаю,что наши последние 2 чемпионства заслуженные,нам их Зеня подарил.С португальцем вы этого не дождетесь господа. Лучше газаевские качели,чем болото Слуцкого.

Привет, дружище. Да тут дело даже не в счете, а в том как играть. Убери инертных Мусу и Натхо после первого тайма. Выпусти Базеля и Тошича. Потом можно было, минут за 10 до конца и Ефремова, который неплохо себя показал в последнее время. А мы что? Опять тупые забросы. На кого? Ну Думбия пару раз за мяч зацепился, потом его и потеряв. А Муса? Мы даже на навал толком не сподобились. Муки мог остановить судья, дав стопудовый пенальти, но видимо Егоров - мазохист
И по самой игре - ну прям какое то умопомрачение - сбиться в кучу в центральной зоне, обыграть всех, по ходу и вратаря, и голой жопой занести мяч в пустые ворота... Мы то толком и по воротам не били.
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2014 18:12:29)
dobchik.Согласен прлностью!Мусора для лени тоже космос!А базелюк для него инородное тело!Тож них не понимаю!
Написал: Валерий (1 Ноября 2014 18:11:17)
Одна простая составляющая этого матча- забивать надо моменты.
Написал: den (1 Ноября 2014 18:10:44)
После матча с Уфой, вновь такой же косяк при стандарте. Надо что- то делать. Понятно, что защита не самая быстрая, но все же, расстанавливаться хотя бы верно. Второй тайм произвел большее впечатление. Понравились переходы из обороны в атаку и иногда нестандартные действия при розыгрыше. А бомжи то прижались и даже в некоторых моментах поплыли. Жаль не додавили.
Написал: igogosha (1 Ноября 2014 18:09:50)
Спасибо команде за 2 тайм - звенит реально отскочил.
С 50 по 70 минуту дышать не давали, полное доминирование.
Но пидерцы команда опытная - повалялись, покричали, с судьей подискутировали - и игру от своих ворот отодвинули.
Надо разбираться, почему в очередной раз с 0-1 у нас матч начинается((
Написал: Bob1963 (1 Ноября 2014 18:05:54)
А еще достали наши фанаты-пиротехники! Видимо жизнь ничему не учит. Только вредят команде(((((((
Написал: le2x (1 Ноября 2014 18:04:53)
Второй тайм мы доминировали, бывает мяч не шел в ворота, с таким зенитом можно и нужно играть. Наша игра меня порадовала 2 тайм, на керже пеналя не было. на думби был.повезло зениту во втором должны рвать их были. Единственное не понял почему Тошича только в самом конце выпустили
Написал: dobchik (1 Ноября 2014 18:04:24)
(Сержант) писал(а):
dobchik.ты провидец!Скорее всего -1 превратится в -7!Тебе надо ясновидящим подрабатывать;)А на следующей неделеБудет-11?

Привет.
Да от этого провидчества только тошно. Хотя по последним играм было видно, что ничья - за счастье. Ведь сам понимаешь, ничего не изменилось за неделю.
А болотные молодцы, как говорят в таких случаях патриоты на сайте - играли по счету, потратив минимум сил, могли резко прибавить. Сэкономили болотные силы перед матчем лиги чемпионов.
Не могу не вспомнить Лёню - это конечно пиздец полнейший - играем в навесы в штрафную соперника, игра идет к концу, а высокорослого Базеля держим в запасе. Ну а замена на Тошича на 89-ой минуте - это пиздец вообще то полнейший...
"...А на следующей неделеБудет-11?" - ну, допусти, не минус 11, а минус 10... К тому же не вижу, за счет чего, проведя очередной позорный матч в лиге Европы (в чем не сомневаюсь), можем обыграть тяжелых для нас последние годы динамиков. Ничейка, как и сегодня, будет за счастье...
Написал: andy (1 Ноября 2014 18:02:15)
Один, а то и 2 дебильных гола в начале, затем начинают шевелиться, то ли отыграют, то ли нет. Достала эта тактика уже. Когда уже с начала матча давить начнут. Позорники.
Написал: Атлант (1 Ноября 2014 18:02:12)
зря поехал в химки, надо иметь стальные нервы, чтобы наших смотреть...
Написал: OLLS (1 Ноября 2014 18:00:47)
Вот не работал у меня интернет до 16.00 мск, и сейчас я думаю, пусть бы и не работал, чем позже узнал бы результат, тем лучше.
Написал: Bob1963 (1 Ноября 2014 18:00:40)
Написал: (Сержант) (1 Ноября 2014 17:59:04)
Картина - опять просрали без пенальти!Увы в мс с яя тур наверное будет то же самое!Имхо,че там им противопоставить?
Написал: Игорь (1 Ноября 2014 17:57:49)
Как меняя вымораживает этот коментаторишка ппц...
Написал: alexcska71 (1 Ноября 2014 17:57:22)
Да уж !!! В форме ЦСКА на поле присутствовала,какая-то аморфная каловая масса !!!!! Даже на элементарный навал не сподобились. Жалкое зрелище!!!!!!!
Написал: Grigoriy (1 Ноября 2014 17:57:16)
Противно смотреть Зенит, симулировали и время тянули всю игру....мне было бы стыдно болеть за такое говно
Написал: oleg (1 Ноября 2014 17:56:18)