Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Руди Гарсия: "ЦСКА доказал, что способен на большее, чем показал в Риме"

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия подчеркнул важность предстоящего матча группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1530     

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия подчеркнул важность предстоящего матча группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА. Французский специалист заметил: армейцы доказали, что способны на большее, чем показали в поединке с итальянцами в Риме (1:5). Встреча ЦСКА – "Рома" состоится во вторник в Химках.

– Во вторник нам будет за что биться, – приводит Tmw слова Гарсия. – В матче с ЦСКА мы можем обеспечить себе выход в плей-офф Лиги чемпионов или, по крайней мере, возможность сразиться за путевку с "Манчестер Сити" у себя дома. Мы изначально понимали, что группа у нас сложная. К тому же "Рома" давно не играла в Лиге чемпионов, поэтому наша главная цель – это чемпионат Италии. Нам будет противостоять команда, которая доказала, что она способна на большее, чем в первом матче с нами. Сейчас надо восстановиться, мы постараемся взять три очка, а потом будет смотреть, как завершится параллельный матч.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (25 Ноября 2014 22:02:41)
qwerty3737 писал(а):
римский писал(а):
qwerty3737 писал(а):
римский писал(а):
Показали!!!!!))))
зенит
рубин
спартак
динамо
краснодар

Ничего не кажется странным?))))
Мы пиздатые чтобы мордовию обыгрывать на пеналях, и с уфой отскакивать!

И те кто орет что слуцкий пиздат, и стыдится за команду последнее дело, ИДИТЕ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
позорная игра, уровень защиты ниже в тереке, один марио тянет!

Только факты:
1) 2 подряд чемпионства в России с 6-7 бюджетом в стране.
2) выиграны 5 из 6 последних разыгранных внутри страны трофеев.
3) из 3-х ЛЧ, в которых играли при Слуцком, одна 1/4, одна 1/8 и один невыход из группы в компании МС и Баварии.
4) рекордная серия в 13 побед подряд в чемпионатах России.
5) в этом году лучший старт ЦСКА в чемпионатах России по истечении 10 туров.

За что мы должны стыдиться? За 3 неудачных результата в матчах против самых сильных соперников в чемпионате, в двух из которых мы играли как минимум не хуже, и ничью с Уфой? А то, что до этого мы в чемпионате одержали в общей сложности 18 побед при 2 поражениях можно сразу забыть? Мне искренне жаль, что ты причисляешь себя к болельщикам ЦСКА и готов перечеркнуть все достижения команды из-за 3-х неудачных матчей (между которыми была победа над топ-клубом на поле соперника между прочим). Ты уверен, что ты хоть что-нибудь понимаешь в футболе? В матче московского и римского клубов ты за кого хоть будешь болеть-то, а, римский?

Еще один говномес бля)))
Откуда вы беретесь неучи, читай что пишу, дятел ты!
Без таких" умных" разберусь, сученок!

И иди ори, на всю улицу, что еле-еле выиграли у мертвого МС, которые играли в 9-ом! видимо ты свои познания цепляешь из компьютерных игр...удачи геймер

Во-первых, я тебя не оскорблял, веди и ты себя уважительно по отношению к другим. Я привожу факты, а ты только кричишь попусту. Про неуча вообще смешно слышать от человека, у которого мат через слово и который связно выразить мысль не может. Образование у меня лучше, чем у всех, с кем ты знаком, с вероятностью близкой к единице.

Ты лучше про футбол пиши, что ты видишь в игре при слуцкере! видимо не можешь, понять простые истины, что слуцкер консерватор, и игры команде привить не может. Играют игроки а не тренер в ЦСКА!
Написал: игоряха / н /, (25 Ноября 2014 17:03:35)
римский да хватит нам здесь про прошедшие матчи хули толку после драки кулаками махать , проиграли то по факту только динамо, и краснодару по всем статьям а совсеми остальными проиграли из-за судейства , но сегодня другой матч забыть поражения и играть надо на жилах похую пускай хоть стеной стоят но результат должны добыть надеюсь и жду, но если вернблум не сыграет шансы увы призрачные без центра поля не одна команда в мире играть не может!!!! но оскорблять не надо здесь все болеют за один клуб ЦСКА!!!!!! а нервы лучше на матч оставить ко всем нашим с уважением!!!!
Написал: qwerty3737 (25 Ноября 2014 15:44:32)
римский писал(а):
qwerty3737 писал(а):
римский писал(а):
Показали!!!!!))))
зенит
рубин
спартак
динамо
краснодар

Ничего не кажется странным?))))
Написал: римский (24 Ноября 2014 20:26:25)
qwerty3737 писал(а):
римский писал(а):
Показали!!!!!))))
зенит
рубин
спартак
динамо
краснодар

Ничего не кажется странным?))))
Написал: Саша Конник (24 Ноября 2014 08:49:22)
Igogosha писал(а):
К сожалению, не совсем понимаю, как мы будем играть. Злой рок какой-то((
В команде 3 хороших современных опорника - по факту не осталось ни одного!
Положительное отличие от прошлого года то, что в наличие - два, от безысходности переученных - Дзага и Миланов.
Вариант 1 - опять выставлять 5 зщ (хоть и опыт этой схемы - только отрицательный).
Вариант 2 - Дзага и Миланов и пробовать сыграть по "бразильской системе".
А других вариантов то НЕТУ!!!
Кстати, я все еще где-то очень глубоко в душе надеюсь, что увижу во вторник в старте и Натхо, и Понтуса!!! Чудеса же бывают!
действительно беда! тем паче, это только моё мнение, игра Миланова не вдохновляет. Надеюсь, Понтуса поменяли для того чтобы поберечь.
Написал: Igogosha (24 Ноября 2014 08:30:46)
Написал: qwerty3737 (24 Ноября 2014 06:18:38)
римский писал(а):
Показали!!!!!))))
зенит
рубин
спартак
динамо
краснодар

Ничего не кажется странным?))))
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2014 23:09:11)
А предпосылки к полож.исходу такие:уж очень в риме не фартило!Да и ленька,повторяю,везучий,сцуко(с)!
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2014 23:05:49)
При такой игре 10очков имхо не реально!Но если лвс выиграет 25,думаю,леня на своих 16аршинах сидеть будет;)!
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2014 23:02:11)
Римский.в 91 мы 2 раза мясу просрали,но стали чемпами!В чемпе кто больше очков наберет,тот и выиграл!Хотя конечно отыгра
Написал: ГумАР (23 Ноября 2014 19:48:03)
римский писал(а):
Показали!!!!!))))
зенит
рубин
спартак
динамо
краснодар

Ничего не кажется странным?))))


Римский! Нашел чем пужать тех, кто думает что "Слуцкий пиздат"!
Написал: римский (23 Ноября 2014 19:25:31)
RED-BLUE WARRIOR писал(а):
римский писал(а):
Показали!!!!!))))
зенит
рубин
спартак
динамо
краснодар

Ничего не кажется странным?))))

Дебил ты, римский. Все, что могу сказать. Глор и идиот. Иди болей за бомжей или мясо.

Обоснуй свои слова, пиздабол))) а про сто лить слова нехуй, иди отлей сладенькая)))
а что делать и писать разберусь без крикливыХ)
Написал: RED-BLUE WARRIOR (23 Ноября 2014 14:37:59)
римский писал(а):
Показали!!!!!))))
зенит
рубин
спартак
динамо
краснодар

Ничего не кажется странным?))))
Написал: Саша Конник (23 Ноября 2014 12:45:19)
везёт твоей Роме Гарсия, мы похоже остались не только без Натхо, но ещё и Вернблума.
Написал: римский (23 Ноября 2014 12:25:09)
Показали!!!!!))))
зенит
рубин
спартак
динамо
краснодар

Ничего не кажется странным?))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: