Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Молодежка" ЦСКА уступила в Краснодаре со счетом 3:1

Восьмиматчевая беспроигрышная серия молодежной команды армейцев, длившаяся с августа, прервалась в Краснодаре.
  • Футбол

  • 5      5010     

Восьмиматчевая беспроигрышная серия молодежной команды армейцев, длившаяся с августа, прервалась в Краснодаре.

Голы: Гаджиев, 22 (1:0). Воробьев, 53 (2:0). Гордюшенко, 60 (2:1). Бакай, 87 (3:1).

«Краснодар»: Горячкин, Старков, Мальцев, Стежко, Лузин (Гогличидзе, 57), Фомин (Новак, 89), Черчесов (Жигулев, 49), Агеев (Ланин, 68), Воробьев (Бакай, 68), Гаджиев (Батютин, 82), Марушко (Комличенко, 56).

ПФК ЦСКА: Помазун, Масютин (Мартусевич, 73), Макаров, Котов, Титов (Гордюшенко, 46), Николаеш (Алибеков, 24), Головин, Ондуа, Чернов, Георгиевский, Мартусевич.

Предупреждение: Фомин, 41.

Удаление: Головин, 85.

Судья: В. Ермаков (Краснодар).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 23:28:01)
Всегда сочкануть можно,как в групенсексе!А лажает?Х.з,может не фарт какой!У игоря вон тоже год не врадость имхо
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 23:24:39)
Майор61.сборная сыграла всего 7матчей!Для тренированного 35летнего мужика-говно вопрос сыграть это к тому же в команде!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 23:14:57)
Бобчик.а в 2010 че ее было строить!Она была выстроена!Нужно было грамотно делать в ней косметический ремонт,вливанием
Написал: майор61 (22 Ноября 2014 21:50:18)
Первый тайм, за исключением первых десяти минут, смотрелись вполне прилично. А вот что стряслось во втором - необъяснимо. Уход одного Понтуса не может так ослабить командную игру, хотя в центре, конечно, стали уступать. Про Игнашевича могу сказать одно - пора Сереже сделать взвешенный и мужской поступок - сказать "прощай" сборной, поскольку на два фронта он объективно уже работать не может. Косяки что там, что там стали, увы, постоянными. Многие великие в его возрасте так поступали. Ну а в остальном, гнать на тренера и игроков...Год назад точно такой же осенний провал, крики-обвинения болельщиков... Потом нагнали. Что дальше поживем-увидим. В конце концов мы не настолько всех сильнее, чтобы три года подряд становиться чемпионами.
Написал: Бобчик (22 Ноября 2014 21:25:18)
dobchik писал(а):
Бобчик писал(а):
Все пропало, гипс снимают..... Что паникуете? Или вы вверились кричал кое, что ЦСКА всегда будет первым? Идет вполне прогнозируемый процесс, защита центральная чаще корячит в силу возраста, и так будет далее, смиритесь. Заменить их пока было некем, т.к. Из русских все равно никого лучше не было, а иностранцев брать не могли из- за лимита. Сейчас лимит другой, возможно через сезон Гинер озаботится покупкой иностранных центрдефоф. Я понимаю, если бы к нас куча мульонов была и мы могли бы прикупить состав чик на голову сильнее всех, но это не так, имеем кого имеем и при этом боремся и даже иногда выигрываем первые места.

Кем прогнозируемый процесс: нами или богатым хозяином клуба? Ну а остальное... Бедный Лёня - играет в два последних оставшихся русских защитника в нашей стране. Сколько говорили про Дьякова, других можно вспомнить. Васина, который в Мордовии забивает кто на банке угробил? Почему своих не воспитал, как в свое время Берез Газзаев, Щенников стариком сразу в основу пришел? Если хозяин не дает денег, своих воспитывай, а не жди от него подачки или вундеркиндов с молодежки.

А кто в нас в других командах центральных защитников воспитал. В претендующих клубах иностранцы на этих позициях сплошь играют, с наших который год в сборную разные тренеры без альтернативно призывают. И потом главный тренер не воспитывает, а доводит до основы. Пример Газзаева не совсем корректный в данном случае. Георгия стоял у истоков новой строящейся команды, Слуцкому по ходу никто команду строить указание не давал, от него требуют попадания в ЛЧ для заработка бабосов, и здесь не до экспериментов.
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 21:04:12)
Виктор савельич,рахимич,осю с коучем на пару в ворота;)!Вот наш ближайший резерв;))))!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 21:01:00)
Бобчик.гел трындил про фин.ферплей в межчезонье!Почему не могЕм игрочишек брать не наших!Так что какой импорт акстись:)!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 20:57:30)
Да,конечно кубань!Ошмбся;))!
Написал: dobchik (22 Ноября 2014 19:58:48)
Бобчик писал(а):
Все пропало, гипс снимают..... Что паникуете? Или вы вверились кричал кое, что ЦСКА всегда будет первым? Идет вполне прогнозируемый процесс, защита центральная чаще корячит в силу возраста, и так будет далее, смиритесь. Заменить их пока было некем, т.к. Из русских все равно никого лучше не было, а иностранцев брать не могли из- за лимита. Сейчас лимит другой, возможно через сезон Гинер озаботится покупкой иностранных центрдефоф. Я понимаю, если бы к нас куча мульонов была и мы могли бы прикупить состав чик на голову сильнее всех, но это не так, имеем кого имеем и при этом боремся и даже иногда выигрываем первые места.

Кем прогнозируемый процесс: нами или богатым хозяином клуба? Ну а остальное... Бедный Лёня - играет в два последних оставшихся русских защитника в нашей стране. Сколько говорили про Дьякова, других можно вспомнить. Васина, который в Мордовии забивает кто на банке угробил? Почему своих не воспитал, как в свое время Берез Газзаев, Щенников стариком сразу в основу пришел? Если хозяин не дает денег, своих воспитывай, а не жди от него подачки или вундеркиндов с молодежки.
Написал: vitalik (22 Ноября 2014 19:53:58)
Бобчик писал(а):
Все пропало, гипс снимают..... Что паникуете? Или вы вверились кричал кое, что ЦСКА всегда будет первым? Идет вполне прогнозируемый процесс, защита центральная чаще корячит в силу возраста, и так будет далее, смиритесь. Заменить их пока было некем, т.к. Из русских все равно никого лучше не было, а иностранцев брать не могли из- за лимита. Сейчас лимит другой, возможно через сезон Гинер озаботится покупкой иностранных центрдефоф. Я понимаю, если бы к нас куча мульонов была и мы могли бы прикупить состав чик на голову сильнее всех, но это не так, имеем кого имеем и при этом боремся и даже иногда выигрываем первые места.

А что, у Гинера деньги появятся? Политику "на вырост" для продажи тоже никто не отменял. Кто играть будет через сезон, если уже сегодня Вася с Серёжей чуть не померли на поле? А Думбия вечно травмируется или готов на 60%.
Написал: dobchik (22 Ноября 2014 19:52:27)
(Сержант) писал(а):
dobchik.ну не проигрывать же им мордовии в угоду нам;)!Что б сохранмть интригу в турнире;)!

Болото играет с Кубанью...
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 19:47:42)
dobchik.ну не проигрывать же им мордовии в угоду нам;)!Что б сохранмть интригу в турнире;)!
Написал: Бобчик (22 Ноября 2014 19:42:58)
Все пропало, гипс снимают..... Что паникуете? Или вы вверились кричал кое, что ЦСКА всегда будет первым? Идет вполне прогнозируемый процесс, защита центральная чаще корячит в силу возраста, и так будет далее, смиритесь. Заменить их пока было некем, т.к. Из русских все равно никого лучше не было, а иностранцев брать не могли из- за лимита. Сейчас лимит другой, возможно через сезон Гинер озаботится покупкой иностранных центрдефоф. Я понимаю, если бы к нас куча мульонов была и мы могли бы прикупить состав чик на голову сильнее всех, но это не так, имеем кого имеем и при этом боремся и даже иногда выигрываем первые места.
Написал: dobchik (22 Ноября 2014 19:38:08)
Болото забило гол...
Написал: dobchik (22 Ноября 2014 19:36:57)
vitalik писал(а):
dobchik Дружище, для того, чтобы получать деньги в еврокубках, в команду нужно прилично вложить. Выиграем или нет, никто не знает, а башенка стоять будет, дорожать будет и прибыль приносить будет...

Без сомнения. Будем надеяться на вторую часть марлезонского балета - продажу клуба...
Написал: dobchik (22 Ноября 2014 19:35:23)
(Сержант) писал(а):
dobchik.многие поступки и мне не понятны!Но видно лишь одно!Кто к нам приходит начинает деградировать!

Про это разговор ведется не первый год... Когда то нарыв должен прорваться.
Без свежих вливаний в команду - и игроков и тренеров развалимся окончательно. Пока явно видно, что обороны нет...
Во вторник посмотрим продолжение триллера, если еще не окажется, что пару человек из наших после сегодняшней игры попадут в лазарет - Миланов вообще не должен был выходить, Думбия четверть первого тайма ходил хромая, Вернблума по травме поменяли.
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 19:32:15)
Даже еременко только появившись у нас,нестеснялся бить по воротам с 20-30м!А щас все старается от мяча избавится;)!
Написал: vitalik (22 Ноября 2014 19:31:14)
dobchik Дружище, для того, чтобы получать деньги в еврокубках, в команду нужно прилично вложить. Выиграем или нет, никто не знает, а башенка стоять будет, дорожать будет и прибыль приносить будет...
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2014 19:23:44)
dobchik.многие поступки и мне не понятны!Но видно лишь одно!Кто к нам приходит начинает деградировать!
Написал: dobchik (22 Ноября 2014 19:19:52)
vitalik писал(а):
dobchik писал(а):
Кузьмич писал(а):
djoken писал(а):
Кузьмич писал(а):
Круто обосрались. Ничего не скажешь. Игнаш конечно вообще пиздец. Думбия походу начинает беречь себя, Дзагоев - деревяшка, такие надо забивать. Без Натхо все печально, с пасом совсем плохо. Хороший состав, а игры нет.

Кузьмич.У нас тренера нет,а потому-то и нет игры.

А у кого он есть? Да и свободных нет. Петреску если только, но наши супер звезды от него охуеют. А и ностранец сильный к нам не пойдет, если только Копелло, но у Гинера денег на него не хватит.

А Ганчаренко чем хуже Слуцкого, например? Кубань, идиоты, просрали хорошего перспективного тренера. А если Гинера Лёня устраивает, вот пусть и смотрит на такие матчи, а мы имеем право и рот открыть.

Начинать нужно с самого Гинера. У него все мысли о башенке на стадионе, недвижимость, мать её... Матчи ему ненужны.

Дружище, ну как не нужны? А барыши от выступления в еврокубках? Такими темпами и ЛЕ за счастье.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: