Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Краснодар" обыграл ЦСКА

В матче 14-го тура премьер-лиги "Краснодар" на своем поле взял верх над ЦСКА – 2:1. Дубль за три минуты в дебюте встречи оформил Ари
  • Футбол

  • 5      4478     

В матче 14-го тура премьер-лиги "Краснодар" на своем поле взял верх над ЦСКА – 2:1. Дубль за три минуты в дебюте встречи оформил Ари. Армейцы ответили единственным голом на 14-й минуте в исполнении Романа Еременко, после чего ни одному из соперников не удалось изменить счет.

Чемпион потерпел третье подряд поражение в лиге – после неудач во встречах с "Зенитом" и "Динамо". "Быки" потеснили армейцев со второго места – 27 очков против 25. Обойти красно-синих также могут "Терек" (играет в гостях с "Динамо") и "Кубань" (в гостях с "Зенитом"), а сравняться по очкам – "Динамо", "Локомотив" (принимает "Уфу") и "Спартак" (принимает "Мордовию").

Чемпионат России, Премьер-лига

14-й тур

"Краснодар" – ЦСКА – 2:1 (2:1)

Голы: Ари, 4 (1:0). Ари, 6 (2:0). Еременко, 14 (2:1).

"Краснодар": Дикань, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, Петров, Мамаев (Лаборде, 67), Газинский, Ахмедов (Измайлов, 20), Перейра, Жоаузинью, Ари (Вандерсон, 82).

ЦСКА: Акинфеев, М. Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Ефремов, 80), Вернблум (Муса, 46), Миланов (Цауня, 65), Дзагоев, Еременко, Думбья.

Предупреждения: Измайлов, 68. Лаборде, 70. Сигурдссон, 89.

Судьи: ЛАПОЧКИН, Кудрявцев, Веретешкин (все – Санкт-Петербург).

22 ноября. Краснодар. Стадион "Кубань".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (24 Ноября 2014 16:03:32)
А как пони в манчестере сыграли?Че то пропустил я!
Написал: (Сержант) (24 Ноября 2014 15:48:09)
igogosha.только черная начинает все чаще утомлять;)!Вот завтра посмотрим,какая будет?Ох,как много шансов из говна Выйти)
Написал: (Сержант) (24 Ноября 2014 15:44:59)
Olls.не знаю,че уефа залупилась?!Летом 14 те команды переехали на украину!Новые ж играют во 2-й лиге и в европу не едут?
Написал: OLLS (24 Ноября 2014 15:23:30)
Сержант, так я не против, только УЕФА большой ему видней.
Написал: Igogosha (24 Ноября 2014 15:11:20)
(Сержант) писал(а):
Уходит благодаря"невнимательности"судьи!Сможет ли в этом году все закончится хеппи ендом?Увидим только весной!

Дык я и говорю - полоса черная, полоса белая
Написал: (Сержант) (24 Ноября 2014 14:52:51)
Уходит благодаря"невнимательности"судьи!Сможет ли в этом году все закончится хеппи ендом?Увидим только весной!
Написал: (Сержант) (24 Ноября 2014 14:48:15)
Мы сумели взять в 10матчах!Верил ли кто в это?Хз?Имхо нет!По этому гел и закатил истерику в 1/2 кубка,понимая что трофей
Написал: (Сержант) (24 Ноября 2014 14:43:55)
igogosha.прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете(с)!Стечение обстоятельств сложилось в нашу пользу!И очки,которые
Написал: Igogosha (24 Ноября 2014 13:26:34)
игоряха / н /, писал(а):
Igogosha увы всё это только ваши мечты!!!!!! а вот что будет сейчас и зимой ясно как день , 1 сейчас команда продолжит падение, увы но играть без центра наши не могут, в обороне будет проходной двор, теперь о зиме покупок не будет! мало того уверен на все 100% будут только продажи, то что уйдут секу,нецид,и скорей всего васин вопрос почти решёный !!! посмотрите кто к нам из аренды то вернулся ???????? короче нас ждут супер трудные времена , догнать бомжей нам сейчас не получится увы но это факт если они только сами опять не начнут хуйнёй страдать !!!! нам сейчас на пятки уже наступают как минимум 6 клубов а у нас сейчас спад и увы он продолжится играть некому !!!!!!!!

Я все-таки надежды не теряю!
Играть без центра никто не может на серьезном уровне (но это же временно, надеюсь).
Что касается перспектив - вспомни прошлый год, этот же период времени - выглядело все столь же мрачно!
А чем кончилось?
Написал: игоряха / н /, (24 Ноября 2014 12:55:05)
Igogosha увы всё это только ваши мечты!!!!!! а вот что будет сейчас и зимой ясно как день , 1 сейчас команда продолжит падение, увы но играть без центра наши не могут, в обороне будет проходной двор, теперь о зиме покупок не будет! мало того уверен на все 100% будут только продажи, то что уйдут секу,нецид,и скорей всего васин вопрос почти решёный !!! посмотрите кто к нам из аренды то вернулся ???????? короче нас ждут супер трудные времена , догнать бомжей нам сейчас не получится увы но это факт если они только сами опять не начнут хуйнёй страдать !!!! нам сейчас на пятки уже наступают как минимум 6 клубов а у нас сейчас спад и увы он продолжится играть некому !!!!!!!!
Написал: (Сержант) (24 Ноября 2014 12:29:50)
Olls.дык в крыму играют рассейские команды,которые к ффу не имеют отношения!Принцип спартака-чукотки(если помнишь такой)
Написал: OLLS (24 Ноября 2014 10:30:34)
Интересная информация о Крымских клубах.
--------------------
На Исполкоме УЕФА (4 декабря) сообщат, что крымский футбол не будет находиться под юрисдикцией РФС По информации Еспресо.TV, которую на условиях анонимности рассказал один из чиновников ФФУ, крымские команды больше не играть в чемпионате России. По информации источника, в России об этом решении уже знали давно, поэтому в последнее время и не финансировали крымский футбол. Все крымские клубы и местный футбол будут находиться под юрисдикцией ФФУ. Теоретически команды смогут играть в чемпионате Украины, но реализовать это будет практически невозможно, поскольку ни один спонсор не будет вести дела и финансировать команды с аннексированного полуострова. В УЕФА есть определенные варианты решения проблемы крымского футбола, но в ближайшее время спасти его будет очень трудно. По словам информатора, отсутствие Анатолия Конькова на встрече с Мишелем Платини, который недавно посетил Киев, связана с тем, что президент ФФУ уже готовится к отставке.
Написал: AlexD (24 Ноября 2014 09:21:16)
Вечная память Виктору Васильевичу !!!
Написал: Борис (24 Ноября 2014 08:08:28)
Виктор Тихонов умер вечная ему память!!!
Написал: Igogosha (24 Ноября 2014 08:04:12)
zska-71 писал(а):
Про то что с ходу заиграть никто и не говорит,но тот же Васин уже не мальчик,а если ему не давать играть,то где он этот опыт возьмет.Вы вспомните как Березуцкие начинали,в свои ворота забивали, но ВВГ в них верил и через эти ошибки они научились играть.Просто настало время перемен,надо подтягивать резервы,что то менять,а если надеяться что Игнаш до 40 лет играть будет,то тогда да.Вот уже сколько раз из матча в матч одно и тоже,не успевает он в центральную зону,медленный стал,позицию стал проигрывать,это было видно и по последнему матчу и по Австрии,да там с зоны Комбарова гол привезли,но и Игнаш не подстраховал,не накрыл прострел в центр.А по Слуцкому согласен,ссыкливый он,рисковать не любит, из наших,кроме старой гвардии-Газзаева и Семина я никого не вижу,если только из дубля например Гришина не попробовать.

По Васину - ты смотришь его игры за мордовию?
Если нет - посмотри (можно просто вчерашнюю).
Думаю, в защите, если все-таки вести речь про движение к современным европейским эталонам, летом настанет эпоха перемен, чему поспособствует новый лимит.
Что такое современная оборона? - помимо непосредственно оборонительных обязанностей - это умение самостоятельно при помощи вратаря выйти из под прессинга и удобно для средней линии разогнать атаку + по возможности, эту атаку еще и поддержать при строгой страховке.
Что имеем мы?
1) вратарь, способный самостоятельно разогнать только контратаку хорошей передачей рукой или ногой. В розыгрыше бесполезен, т.к., когда на него бежит атакующий игрок - у Игоря становятся круглые от испуга глаза и мяч выбивается а бы куда и хорошо если в аут, а не сопернику.
2) крайки современного европейского уровня, способные и мяч от ворот разыграть и в атаке полезно поучаствовать и назад вовремя вернуться.
3) 2 цз, надежные в позиционной обороне, зачастую теряющиеся при контратаках и, главное, также, как и вратарь, неспособные (от природы) самостоятельно выйти из под прессинга. Васин плюс - надежность, Игны - наличие первого паса.
Исходя из всего вышеперечисленного, делаю вывод (мой личный!) - срочно нужен один цз, надежный в обороне, обладающий 1-м пасом и, главное, достаточно техничный, чтобы разыгрывать мяч под прессингом (другие варианты - 1)менять вратаря - нереально, 2)брать двух таких цз - нереально).
Есть ли такие с российским паспортом? - нету!
Есть ли возможность воспитать своего, пожертвовав текущим результатом? - нету, т.к. мы - топ-клуб, стремящийся в каждом турнире к максимальному результату!
Следовательно, надо покупат за бугром! Ценник, думаю, в районе 10 лямов. Пример такого игрока из нашей ПЛ - Гарай.
Вася с таким партнером, думаю и сам проявит способности к техничному розыгрышу мяча. То, что у него такие задатки есть - он не раз демонстрировал.
И будет нам счастье
Написал: (сержант) (23 Ноября 2014 23:57:31)
Коник.вот по этому и футбол был интересен всем;)!Зрмтели на трибунах портвешком с пивком,а футболисты перед матчем;)!
Написал: Саша Конник (23 Ноября 2014 23:34:27)
(Сержант) писал(а):
Коник.я слышал в лохматые года,в перерыве по стакану футболисты откушивали,что б глаза во 2-м тацме блистели;))))!
ну так об тех замечательных временах даже в некоторых мемуарах говориться. Но и гоняли товарищи. тренера правда гоняли))), хотя тоже были способны принять)))!!
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2014 23:25:29)
Коник.я слышал в лохматые года,в перерыве по стакану футболисты откушивали,что б глаза во 2-м тацме блистели;))))!
Написал: Саша Конник (23 Ноября 2014 23:08:11)
(Сержант) писал(а):
Коник.у тя как по всв получается"эх разменять бв пешки на рюмашки;),но во время матча пить нельзя";)))!
(сержант)не та игра!)) в футболе пешек нет!,если чем то жертвуешь теряешь всё!)))
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2014 22:47:21)
Коник.у тя как по всв получается"эх разменять бв пешки на рюмашки;),но во время матча пить нельзя";)))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: