Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: "У нас будет стадион европейского уровня, где все продумано до мелочей"

Президент ПФК ЦСКА дал интервью.
  • Футбол

  • 5      2864     

Президент ПФК ЦСКА дал интервью. Предлагаем вашему вниманию видеозапись нашей беседы с Евгением Гинером, которую мы по традиции разделили на несколько частей. Сегодня – первая часть видеоинтервью. Вот несколько выдержек из нее.

(об игре ЦСКА в первой части сезона): «На мой взгляд, осенью мы показывали красивый, привлекательный футбол, от которого люди получают удовольствие. Результата добивались не всегда, но он обязательно придет – при такой игре по-другому быть не может».

(о выступлении команды в Лиге чемпионов): «На мой взгляд, приятно против таких сильных соперников. Да, могли добиться лучшего результата, первый матч в Риме нас подвел. Однако, остальные встречи команда провела здорово. И с той же «Баварией» дома, и с «Манчестер Сити», и с «Ромой» в Химках. В такой группе, полагаю, мы сыграли очень хорошо.
Не совсем приятно было смотреть матчи Лиги чемпионов на пустом стадионе. Надеюсь, УЕФА сделает выводы, что-то поменяет. Финансовый fair play и пустые трибуны – несопоставимы. Нельзя дважды наказывать клуб. С одной стороны, лишать зрителей возможности прийти на стадион, и с другой, считать деньги, которые были заложены на это в бюджете. Кроме того, я не понимаю, и многие УЕФА со мной согласны, в чем провинились, скажем, поклонники «Баварии»? Почему они, как и фанаты «Манчестер Сити» или «Ромы», не могут приехать в Москву и поболеть за свою команду? За что наказали наших болельщиков, которые всегда адекватно ведут себя на трибунах? Они так ждали Лигу чемпионов, а в итоге не смогли попасть на стадион. Почему из-за каких-то десяти человек должны страдать все? По мне, это неправильный подход».

(о том, когда поступят в продажу абонементы на новый стадион): «Их можно начать продавать хоть завтра, это не является проблемой. Нам бы хотелось, и я надеюсь, так и будет, чтобы осеннюю часть следующего сезона мы смогли провести на своем стадионе. Понятно, что экономическое положение в стране сейчас тяжелое, но я надеюсь, у нас ничего не сорвется. Продавать абонементы в январе или в июне, нет никакой разницы. Главное, не просто продать, и потом объяснять болельщикам, мол, надо подождать еще тур или два, а четко понимать сроки. Уже весной с этим будет полная определенность. У нас будет стадион европейского уровня, где все продумано до мелочей».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Труп (3 Января 2015 20:55:58)
Давно не смотрел проект нашего бизнес-центра. Я уже и забыл, что по краям четыре административных здания будет. И люди в восьми местах стадиона будут сидеть рядом со стеной, а не с другими людьми. Типа более практично, чем эллипс. Конечно для бизнес-центра более практично, а для футбольного стадиона это кощунство. Ни у кого больше так не будет
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Января 2015 16:16:45)
Сам не раз пробивал евровыезда -и уверяю -что это не дешевое удовольствие!!!И "эти какие десять человек " в Рим прибыли отнюдь не на собаках-и визы у макаронников достаточно сложно получить! Уверен -что руководство клуба знает поименно этих псевдоболел !!!Так почему ж просто раз и навсегда запретить проходку ??? И еще раз о болелах (извините меня за мой французский !!) -когда показывали без зрителей в хамках -то увидел массу знакомых щей ,с которыми бухал и шизил и на "динамо " и в "нужниках "!!Но если тебе дали халявную проходку -то веди себя правильно-суканахбля!!!!А не подставляй людей из клуба!!!И еще хорошо -что всякие чинуши из уефа не доебались до этих мелочей!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Владмир
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА