Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Расмус Эльм покинул ПФК ЦСКА

Сегодня ПФК ЦСКА и шведский полузащитник Расмус Эльм завершили сотрудничество по обоюдному соглашению сторон.
  • Футбол

  • 5      2355     

Сегодня ПФК ЦСКА и шведский полузащитник Расмус Эльм завершили сотрудничество по обоюдному соглашению сторон.

ПФК ЦСКА благодарит Расмуса за вклад в достижения команды в минувшие два сезона, желает шведу скорейшего выздоровления и успехов!

В составе красно-синих Эльм дважды стал чемпионом России, а также обладателем одного Кубка и двух Суперкубков. За ПФК ЦСКА Расмус провел 60 матчей, забив 5 голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: игоряха / н / (5 Января 2015 13:49:02)
римский да откуда столько ненавести к нашему тренеру не понятно !!!! один неагатив !!!!!
Написал: римский (4 Января 2015 23:29:19)
Лучше бы эта тварь мудиньо покинул!!!!!((((
Написал: den (4 Января 2015 21:31:47)
А я вот думаю, что сейчас от нас никто не уйдет, ну кроме Расмуса. Секу и возможно Томаша отдадут в аренду. При этом никого не купим. А летом вполне вероятно уход Думбия и Вернблума. На их место купят одного напа, но точно не Жо. Молодой будет, из перспективных.
Написал: ЦСКА УСБ (4 Января 2015 20:46:29)
hel писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
-2.

Теперь ждём новостей по Цауни, Секу, Нециду, Думбия, Тошичу и Марио. Для попадания в лимит надо растаться с ещё двумя игроками + в связи с подорожанием доллара разгрузить зарплатную ведомость.

Тошича может заменить Ефрем, Секу не сделает погоды, его в аренду или продать, Нецида тоже продать, а взять нападающего из Китая, Цауня не делает погоды, лучше его продать, кто-нибудь из нашей молодежи заменит его.Сейду оставить, чтобы поиграл до лета с новым нападающим, Марио тоже оставить. Витю еще продать, если у него большая зарплата. И в принципе все будет хорошо. Наигрывать Чернова и омолаживать команду. Там может и Базелюк сгодится, если заиграет за Торпедо. Пора, пора, а то наши игроки стареют, скорости падают, а молодежи мало вливается.

В принципе всё верно кроме Вити и Думбии.

Витиньо заметно прибавил до травмы, и продавать его сейчас глупо. Как наберёт форму будет стоить в 3-5 раз дороже чем сейчас. В зависимости от формы.

Думбию лучше сейчас продать. У него год контракта остался и каждый месяц цена на него будет падать. + неслабая зарплата. Лучше продать его за 15 млн и купить Самуэля и Жо (7 млн за обоих).

Клубы для попадания в лимит нужно расстаться ещё с 2 игроками (думаю это будут Нецид и Секу), облегчить зарплатную ведомость (Думбия) и оставить одно свободное место под иностранца на случай если выпадет случай купить дёшево хорошего игрока (Муса или Цауня). Если покупать вместо Думбия двух нападающих (Самуэль, Жо) то продавать обоих.

Думаю вполне возможна продажа кого то из троих: Марио, Ерёменко и Натхо для разгрузки по зарплате.

Тошича вряд ли продадим. Он вроде не против сокращения зарплаты Может ещё Цауня остаться (у него одна из самых маленьких зарплат в ЦСКА).

Есть вопрос ещё по Верблуму. Захочет ли он оставаться после ухода Эльма? Год назад они собирались вместе уйти из ЦСКА.

Лично моё мнение. Идеальным было бы расстаться с Нецидом, Секу, Думбия, Мусай, Цауней, приобретение Самуэля и Жо. Команда от этого только выигрывает: укладывается в лимит, зарабатывает, уменьшает зарплату, а пара Самуэль-Жо не слабее Думбия-Муса.
Написал: trk45 (4 Января 2015 11:43:57)
Мне вот интересно другое - уверен что в других чемпионатах знают что у нас новый лимит. А не захотят они футболистов у нас за бесценок забирать. Прежний лимит позволял их включать в заявку. А при нынешнем такое не канает
Написал: hel (4 Января 2015 04:00:22)
ЦСКА УСБ писал(а):
-2.

Теперь ждём новостей по Цауни, Секу, Нециду, Думбия, Тошичу и Марио. Для попадания в лимит надо растаться с ещё двумя игроками + в связи с подорожанием доллара разгрузить зарплатную ведомость.

Тошича может заменить Ефрем, Секу не сделает погоды, его в аренду или продать, Нецида тоже продать, а взять нападающего из Китая, Цауня не делает погоды, лучше его продать, кто-нибудь из нашей молодежи заменит его.Сейду оставить, чтобы поиграл до лета с новым нападающим, Марио тоже оставить. Витю еще продать, если у него большая зарплата. И в принципе все будет хорошо. Наигрывать Чернова и омолаживать команду. Там может и Базелюк сгодится, если заиграет за Торпедо. Пора, пора, а то наши игроки стареют, скорости падают, а молодежи мало вливается.
Написал: игоряха / н / (3 Января 2015 22:03:27)
: AlexD почти рак желудка вот тебе диагноз!!! при малейший нагрузке начинается кровотечение что может привести увы к смерти пациента !!! о какой игре вы нам тут говорите он дай бог чтоб жил то нормально при таком диагнозе , ну а если как вы думайте он симулировал то это почти исключено не думаю что ЭЛЬМ для того чтоб уйти от нас провернул такую подлость, ГИНЕР его и так бы отпустил не тот у нас президент он уже обжогся на хонде!!!!
Написал: AlexD (3 Января 2015 21:30:30)
игоряха / н / писал(а):
Написал: римский ну это не новость и не трагедия, толку то что он числится у нас , всё к этому шло и раставатся с ним надо было ещё летом, здоровье увы не купишь не за какие бабки увы, ну а мы до последнего держали его у нас, хотя всё было ясно давно с таким дигнозом вообще футбол играть нельзя!!!!
а вот посмотрим где он начнёт играть к примеру этим летом и что за неизвестный диагноз у него был ? который так точно никто не афишировал так как официального диагноза его болезни никто не скажет хотя бы на данный момент.
Написал: игоряха / н / (3 Января 2015 20:54:55)
Написал: римский ну это не новость и не трагедия, толку то что он числится у нас , всё к этому шло и раставатся с ним надо было ещё летом, здоровье увы не купишь не за какие бабки увы, ну а мы до последнего держали его у нас, хотя всё было ясно давно с таким дигнозом вообще футбол играть нельзя!!!!
Написал: Moonlight (3 Января 2015 20:40:53)
ЦСКА УСБ писал(а):
-2.

Теперь ждём новостей по Цауни, Секу, Нециду, Думбия, Тошичу и Марио. Для попадания в лимит надо растаться с ещё двумя игроками + в связи с подорожанием доллара разгрузить зарплатную ведомость.

Секу с Нецидом отправятся думаю.. Первого некуда воткнуть, второй не канает (уж ежели однотипного Базелюка сплавили)...Из вышеуказанных Цауня ближе всего по позиции к Эльмовской!
Написал: Саша Конник (3 Января 2015 19:11:59)
Здоровья тебе Расмус, жаль что наши дороги разошлись..
Написал: .ЦСКА УСБ (3 Января 2015 18:49:46)
«Кубань» объявила о расставании с некоторыми футболистами клуба.

Истек срок действия контрактов краснодарской команды с Максимом Жавнерчиком, Богданом Карюкиным и Антоном Секретом, которые стали свободными агентами.

Форвард Секу Олисе, выступавший за «Кубань» в первой половине сезона, по истечении арендного договора возвращается в ЦСКА.
Написал: trk45 (3 Января 2015 18:08:46)
Нецид и секу я думаю и уйдут(или Думбия)
Написал: egik72 (3 Января 2015 17:59:26)
Спасибо тебе за все,Эльм.Лечись,выздоравливай и начинаю жить жизнью обычного человека.
Написал: ЦСКА УСБ (3 Января 2015 17:53:22)
-2.

Теперь ждём новостей по Цауни, Секу, Нециду, Думбия, Тошичу и Марио. Для попадания в лимит надо растаться с ещё двумя игроками + в связи с подорожанием доллара разгрузить зарплатную ведомость.
Написал: римский (3 Января 2015 17:20:14)
Ну вот пиздарики на воздушном шарике....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: