Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид может продолжить карьеру в "Кьево"

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Томаш Нецид может продолжить карьеру в итальянском "Кьево"
  • Футбол

  • 5      2754     

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Томаш Нецид может продолжить карьеру в итальянском "Кьево", сообщил на своем официальном сайте итальянский журналист Sky Sports Джанлука ди Марцио.

Летом Нецид станет свободным агентом после истечения его контракта с ЦСКА. Ранее сообщалось, что игрок перейдет в туринский "Ювентус". Ди Марцио сообщил, что Нецид зимой может стать игроком "Кьево", а летом либо останется в Вероне, либо уедет в Турин.

Чех первую часть нынешнего сезона провел на правах аренды в голландском клубе "Зволле", где провел 14 матчей и забил восемь мячей.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (сержант) (24 Января 2015 20:17:58)
Walter. Я думаю томаш уже точно не пропадет, не смотря на то где доиграет этот сезон. Да и гол м.ю в ЛЧ при фергуссоне ему вистов однозначно добавит. А что мутят наши с чёрным золотом увидим уже через 1,5 месяца. Кто следит за самородками. Хорошее интервью было с панченко старшим. Все по делу, без евменовского самовосхваления.
Написал: walter (24 Января 2015 19:28:56)
Привет, ЦСКА УСБ ! Оригинально ты выразился! 1) " Что поделаешь - лимит " . Когда на тебя давит лимит, не берут котов в мешке, особенно иностранных, тем более малолеток, которые даже в своем клубе во взрослый футбол не играли и не играли бы еще как минимум пару сезонов. Берут только своих и только туда, где прорывы в позициях, а не для переобучения. 2) " Тут столько писали что топ-клубы в очередь за Нецидом выстроились, а по факту ни одного предложения о покупке. " А ты считаешь, что потенциальный покупатель обязан заранее известить всех о своем интересе к игроку и обязан комментировать газетную шелуху? А как на счет такого понятия как конкуренция? То, что сказал мэтот макаронник/ который чичего толком не знает, а все берет из разговоров в спортивных барах, где агенты собираются / , я узнал еще три недели назад из одного закрытого источника. Но там отмечалось что не игроком интересуются, а за ним следят. А следить можно годами. Почитай об этом " Кьево " и сразу узнаешь , фармклубом какого клуба в Италии он является. А Нецидом, действительно, интересуется / именно интересутся / масса клубов / и именно из-за его опыта в Лиге Чемпионов / и он может оказаться в любом клубе. Все будет зависеть от условий, которые ему предложат. Свободнога агента это интересует прежде всего.
Написал: (сержант) (24 Января 2015 16:01:21)
С щербинского кладбища ребята:-) .
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 15:00:15)
(сержант) писал(а):
Тогда попахивает бритвой по горлу и в колодец:-) . В ватутинках колодцы есть-:-) ?!
тебе видней!)) если что ребята выкопают!
Написал: (сержант) (24 Января 2015 14:48:03)
Тогда попахивает бритвой по горлу и в колодец:-) . В ватутинках колодцы есть-:-) ?!
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 14:43:51)
(сержант) писал(а):
Или доцент будет не доволен:-) .

очень! очень недоволен!))
Написал: (сержант) (24 Января 2015 14:33:54)
Или доцент будет не доволен:-) .
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 14:20:50)
(сержант) писал(а):
Главное что б сильно не бодяжил с ослиной мочой:-) . А то сам знаешь, чем все может закончится:-) .
ну да! применительно к футболу будет подскальзываться в самый ответственный момент!
Написал: (сержант) (24 Января 2015 14:19:00)
Главное что б сильно не бодяжил с ослиной мочой:-) . А то сам знаешь, чем все может закончится:-) .
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 14:14:47)
(сержант) писал(а):
Конник. Радуйся, что мне как карабасу-барабасу что то в нос попало. И я начал чихать и подобрел:-) .
будте здоровы!
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 14:14:08)
(сержант) писал(а):
Конник. По этому смотри футбол:-) , радуйся как будет играть шведский василий алибаьаевич:-) .
спасибо.Друг! надеюсь Василий АлибабЬевич ещё всем покажет кузькину мать!!
Написал: (сержант) (24 Января 2015 13:56:02)
Конник. По этому смотри футбол:-) , радуйся как будет играть шведский василий алибаьаевич:-) .
Написал: (сержант) (24 Января 2015 13:54:52)
Конник. Радуйся, что мне как карабасу-барабасу что то в нос попало. И я начал чихать и подобрел:-) .
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 13:33:45)
(сержант) писал(а):
Конник. Ладно мучайся:-) :-) :-) . А то как без тебя. Буду как принц флоризель. Как здоровье его высочества?! Скучает! А оно мне это нужно:-) :-) :-) .
(сержант)спасибо! а я уж и не знаю чтобы сделал за четыре то часа да с Никитой!!))
Написал: (сержант) (24 Января 2015 13:30:55)
Конник. Ладно мучайся:-) :-) :-) . А то как без тебя. Буду как принц флоризель. Как здоровье его высочества?! Скучает! А оно мне это нужно:-) :-) :-) .
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 13:10:06)
(сержант) писал(а):
Конник. Извини?! Все, кровником стал:-) . Из за тебя пришлось до 4-х утра смотреть как микитку михалкова золотым орлом наградят:-) . Ну орёл микитка. Аж чуть не расплакался, когда себя своим призом награждал. Стареет дед:-) . Сентиментальным стал комдив котофф:-) .
(сержант) мне сразу стреляться или дашь чемпионат досмотреть?)
Написал: (сержант) (24 Января 2015 12:59:55)
Конник. Извини?! Все, кровником стал:-) . Из за тебя пришлось до 4-х утра смотреть как микитку михалкова золотым орлом наградят:-) . Ну орёл микитка. Аж чуть не расплакался, когда себя своим призом награждал. Стареет дед:-) . Сентиментальным стал комдив котофф:-) .
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 11:30:30)
(сержант) извини, вчера отвлекли меня. Я в принципе против футбола за бюджетные деньги. Клубы должны быть частными или содержаться на пожертвования,взносы и т.д. на бюджетные и надо детский футбол развивать. на худой коне дороги строить))
Написал: (сержант) (24 Января 2015 00:55:42)
Конник. Да хрен с ними. Какой нах детский футбол. Тут, говорили у кубани и ростова дела швах. Если высшую лигу не могут содержать, какие тогда дети.
Написал: Саша Конник (24 Января 2015 00:50:50)
(сержант) писал(а):
Конник. Не знаю кто ввёл эту херню. А толстых?! Я к нему не плохо отношусь. А все эти терки с гинером . Он инороден для них. Ведь он прошёл вопреки в рфс. Да и не он приглашал макарон ника а фурсенко. Да ну их нах:-) .
я в курсе что не он, на первый срок. т. с. а сейчас кто его подписал не пойму. а Толстых просто не туда полез!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: