Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Витиньо дебютирует за «Интернасьонал» через неделю

Нападающий Витиньо, отданный ЦСКА в аренду «Интернасьоналу», должен дебютировать за команду в следующее воскресенье.
  • Футбол

  • 5      4255     

Нападающий Витиньо, отданный ЦСКА в аренду «Интернасьоналу», должен дебютировать за команду в следующее воскресенье.

В последнее время форвард тренировался по индивидуальной программе, чтобы набрать необходимые физические кондиции. Витиньо не принимал участия в товарищеских встречах «Интера».

- Витиньо занимается отдельно от команды, так как ему нужно набрать определенную физическую форму. Но думаю, к старту чемпионата штата он уже будет готов. Есть большая вероятность, что Витиньо выйдет на поле, - рассказал главный тренер «Интера» Диего Агирре.

Первый матч чемпионата штата Рио-Гранди-ду-Сул «Интер» проведет 1 февраля против «Лажеаденсе».

По информации бразильских СМИ, за год аренды «Интер» заплатит ЦСКА от 250 до 350 тысяч евро, а самому футболисту будет платить 100 тысяч евро в месяц. Напомним, Витиньо перешел в ЦСКА из «Ботафого» в сентябре 2013 года, подписав с армейским клубом пятилетний контракт. Однако закрепиться в стартовом составе команды ему не удалось. За полтора года бразилец провел лишь 15 матчей в премьер-лиге и забил один гол.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (27 Января 2015 00:32:07)
Конник. Билет до версачи достаю. Гравицапу то ты на пузырик импортного бульбашика променял:-) . А кому хочется цак с гвоздями:-) .
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 22:27:23)
OLLS писал(а):
(сержант) писал(а):
Olls. Да мы поняли:-) . Придётся в магазин бежать тебе за мали новыми штанами. Тебе от зайцева или юдашкина брать:-) .

Ну тогда уж от Версачи, чего на мелочи меняться.
(сержант) ты чего замолчал? прицениваешься?))!!
Написал: OLLS (26 Января 2015 18:12:27)
(сержант) писал(а):
Olls. Да мы поняли:-) . Придётся в магазин бежать тебе за мали новыми штанами. Тебе от зайцева или юдашкина брать:-) .

Ну тогда уж от Версачи, чего на мелочи меняться.
Написал: (сержант) (26 Января 2015 17:35:14)
Olls. Да мы поняли:-) . Придётся в магазин бежать тебе за мали новыми штанами. Тебе от зайцева или юдашкина брать:-) .
Написал: OLLS (26 Января 2015 17:22:32)
(сержант), Саша Конник, просто я шифруюсь, может быть я и есть какой-нибудь Негоро, друг Альвеца и главный поставщик того самого интересного товара. Жду прилета гравицапы))). Вы что четлане думаете вы самые потертые здесь. Вот Витиньо физику подтянет, в норму войдёт и в форму тоже (тут есть такие, кто в это верит) и будет всем скептикам полный писец.
Написал: (сержант) (26 Января 2015 17:15:38)
Конник. Вот и я про это. А вы вчера учили его жизни:-) . Щас на спортФМ 93.2 александр викторыч феерит. Есть возможность послушай. Занятная вещица
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 17:10:10)
(сержант) писал(а):
Конник. Как минимум цак в нос надо вставить:-) . А как отпишется, может и 2 ку придётся делать:-) .
во влипли)) Ну, КУ!
Написал: (сержант) (26 Января 2015 17:07:31)
Конник. Как минимум цак в нос надо вставить:-) . А как отпишется, может и 2 ку придётся делать:-) .
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 17:02:57)
(сержант) писал(а):
Конник. Лепс?! Хм, бери выше. Как минимум чичваркин, а то бери выше - роман абрамович или тень бориса абрамовича:-) . Я сразу прокумекал. Хорошее знание европы с англией. И что это за ник OLLS. Для простого русского смертного эта латыница ну ни как не понятна:-) :-) :-) .
ни чё что мы к нему боком))))))
Написал: (сержант) (26 Января 2015 17:01:18)
Конник. Лепс?! Хм, бери выше. Как минимум чичваркин, а то бери выше - роман абрамович или тень бориса абрамовича:-) . Я сразу прокумекал. Хорошее знание европы с англией. И что это за ник OLLS. Для простого русского смертного эта латыница ну ни как не понятна:-) :-) :-) .
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 16:56:31)
(сержант) писал(а):
Olls. Конечно я мог бы на тебя надавить флебоэкстрактором совмещенный с флебодиссектором (специальным шпателем) на одной ручке, что значительно облегчает труд флеболога:-) . Но не буду. А бихто один хрен какое то время мониторить будут, пока у него порт приписки песчаная площадь. А потом ближе к зиме, капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом, решит что с этим деревом делать:-) .
ты страшный человек!!)) и писать про эту флебудектору твою надо на специальном топике!!
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 16:52:47)
(сержант) писал(а):
Olls. Скорее Мои мысли - мои скакуны:-) . До дуэли не дойдёт надеюсь, а если и дойдёт, чур мне пистолет Дантеса:-) :-) :-) . Почему не практиковать?! Здесь же не клупп смольных девиц, а как минимум эскадрон трубачей Первой Конной. Лично я все понял из твоего перевода, а если и не понял, то до мыслил. Потом корректоры поправили автора, как и делается поправилам в книжно-журнальном деле, и получилось очень и очень не плохо:-) . По моему я выразил благодарность. А если нет, то задним( ни как не связано с природным явлением радуга, заприщенной гос.думой на территории рф:-) ) числом выражаю, как говорят в народе респект и уважуху:-) . И с удовольствием буду ждать продолжения. Потому что большая часть нас, включая меня, в этих бразильских жужжаниях них не понимаем:-)
OLLS за любую инфу. спасибо скажем. нам токмо в русском(любом) разбирающимся всё, что клуба касается интересно! и ты по упражняешься,вырастешь,подтянешься!
(сержант) он похоже цену набивает!))? и чего их всех в Лондон тянет?Тоже мне Лепс...))!!
Написал: (сержант) (26 Января 2015 16:48:05)
Olls. Конечно я мог бы на тебя надавить флебоэкстрактором совмещенный с флебодиссектором (специальным шпателем) на одной ручке, что значительно облегчает труд флеболога:-) . Но не буду. А бихто один хрен какое то время мониторить будут, пока у него порт приписки песчаная площадь. А потом ближе к зиме, капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом, решит что с этим деревом делать:-) .
Написал: OLLS (26 Января 2015 16:25:15)
(сержант), я тебя понял, но опять же как в анекдоте, мой туманный Лондон мне милее, я к тому, что лучше все-таки для меня английский и немецкий, ну окромя русского конечно.
А так, спасибо за комплеманс, хотя я и не барышня.
Вот только нужен ли он нам, я имею ввиду Витиньо, или как сказал тут Иван, может кто-то его перекупит и без возвращения в ЦСКА.
Написал: (сержант) (26 Января 2015 16:19:08)
Olls. Скорее Мои мысли - мои скакуны:-) . До дуэли не дойдёт надеюсь, а если и дойдёт, чур мне пистолет Дантеса:-) :-) :-) . Почему не практиковать?! Здесь же не клупп смольных девиц, а как минимум эскадрон трубачей Первой Конной. Лично я все понял из твоего перевода, а если и не понял, то до мыслил. Потом корректоры поправили автора, как и делается поправилам в книжно-журнальном деле, и получилось очень и очень не плохо:-) . По моему я выразил благодарность. А если нет, то задним( ни как не связано с природным явлением радуга, заприщенной гос.думой на территории рф:-) ) числом выражаю, как говорят в народе респект и уважуху:-) . И с удовольствием буду ждать продолжения. Потому что большая часть нас, включая меня, в этих бразильских жужжаниях них не понимаем:-)
Написал: OLLS (26 Января 2015 15:29:42)
(сержант) писал(а):
Olls. Да конечно, бихто я имел ввиду. А если на год, то это ещё лучше. Если учесть, что бихто игрок молодёжной сборной + вернулся к тетушке чарли, где водится много диких обезьян( животных:-) ) то наверное мы всем нашим каналом с удовольствием будем наблюдать за ним в бразилии, но а ты будешь наверное шлифовать свой португальский газетный и ррости в наших глазах до уровня головлева:-) .

Привет (сержант), ты я смотрю на память не жалуешься, всё помниш. Прям как в песне: Запомни сука я злопамятный, подохнеш, крест поставлю каменный. Шютка))).
Я думаю, что с португезе я экспереминтировать не буду больше, а то помню не все оказались довольны.
Написал: (сержант) (26 Января 2015 13:30:22)
Каналом= кагалом
Написал: (сержант) (26 Января 2015 13:29:24)
Olls. Да конечно, бихто я имел ввиду. А если на год, то это ещё лучше. Если учесть, что бихто игрок молодёжной сборной + вернулся к тетушке чарли, где водится много диких обезьян( животных:-) ) то наверное мы всем нашим каналом с удовольствием будем наблюдать за ним в бразилии, но а ты будешь наверное шлифовать свой португальский газетный и ррости в наших глазах до уровня головлева:-) .
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Января 2015 13:10:22)
"умер максим -ну и хуй с ним !!!" Зачем теперь следить за судьбой этого "кудесника мяча "??? Ни слова суканахбля благодарности!!!!
Написал: Иван (26 Января 2015 09:37:27)
Саша Конник писал(а):
OLLS писал(а):
Dedal, если он не походит на профессионала, то тогда лишний раз подтверждается глупость Слуцкого.
Взяли непонятно кого за большие деньги. Как бы в очередной раз теперь с Алиевым этим необкекаться. У бразильца хоть 3-х месячный опыт выступления за взрослых был, а у этого вообще ноль. Сейчас выпустят на игру с каким-нибудь Динамо, и все, кердык.
Ну это лично моё мнение.
OLLS Алиев в сравнении с Витей достаётся даром!! 350 тысяч и 9.5 лямов ,разница есть))?!! а профессионал Витя или пацан зелёный жизнь и покажет,соглашусь с(сержант), уже в ближайшее время. ну а то что можем оказаться в пролёте... ну так на то он и бизнес:где то взять,где то потерять... Если только на минуточку представить,что Витюшка оправдал выдаваемые ему авансы и занеймарил по полной программе со всеми вытекающими и в том числе финансовыми последствиями... прям картина маслом!! Судя по вью Евменова,живьём то его кроме него не видел никто, и то только при подписании контракта, и феерил Витюшка всего ничего по времени. Получается купились наши на чью то аналитику. ))!!
Я никого ни в чём не оправдываю, просто пытаюсь понять почему и как всё произошло.
А Витюшке удачи, нам бобосы надоть отбить)))

Я даже осмелюсь предложить вариант, если Витиньо заиграет и соответственно его стоимость хотя бы приблизится к 10 лямам, то его прямо из солнечной Бразилии продадут счастливым покупателям, минуя возвращение в ПФК.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: