Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Витиньо дебютирует за «Интернасьонал» через неделю

Нападающий Витиньо, отданный ЦСКА в аренду «Интернасьоналу», должен дебютировать за команду в следующее воскресенье.
  • Футбол

  • 5      2740     

Нападающий Витиньо, отданный ЦСКА в аренду «Интернасьоналу», должен дебютировать за команду в следующее воскресенье.

В последнее время форвард тренировался по индивидуальной программе, чтобы набрать необходимые физические кондиции. Витиньо не принимал участия в товарищеских встречах «Интера».

- Витиньо занимается отдельно от команды, так как ему нужно набрать определенную физическую форму. Но думаю, к старту чемпионата штата он уже будет готов. Есть большая вероятность, что Витиньо выйдет на поле, - рассказал главный тренер «Интера» Диего Агирре.

Первый матч чемпионата штата Рио-Гранди-ду-Сул «Интер» проведет 1 февраля против «Лажеаденсе».

По информации бразильских СМИ, за год аренды «Интер» заплатит ЦСКА от 250 до 350 тысяч евро, а самому футболисту будет платить 100 тысяч евро в месяц. Напомним, Витиньо перешел в ЦСКА из «Ботафого» в сентябре 2013 года, подписав с армейским клубом пятилетний контракт. Однако закрепиться в стартовом составе команды ему не удалось. За полтора года бразилец провел лишь 15 матчей в премьер-лиге и забил один гол.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: (сержант) (27 Января 2015 00:32:07)
Конник. Билет до версачи достаю. Гравицапу то ты на пузырик импортного бульбашика променял:-) . А кому хочется цак с гвоздями:-) .
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 22:27:23)
OLLS писал(а):
(сержант) писал(а):
Olls. Да мы поняли:-) . Придётся в магазин бежать тебе за мали новыми штанами. Тебе от зайцева или юдашкина брать:-) .

Ну тогда уж от Версачи, чего на мелочи меняться.
(сержант) ты чего замолчал? прицениваешься?))!!
Написал: OLLS (26 Января 2015 18:12:27)
(сержант) писал(а):
Olls. Да мы поняли:-) . Придётся в магазин бежать тебе за мали новыми штанами. Тебе от зайцева или юдашкина брать:-) .

Ну тогда уж от Версачи, чего на мелочи меняться.
Написал: (сержант) (26 Января 2015 17:35:14)
Olls. Да мы поняли:-) . Придётся в магазин бежать тебе за мали новыми штанами. Тебе от зайцева или юдашкина брать:-) .
Написал: OLLS (26 Января 2015 17:22:32)
(сержант), Саша Конник, просто я шифруюсь, может быть я и есть какой-нибудь Негоро, друг Альвеца и главный поставщик того самого интересного товара. Жду прилета гравицапы))). Вы что четлане думаете вы самые потертые здесь. Вот Витиньо физику подтянет, в норму войдёт и в форму тоже (тут есть такие, кто в это верит) и будет всем скептикам полный писец.
Написал: (сержант) (26 Января 2015 17:15:38)
Конник. Вот и я про это. А вы вчера учили его жизни:-) . Щас на спортФМ 93.2 александр викторыч феерит. Есть возможность послушай. Занятная вещица
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 17:10:10)
(сержант) писал(а):
Конник. Как минимум цак в нос надо вставить:-) . А как отпишется, может и 2 ку придётся делать:-) .
во влипли)) Ну, КУ!
Написал: (сержант) (26 Января 2015 17:07:31)
Конник. Как минимум цак в нос надо вставить:-) . А как отпишется, может и 2 ку придётся делать:-) .
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 17:02:57)
(сержант) писал(а):
Конник. Лепс?! Хм, бери выше. Как минимум чичваркин, а то бери выше - роман абрамович или тень бориса абрамовича:-) . Я сразу прокумекал. Хорошее знание европы с англией. И что это за ник OLLS. Для простого русского смертного эта латыница ну ни как не понятна:-) :-) :-) .
ни чё что мы к нему боком))))))
Написал: (сержант) (26 Января 2015 17:01:18)
Конник. Лепс?! Хм, бери выше. Как минимум чичваркин, а то бери выше - роман абрамович или тень бориса абрамовича:-) . Я сразу прокумекал. Хорошее знание европы с англией. И что это за ник OLLS. Для простого русского смертного эта латыница ну ни как не понятна:-) :-) :-) .
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 16:56:31)
(сержант) писал(а):
Olls. Конечно я мог бы на тебя надавить флебоэкстрактором совмещенный с флебодиссектором (специальным шпателем) на одной ручке, что значительно облегчает труд флеболога:-) . Но не буду. А бихто один хрен какое то время мониторить будут, пока у него порт приписки песчаная площадь. А потом ближе к зиме, капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом, решит что с этим деревом делать:-) .
ты страшный человек!!)) и писать про эту флебудектору твою надо на специальном топике!!
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 16:52:47)
(сержант) писал(а):
Olls. Скорее Мои мысли - мои скакуны:-) . До дуэли не дойдёт надеюсь, а если и дойдёт, чур мне пистолет Дантеса:-) :-) :-) . Почему не практиковать?! Здесь же не клупп смольных девиц, а как минимум эскадрон трубачей Первой Конной. Лично я все понял из твоего перевода, а если и не понял, то до мыслил. Потом корректоры поправили автора, как и делается поправилам в книжно-журнальном деле, и получилось очень и очень не плохо:-) . По моему я выразил благодарность. А если нет, то задним( ни как не связано с природным явлением радуга, заприщенной гос.думой на территории рф:-) ) числом выражаю, как говорят в народе респект и уважуху:-) . И с удовольствием буду ждать продолжения. Потому что большая часть нас, включая меня, в этих бразильских жужжаниях них не понимаем:-)
OLLS за любую инфу. спасибо скажем. нам токмо в русском(любом) разбирающимся всё, что клуба касается интересно! и ты по упражняешься,вырастешь,подтянешься!
(сержант) он похоже цену набивает!))? и чего их всех в Лондон тянет?Тоже мне Лепс...))!!
Написал: (сержант) (26 Января 2015 16:48:05)
Olls. Конечно я мог бы на тебя надавить флебоэкстрактором совмещенный с флебодиссектором (специальным шпателем) на одной ручке, что значительно облегчает труд флеболога:-) . Но не буду. А бихто один хрен какое то время мониторить будут, пока у него порт приписки песчаная площадь. А потом ближе к зиме, капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом, решит что с этим деревом делать:-) .
Написал: OLLS (26 Января 2015 16:25:15)
(сержант), я тебя понял, но опять же как в анекдоте, мой туманный Лондон мне милее, я к тому, что лучше все-таки для меня английский и немецкий, ну окромя русского конечно.
А так, спасибо за комплеманс, хотя я и не барышня.
Вот только нужен ли он нам, я имею ввиду Витиньо, или как сказал тут Иван, может кто-то его перекупит и без возвращения в ЦСКА.
Написал: (сержант) (26 Января 2015 16:19:08)
Olls. Скорее Мои мысли - мои скакуны:-) . До дуэли не дойдёт надеюсь, а если и дойдёт, чур мне пистолет Дантеса:-) :-) :-) . Почему не практиковать?! Здесь же не клупп смольных девиц, а как минимум эскадрон трубачей Первой Конной. Лично я все понял из твоего перевода, а если и не понял, то до мыслил. Потом корректоры поправили автора, как и делается поправилам в книжно-журнальном деле, и получилось очень и очень не плохо:-) . По моему я выразил благодарность. А если нет, то задним( ни как не связано с природным явлением радуга, заприщенной гос.думой на территории рф:-) ) числом выражаю, как говорят в народе респект и уважуху:-) . И с удовольствием буду ждать продолжения. Потому что большая часть нас, включая меня, в этих бразильских жужжаниях них не понимаем:-)
Написал: OLLS (26 Января 2015 15:29:42)
(сержант) писал(а):
Olls. Да конечно, бихто я имел ввиду. А если на год, то это ещё лучше. Если учесть, что бихто игрок молодёжной сборной + вернулся к тетушке чарли, где водится много диких обезьян( животных:-) ) то наверное мы всем нашим каналом с удовольствием будем наблюдать за ним в бразилии, но а ты будешь наверное шлифовать свой португальский газетный и ррости в наших глазах до уровня головлева:-) .

Привет (сержант), ты я смотрю на память не жалуешься, всё помниш. Прям как в песне: Запомни сука я злопамятный, подохнеш, крест поставлю каменный. Шютка))).
Я думаю, что с португезе я экспереминтировать не буду больше, а то помню не все оказались довольны.
Написал: (сержант) (26 Января 2015 13:30:22)
Каналом= кагалом
Написал: (сержант) (26 Января 2015 13:29:24)
Olls. Да конечно, бихто я имел ввиду. А если на год, то это ещё лучше. Если учесть, что бихто игрок молодёжной сборной + вернулся к тетушке чарли, где водится много диких обезьян( животных:-) ) то наверное мы всем нашим каналом с удовольствием будем наблюдать за ним в бразилии, но а ты будешь наверное шлифовать свой португальский газетный и ррости в наших глазах до уровня головлева:-) .
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Января 2015 13:10:22)
"умер максим -ну и хуй с ним !!!" Зачем теперь следить за судьбой этого "кудесника мяча "??? Ни слова суканахбля благодарности!!!!
Написал: Иван (26 Января 2015 09:37:27)
Саша Конник писал(а):
OLLS писал(а):
Dedal, если он не походит на профессионала, то тогда лишний раз подтверждается глупость Слуцкого.
Взяли непонятно кого за большие деньги. Как бы в очередной раз теперь с Алиевым этим необкекаться. У бразильца хоть 3-х месячный опыт выступления за взрослых был, а у этого вообще ноль. Сейчас выпустят на игру с каким-нибудь Динамо, и все, кердык.
Ну это лично моё мнение.
OLLS Алиев в сравнении с Витей достаётся даром!! 350 тысяч и 9.5 лямов ,разница есть))?!! а профессионал Витя или пацан зелёный жизнь и покажет,соглашусь с(сержант), уже в ближайшее время. ну а то что можем оказаться в пролёте... ну так на то он и бизнес:где то взять,где то потерять... Если только на минуточку представить,что Витюшка оправдал выдаваемые ему авансы и занеймарил по полной программе со всеми вытекающими и в том числе финансовыми последствиями... прям картина маслом!! Судя по вью Евменова,живьём то его кроме него не видел никто, и то только при подписании контракта, и феерил Витюшка всего ничего по времени. Получается купились наши на чью то аналитику. ))!!
Я никого ни в чём не оправдываю, просто пытаюсь понять почему и как всё произошло.
А Витюшке удачи, нам бобосы надоть отбить)))

Я даже осмелюсь предложить вариант, если Витиньо заиграет и соответственно его стоимость хотя бы приблизится к 10 лямам, то его прямо из солнечной Бразилии продадут счастливым покупателям, минуя возвращение в ПФК.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: