Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Топик для простого общения и разговоров

Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой
  • Футбол

  • 5      316282     

Идет межсезонье много слухов, сплетен и мало актуальной информации о команде, клубе и в целом. Чтобы Вам было удобно, открываем этот топик для простого общения ни о чем, предложений и просто разговоров между собой.

Так же, если вы поддержите идею, хотим запустить конкурс на лучшую поделку, связанную с клубом, это может быть что угодно, рисунок, картина, вышивка, деталь, конструктор все что угодно, главное сделанное самими вами.

Интересно ли Вам будет? Запускаем конкурс?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир(конь-огонь ) (10 Июня 2015 01:57:30)
оленю надо до кучи подтянуть -парфенова -евсея и филимона в рамку!!Пуская бромантаном запасаются!!!"тополиный пух-титофф-петух!!!и "голубая луна "-пускай гимн поет!!!
Написал: владимир(конь-огонь ) (9 Июня 2015 20:17:13)
Ауууу!!!Люди -где все ???какие новости ??7
Написал: владимир(конь-огонь ) (5 Июня 2015 10:11:07)
"мог бы оказаться в Ц С К А !Но они купили -М Фернандеса "(вью бомжа смольникова в "сэксе ")
Написал: римский (4 Июня 2015 23:34:30)
владимир(конь-огонь ) писал(а):
2 римский -приветствую уважаемый!!!Согласись -просто ацкий ад!!!Повылезала всякая мерзота и сволота-которые никаки и не болелы!!!

Приветствую Владимир, да надоело уже.
Тошнило века привокзальная....
Написал: riki (4 Июня 2015 22:23:08)
все в отпуске что-ли. про трансферы тишина. или будет большой взрыв, хотя цска никогда не вы..бывается с покупками
Написал: владимир(конь-огонь ) (4 Июня 2015 18:31:10)
"и зашибись!!!" "фк магнит "готов подписать контракт с данни!!!"а мы в чулане -с дырой в кармане"!!!
Написал: Dedal (4 Июня 2015 17:07:26)
Повылазила мерзота ? Дык, это уже второе пришествие.
Точно такой же анал-карнавал творился, когда на сайте прибывал некий Геннадий. А с учётом того, что данный любитель побеседовать не только на кухне, но и в интернете, его друг сердечный, то вообще вопросов быть не должно.
Единственное в чем отличие, так в прошлый раз людей больше включилось и ровно поэтому "дискуссия" не растянулось на несколько дней. Тогда помимо меня активное участие приняли виталик с добчиком ( других, которые безусловно были, уже не помню), но сейчас их нет, поэтому....

И да, господа присяжные заседатели, убедительная просьба отстаивать свою гражданскую позицию, если таковая имеется, не после событий, а во время, а еще лучше пресекать в зачатках формирования. Как известно, "промолчи, и дьявол восторжествует".
Но, тут каждому своё.
Написал: владимир(конь-огонь ) (4 Июня 2015 16:50:15)
2 римский -приветствую уважаемый!!!Согласись -просто ацкий ад!!!Повылезала всякая мерзота и сволота-которые никаки и не болелы!!!
Написал: римский (4 Июня 2015 14:32:01)
когда же вас уважемые банить начнут за засер ветки))))
Все вы такие пиздатые политэки дома на кухне с женой, и все вы все знаете.
Написал: владимир(конь-огонь ) (4 Июня 2015 12:06:44)
ВЫ сами то не устали от своего казлиного кусалова ??превратили ветку в дебаты сукм в соловьва!!все такие "умники " -аж жуть!!!Стыдно и противно -а порой-ржунимаагу!!!Мозги то многим реалььно засрали и зомбировали!!!
Написал: riki (3 Июня 2015 21:52:19)
роман ерёменко лучший игрок сезона 2014/15 рфпл. поздравляем
Написал: Dedal (3 Июня 2015 20:01:53)
(red army) писал(а):
Dedal приветствую! Целиком и полностью поддерживаю! Тошнит уже всю эту хуйню читать... Вы уёбки пропиндосовские валите нахер из страны и пездите сколько влезет... Можете собчак ксюшу с собой прехватить.... Заебали уже твари... из-за таких мудаков в стране проблемы.... гитлер герой,а вова чмо.... попутал собака сутулая.... ИДИТЕ НА ХУЙ С САЙТА БОЛЕЛЬЩИКОВ РОССИЙСКОГО ЦСКА!!!! динама киеу ждёт.

Зря написал, сейчас тебя сулявая шизофреничка в мои приспешники запишет, ну или там тень отца Гамлета.. тьфу ты, Жириновского увидят, т.е. самого Митрофанова. А это уже диагноз

Ну, а если серьезно, и тебе привет.
Что-то у тамошних либерастов-русфобов совсем дела плохи, раз с подобными темами на футбольный форум русского клуба лезут, в ожидании реакции из серии "понять, пРАстить и начать массово онанировать". Совсем видать голову ветром надуло :)
Написал: Dedal (3 Июня 2015 19:32:36)
Бля, это скотина тупоголовая даже оскорбить не может, только в тупом блеенье повторяет за людьми, периодически срываясь на вой об мировых авторитетах и очень "умных" персонажей в окружении. Видать совсем комплексы титанические, раз столь часто ментальные способности вспоминаешь

С учётом ниже озвученных фактов, на определенные вещи тебя твои подружки с почты навели, ибо само бы ты не додумалось. Подружкам с хорошей памятью и отсутствующим морально-нравственным стержнем, прЮвет.
Девочки видать, чтобы манекюр не попортить сами стесняются написать, ну а может имидж портить не хотят, вот и долетают обрывки чужих фраз и слов через чревовещатель

В общем и целом, съебал нахуй от сюда в свой дружный женский коллектив, где вы друг дружку можете орально-анальными беседами сколько угодно ублажать и тушь друг дружке поправлять.
Прав был Гоша с самого начала, совсем плохая ты стал
Написал: (red army) (3 Июня 2015 18:23:23)
Каким же нужно быть дебилом,чтобы верить всяким умника итд.... Хадарковский и навалтный пиздатые чуваки..... ну ну ....... в девяностых такие деятели всю страну развалили...... как говорится... не бережёшь ты себя юрий венедиктович,всё о стране думаешь))) гражданство америкоское проси... мож дадут...... камьянов вон просит..... поди герой твой)))) твари....
Написал: OLLS (3 Июня 2015 18:20:06)
Слышь кОзак, по шёл ты на хуй. Мудила ёбаный.
Я тебе уже сказал чушок, что, то что мне говорить и обсуждать и читать я у тебя спрашивать не собираюсь.

Иди царю пожалуйся милашка петушавая.

Всё разговор с тобой окончен. можешь хоть захлебнуться в своей желчи, ответа не будет.
Написал: (red army) (3 Июня 2015 18:16:49)
Dedal приветствую! Целиком и полностью поддерживаю! Тошнит уже всю эту хуйню читать... Вы уёбки пропиндосовские валите нахер из страны и пездите сколько влезет... Можете собчак ксюшу с собой прехватить.... Заебали уже твари... из-за таких мудаков в стране проблемы.... гитлер герой,а вова чмо.... попутал собака сутулая.... ИДИТЕ НА ХУЙ С САЙТА БОЛЕЛЬЩИКОВ РОССИЙСКОГО ЦСКА!!!! динама киеу ждёт.
Написал: Dedal (3 Июня 2015 15:48:17)
Да ебись ты хоть в очко, всем будет абсолютно похуй.

А вот рот свой открывать и общаться на тему ру, тебе выродку сулявому никто не давал. Так что ебло сверни и бегом подружкам на почту жаловаться. Там хоть сколько кукарекайте и друг другу нализывайте, приговаривая какие вы умные-разумные

И да, родная, номерок с адресом черкани. Как буду в Крыму, обязательно в гости загляну.
Я правда второй в очереди, т.к. за "проститутку" ты еще габел обосаный не ответил.
Там и посмотрим кто и чего стоит

Так что, пшёл нахуй прошмандовка майнкапфоская прямиком на сайтики хохло-пидаров, там за своего сойдешь.
А тут ты выродок и дегенерат, не более.
Написал: OLLS (3 Июня 2015 15:27:26)
Слышь ты чушок. Ты так с мамой своей говорить будешь. Ты мне ещё поуказывай, что мне обсуждать, а что нет дебилоид. Кто ты такой.

Иди отдай под козырёк и исполняй что прикажут, шестёрка.

Я читаю, что хочу, а не то что мне рекомендуют. Это ты не имеешь своего мнения, Тварь ссыкливая. Такие как ты только и могут, что одобрямс, даже не шевеля мозгами (да в принципе их то и нет).
Идёшь ты гнёшься петух.

Кстати я переписываюсь с Геннадием, как и некоторые тут на сайте. В отличие от тебя он умный человек, автор учебников, изданных в том числе и на русском языке. Так, что его мнение для меня более интересно чем твои измышления. Кто ты. Ты слушатель какой то ЧМОШ-МЛИШ-БЗДИШ. А он учёный. Ты сравнил хуй с пальцем. Себя и умного человека. Ха-ха-ха.
Написал: Dedal (3 Июня 2015 14:48:57)
Igogosha писал(а):
Dedal писал(а):
Igogosha писал(а):
Dedal писал(а):
"Как то насрать в зените хотели на то, что рекомендует Президент России. Это только некоторые болелы ЦСКА свято верят, что его слова закон."

Кто про что, а этот снова своё завывает. Уже оказывается Володька и законодательную систему упразднил, и лично второе слово Мономаха пишет :) Собака лает, караван идёт.

Привет!
А еще интересно, как Гена сделал такой логический вывод
Ибо про интерес боаша к моутиньо и фалькао было известно намного раньше, чем вчерашнее заявление Володьки
Да и причем здесь какой-то виртуальный интерес и реальная покупка?

И тебе привет, Гоша !
Ну, дык, шизофрения с подобных моментов и произрастает. Ну, по-типу, 2+2=5 и давай математику переписывать и блеять, что все вокруг идиоты, а он "Наполеон". Ну, это вопрос про логику :)

В продолжение к твоим вопросам, могу еще свои докинуть. Из серии "Вован оказывается теперь лично РФС/РФПЛ возглавил, а вери бед гайз фром питербург факин игнор хиз эдвайс". Т.е. не существует никакой вертикали власти, ни разделение на законодательную, судебную и исполнительную, нету ни капитализма ни рынка при которых существует финансовая свобода и возможность тратить мат-но накопленный багаж и т.д. и т.п.
Тут явно заговор, по-типу "если хер коротковат - это Путин виноват"


П.с. тут такой же клиент, как и Матвей Ганапольский , который недавно новые законы журналистики ввел при обсуждение финала хоккейного.
Ибо очень удобно брякнуть и высосать из пальца что-то и потом "дискутировать" на этот счет н-ое кол-во времени, а то, что факты должны обосновываться и концы с концами сходиться ( в нашем случаи глава испол-ой власти и спортивная дисциплина) - это подобный контингент не Ёпет :)

Мне кажется фэри плей и непонятки с лимитом гораздо сильнее, чем Володькины замечания скажутся. Вернее уже давно сказываются:))
Чую очередное разграбление рфпловских оппонентов на ниве лозунга о правильной трате народных денег госкорпорациями. Игрочище лишь первая ласточка, хоть и деревянная на всю голову

Дык, тут же главное зацепиться и начать паразитировать на любимой нише. Как в известной присказке "у кого что болит, тот о том и говорит". Тут, как видно, хворь на человека напала в купе с паранойей, вот и мерещится злое русское Божество через строчку и за каждым вторым углом через ту же строчку и вспоминается.

Что поделать, маргиналов и люмпенов во все времена хватало, вот и наш с тобой век не исключение, а даже совсем наоборот :)
Написал: Dedal (3 Июня 2015 14:39:47)
А ты кто такой, чтобы подобные темы обсуждать ?

Ты сам себя уже срисовал, как персонажа от "а" до "я". Начиная с чтений майн камфпа с попутными рассуждениями о гнилой русской крови, которую как раз монголо-татары попортили по заверениям Гитлера/Росенборга/Гимлера, и заканчивая лизанием очка евреям с постоянным попукиванием на тему президента России.

Мнение твари руссофобской здесь никому не интересно, как и тот кал с дерьмом, который западная пропаганда вливает в сердца и умы либерально-пидарастической братии.

Так что свой гнилой рот прикрыл и учись уважению и тому, как с людьми общаться.
Как говориться, понарожали по недобору, а воспитать забыли.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Масяня
Выиграв ЧЕМПИОНСТВО,
И отдохнув чуть-чуть,
Набрались мы упорства
И снова ринем в чемпионский путь.
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА