Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Васин: «Не стремлюсь доказать ЦСКА или Слуцкому, что я подхожу армейцам»

Защитник «Мордовии» Виктор Васин высказался по поводу предстоящего возвращения из аренды в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3014     

Защитник «Мордовии» Виктор Васин высказался по поводу предстоящего возвращения из аренды в ЦСКА.

— Пару слов о ЦСКА. Наверняка внутри присутствует желание доказать, что вы способны заиграть в топ-клубе?

— Такое желание есть у каждого футболиста. Но не скажу, что стремлюсь доказать ЦСКА или Слуцкому, что я подхожу «армейской» команде. Об этом не задумываюсь. Я в аренде до лета, и сейчас все мысли о том, как набрать форму и достойно отыграть вторую часть сезона. А летом подумаем, что и как.

— С Гинером доводилось общаться?

— Да, когда подписывал контракт. Но это было мимолетное общение. Заметил только одно: у него отеческое отношение к своим подопечным, и в ответ Евгений Леннорович получает огромное уважение со стороны всех футболистов и работников клуба, – сказал Васин.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: римский (14 Апреля 2015 12:27:07)
Паскудная сука, ты з это ответишь слуцкер !!!!!!!!!!!!!!!
МАМАЕВ, ВАСИН, БАЗЕЛЮК, НЕЦИД!!!!!!!!
Написал: volkslav (14 Апреля 2015 12:18:13)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
По крайней мере -налицо явный прогресс у шпалыча!! И играет хорошо-да и голешники забивает!! А то что лвс не смог найти подход (да и не только к нему !!!) -это увы известный и бесспорный факт!!

Володя, ты прав
Написал: (сержант) (27 Января 2015 00:29:06)
ДмитрийЗаЦСКА. Скорее всего молодежное первенство - первенство пустоты. А все эти команды-2 играют с командами близлежайших городов. Наверное не более накладное дело чем молодежь таскать за первыми командами.
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (26 Января 2015 23:12:00)
Напоследок, согласен с сержантом-Отрезаный ломоть Васин. Практика показывает, что из аренды к нам НИКТО не возвращается.
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (26 Января 2015 23:10:03)
(сержант) писал(а):
Конник. Саш, я думаю васин ломоть тоже отрезанный. Его место чернову подготовлено.

А вторым центральным кто? Братаны тоже не молодеют.
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (26 Января 2015 23:08:35)
walter писал(а):
То ДмитрийЗаЦСКА ! Ты не обратил внимания на мои слова :" Уже не говоря о том, что нет армейских команд, где бы могли играть игроки ЦСКА и из которых их можно было бы при желании сразу вернуть." Я в курсе, что армии игровые виды спорта не нужны, как были нужны раньше. Как говорится :" Рынок, никуда не попрешь!" Ты написал две команды, а в союзе их было около 5 десятков разного уровня и в разных лигах. А А сейчас это команды хоть и имеющие такую абревиатуру мало имеющие отношение к армии. И я говорил не об этом, а о том, что у команд нет дублирующего состава. А вот в Европе такие команды существуют. И если они под другими названиями, все знают дочерними командами каких клубов они являются.

Да понял, понял.:) Содержать дубль-накладное удовольствие, мы на газе с нефтью и шпалах не сидим, нам деньги просто так не капают. Поэтому и ЦСКА-2 нет. Гинер уже говорил на эту тему.
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 22:59:05)
walter писал(а):
Саша Конник ! Ты все совершенно правильно понял. Я имел ввиду, что ради завоевания для себя очердного титула / ему, видимо, титулов не хватает / Слуцкий ничего не будет делать, а будет вылазить на одних и тех же, пока не сожжет их с концами. Почему я и применил аллегорию".... до тех пор, пока они не умрут в собственной постели. " Замену надо подготавливать постепенно, а не ждать момента, когда игрок , которому по возрасту требуется дать небольшую передышку и на время заменить его другим подготовленным игроком , будет просто не в состоянии играть дальше .
walter по поводу подготовки молодняка согласен с тобой, а с тезисом "вылезать на одних и тех же" не соглашусь. Каждый выбирал профессию сам. Да и не за спасибо они это делают.
Написал: walter (26 Января 2015 22:44:22)
Саша Конник ! Ты все совершенно правильно понял. Я имел ввиду, что ради завоевания для себя очердного титула / ему, видимо, титулов не хватает / Слуцкий ничего не будет делать, а будет вылазить на одних и тех же, пока не сожжет их с концами. Почему я и применил аллегорию".... до тех пор, пока они не умрут в собственной постели. " Замену надо подготавливать постепенно, а не ждать момента, когда игрок , которому по возрасту требуется дать небольшую передышку и на время заменить его другим подготовленным игроком , будет просто не в состоянии играть дальше .
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 22:31:17)
walter вот это: Конечно , это лучше чем, если не будет возможности на костях одних и тех же заработать очередной титул.
Я так понял это скорее о Слуцком?)
Написал: walter (26 Января 2015 22:25:45)
Саша Конник ! Какое предложение ты не поня? Поясни.
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 22:21:47)
(сержант) писал(а):
Конник. Саш, я думаю васин ломоть тоже отрезанный. Его место чернову подготовлено.
(сержант) знаешь,если Виктора достала лавка,он пожалуй свалит. но наши могут сделать ему предложение от которого он не сможет отказаться))!
Написал: (сержант) (26 Января 2015 22:09:32)
Конник. Саш, я думаю васин ломоть тоже отрезанный. Его место чернову подготовлено.
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 21:50:04)
walter писал(а):
Саша Конник ! Ну и что, надо дождаться, когда братья / кстати Алексей давно не играет при слуцком / и Игнаш благополучно умрут от старости в собственных постелях? Конечно , это лучше чем, если не будет возможности на костях одних и тех же заработать очередной титул.
walter не понял последнее предложение.
А то что касается Васина думаю он сам решит ждать ему когда кто то умрет(в постели или как спортсмен на поле) в ЦСКА или уйти.
Написал: walter (26 Января 2015 21:25:34)
Саша Конник ! Ну и что, надо дождаться, когда братья / кстати Алексей давно не играет при слуцком / и Игнаш благополучно умрут от старости в собственных постелях? Конечно , это лучше чем, если не будет возможности на костях одних и тех же заработать очередной титул.
Написал: walter (26 Января 2015 21:18:41)
То ДмитрийЗаЦСКА ! Ты не обратил внимания на мои слова :" Уже не говоря о том, что нет армейских команд, где бы могли играть игроки ЦСКА и из которых их можно было бы при желании сразу вернуть." Я в курсе, что армии игровые виды спорта не нужны, как были нужны раньше. Как говорится :" Рынок, никуда не попрешь!" Ты написал две команды, а в союзе их было около 5 десятков разного уровня и в разных лигах. А А сейчас это команды хоть и имеющие такую абревиатуру мало имеющие отношение к армии. И я говорил не об этом, а о том, что у команд нет дублирующего состава. А вот в Европе такие команды существуют. И если они под другими названиями, все знают дочерними командами каких клубов они являются.
Написал: Саша Конник (26 Января 2015 20:48:28)
(сержант) писал(а):
ДмитрийЗаЦСКА. Злой как то давал свой коммент по васину. Мол заиграл у шпалыча, значит это его тренер. Коротко и ясно. К тому же семин доказал всем, что уж что а защиту он ставить умеет. Это мы над ним подтруниваем, а по сути он один из лучших тренеров россии. И по СКА-Энергия, СКВО (СКА-Ростов), скорее это дань истории клуба, хабаровск. А ростов, судя по нынешнему названию к армии отношение еще имеет. А там кто его знает. Я высказываю своё предположение.
(сержант) заиграть в ЦСКА у него не было никакого шанса при действующих братьях и Игнаше. Ну какой тренер будет экспериментировать если у него в основе пара защитников сборной!?) в прошлом сезоне начались проблемы -администрация начала суетится.Отдала в аренду. Приходил в команду потенциальный игрок сборной - под то что кто то уйдёт. Но из этих кто то ни кто оказался никому не нужен))!!,хотя до евро-8 во всю говорили о том что уйдут в европу... вот и полировал Витя лавочку. Просился он в аренду или сменить клуб - у меня информации нет. То что сейчас восстанавливает былые кондиции прекрасно!Вернётся в Клуб или нет. похоже вопрос. Те кто хотели уйти всё на месте)) а уже и молодёжь подтягивается.
Написал: (сержант) (26 Января 2015 20:34:16)
ДмитрийЗаЦСКА. Злой как то давал свой коммент по васину. Мол заиграл у шпалыча, значит это его тренер. Коротко и ясно. К тому же семин доказал всем, что уж что а защиту он ставить умеет. Это мы над ним подтруниваем, а по сути он один из лучших тренеров россии. И по СКА-Энергия, СКВО (СКА-Ростов), скорее это дань истории клуба, хабаровск. А ростов, судя по нынешнему названию к армии отношение еще имеет. А там кто его знает. Я высказываю своё предположение.
Написал: ДмитрийЗаЦСКА (26 Января 2015 20:24:39)
walter писал(а):
Седой! А тут никто не спорит, по крайней мере я этого не заметил. Просто каждый по своему высказывает свои мысли, имея ввиду это слово " лон ". здесь фигурирует Васин, а мог бы фигурировать любой другой. А проблемы считаю только в одном - нет у нас дублирующего состава, где бы играли как опытные игроки, временно не проходящие в основу, так и молодые игроки, переросшие молодежный состав. Основа есть, молодежка есть, а дубля нет. И нет ни у кого! Невыгодно! Зато выгодно раздавать своих игроков в другие команды. Уже не говоря о том, что нет армейских команд, где бы могли играть игроки ЦСКА и из которых их можно было бы при желании сразу вернуть. Помнитшь феномена В. Харламова? Он и в состав Тарасова сразу не попал, а попал сначала в Чебаркуль. И еще немного истории . Великолепный В. Понедельник будучи армейцем всю жизнь проиграл за ростовский СКА, хотя ему явно всегда предлагали перейти в ЦСКА. Не пошел, но тут , видимо, вмешался командующий Северо- Кавказским военным округом, а он был большой силой.

Почему нет команд? Есть СКА-Энергия, СКВО (СКА-Ростов). Только ведь кто туда поедет играть? Раньше все клубы под Армией были, а теперь ПФК.
А насчёт Васина, понял парень, что ему хорошо в Мордовии, только есть одно НО...пока он в аренде, зарплата у него армейская, как захочет перейти, сумма будет совсем другая!!
Написал: walter (26 Января 2015 20:16:24)
Седой! А тут никто не спорит, по крайней мере я этого не заметил. Просто каждый по своему высказывает свои мысли, имея ввиду это слово " лон ". здесь фигурирует Васин, а мог бы фигурировать любой другой. А проблемы считаю только в одном - нет у нас дублирующего состава, где бы играли как опытные игроки, временно не проходящие в основу, так и молодые игроки, переросшие молодежный состав. Основа есть, молодежка есть, а дубля нет. И нет ни у кого! Невыгодно! Зато выгодно раздавать своих игроков в другие команды. Уже не говоря о том, что нет армейских команд, где бы могли играть игроки ЦСКА и из которых их можно было бы при желании сразу вернуть. Помнитшь феномена В. Харламова? Он и в состав Тарасова сразу не попал, а попал сначала в Чебаркуль. И еще немного истории . Великолепный В. Понедельник будучи армейцем всю жизнь проиграл за ростовский СКА, хотя ему явно всегда предлагали перейти в ЦСКА. Не пошел, но тут , видимо, вмешался командующий Северо- Кавказским военным округом, а он был большой силой.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Января 2015 19:34:27)
По крайней мере -налицо явный прогресс у шпалыча!! И играет хорошо-да и голешники забивает!! А то что лвс не смог найти подход (да и не только к нему !!!) -это увы известный и бесспорный факт!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: