Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич не сыграл с «Крыльями Советов» из-за травмы

Полузащитник ЦСКА Милош Красич из-за травмы не смог принять участие в матче 7-го тура
Полузащитник ЦСКА Милош Красич из-за травмы не смог принять участие в матче 7-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов». У серба растяжение приводящей мышцы бедра.

24-летний хавбек в этом сезоне сыграл шесть матчей в премьер-лиге, в которых забил три гола – в матче 5-го тура с «Химками» (3:0) он стал автором первого в чемпионате России-2009 хет-трика.

МИЛОШ - ЗДОРОВЬЯ!!!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Мая 2009 01:03:38)
ЦСКА35 писал(а):
Граф,я в компе не понимаю.Напиши эл.почту свою.Скопирую и попробую отправить

Можно нажать на мой ник, и высветится мэйл. А вообще
/smile/sm24.gif>cska1975@gmail.com
Написал: ЦСКА35 (3 Мая 2009 23:37:15)
Граф,я в компе не понимаю.Напиши эл.почту свою.Скопирую и попробую отправить
Написал: Саня Граф * МОДЕРАТОР* (3 Мая 2009 22:35:13)
ЦСКА35 , черкани мне на почту на эту тему...жду/smile/sm2.gif>
Написал: ЦСКА35 (3 Мая 2009 22:27:50)
redSUNblue Всё верно именно в Перьми и произошло.Только ЦСКА закрытый клуб о своих конфликтах,поэтому не хочу в инете писать,хрюшки с радостью подхватят это с сайта,а потом ещё и подправят.Да и огорчительный момент там,чего вас расстраивать.Уже прошло всё,Лав молоток сегодня забил.Сейчас у Леонорыча не всё гладко.Вот это проблема.Тут только надеятся остается
Написал: walter (3 Мая 2009 20:31:48)
Ребята, такая травма часто из - за того , что чередуются поля с искусственного на естественное и из -за того, когда естественное поле " международных " стандартов, а таких полей у нас большинство. Тут дело не в физических кондициях.
Написал: Anny (3 Мая 2009 20:07:19)
Милош!!! Поправляйся ты нужен команде/smile/sm14.gif>
Написал: Jally (3 Мая 2009 19:30:52)
Да, а Красича конечно не хватало, некому было что-то такое авантюрное, нестандартное провернуть. Поправляйся, Милош!
Написал: Jally (3 Мая 2009 19:27:54)
В общем, как "просил", так и получилось: добыли три очка при отсутствии игры. Ожидал что-то подобного от Петтуха (по-моему ещё не было игры, в которой он нам чем-нибудь не поднасрал!), не зря душа была неспокойна. В конечном итоге удаление Жоры не повлияло на итог матча, но неприятный осадок этот судило (в который уже раз!) всё-таки оставил. Ну, не фартовый судья для армейцев! А по игре... Да не было её, игры! Блеснули некоторые наши игроки буквально минутами мастерства, да фортуна сжалилась в ряде эпизодов, что и хватило для победы. Поэтому и нет чувства безудержной радости по поводу выигрыша над непростым соперником. Персонально и выделить некого, разве что Игорь снова был на высоте, да Паша иногда отличался (без кавычек), у Алдонина вроде ренессанас наметился. Может я и излишне требователен, но вот так вижу положение вещей.
Написал: вовчик (3 Мая 2009 18:20:14)
doktor писал(а):
Мужики. Ответьте куда делась игра ЦСКА? Почему глаза не горят?

Да вроде разгораются потихоньку/smile/sm4.gif>
Написал: Dim@ (3 Мая 2009 18:14:15)
doktor с начала года сами ищем/smile/sm4.gif>
Написал: Dim@ (3 Мая 2009 18:12:40)
Да здоровья!Побольше и почаще /smile/sm4.gif>
Написал: doktor (3 Мая 2009 18:09:57)
Мужики. Ответьте куда делась игра ЦСКА? Почему глаза не горят?
Написал: redSUNblue (3 Мая 2009 17:32:13)
ЦСКА35, на сколько я помню, Вагнер получил травму в матче с Амкаром и даже не мог доиграть матч, его заменил Томаш. на счет Карвала тоже говорили, что он во время игры травмировался. если это не так, может посвятишь нас в тайные знания об игроках ЦСКА?
Написал: cgl2 (3 Мая 2009 17:32:04)
Просьба к Сане Графу: уважаемый Модератор, если будет что известно о сроках возвращения Красича – пиши сразу. Я хоть и не в экстазе от его игры, но всё-таки он наш, красно-синий.
Написал: абела (3 Мая 2009 17:27:30)
да, отжигает наша хлебная житница!!! Ростов-ПАПА вынес зеню...
а что, в Ростове так и есть два клуба - Ростов и СКА?
Написал: Сизый (3 Мая 2009 17:15:58)
Выздоравливай поскорее!!!А насчёт физики это с Пайшао надо спросить?Хотя в принципе мы-же не знаем,как и при каких обстоятельствах он её потянул?В общем выздоравливай !!! КРАСНОСИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!/smile/sm4.gif>
Написал: ЦСКА35 (3 Мая 2009 17:15:54)
Не знаю,что с Милошем,а у Лава и Карвалола были травмы полученные не при игровых обстоятельствах(не хочу вас расстраивать причиной)
Написал: abela (3 Мая 2009 17:05:44)
такое количество травм, да еще свзанных с растяжкой, это настораживает... что-то с физикой в клубе неважно чтоли...
Написал: redSUNblue (3 Мая 2009 16:55:07)
ну как же так Милош? на сколько я поняла, травму он получил не во время матча, значит на тренеровке от чего становится еще обиднее/smile/sm13.gif> Поправляйся Милашка/smile/sm12.gif> clg2, надеюсь ты ошибаешься, не хотелось на месяц без Милоша остаться. Мы кстати опять выиграли забив 3 мяча=))) ну прям по другому не можем.... лучше бы Ростову два вколотили
Написал: Недобитый Романтик (3 Мая 2009 16:03:23)
Здоровья и удачи,Милош! Надо Калоуду пока-что пробовать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: