Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико: ЦСКА заслужил эту победу

Главный тренер ЦСКА Зико остался доволен победой своей команды над "Крыльями Советов" (3:1) в рамках 7-го тура Росгосстрах-Чемпионата России.
Главный тренер ЦСКА Зико остался доволен победой своей команды над "Крыльями Советов" (3:1) в рамках 7-го тура Росгосстрах чемпионата России. "Мы провели очень хороший второй тайм, изменили ход игры. Могу сказать, что мы заслужили эту победу. Самое главное, что во втором тайме мои подопечные играли хладнокровно"

Слуцкий: индивидуальное мастерство армейцев оказалось выше

Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА со счётом 1:3 в рамках 7-го тура Росгосстрах чемпионата России.

"Очень сложно играть против ЦСКА, допуская такое количество индивидуальных ошибок. В таких матчах любая ошибка наказывается очень серьёзно. Первый тайм мы провели качественно, повели в счёте, в системе играли абсолютно правильно, однако в итоге индивидуальное мастерство армейцев оказалось выше"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: вовчикd (3 Мая 2009 20:26:36)
cgl2 писал(а):
Братан Вовчик! Привет тебе с берегов Волги! Что нового в азиатских степях? Как там, множатся наши красно-синие ряды?

cgl2 привет! Всё нормально,ряды множатся,всё зависит от результата,играют стабильно хорошо -количество болел растёт/smile/sm4.gif>погода куй поймёшь-то лето то зима. Хоть настроение хорошие после победы.
Написал: cgl2 (3 Мая 2009 18:29:31)
Братан Вовчик! Привет тебе с берегов Волги! Что нового в азиатских степях? Как там, множатся наши красно-синие ряды?
Написал: вовчик (3 Мая 2009 18:10:55)
cgl2 писал(а):
Блин, бомжи в жопе. Вроде повод для радости, но всё равно не так приятно, как если бы мясо./smile/sm14.gif>

Мясо то и так в .опе/smile/sm4.gif>
Написал: cgl2 (3 Мая 2009 17:19:56)
Блин, бомжи в жопе. Вроде повод для радости, но всё равно не так приятно, как если бы мясо./smile/sm14.gif>
Написал: Ярила (3 Мая 2009 17:10:58)
redSUNblue писал(а):
как бы жители Ростова не поумирали от счастья/smile/sm11.gif> уже второго претендента на первое место - вниз скидывают/smile/sm19.gif>

Все не надо !!! Там болелы ФК СКА Ростов есть ! Тоже Кони ! /smile/sm4.gif> А вот бомжам теперь не сладко будет,следующий тур бомжи-Крылья /smile/sm10.gif>
Написал: redSUNblue (3 Мая 2009 17:07:27)
как бы жители Ростова не поумирали от счастья/smile/sm11.gif> уже второго претендента на первое место - вниз скидывают/smile/sm19.gif>
Написал: redSUNblue (3 Мая 2009 17:01:23)
не на долго!!!!! Ростов жжжет!!!!
Написал: Ярила (3 Мая 2009 17:01:03)
ААААААААААААААААА Ростов вторую банку вколотил бомжам !!!!! /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: вовчик (3 Мая 2009 17:01:02)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Сегодня только армейцы везде и играют. Против нас Савин с Ярошиком), у Ростова Долматов с Мандрыкиным/smile/sm14.gif> Всё таки Долматов из Ростова хорошую команду сделал/smile/sm19.gif>

Да Долматов грамотный специалист!!!
Написал: Zombie (3 Мая 2009 17:00:09)
блин жаль бомжары отыгрались /smile/sm8.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Мая 2009 16:42:05)
Сегодня только армейцы везде и играют. Против нас Савин с Ярошиком), у Ростова Долматов с Мандрыкиным/smile/sm14.gif> Всё таки Долматов из Ростова хорошую команду сделал/smile/sm19.gif>
Написал: Baklan (3 Мая 2009 16:33:32)
НИШТЯК!!! Молодец, Ростов, так держать. Хоть бы бомжи 3 очка потеряли!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (3 Мая 2009 16:31:11)
Далматинцы молодца, Зене закатили мячик/smile/sm18.gif>
Написал: alexgvardeec (3 Мая 2009 15:45:54)
ой бля
/smile/sm2.gif> http://ru.justin.tv/green__koda /smile/sm12.gif> во я здесь
Написал: Лёха (3 Мая 2009 15:43:18)
alexgvardeec писал(а):
Лёха лови http://cskamoskva.ru/news/3376.html

Ты чего то спутал.)))Это ссылка, на которой мы сейчас находимся.)))
Написал: alexgvardeec (3 Мая 2009 15:42:30)
ой бля
/smile/sm2.gif> http://ru.justin.tv/green__koda