Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА добился в Самаре победы над "Крыльями Советов"

В рамках 7-го тура Росгосстрах-Чемпионата России ЦСКА добился в Самаре победы над "Крыльями Советов".
В рамках 7-го тура Росгосстрах-Чемпионата России ЦСКА добился в Самаре победы над "Крыльями Советов". Счёт в матче открыли футболисты "Крыльев": со своей половины поля хозяева пробивали штрафной, Лобос ударил очень сильно и далеко, отскочивший мяч подобрал Савин и несильным, но очень точным ударом вывел свою команду вперёд. Во втором тайме армейцы восстановили равновесие в счёте — Василий Березуцкий отправил головой мяч в сетку после подачи с углового. Уже спустя пять минут после этого ЦСКА вышел вперёд благодаря индивидуальным действиям Вагнера, который обыграл защитников "Крыльев" и великолепным ударом "пробил" Лобоса.

На 82-й минуте ЦСКА остался вдесятером — был удалён Щенников, однако "Крылья" не сумели извлечь из этого пользы. Более того, на 90-й минуте армейцы забили ещё один гол — отличился Маазу.

Росгосстрах чемпионат России. 7-й тур

"Крылья Советов" — ЦСКА — 1:3
Голы: Савин, 35 (1:0); В.Березуцкий, 62 (1:1); Вагнер Лав, 67 (1:2); Маазу, 90 (1:3).

Удаление: Щенников, 82 (Ц).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (3 Мая 2009 22:14:41)
Всех Армейцев с победой!!! Первый гол крыльев получился очень курьёзный.Вратарь подал прямо в нашу штрафную и сразу двое самарцев устремились за мячем, за спину защитникам. Думаю, в такой ситуации, даже толкать на пенальти не имело смысла.Больше ничего серьёзно опасного крылья не зделали. 1:3 в нашу пользу закономерно.
Написал: walter (3 Мая 2009 20:19:12)
Что и требовалось доказать. На счет игры: пусть сейчас она такой будет в начале чемпионата, чем в его конце. Время есть и достаточно, что бы потом всех рвать.
Написал: Baklan (3 Мая 2009 16:16:20)
Братаны, несмотря на победу, я бы не стал сейчас говорить что сезон сделан и всё пойдёт нормально. Да, сегодня победили забили 3 гола играли с хорошей самоотдачей. Причина ещё и втом, что наконец-то вернулся Вагнер а этот как никак сердце атаки ЦСКА. Но команду по прежнему трясёт то в одну сторону то в другую. Первый тайм получился неудачным, во втором в большей степени сыграло свою роль индивидуальное мастерство отдельных игроков. Пока мы умеем играть с командами, предлагающими нам самим открытый футбол, как сегодня было с Крыльями. С командами играющими только от обороны у нас возникают проблемы ( Томь, Ростов, Амкар) и следовательно незапланированные потери очков. Зико предстоит ещё много работы чтобы полностью наладить игру и доказать что он действительно нужен. В любом случае считаю что делать выводы о соответствии Зико в клубе мождно будет не раньше июня-июля
Написал: ЦСКА35 (3 Мая 2009 16:02:44)
Как и писал тут после игры с Ростовом,что с Крыльями увидим привычный счет на табло.А привычным вот уже полгода как становится счёт 3-1 , 4-1.Правда думал играть будем лучше.Первый тайм напряг конечно был,снова стоячие были.Во втором не то чтоб супер скорости,но более знакомая картина.Всё таки несмотря на не лучшую игру,есть несколько положительных моментов.Пропустив один,можем забить три за тайм.А забей Лав третий,получилось бы минут за 5-7.Так же понравился Маазу.Не перестаю радоваться нашей селекции.Правда футбол сейчас несколько меняется и в два нападенца можно играть не со всеми командами,но наш дуэт(Лав,Маазу) выгдядит довольно серьезно.Во внутреннем чемпе точно пригодиться.Против нас большинство садится в свою штрафную всей командой.Так же понравилось,что Зико уже не первый матч у бровки с переводчиком.
Написал: Erd_Kati (3 Мая 2009 15:55:39)
Недобитый Романтик писал(а):
cgl2 писал(а):
Erd_Kati, если Жору всегда будут ставить в основу, несмотря на игру, то он точно расти не будет. А зачем тогда ему расти? А вот иногда оказаться в запасе ему и Алану очень полезно.

Абсолютно согласен. Тоже самое можно отнести и к Мамаеву.Шемберас и Рахимич доказали,что порой нужно ратировать состав. Пусть даже у Красича не будет сто процентного места в старте,в хорошем смысле-это в свете более чем уверенной игры Маазу.

У Красича травма, но может с динамиками будет играть, он за счет скорости отлично может сыграть.
Написал: Недобитый Романтик (3 Мая 2009 15:47:20)
cgl2 писал(а):
Erd_Kati, если Жору всегда будут ставить в основу, несмотря на игру, то он точно расти не будет. А зачем тогда ему расти? А вот иногда оказаться в запасе ему и Алану очень полезно.

Абсолютно согласен. Тоже самое можно отнести и к Мамаеву.Шемберас и Рахимич доказали,что порой нужно ратировать состав. Пусть даже у Красича не будет сто процентного места в старте,в хорошем смысле-это в свете более чем уверенной игры Маазу.
Написал: Erd_Kati (3 Мая 2009 15:45:35)
cgl2 писал(а):
Erd_Kati, если Жору всегда будут ставить в основу, несмотря на игру, то он точно расти не будет. А зачем тогда ему расти? А вот иногда оказаться в запасе ему и Алану очень полезно.

Наверн ты прав. Алан посидел на скамье -заиграл, но сегодня что то себя не показал.
Написал: cgl2 (3 Мая 2009 15:37:25)
Erd_Kati, если Жору всегда будут ставить в основу, несмотря на игру, то он точно расти не будет. А зачем тогда ему расти? А вот иногда оказаться в запасе ему и Алану очень полезно.
Написал: abela (3 Мая 2009 15:31:55)
цитата -->" самарцы во втором тайме НИ РАЗУ не ударили по воротам соперника. А вот итоговые показатели ЦСКА заметно выросли — 13 ударов и 9 в створ (после 4–1 в первом тайме). ЦСКА чуть меньше вледел мячом (49 против 51%) и допускал больше ошибок в передачах (45% точных пасов против 50 у Самары), однако армейцы сумели в решающий момент прибавить и воспользоваться ошибками соперника."
добавлю что фалов - КС= 18, ЦСКА=6.... угловые по 5.... офсайды - 3--4....
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ. (3 Мая 2009 15:31:47)
Ну я же говорил 3:1.ЦСКА ЧЕМПИОН!!!ВСЕХ КРАСНО-СИНИХ С ПОБЕДОЙ.
Написал: Erd_Kati (3 Мая 2009 15:31:42)
cgl2 писал(а):
Erd_Kati, Жора эту игру как и прошлую провалил, это надо признать. Да и удалили его вполне по понятиям. Петтай в натуре козёл каких мало, но повод для удаления Жоры у него был.

Мне показалось,что Жора мяч отбросил еще до первой карточки?! Ну а если он скамейку полировать будет, то как ему расти, молодые должны наигрывать.
Написал: cgl2 (3 Мая 2009 15:19:31)
Erd_Kati, Жора эту игру как и прошлую провалил, это надо признать. Да и удалили его вполне по понятиям. Петтай в натуре козёл каких мало, но повод для удаления Жоры у него был.
Написал: Недобитый Романтик (3 Мая 2009 15:19:06)
Erd_Kati,Жора часто играет хорошо,но порой проваливается и благо,что это еще не приводит к фатальному исходу. Думаешь я сам не рад 18летнему воспитаннику? Конечно рад,но играет команда и по мне,уж лучше выставили б универсала Шембераса. У Щенникова еще все впереди.
Написал: Erd_Kati (3 Мая 2009 15:15:49)
Недобитый Романтик писал(а):
Охрененно рад! Вагнер еще не в форме,но он с нами. Маазу хорош,даже на позиции правого полузащитника. Щенникову рано в состав. Всех с победой!

Тут я не согласна с тобой, Жора всегда хорошо на своей позиции отрабатывает, ну а то что сегодня случилось, были конечно у него ошобки,но удаления он не заслужил, просто судья слишком много позволял Самарцам, а наших наказывал.
Написал: alexgvardeec (3 Мая 2009 15:13:20)
Всех с победой ! Маазу не плох, Дзагоева не очень видно было, Юра молодец. Но первый тайм всё таки провалили блин
Написал: TRILL (3 Мая 2009 15:10:47)
Всех с победой!!! Я , к сожалению, видел лишь первый тайм, где мячик ни хрена не держался и ни одного удара по воротам не было, а до 20 минуты вообще через середину поля перейти не могли... Хорошо что всё хорошо закончилось!!!
Написал: Недобитый Романтик (3 Мая 2009 15:09:39)
Охрененно рад! Вагнер еще не в форме,но он с нами. Маазу хорош,даже на позиции правого полузащитника. Щенникову рано в состав. Всех с победой!
Написал: mansvetov (3 Мая 2009 15:07:19)
Всех с победой, но мне кажется радоваться не стоит сильно, очередная провальная игра. Благо смогли забить больше чем соперник.

Что творится играками????
Написал: Mile End Mob (3 Мая 2009 15:05:30)
Всем привет!Ребята всех вас с подедой ,хоть она и была валидольной.Молодцы все,порадовали опорники.А петтттттай мудило.Ура.
Написал: Erd_Kati (3 Мая 2009 15:02:17)
Всех болельщиков с победой! Спасибо ребятам за игру!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: