Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сардором Рашидовым интересуется ЦСКА

После блестящих игр в составе национальной сборной Узбекистана на Кубке Азии Сардором Рашидовым интересуется ряд зарубежных клубов
  • Футбол

  • 5      3704     

 
После блестящих игр в составе национальной сборной Узбекистана на Кубке Азии Сардором Рашидовым интересуется ряд зарубежных клубов.
 
По нашим данным, в услугах полузащитника «Бунёдкора» нуждается московский клуб ЦСКА.

Вероятно, что судьба Рашидова решится после матча ЛЧА против ФК "Аль Джазира"

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Келевра (13 Февраля 2015 20:36:47)
wrangler писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А кто это ?? А вот "авторитетный сайт " babca y podiezda gom-уверены -что ПФК интересуется -недомански ф поспишилом и п литбарски!!!!Админ -может хорош всякую байду печатать ???

А че? Поспишил был классный защитник. Нам бы он не помешал.



Да и Литтбарски был невероятно крут! Берём!!)))
Написал: wrangler (13 Февраля 2015 10:25:18)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А кто это ?? А вот "авторитетный сайт " babca y podiezda gom-уверены -что ПФК интересуется -недомански ф поспишилом и п литбарски!!!!Админ -может хорош всякую байду печатать ???

А че? Поспишил был классный защитник. Нам бы он не помешал.


Написал: walter (13 Февраля 2015 03:25:06)
И тебе , ( сержант ) , привет! Спасибо за совет, но воспользоваться им не сумею, потому, что у меня нет русского телевидения. А посмотреть смогу и по компу, в том случае, если захочу. Твое мнение на счет этого узбека? Ю-Тюб это не показатель. Да и не думаю, что это второй Берадор Абдураимов / у нас он так ничего и не показал / и даже не Азамат, который блестал у ВГГ в " Алании ".
Написал: Bazik (13 Февраля 2015 01:42:15)
Ток штрафные удары впечатлили... чем-то Хонду напомнил....а так....."ну пусть будет"....за не высокую цену.!
Написал: (сержант) (13 Февраля 2015 00:13:28)
Walter. Привет! К нашему не давнему разговору про кино. С 16 февраля по россии-1 в 21-00 по москве Ликвидацию будут крутить. Если есть желание можешь посмотреть.
Написал: Dedal (12 Февраля 2015 22:59:54)
Скорее за место Тошича.
Написал: walter (12 Февраля 2015 22:35:26)
Как мне кажется это блеф для затравки именно узбекской публики, типа того, что " нашими игроками интересуются за рубежом". Интересно, где интересуются ? В Казахстане или в Азербайджане? " Канонир " просто повторил то, что узбеки написали на своем сайте. " По нашим данным ".... уже понятно по каким данным ! Такое ощущение, что ЦСКА обязан состоять только из полузащитников! И как мне показалось , этот узбек играет на позиции С. Георгиевского, а Слуцкий уже высказался , что главный пробел Георгиевского, то, что он может играть только на одной позиции и к тому же ".... в ЦСКА достаточное количество полузащитников ". А взять его, ну, разве что избавиться от калеки Цауни. Так что еще один легионер , только теперь с периферии.
Написал: Андрей (12 Февраля 2015 21:25:14)
Судя по нарезке моментов - очень не плохой парень. Был бы рад его появлению в ЦСКА
Написал: armi (12 Февраля 2015 19:20:57)
Не знаю насколько это правдивая инфа, но на сайте http://cska.in/ была нарезка из youtube.
Парень очень быстрый и меткий. Такой бы нам пригодился. имхо
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Февраля 2015 18:39:17)
А кто это ?? А вот "авторитетный сайт " babca y podiezda gom-уверены -что ПФК интересуется -недомански ф поспишилом и п литбарски!!!!Админ -может хорош всякую байду печатать ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: