Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА предлагает 7 миллионов евро за Маркиньоса

Руководство московского ЦСКА ведет переговоры по приобретению одного из самых одаренных футболистов Южной Америки бразильца Маркиньоса, сообщает Life.Ru.
Руководство московского ЦСКА ведет переговоры по приобретению одного из самых одаренных футболистов Южной Америки бразильца Маркиньоса, сообщает Life.Ru.

Специально, чтобы уговорить лидера молодежной сборной Бразилии перебраться в Россию, боссы армейцев собираются нанять бразильского агента, который и убедит 19-летнего футболиста выбрать из всех вариантов продолжения карьеры Москву.

По данным источников, ЦСКА уже около года следит за Маркиньосом. Однако сам футболист не хочет спешить с выбором клуба. Он хотел бы по-настоящему раскрыться в чемпионате Бразилии, чтобы в Европу ехать уже звездой, а не игроком запаса с перспективой на будущее. В ЦСКА полагают, что если сейчас его не уговорить переехать в Россию, потом будет уже поздно.

Сейчас приблизительная стоимость трансфера перспективного игрока на футбольном рынке оценивается в пять миллионов евро, однако клуб хочет получить за Маркиньоса не меньше десяти миллионов. ЦСКА надеется убедить бразильцев сойтись на стоимости перехода в семь миллионов евро плюс определенный процент от суммы следующего трансфера молодого игрока.

Однако, чтобы собрать необходимые на трансфер деньги при отсутствии генерального спонсора, армейцам придется расстаться с одним из своих игроков. Таким футболистом был выбран Рамон. Красно-синие готовы отпустить форварда за три миллиона евро.



Самый прикол на Евроспорт.ру:

Маркиньос ----
Страна : БРАЗИЛИЯ Команда : ЦСКА (уже у нас числится) вообще он из "Палмейрас"
Дата рожд. : 29/08/1989 Амплуа : Полузащита
Место рожд. :
Рост : 1.79 м
Вес : 74 кг


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Седой (8 Мая 2009 02:54:43)
walter,удачной поездки!Ну надоедать ты не будешь, последнее время вообще редко появляешься тут
Написал: walter (8 Мая 2009 02:01:34)
Братцы! Во - первых, хочу извиниться за ошибку в посте: не Вас крупно поимели, а всех Нас, или пытались поиметь. Во - вторых, сегодня уезжаю на турнир с командой. Пожелайте мне перышка в одно место для легкости. 10 дней без Вас - это круто! Но notebook со мной, возможно буду Вам надоедать. Пока.
Написал: walter (8 Мая 2009 01:56:38)
То Majestar! А вот гола я так и не дождался. И незачем этому клоуну было через себя бить. Нормальный игрок перебросил мяч под левую ногу / времени была куча / и пробил бы и , кстати , гол бы забил.
Написал: майор61 (7 Мая 2009 20:25:06)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
майор61 писал(а):
Да кто ж в нынешних условиях даст за Рамона трешник?!

Моцарта же взяли в Палмейрас!/smile/sm7.gif>
Моцарт хоть худо-бедно выходил на поле. А Рамон? Только лечится.
Написал: Majestar (7 Мая 2009 04:28:18)
А гол крутой
ИМХО, конечно
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Мая 2009 03:49:12)
walter , долго же я ждал когда ты квалифицированно отреагируешь. /smile/sm14.gif> Ну а вообще-то этот материал и выложен как развлечение, о чём свидетельствует смайлик на иконке к новости./smile/sm15.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: walter (7 Мая 2009 03:38:04)
Счастливые Вы, ребятишки! Прессу читаете! Да еще названия какие звучные:" Лайф.ру ", " Евроспорт.Ру "! Новость - то интересная и решил я тоже " ознакомиться". Только вот ни " Лайф.ру", ни " Евроспорт.Ру " ничего мне не захотели рассказать. " Лайф.ру " потому что ничего об этом игроке не писал/ занес его фамилию в окошко, в ответ ничего/, а " Евроспорт.ру" потому что у него даже окошка для поиска нет. Но этот " шедевр " нашел в "LiveSport.Ru', ну слово в слова как у нас. Скажу Вам так: Вас всех крупно ПОИМЕЛИ, ничего о Маркиньосе и желании ЦСКА купить его нет нигде!!!! Даже Булла из "Itasportpress. it " ничего не упомянул, а уж этот " соловей " о ЦСКА знает все. Поднял бразильцев и вот что обнаружил: Маркиньос не является игроком " Палмейраса " в прямом смысле слова. Он игрок команды "ES Vitoria " из штата Байя. Чемпион штата Байя 2007 и 2008 года. В " Палмейрас " попал как на " повышение квалификации " на два года / до 2010 года/. В любой момент может вернуться обратно по желанию тренера команды. Никакими правами на него " Палмейрас " не владеет": 80 % прав на игрока принадлежат его команде "ES Vitoria " и 20 % у спортивного агента. Трансферная цена его 3 млн. евро и не более, это за 19 летнего игрока. Так что, скучно стало в России без слухов о ЦСКа, вот и подключили даже Рамона, даже не посмотрели что сирота, обидели парня. Ну прямо как " мясного". И , кстати: в Бразилии у ЦСКА есть специальный представитель. уже 5 лет как есть.
Написал: 2806 Army (7 Мая 2009 00:04:35)
Не знаю кого наши приобретут, но кого то точно к лету нужно.Лучше хотя бы одного опорника и одного защитника.Наши селекционеры не часто ошибаются, так что будем ждать нового хорошего футболиста.
Написал: это йа (6 Мая 2009 21:53:52)
Хоть это и "Лайф.ру", но так хочется в это верить!!!Этот парень реально крут! я надеюсь это не очередная утка... а Моцарт в Палмейрасе и за бесплатно так начудит..!/smile/sm14.gif>
Написал: Strong (6 Мая 2009 21:08:26)
Моцарт бесплатно ушёл .
Написал: Hellfire (6 Мая 2009 20:14:54)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
майор61 писал(а):
Да кто ж в нынешних условиях даст за Рамона трешник?!

Моцарта же взяли в Палмейрас!/smile/sm7.gif>

И за сколько?/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Мая 2009 19:58:52)
майор61 писал(а):
Да кто ж в нынешних условиях даст за Рамона трешник?!

Моцарта же взяли в Палмейрас!/smile/sm7.gif>
Написал: майор61 (6 Мая 2009 19:05:30)
Да кто ж в нынешних условиях даст за Рамона трешник?!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (6 Мая 2009 18:03:04)
Стас, если последует предложение лямов в 15-20 от Топ-клуба, то Красич может быть продан, а на его место иожет быть куплен талантливый бразилец за 7-10 лямов. Выгода думаю очевидна. (Жо например, Дуду и т.п.)
Написал: Недобитый Романтик (6 Мая 2009 18:00:45)
Но при покупке надо учесть,что бразильцы то народ спецефический. Если это "одарение" сразу не заиграет-то вполне возможно,что не заиграет уже никогда. Так что при покупке надо сразу знать чего мы хотим. Ставить на право? Да там Красич,а ЦСКА пока что не Реал(условно)чтоб держать одного из них в запасе. Тогда уж Красич свалит куда-нибудь,в Гамбург допустим. Х.З. Можно попробовать-жаль с деньгами туго. А Рамону c Жезусом дружно скажем "пока,пока!"
Написал: Стас (6 Мая 2009 17:51:40)
Vagner Love писал(а):
Седой писал(а):
Лайф.вру не верю, да и кстати, зачем нам атакующий правый, да еще за такую сумму??лучше бы опорника талантливого и опытного

Например Красич уйдёт
/smile/sm10.gif>

Красич не уйдёт, зачем ЦСКА терять такого талантливого и молодого игрока?
Написал: Стас (6 Мая 2009 17:49:18)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
mORALESSS писал(а):
а он какой полузащитник левый,правый,опорник или атакующий

на TMW числится как атакующий полузащитник играющий справа

Да на..га он нам нужен, если на его месте играет Красич?/smile/sm6.gif>