Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Россия обыграла Белоруссию, отыгрываясь трижды по ходу матча

В четвертьфинале плей-офф чемпионата мира сборная России одержала сложнейшую победу над Белоруссией со счётом 4:3.
В четвертьфинале плей-офф чемпионата мира сборная России одержала сложнейшую победу над Белоруссией со счётом 4:3.

Наиболее фееричным выдался второй период, в котором было заброшено шесть шайб. Белоруссия трижды выходила вперёд (два раза наказав соперника за грубость), но Россия трижды сравнивала счёт. По итогом второй двадцатиминутки тренерский штаб России заменил Илью Брызгалова на Александра Ерёменко.

Исход матча в третьем периоде решил бросок Ильи Ковальчука, который принёс команде столь необходимый результат.

Россия – Белоруссия – 4:3 (0:0, 3:3, 1:0)
0:1 - Кольцов (Грабовский, Антоненко) - 22:39 ГБ
1:1 - Прошкин (Ковальчук, Терещенко) - 25:18
1:2 - Антоненко (Грабовский, Калюжный) - 33:52
2:2 - Атюшов (Радулов, Сапрыкин) - 36:39
2:3 - Салей (Антоненко, Грабовский) - 39:22 ГБ
3:3 - Фролов (Радулов) - 37:02
4:3 - Ковальчук (Морозов) - 47:22
Вратари: Брызгалов (00:00-40:00), Ерёменко (40:00-60:00) – Мезин

PS: В Кубке России Рубин обыграл Москву 1:0 и вышел в финал, а Крылья Советов поэтому получили путёвку в Лигу Европы(бывший КУЕФА)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: CSKAFanatka (7 Мая 2009 06:25:03)
Ярила. Привет. По поводу того что Абрам делает все ради прибыли полностью с тобой не согласна. Ты знаешь что деньги которые он вложил в Челси до сих пор не окупились, на данный момент он не получает с Челси прибыли! Я согласна с тобой что фаны по настоящему любят свой клуб, но наша любовь никак не влияет на покупку игроков, на внесение денег для участия например в КУБКЕ 1канала(когда он был) мы только морально можем поддержать команду! Абрам же вложил в наш клуб деньги которые нам очень помогли! И сборной россии он тоже помогал, какая блин прибыль у него со сборной может быть. Просто он реально любит футбол и готов влаживать в него деньги! А Челси реально жалко, особенно мне, я БОЛЕЮ за них уже лет 5! Вроде Гуус везунчик, но в этом матче ему ужасно не повезло!!! Что ж это футбол...А ЦСКА ЧЕМПИОН НА ВЕКА
Написал: Седой (7 Мая 2009 04:25:30)
walter,привет, давно тебя тут не было, согласен с тобой по поводу Абрамовича,кстати,когда мы с Челси попали в одну группу в ЛЧ, было разбирательство, по поводу того,что у клубов один владелец,но оказалось, что это не так и мы смогли играть даже в одной группе, а проверяли там 100% серьезно, УЕФА- это не наш КДК. А вот по поводу новостей абсолютно не согласен, я постоянно бываю на этом сайте и мне очень удобно, что тут могу увидеть остальные спортивные новости,которые меня интересуют, а не рыться по инету, а то что разговор свелся к футболу-это нормально,всё же сайт к футбольный, а вот то,что пошло про олигархов, евреев и чуть ли не взаимными оскорблениями-это уже плохо, но не думаю, что на это повлияло то, что новость о хоккее.

З.Ы. Удивлен,что пендосы сделали финнов, но это и к лучшему, почему то относительно финнов у меня плохое предчувствие было.
З.Ы.Ы. Челси жалко, нравится мне эта команда, но при этом рад тому,что возможно ЛЧ возьмет не англ. команда (на что я очень надеюсь), а то англы совсем уже зазнались...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Мая 2009 04:13:18)
walter, кстати на Life.ru статья интересная про Зико, не знаю..может выложить/smile/sm26.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (7 Мая 2009 04:11:06)
walter,ну хоть в топике о хоккее, поговорили о футболе, а то пишут мало всё таки /smile/sm6.gif>
Написал: walter (7 Мая 2009 04:02:37)
Говорил я тебе Граф, что незачем на футбольном сайте выдавать другие новости, все равно все на футбол перейдет, любая новость. Новость здесь о хоккее, а разговоры о футболе. Бедного Ярилу прямо заклевали за личное мнение. Мнение, есть мнение, каким бы оно не было. Ну и я туда же, тоже об Романе, правда несколько о другом. Ведь все знают, что никто не знает, кто хозяин ЦСКА. Называют кучу имен и Романа в том числе. И я и не сомневаюсь, что Роман имеет долю акций в ЦСКА и не хилую, но явно не 50% +одна акция, как хозяин. А почему? Мне вот один умный человек подсказал, а я еще и проверил в данных УЕФА. Все упирается в положение УЕФА о проведении позыгрыша еврокубков. Ни одно законодательство не запрещает одному человеку быть хозяином двух клубов в разных странах. Есть только один маленький ньюансик: УЕФа запрещает участие в розыгрыше еврокубков двум командам одного хозяина. Разрешается только одной команде по выбору хозяина. Вот если Роман имеет " Челси " и ЦСКА, то кого он выберет? Разумеется " Челси", а ЦСКА в таком случае вообще не имеет права играть в еврокубках. Тогда какой смысл вкладывать огромные деньги в команду? Вот только по этому Абрамович не является хозяином ЦСКА, ни явным , ни замаскированным. А если дает деньги, как пайщик, то правильно делает. И это, кстати, абсолютно не значит, что все яркие игроки ЦСКА обязательно окажутся в " Челси ".
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (7 Мая 2009 03:55:31)
СД, ну нужно мне было Шинник в пример привести /smile/sm7.gif> Подъ*бал/smile/sm14.gif> Главное,что ты мысль уловил правильно/smile/sm7.gif>
Написал: СД (7 Мая 2009 03:48:59)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира по хоккею.
Ярила, в том то и дело,что мы не СКА какой-нибудь,а КРАСНОЗНАМЁННЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ!, потому и лавэшек нам надо МНОГО/smile/sm20.gif> Абраму спасибо за всё!/smile/sm14.gif>А болеть можно за кого угодно, вопрос в какой лиге. И нужно ли это. /smile/sm18.gif>

Граф, по поводу Ромы я с тобой согласен (Ярила, твои доводы про Рому для меня слабы - почему - чуть ниже), а вот по поводу СКА и ЦСКА - не ты ли мне говорил (когда Чудов взял серебро на ЧМ), что надо болеть за всех армейцев? Парадокс, однако...
А по поводу Ромы. Да, в 2002 г. ему "приказали" взять под опеку один из российских клубов (фактически навязали), но потом он прикипел к клубы (ведь всегда переживаешь за то, куда ухордият твои деньги). Кстати, до сих пор Абрамович является болельщиком ЦСКА (+ подконтрольные ему фирмы являются акционерами ПФК ЦСКА).
Ярила, Абрамович для меня такой же олигарх (со всеми вытекающими...), как и любой другой. А вот по поводу прибыли (финансовой, но не имиджевой) ты перегнул - ни ЦСКА, ни "Челси" ему прибыли не приносили и не приносят...
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Мая 2009 03:18:19)
Сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира по хоккею.
Ярила, в том то и дело,что мы не СКА какой-нибудь,а КРАСНОЗНАМЁННЫЙ ОРДЕНА ЛЕНИНА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ!, потому и лавэшек нам надо МНОГО/smile/sm20.gif> Абраму спасибо за всё!/smile/sm14.gif>А болеть можно за кого угодно, вопрос в какой лиге. И нужно ли это. /smile/sm18.gif>
Написал: Ярила (7 Мая 2009 02:29:56)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Ярила , давай не так пафосно. Просто без бизнесменов вкладывающих деньги в футбол( в России совсем не доходный), как и в детский спорт( Академия Коноплёва например,откуда к нам пришёл Дзагоев) тебе некуда будет ездить, так как команды может просто не быть. Пример тебе женский баскетбольный ЦСКА ,который уже был на грани. Так что не надо тут..

Здесь ты не прав Саня,если я конечно Тебя правильно понял! Я раньше жил за границей в Европе и болел за клуб который играл в 3 лиге ! Он кстати тоже Армейский и основан в 1905 году ! И были выезда и все что происходит здесь и даже больше ! Клуб нищий ! А нам по*уй было ! Там люди преданы своему клубу и насрань в какой он лиге и сколько у него денег! Это в Росии тока реальное фан движение у Нас и мяса с бомжами ! Так что вот так Граф ! И если я что то пишу,то воспринимай это без агрессии пожалуйста! А то ты походу уже на меня немного злится начинаешь .
Написал: 2806 Army (7 Мая 2009 01:59:10)
Ярила писал(а):
2806 Army !!! "Когда тот самый Абрашка как ты говоришь, когда то нам очень помог если помнишь" Хочу разочаровать Тебя мой Братец Конь,что это большой бизнес смешанный с коррупцией и ,что деньги вкладываются в клуб,не из-за Любви к Нему,а за получением прибыли ! Одни из тех кто может по-настоящему любить Наш ЦСКА,это-преданные фанаты ! Которые тратят последние деньги,проделывают сотни ,а иногда тысячи киллометров за своей командой,срывают голос на матче,отстаивают Честь ЦСКА за пределами стадиона,рискуя своим здоровьем,или просто отстаивая мнение в интернете на форуме! Вот это есть Любовь ! А не когда в коммерческих целях вкладывают деньги,для дальнейшего дохода !

На счет мяса конечно переборщил,сказался южный темперамент.Но на счет абрамыча что бы он с чем бы не смешивал такой спонсор нам бы сейчас подошёл бы, к тому же мы без спонсора.я его не зашишаю он для меня обычный алигарх.Я Дагестанец если чё.ЛАДНО. СПОКОЙНОЙ ВСЕМ АРМЕЙСКИМ БРАТКАМ !!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Мая 2009 01:56:59)
Ярила , давай не так пафосно. Просто без бизнесменов вкладывающих деньги в футбол( в России совсем не доходный), как и в детский спорт( Академия Коноплёва например,откуда к нам пришёл Дзагоев) тебе некуда будет ездить, так как команды может просто не быть. Пример тебе женский баскетбольный ЦСКА ,который уже был на грани. Так что не надо тут..
Написал: Ярила (7 Мая 2009 01:45:58)
2806 Army !!! "Когда тот самый Абрашка как ты говоришь, когда то нам очень помог если помнишь" Хочу разочаровать Тебя мой Братец Конь,что это большой бизнес смешанный с коррупцией и ,что деньги вкладываются в клуб,не из-за Любви к Нему,а за получением прибыли ! Одни из тех кто может по-настоящему любить Наш ЦСКА,это-преданные фанаты ! Которые тратят последние деньги,проделывают сотни ,а иногда тысячи киллометров за своей командой,срывают голос на матче,отстаивают Честь ЦСКА за пределами стадиона,рискуя своим здоровьем,или просто отстаивая мнение в интернете на форуме! Вот это есть Любовь ! А не когда в коммерческих целях вкладывают деньги,для дальнейшего дохода !
Написал: Саня Граф*МОДЕРАТОР* (7 Мая 2009 01:40:19)
Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий прокомментировал победу "Рубина" над "Москвой" в полуфинале Кубка России. Благодаря этому, самарские клуб получил возможность играть в еврокубках. "Как и предполагалось, все решила одна ошибка. Ну и, конечно, игра Рыжикова, который отбил сумасшедший удар Тарасова, — приводит слова Слуцкого "Советский спорт". – "Рубин" сыграл очень качественно. Что ж, надо будет проставиться перед казанцами… "./smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Мая 2009 01:38:31)
Ярила,хорош тут срач устраивать/smile/sm14.gif>
Абрам нам действительно помог, грех отрицать..
Написал: Ярила (7 Мая 2009 01:33:58)
2806 Army писал(а):
Ярила ты чё мясной что ли ?Когда тот самый Абрашка как ты говоришь, когда то нам очень помог если помнишь.Нельзя сказать что я болею за барсу немного симпатизирую.Но в данном матче я всё таки болел за Челси Абрамовича и Гуса конечно.Но как всегда бывает вмешался 'судья' если его можно так назвать.Дрогба мне очень понравился в конце,но надо было ему судье морду набить всёравно нечего терять.

Ты из какой точки Росии пишешь ??? Я мясной по твоему ??? /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif> ИДИ ПРОСПИСЬ !!!!!
Написал: Ярила (7 Мая 2009 01:31:04)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Ярила, Абрам здесь для меня вообще не при чём. Именно в этой игре Барса ну никак не заслуживала победу ни по игре,ни по чему. Из 13-ти ударов НОЛЬ в створ(14-й попали), ДВА не засчитанных 11-ти метровых Дрогба. Где справедливость? Действительно жалко английских болел..

Здесь Ты прав! Базара НЕТ ! По игре проссали,к тому же руку Пике не засчитали! Я вообще о**ел ! Но я повторюсь,"супер контракт" Абрам бы предложил только в случае победы в ЛЧ,ни смотря на опровержения со стороны Гуса,мне плохо верится ,что он бы отказался ! Часто люди меняют свое мнение,даже после громких заявлений перед этим !А насчет фанов то мне как-то больше "инчас" Реала было жалко...(и будет жалко Англичан,т.к. "тиффози" полюбому "дьволов" "примут" и пострадает "кузьма" невинная как всегда !) А вот финал интересный будет, у МЮ Флэтчер пропускает,а у Барсы Дани Алвеш и участие Анри под вопросом...
Написал: 2806 Army (7 Мая 2009 01:29:16)
Ярила ты чё мясной что ли ?Когда тот самый Абрашка как ты говоришь, когда то нам очень помог если помнишь.Нельзя сказать что я болею за барсу немного симпатизирую.Но в данном матче я всё таки болел за Челси Абрамовича и Гуса конечно.Но как всегда бывает вмешался 'судья' если его можно так назвать.Дрогба мне очень понравился в конце,но надо было ему судье морду набить всёравно нечего терять.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Мая 2009 01:15:14)
Ярила, Абрам здесь для меня вообще не при чём. Именно в этой игре Барса ну никак не заслуживала победу ни по игре,ни по чему. Из 13-ти ударов НОЛЬ в створ(14-й попали), ДВА не засчитанных 11-ти метровых Дрогба. Где справедливость? Действительно жалко английских болел..
Написал: Ярила (7 Мая 2009 01:05:40)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
2806 Army
если только с тактической..усилиями мудацкого судьи Барса "победила"/smile/sm9.gif>

Граф а че ты так за Челси переживаешь ??? Из-за того что Гус тренерует ? Нашей сборной только на руку,теперь полюбому вернется ! А я только рад ,что жид Абрашка опять без ЛЧ остался ! P.S. Я не антисимит и я не по этим соображениям радуюсь поражением Челси! Граф и не надо меня модерировать когда я называю вещи своими именами ! А уж если на то пошло,то модерируй всех,кто украинцев называет "хохлами" и.т.д.,и.т.п. ! Я думаю ты правильно понял то, что я хотел до Тебя донести... Заранее Благодарен.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Мая 2009 00:42:23)
2806 Army
если только с тактической..усилиями мудацкого судьи Барса "победила"/smile/sm9.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: