Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА – "Краснодар": судьи отработали на "ять"

Бригада Владислава Безбородова в матче ЦСКА – "Краснодар" серьезных ошибок избежала
  • Футбол

  • 5      1388     

Михаил Вилков матчи с участием ЦСКА больше не судит и скандала подобному тому, что произошел год назад после полуфинального поединка Кубка России, в воскресенье не случилось. Напомню, что тогда, эмоционально реагируя на поражение 0:1 и ряд решений арбитра президент столичного клуба Евгений Гинер зашел в судейскую и, как сообщалось позднее в рапортах рефери и инспектора, "в оскорбительной и нецензурной форме выражал претензии арбитрам".

Впоследствии Гинер предложил судье любопытный спор. Он предложил отправить видеозапись спорных эпизодов в УЕФА или в ФИФА и согласился расстаться с любыми деньгами, если в Швейцарии признают правоту рефери. Взамен (на случай отрицательного для Вилкова вердикта) Гинер попросил самую малость – заявление о завершении судейской карьеры. Арбитр заключать пари не стал.

Скандальным получилось и прошлогоднее дерби ЦСКА – "Спартак", которое судил Владислав Безбородов. Медвежью услугу арбитру оказал один из дополнительных ассистентов: с помощью Тимура Арсланбекова в ворота красно-синих был ошибочно назначен 11-метровый удар, когда один из спартаковцев симулировал нарушение правил.

В воскресенье в Химках не оказалось ни Вилкова, ни Арсланбекова. Скандала не произошло, хотя страсти после финального свистка кипели: постарался по обыкновению вспыльчивый Вернблум. Непонятно, что так вывело из себя игрока ЦСКА – в самом конце встречи его столкновение с Лаборде в центре поля получилось жестким, но, как говорится, игровым. Безбородов, к счастью для красно-синих, в ответ на крики и жесты игрока не стал нагнетать конфликт, с завидным спокойствием отреагировал на эмоции Вернблума и воздержался от дисциплинарных санкций.

А несколькими минутами ранее судьи, пожалуй, в первый и в последний раз в этой игре допустили несогласованность. Когда Лаборде у дальней бровки вступил в единоборство с Набабкиным, Безбородов дал свисток, остановил игру и назначил свободный удар в сторону ворот ЦСКА. В этот момент второй ассистент Алексей Лунев замахал флажком, а затем направил его в противоположную сторону, показывая, что удар должны произвести армейцы. Между тем арбитр правильно определил фол со стороны защитника хозяев – тот лежал на газоне и допустил опасную игру. В итоге свободный выполнили краснодарцы.

Справедливости ради стоит сказать, что на Лунева в этом матче выпала повышенная нагрузка. Значительная часть встречи прошла на "его" половине поля: в первом тайме больше атаковал ЦСКА, во втором – "Краснодар". Ошибок с определением положения "вне игры" второй судья-помощник избежал.

Что касается Безбородова, игроки не создали арбитру чрезвычайно сложных ситуаций. В чем, в общем-то, есть заслуга и самого судьи. Он позволял вести жесткую борьбу, реагировал желтыми карточками на неспортивное поведение и в целом со своими обязанностями справился. На 36-й минуте рефери верно оценил ситуацию в штрафной гостей и не назначил 11-метровый удар в их ворота – никакой игры рукой, как показывали футболисты ЦСКА, со стороны защитника "Краснодара" не было.

Возможно, свою самую серьезную ошибку Безбородов допустил во втором тайме, когда в центре поля оказался на пути мяча. Понятно, что на результате и исходе матча это никак не сказалось.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Апреля 2015 18:38:54)
Ах вот как ????вообше как же можно было этого безголового то назначать ??? Жалко что все -таки Понтус после матча песды ему не вломил!!!сьебнись обратно на болото -родственник "датского вратаря "!!!!!!
Написал: armi (19 Апреля 2015 20:17:29)
С-Э как всегда на стороне богатых: Безбородов отработал на Ять свой гонорар газовикам!!! Он четко "ослеп", когда Ари топтался на Фернандесе, а потом Вандерсон "не нашел" другой дороги, кроме дороги прямо наступая на Набабкина!!!!!!!!!!!
Подавись, *ука бомжовая, своими газовыми деньгами!!!!Финал может быть такой же как у Вилкова.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Aleks
Нас в схватках не согнуть,
Иначе быть не может!
И в трудные минуты нам армия поможет!
Мы самые могучие
И бьёмся до свистка!
Так прославим ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА