Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

У ЦСКА появился комплекс "большой семерки"?

В воскресенье ЦСКА – в матче 24-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" в Химках (1:1) – вновь не смог победить очередного соперника, ведущего борьбу за место в еврокубках-2015/16.
  • Футбол

  • 5      1330     

В воскресенье ЦСКА – в матче 24-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" в Химках (1:1) – вновь не смог победить очередного соперника, ведущего борьбу за место в еврокубках-2015/16. Всего в нынешнем сезоне армейцы провели уже 9 встреч с клубами из первой семерки и выиграли лишь одну из них – в сентябре у "Локомотива" со счетом 1:0. Причем та игра состоялась через несколько дней после ухода Леонида Кучука с поста главного тренера железнодорожников, а его обязанности в том матче исполнял Игорь Черевченко. Зато ЦСКА в поединках с конкурентами успел потерпеть 7 (!) поражений. В оставшихся турах армейцам предстоят еще 3 подобных встречи – в гостях с "Локомотивом" и "Спартаком", а также дома с "Рубином". (Дмитрий КУЗНЕЦОВ)

Чемпионат России-2014/15 среди клубов первой семерки

Клуб

И

В

Н

П

Мячи

О

%

1. Зенит

10

7

3

0

16-6

24

80,0

2. Краснодар

10

5

3

2

16-12

18

60,0

3. Спартак

9

4

2

3

10-10

14

51,9

4. Локомотив

8

2

4

2

9-8

10

41,7

5. Динамо

11

3

2

6

13-17

11

33,3

Рубин

9

2

3

4

8-13

9

33,3

7. ЦСКА

9

1

1

7

6-12

4

14,8

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: volkslav (20 Апреля 2015 01:44:27)
vlassoff писал(а):
volkslav писал(а):
Серега писал(а):
Выручать Игорь почти перестал. Не удивлюсь, если в сборной он не будет первым. Не хватает денег у Гинера на хороших игроков, это очевидно, поэтому и тренера менять не будут, да и игроков хороших в ближайшее время в команде не будет. Всё забирает стройка стадиона.

Какая стройка, иди отдыхай придурок. Леня иди на хуй чмо из нашего клуба

о Леониде многое чего можно сказать,и плохого и хорошего.но чмо,реально,здесь ты

Иди отдыхай, дырявый
Написал: vlassoff (20 Апреля 2015 01:25:53)
volkslav писал(а):
Серега писал(а):
Написал: mishka085 (19 Апреля 2015 21:24:42)
mishka085 писал(а):
volkslav писал(а):
Серега писал(а):
Выручать Игорь почти перестал. Не удивлюсь, если в сборной он не будет первым. Не хватает денег у Гинера на хороших игроков, это очевидно, поэтому и тренера менять не будут, да и игроков хороших в ближайшее время в команде не будет. Всё забирает стройка стадиона.

Какая стройка, иди отдыхай придурок. Леня иди на хуй чмо из нашего клуба

ты иди нахуй уебище!!!

P.S вместе с Слуцким и Набабкиным!
Написал: mishka085 (19 Апреля 2015 21:22:47)
volkslav писал(а):
Серега писал(а):
Выручать Игорь почти перестал. Не удивлюсь, если в сборной он не будет первым. Не хватает денег у Гинера на хороших игроков, это очевидно, поэтому и тренера менять не будут, да и игроков хороших в ближайшее время в команде не будет. Всё забирает стройка стадиона.

Какая стройка, иди отдыхай придурок. Леня иди на хуй чмо из нашего клуба

ты иди нахуй уебище!!!
Написал: Серега (19 Апреля 2015 19:47:29)
Леня не уйдет. На хорошего тренера нет денег. надо смириться в этом сезоне с данной ситуацией, обидно очень, но ничего сделать уже нельзя. таблица отражает всю ситуацию. сегодняшний проигрыш не последний в этом сезоне. надежда только на взятие кубка, чтобы попасть в лигу Европы.
Написал: volkslav (19 Апреля 2015 19:39:30)
Серега писал(а):
Выручать Игорь почти перестал. Не удивлюсь, если в сборной он не будет первым. Не хватает денег у Гинера на хороших игроков, это очевидно, поэтому и тренера менять не будут, да и игроков хороших в ближайшее время в команде не будет. Всё забирает стройка стадиона.

Какая стройка, иди отдыхай придурок. Леня иди на хуй чмо из нашего клуба
Написал: Никулин Николай Игоревич (19 Апреля 2015 19:35:35)
Слуцкий , это реально позор для Чемпиона России. Наш клуб бьют ве6рхние и даже уже нижние. Не стыдно Леня. Какая на хрен концентрация в конце матча. Это отговорки в пользу слабых. Смотрел Севилья-Зенит, как во 2м тайме она Зенит задавила. Вот как надо играть. А ты о концентрации . Пешком ходите, все 1:0 хотел удержать. Вот и удержал... Взбодри команду. Хватит бздеть, ты ведь Чемпион! Верим в команду!
Написал: римский (19 Апреля 2015 19:23:04)
Позор блядский)))))))
Леня, верим!!!!!уходи
Написал: Серега (19 Апреля 2015 19:15:15)
Выручать Игорь почти перестал. Не удивлюсь, если в сборной он не будет первым. Не хватает денег у Гинера на хороших игроков, это очевидно, поэтому и тренера менять не будут, да и игроков хороших в ближайшее время в команде не будет. Всё забирает стройка стадиона.
Написал: MoRaLeSsS (19 Апреля 2015 19:01:30)
Серега писал(а):
Очень стыдно за команду, но, друзья, что вы хотите, когда в команде не осталось хороших игроков. Акинфеев сдал. в каждой игре ошибки, из двух ударов в створ - один в ворота. Тошич не бегает. Думаю, медалей нам не видать. Остается надежда - взять кубок, хотя и здесь сташно даже представить.

Полностью согласен. Тошич сдал, насчёт Игоря не знаю, с Зенитом и Динамо делал хорошие сейвы. Игнашевича уже пора менять, если Вася ещё может бегать, то Сергей уже никакой! И нападающий нужен уже поигравший - молодняк не прокатит, ну и самое главное скамейку усиливать!!!
Написал: Серега (19 Апреля 2015 18:51:25)
Очень стыдно за команду, но, друзья, что вы хотите, когда в команде не осталось хороших игроков. Акинфеев сдал. в каждой игре ошибки, из двух ударов в створ - один в ворота. Тошич не бегает. Думаю, медалей нам не видать. Остается надежда - взять кубок, хотя и здесь сташно даже представить.
Написал: Almaz (19 Апреля 2015 18:34:43)
Позор, больше тут сказать нечего...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: