Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико попросил динамовских фанатов не проявлять расизм в отношении Маазу

Во время полуфинального матча Кубка России "Динамо" — ЦСКА главный тренер армейцев Зико подошёл к корреспонденту "НТВ-Плюс" Константину Геничу и попросил его сообщить в эфире телеканала


Во время полуфинального матча Кубка России "Динамо" — ЦСКА главный тренер армейцев Зико подошёл к корреспонденту "НТВ-Плюс" Константину Геничу и попросил его сообщить в эфире телеканала во время трансляции встречи о том, чтобы динамовские болельщики не выкрикивали расистские высказывания в адрес нападающего красно-синих Моуссы Маазу.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Erd_Kati (14 Мая 2009 15:17:10)
Vagner Love писал(а):
Валерий писал(а):
Он просто не понял, откуда, это неслось, от наших болельщиков, или динамиков./smile/sm13.gif>

знаешь там наших то было раз-два, сложно перепутать с фан-трибуной динамы/smile/sm22.gif>

Да это коментатор чушь сказал, мол Зико обратился к нему с просьбой ,мол со стороны болельщиков ЦСКА в адрес Маазу выкрикиваются оскорбления. Судья вообще козел, надо было мачт останавливать и этих расистов со стадионы пинками гнать, наши болелы это бы с удовольствием сделали.
Написал: anti4iter (14 Мая 2009 14:45:08)
Они о*уели что ли??????Пусть каким нибудь свиньям и бомжам кричат это
Написал: Podkovka (14 Мая 2009 14:06:25)
redSUNblue писал(а):
Dim@, ну а я говорю о матче в целом. Юра за 90 минут может создать 5 голевых моментов, а тут за 120 создал от силы 3. Пока ЦСКА атаковало (а длилось это от силы полтара тайма), почти всё шло через правый фланг, где из-за все сил старался Маазу, ну а Юра проснулся к дополнительному времени, когда нас просто приперли к стенки

Просто все передачи были на Маазу. Мне показалось, что это была установка Зико,чтобы он освоился на этой позиции.

А по поводу расистских выходок, то хорошо бы на следующий матч вывесить баннер в поддержку Маазу. Например: НЕТ РАСИЗМУ! или еще что-нибудь.
Написал: redSUNblue (14 Мая 2009 10:34:27)
Dim@, ну а я говорю о матче в целом. Юра за 90 минут может создать 5 голевых моментов, а тут за 120 создал от силы 3. Пока ЦСКА атаковало (а длилось это от силы полтара тайма), почти всё шло через правый фланг, где из-за все сил старался Маазу, ну а Юра проснулся к дополнительному времени, когда нас просто приперли к стенки
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Мая 2009 01:13:14)
БУТЕНКО: КАК ЭТУ ПУБЛИКУ ОСТАНОВИТЬ?

Делегат матча Андрей Бутенко оставил в протоколе запись об оскорблениях игрока ЦСКА болельщиками «Динамо».

– Я записал, что на 73-й минуте в адрес игрока ЦСКА Маазу со стороны болельщиков «Динамо» раздавались неподобающие выкрики и звуки, унижающие его национальную принадлежность, – сказал Бутенко.

– Зико также обращался к резервному арбитру с просьбой, чтобы тот повлиял на ситуацию…

– Понимаю Зико. Потому что это просто безобразие. Но он обращался к резервному от безысходности. Ну а как тот может остановить эту публику?

Обращался бразильский тренер не только к резервному судье Сергею Карасеву, но и комментатору «НТВ-Плюс» Константину Геничу, который работал у кромки поля.

– Зико сказал, что мы должны обязательно сообщить об этой проблему в эфире, – рассказал после игры Генич. – Также ко мне подходил и помощник Зико Паулу Пайшао. И тоже просил не замалчивать произошедшее.
Написал: Dim@ (14 Мая 2009 01:06:58)
Да и Зико респект!
Написал: Dim@ (14 Мая 2009 01:05:38)
абела писал(а):
"В минувшие выходные на матче в Турине болельщики «Ювентуса» скандировали оскорбительные кричалки в адрес темнокожего нападающего миланского «Интера» Марио Балотелли. 18-летний форвард, конечно, сам не ангел - он уже подвергается повсеместной критике за свое вызывающее поведение. Но поведение туринских фанатов на матче, в котором Балотелли открыл счет (1:1), не лезет ни в какие рамки. В итоге, согласно решению руководства итальянской лиги, «Старая синьора» проведет следующую домашнюю игру - 3 мая против «Лечче» - без зрителей."

"Платини предложил радикальные меры по предотвращению подобных ситуаций: «Мы призываем останавливать матчи на 10 минут в случае подобных выкриков с трибун. По стадиону должно быть сделано объявление о причинах остановки встречи. Если болельщики не успокоятся, матч будет вообще прекращен. Мы должны быть жесткими в борьбе с расизмом. Это миссия УЕФА»"

я бы еще сделал так, остановили минут на десять матч, если не успокаиваются или выкрики снова прозвучат после того как матч продолжится, то завершить встречу с занесением технического поражения той команде болелы которых так себя ведут!/smile/sm8.gif>

По поводу Маазу, то здесь это от бессилия и безысходности + зависть, но это не оправдывает, проигрывать тоже нужно уметь!!!/smile/sm1.gif>
Написал: Dim@ (14 Мая 2009 01:01:34)
redSUNblue писал(а):
так и надо этим придуркам, что их команда не прошла в финал!!! додумались, что кричать!!! ну Маазу им ответил - шикарным навесом на Жиркова!!! кстати Юра, как мне кажется вообще не выложился в этой игре. да он забил, но в принципе больше не чем не запомнился... может я от него слишком много хочу, но кому как не ему нужно было брать игру в свои руки и не доводить до пенальти. надеюсь с Зенитом сыграет в полную силу, а то армейцы уж слиииишком рано начали экономить силы!!! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! это правило работает ВЕЗДЕ!!! даже в футболе!!! так что Господа армейцы, не смейте так больше до водить болельщиков до истерики...

ну не знаю насчет Жиркова, я смотрел только дополнительное время и он там создал две голевые ситуации, и Нецид был обязан забивать!
Написал: Аmblеr (14 Мая 2009 00:28:26)
Да, и вправду говорят ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗЕН!
Написал: абела (13 Мая 2009 23:29:49)
"В минувшие выходные на матче в Турине болельщики «Ювентуса» скандировали оскорбительные кричалки в адрес темнокожего нападающего миланского «Интера» Марио Балотелли. 18-летний форвард, конечно, сам не ангел - он уже подвергается повсеместной критике за свое вызывающее поведение. Но поведение туринских фанатов на матче, в котором Балотелли открыл счет (1:1), не лезет ни в какие рамки. В итоге, согласно решению руководства итальянской лиги, «Старая синьора» проведет следующую домашнюю игру - 3 мая против «Лечче» - без зрителей."

"Платини предложил радикальные меры по предотвращению подобных ситуаций: «Мы призываем останавливать матчи на 10 минут в случае подобных выкриков с трибун. По стадиону должно быть сделано объявление о причинах остановки встречи. Если болельщики не успокоятся, матч будет вообще прекращен. Мы должны быть жесткими в борьбе с расизмом. Это миссия УЕФА»"
Написал: GAG (13 Мая 2009 23:28:16)
Ето они от бессилья на нашу мазу крякали. Пусть лучше отсасут два раза и успокоятся!!/smile/sm10.gif>
Написал: redSUNblue (13 Мая 2009 23:21:07)
так и надо этим придуркам, что их команда не прошла в финал!!! додумались, что кричать!!! ну Маазу им ответил - шикарным навесом на Жиркова!!! кстати Юра, как мне кажется вообще не выложился в этой игре. да он забил, но в принципе больше не чем не запомнился... может я от него слишком много хочу, но кому как не ему нужно было брать игру в свои руки и не доводить до пенальти. надеюсь с Зенитом сыграет в полную силу, а то армейцы уж слиииишком рано начали экономить силы!!! СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! это правило работает ВЕЗДЕ!!! даже в футболе!!! так что Господа армейцы, не смейте так больше до водить болельщиков до истерики...
Написал: Vagner Love (13 Мая 2009 23:19:26)
Валерий писал(а):
Он просто не понял, откуда, это неслось, от наших болельщиков, или динамиков./smile/sm13.gif>

знаешь там наших то было раз-два, сложно перепутать с фан-трибуной динамы/smile/sm22.gif>
Написал: red_blue_soldier (13 Мая 2009 23:12:49)
Пускай динамо наказание понесет!
Написал: cgl2 (13 Мая 2009 23:12:48)
Посмотрим, отреагирует ли хоть как-то наш КДК./smile/sm18.gif>