Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА-Локо (26.09.2015)

Сегодня пройдет 10-ый тур чемпионата России по футболу сезона 2015/2016.
  • Футбол

  • 5      9955     

Сегодня пройдет 10-ый тур чемпионата России по футболу сезона 2015/2016.

Армейцы сыграют в московском дерби против железнодорожников. Матч пройдет в Химках на стадионе "Арена-Химки"

Трансляция матча на телеканале Россия 2

Начало встречи 14:00 по мск.

 ****

Стал известен стартовый состав ЦСКА

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Дзагоев, Вернблум, Тошич, Панченко, Муса, Думбия.

Запасные: Чепчугов, Васин, Цауня, Миланов, В. Березуцкий, Ерёменко, Натхо, Головин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: Валерий (30 Сентября 2015 14:39:08)
Нимнул писал(а):
Валерий писал(а):
С 2006-го ничего здесь не менял, идиот.

Хуеплет штопаный, не копируй чужой ник, наду и обоссу
А вот это обоснуй, урод! Я тебя трогал, злодей? Обдолбышь сраный! Я таких утырков не видаЛ! Да я уже 13 лет женат, и дочке уже 16. Пидормот ушастый. И за Армейцев она болеет, в отместку сраптачам. А ты гондон, сам себя полей "золотым дождём".

Написал: Валерий (30 Сентября 2015 13:39:28)
trk45 писал(а):
Dedal писал(а):
trk45 писал(а):
Dedal писал(а):
Dedal писал(а):
trk45 писал(а):
нормальная ничья.
выделить особо некого.
локо кроме касаева ничего не показал. За что получил вызов в сборную Самедов непонятно.И понятно почему в сборную не вызывается Щенников - в атаке слева он слабоват

Щенников на ровне с Виталием Динасовым - лучше ЛЗ в РФПЛ. Что касается слабоват в атаке, то по данному матчу была явная установка играть понадежней и поосторожней. Да и Муса был мертвым, в отличии от ожившего немного во втором тайме Тошича, который создавал пространство для прохода КЗ.

А вот теперь расскажи нам всем, насколько был хорош в атаке Муса на своем фланге, так сказать, игрок группы атаки, прежде чем оценивать игру левого края с позиции защитника и его подключений.

Обновлю с позволения форумчан для свежеиспеченного призывателя Набабкина на место ЛЗ в следующей встрече.

И не важно многим, что Набабкин полностью провалил первый тайм, как в защите, так и в атаке. Важно, чтобы мнение не совпадало с Дедал-ом, который называет Щенникова одним из лучших ЛЗ в РФПЛ.
Верной дорогой идёте, господа присяжные заседатели.

Набабкин хоть как-то атакует а щенников мяч получает и даже попытки обострить нет, 2 шага вперед - и назад. А с фланга Щенникова даже атак не было ибо Вернблум их перегрызал до вступления Жоры в борьбу.

Ага, а ещё Жора не отдавал голевые в матчах Спортинга и Зенита, в играх, так сказать, которые ничего не решали.
Ну и естественно, что просто атаки "перегрызвает Понтус". Особенно это было видно в матчах со Спортингом и Карилльо, который возил Набабу первый матч, а во втором, когда вышел Жора, так ничего и не сумевший создать.
Интересно, а кто "перегрызал" подходы с фланга Георгия, когда тот играл против Хесуса Наваса, того же Халка времен Порту и Майкона из Интера. А ведь и этих аксакалов Георгий закрывал.
Эх, бяда да и только.

И да, где анализ по игре Мусы ? Почему отсутствие игры на левом краю ты привязал к Георгию ?
Удобно и хочется, ну пусть будет так. Каждому, как говорится, своё :)

Да и голешники нам слева приходили в том числе и в игре с севильей с реалом. И пенали мы постоянно от Жоры получаем.Но это все игра в защите а я говорю об игре защитников в атаке. И тут мне кажется Жора проигрывает.То ли не верит в свои силы, то ли боится что не догонит. Не знаю.
Давайте так порешим, что в данный момент Жоре не дают партнёры этого сделать. Все хотят паса не сверху в зону штрафной, а пасс в центр на раз блокировку фланга, для последующей передачи назад фланга защиты. Но это не всегда эффективно получается. Чтобы он мог отыграть назад в случае чего. Тут когда двое его полузащеканов или один нап поддерживает от продольного пасса не пройти, лучше отдать, чем нестись с краю невесть зачем. Вот и всё...
Написал: (сержант) (30 Сентября 2015 10:44:33)
Olls. "Не космос - метры грунта надо мною! Здесь в шахте не до праздничных процессий. ". Они и баварию закапывали на 2 метра в глубь земли. Гончаренко, наверное и был взят для этого, что б показать мастер класс по закапыванию:-) . Или окапыванию:-) .
Написал: OLLS (30 Сентября 2015 07:42:38)
А Рому то даже БАТЭ обыгрывает.
Написал: (сержант) (30 Сентября 2015 01:04:53)
Riki. Думаю торопишься. Победа лиона над зенитом возвратит их в борьбу. А там сдвоенные матчи идут. Дома и в гостях. Так что лиону вполне по силам 6 очков взять.
Написал: riki (30 Сентября 2015 00:36:35)
(сержант) писал(а):
Riki. С чего ты взял?! Группа как группа. Тем более они маткой шли. Впереди игры с французами. А они для российских клубов всегда не подарками были. Если они и в 3 раз выиграют, то тогда да, считай из группы вышли. А пока все ещё в впереди.

лион валенсии проёб. итог. дохлая группа
Написал: (сержант) (30 Сентября 2015 00:05:37)
Riki. С чего ты взял?! Группа как группа. Тем более они маткой шли. Впереди игры с французами. А они для российских клубов всегда не подарками были. Если они и в 3 раз выиграют, то тогда да, считай из группы вышли. А пока все ещё в впереди.
Написал: riki (29 Сентября 2015 23:42:06)
(сержант) писал(а):
Пока писал, сенит вышел в перед:-) .2-1!

у питерасовских как всегда группа из дворовых команд. из неё и мордовия выйдет с первого места.
Написал: (сержант) (29 Сентября 2015 23:08:10)
Пока писал, сенит вышел в перед:-) .2-1!
Написал: (сержант) (29 Сентября 2015 23:07:22)
Dedal. Да, как ни странно у БАТЭ победы и над баварией есть и валенсией( по моему). Много ли наших клубов имеют такой послужной список побед над грандами. Обьективности, для страны импортирующая в основном колорадских жучков на свои картофельные поля, достижение приличное:-) .
Написал: Dedal (29 Сентября 2015 22:51:44)
(сержант) писал(а):
Бля. Будете смеяться, но борисовский БАТЭ, рому в космос отправляет. 3-0!!!! К 35 минуте. И тут же любитель орзул делает тоже самое 1-0!

Белорусские космические корабли бороздят просторы галактики (с) И что забавно, клуб из Борисова немного не дотягивает до лучшего игрока прошлого года
Ну а нам уже на завтра постелили перед игрой с командой занимающей 4-ое место в эрдиве.
Написал: (сержант) (29 Сентября 2015 22:20:28)
Бля. Будете смеяться, но борисовский БАТЭ, рому в космос отправляет. 3-0!!!! К 35 минуте. И тут же любитель орзул делает тоже самое 1-0!
Написал: Мурат (29 Сентября 2015 13:30:57)
Просьба к админам пропустить сообщение.
Пацаны, являюсь болельщиком МЮ, купил пакет на 3 матча. Продаю ниже номинала по 1 билету на ПСВ и Вольсбург. А2, 3 ряд, ближе к центру. Живу в Краснодарском крае, билеты в Москве у друзей. Пишите в whatsApp (960-437-97-22), договоримся, деньги на месте, без предоплат. Билеты не электронные
Написал: Мастер (28 Сентября 2015 01:10:18)
(сержант) писал(а):
Мастер. Ну первый он споткнулся(телек ж показал как он бусы менял), а второй:-) ?! Ну кто ж мог подумать что попов в створ попадет:-) . Этот гол скорее из разряда красиво и удачно попал. К тому же пару раз он зенит спас. С нами пенальти взял. Другое дело чудит последние матчи, так в криминальных новостях показали, что бывшего актёра"бригады" и "бумера" с 280 кг спайсов взяли. Может по дружбе подгонял юрку:-) ?! А щас нет марафету и игра не конфета:-) ?! Могли б и датского вратаря поставить, пока юрца прокапают.
Мне как то судьба Лодыгина по барабану. Играл сначала удачно,порой вытаскивая мёртвые мячи,потом стал партачить. Меня интересует почему армейцы показали отвратный футбол. Почему столько ошибок и брака. Я согласен с Адлером,чем занимались те,кто не летал в Иркутск. Судя по видео хуйнёй и клоунадой.В ластах бить по воротам,бить по тренажёрному мячу для гимнастики да не свистите,что у Ерёменко проблемы с пахом. Проблемы,что он просто сдох. А сдох виноват ЛВС и Балерон по физо. Что будет с Динамо,затрудняюсь сказать. Команда Кобелева конечно уже не та что была,но видно работу тренера,появление в основе новых лиц,что радует наших. Если Слуцкий не сделает выводов,и команда будет играть как с локо,то динамо так и останется проблемой "гения"
Написал: (сержант) (28 Сентября 2015 00:06:02)
Мастер. Ну первый он споткнулся(телек ж показал как он бусы менял), а второй:-) ?! Ну кто ж мог подумать что попов в створ попадет:-) . Этот гол скорее из разряда красиво и удачно попал. К тому же пару раз он зенит спас. С нами пенальти взял. Другое дело чудит последние матчи, так в криминальных новостях показали, что бывшего актёра"бригады" и "бумера" с 280 кг спайсов взяли. Может по дружбе подгонял юрку:-) ?! А щас нет марафету и игра не конфета:-) ?! Могли б и датского вратаря поставить, пока юрца прокапают.
Написал: Мастер (27 Сентября 2015 23:22:51)
Такое в жизни случается. За одну игру два мяча за шиворот -анекдот.
Написал: (сержант) (27 Сентября 2015 22:32:02)
Moonlight. Фу, как это не культурно(с)! :-) !
Написал: Moonlight (27 Сентября 2015 22:22:11)
ПОка вы тут ругаетесь, слух Андронов принес, что Анюков Лодыркину по мордасам в раздевалке дал!
Написал: ИГОРЯХА / Н / (27 Сентября 2015 21:18:22)
всем салют!! и первое призываю всех успокоится. ничья в этот раз не равна поражению, на победу увы мы не наиграли пешком ползали как черепахи, но тут закавыка вот в чём соперники тоже потеряли 2 очка и мы остались при своих, так что всё нормик , единственное что действительно плохо похоже мы остались без кипера , увы но травма по колену без последствий не проходит дай то бог чтоб только ушиб, поскольку в запасе то у нас никого , чепа не смешите его уровень мордва не больше не меньше, ко всем нашим с уважением!! но про судейство писать бесполезняк что вы ещё все ожидали это бля карась увы но это диагноз дебил был есть им и сдохнет!Ё!!
Написал: riki (27 Сентября 2015 18:38:07)
10-й тур, 5 игр - 5 ничейных рез-тов. нормально

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: