Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
11-й тур
19 Октября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ФК Тюмень Тюмень 2
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Тимур Пухов (108);
Александр (120);
Пенальти
3-0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С днём рождения, Евгений Леннорович!!!

Коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с днем рождения




Коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с днем рождения и желают ему крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма!

Уверены, что под руководством Евгения Ленноровича армейский клуб ждет еще немало ярких и славных побед!

Администрация нашего сайта присоединяется к поздравлениям!!!
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Алекс (27 Мая 2009 12:12:31)
Поздравляю Нашего президента от лица Всей своей семьи(болельщиков ЦСКА уже в четвертом поколении)/smile/sm21.gif>
Написал: redSUNblue (27 Мая 2009 00:19:16)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! хоть остальные фаны хают нашего президента, но в душе (я больше чем уверена) жутко завидуют/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm15.gif>
Здоровья вам, Евгений Леннорович и естественно долгих и прекрасных лет с ПФК ЦСКА!!!!!
МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПЕРВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Ваня (26 Мая 2009 15:58:56)
Поздровляю))))
Когда стадио то будет обещали к 2009г.
Написал: Шарик 35 (26 Мая 2009 15:55:58)
С Днём рождения Евгений Леонорович!!!
ЦСКА в воскресенье поздрават победой в Кубке!!! Ура/smile/sm4.gif>! Ура/smile/sm4.gif>! Ура/smile/sm4.gif>!
Написал: war (26 Мая 2009 15:31:39)
Поздравляю!!! чтоб так дальше шел и держал. Желаю скорейшего завершения и открытия нашего стадиона. Со своим полем порвем всех!!!
Написал: Седой (26 Мая 2009 15:09:29)
Поздравляю!!! Нам очень повезло с президентом, надеюсь, он таким и останется!!
Я писал(а):
У МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДНЮХА /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm20.gif>

Тебя тоже с ДР!!!
Написал: Я (26 Мая 2009 14:46:11)
У МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДНЮХА /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: Dzagoev (26 Мая 2009 10:41:15)
Поздравляем поздравляем с днем рожденья. УРА А А А УРА А А А УРА А А А ! ! !
Написал: Saifrin (26 Мая 2009 10:16:00)
С днюхой!!!/smile/sm25.gif>
Написал: guf ak-47 (26 Мая 2009 10:08:24)
Поздравляем самого лучшего Президента/smile/sm22.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Настена24 (26 Мая 2009 08:19:49)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕЛГ!!!
Написал: Dim@ (26 Мая 2009 07:46:22)
Поздравляю/smile/sm21.gif>