Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С днём рождения, Евгений Леннорович!!!

Коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с днем рождения




Коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с днем рождения и желают ему крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма!

Уверены, что под руководством Евгения Ленноровича армейский клуб ждет еще немало ярких и славных побед!

Администрация нашего сайта присоединяется к поздравлениям!!!
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Алекс (27 Мая 2009 12:12:31)
Поздравляю Нашего президента от лица Всей своей семьи(болельщиков ЦСКА уже в четвертом поколении)/smile/sm21.gif>
Написал: redSUNblue (27 Мая 2009 00:19:16)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! хоть остальные фаны хают нашего президента, но в душе (я больше чем уверена) жутко завидуют/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm15.gif>
Здоровья вам, Евгений Леннорович и естественно долгих и прекрасных лет с ПФК ЦСКА!!!!!
МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПЕРВЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Ваня (26 Мая 2009 15:58:56)
Поздровляю))))
Когда стадио то будет обещали к 2009г.
Написал: Шарик 35 (26 Мая 2009 15:55:58)
С Днём рождения Евгений Леонорович!!!
ЦСКА в воскресенье поздрават победой в Кубке!!! Ура/smile/sm4.gif>! Ура/smile/sm4.gif>! Ура/smile/sm4.gif>!
Написал: war (26 Мая 2009 15:31:39)
Поздравляю!!! чтоб так дальше шел и держал. Желаю скорейшего завершения и открытия нашего стадиона. Со своим полем порвем всех!!!
Написал: Седой (26 Мая 2009 15:09:29)
Поздравляю!!! Нам очень повезло с президентом, надеюсь, он таким и останется!!
Я писал(а):
У МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДНЮХА /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm20.gif>

Тебя тоже с ДР!!!
Написал: Я (26 Мая 2009 14:46:11)
У МЕНЯ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДНЮХА /smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm20.gif>
Написал: Dzagoev (26 Мая 2009 10:41:15)
Поздравляем поздравляем с днем рожденья. УРА А А А УРА А А А УРА А А А ! ! !
Написал: Saifrin (26 Мая 2009 10:16:00)
С днюхой!!!/smile/sm25.gif>
Написал: guf ak-47 (26 Мая 2009 10:08:24)
Поздравляем самого лучшего Президента/smile/sm22.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: Настена24 (26 Мая 2009 08:19:49)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕЛГ!!!
Написал: Dim@ (26 Мая 2009 07:46:22)
Поздравляю/smile/sm21.gif>