Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ростов-ЦСКА. Обсуждение матча 12.03.2016

Армейцы сыграют сегодня свой гостевой матч, против клуба который преследует нас за звание чемпиона страны.
  • Футбол

  • 5      17290     

Армейцы сыграют сегодня свой гостевой матч, против клуба который преследует нас за звание чемпиона страны.

Матч Ростов - ЦСКА, пройдет в Ростове-на-Дону, в 19-30 по мск.

Более за наш клуб, переживаем, и ждем конечно победы на главным соперником.

Предлагаю в этом топике обсуждать все, что связано с игрой

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18
Написал: Brennet (14 Марта 2016 10:13:18)

Не в сети

Не читаю статьи после поражения ЦСКА. Всё точно так же, как рекомендовано и футболистам. Знаю, что многие раздражены лидерством армейцев, поэтому в первые сутки ожидаемо бывает много неадекватных оценок.
Действительно, в этой игре нашла коса на камень, иначе не скажешь. Вскрывать хорошо организованную оборону соперника мы так и не научились. Это показывают и результаты в еврокубках, это же показала и субботняя игра. Но ведь все же знали, что Бердыев делает из обороны крепость, так почему не поменяли схему и состав, который был заточен под авантюрный спартаковский футбол? Здесь на мой взгляд нужны были габаритные и рослые футболисты, которые могли бы что-то решать на забросах в штрафную (а именно только так и можно было гарантированно добраться до ворот). Вспомните, Березуцкий два раза именно таким образом выигрывал единоборство и пробивал по воротам, пусть и неточно. Таким образом, считаю поражение в игре, где не было создано сколь-нибудь опасных моментов у ворот соперника, тренерским просчётом.
Отдельно хочется пройтись по главному арбитру матча. Этот питерский рефери сделал всё, чтобы осложнить жизнь конкурентам Зенита: нараздавал горчичников по максимуму и свистел всё время, дёргая ритм игры, раздражая футболистов, из-за чего борьба приобретала всё более ожесточённый характер с риском нанесения травмы.
Очень надеюсь, что в этот раз выводы тренерским штабом будут сделаны правильные и у наша команда избавится от болезни "неудобных соперников", а также наконец научимся пользоваться перерывом в матче не только для того, чтобы отдохнуть и попить водички.
Написал: dobchik (14 Марта 2016 09:38:00)

Не в сети

Almaz писал(а):
dobchik писал(а):
Видимо четыре человека в тренерском штабе маловато... Не смогли один татарский мегамозг перемыслить...
Составляющие "успеха" стары:
1. На шестом или седьмом выносе мяча Акинфеем на нашего "гренадера" Мусу плюнул и считать перестал.
2. Старые пердуны в центре обороны, которым надо после матчей принимать метопрокламид.
3. "Гениальная" игра в линию.
4. Отсутствие "чистильщика" (про это это как-то писал, ибо пердячий пар в центре обороны привозит косяки в геометрической прогрессии).
5. Непонятные замены и по именам и по желанию их использовать. Зачем нам два нигерийца??? Понимаю, Муса потаскал бы защитников первый тайм и кинул их на растерзание Оланаре (хотя это такое же полено, как Страндберг и Ко). Зачем выпускать Головина и Ткачева, если эти игроки должны, по своей спецификации, вместе с Дзагоевым организовать игру в центре поля. У нас же, при этих заменах, Дзага и компания наблюдают, как мячи над ними летят к штрафной соперника...

Вспомнился мне тут двухдневный спор с Игогошей и Дружищи по поводу отсутствия своих хороших доморощенных игроков. В обороне два казачка нам ничего не позволили сделать, а нападении Маргасов положил. Никто их до Бердыева не знал.
По поводу "автобуса" ростовчан, который проскочил тут в одном из комментов. Команда с Ростова играла по результату, весьма умно. отдали инициативу, подловили, забили, отошли... Вообще то это метода Слуцкого. Кстати, гол пришел после очередного обреза Мусы...

первый гол после обреза от тошича...


Закрался червячок сомнения.... Ан нет! Вчерась посмотрел эпизод на ХреньТВ в программе Гоги-Гоши-Жоры - обрез сделал чернявый мальчонка с обмотанной головой. Кто это? Правильно - Ахмедка Муса...
это конечно не принципиально, но факт.
Написал: (сержант) (13 Марта 2016 21:58:00)
Walter. Я понял.
Написал: walter (13 Марта 2016 21:45:55)

Не в сети

Сержант! Отвечу тебе по этой теме в другом топике.
Написал: (сержант) (13 Марта 2016 21:45:29)
Walter. Лады.
Написал: walter (13 Марта 2016 21:44:56)

Не в сети

Сержант! Отвечу тебе по этой теме в другом топике.
Написал: (сержант) (13 Марта 2016 21:44:56)
Адлер. Ну что ж ты хотел. Если наши ворот не видят, то почему другие должны быть такими не зрячими. Если наша сивка-бурка будет и дальше так спотыкаться, то сам понимаешь чем это все может закончится для клячи:-) !
Написал: Адлер (13 Марта 2016 21:08:25)

Не в сети

Каждой твари набили по паре, и сократили отставание на 5-6 очков.
Написал: Злой (13 Марта 2016 21:00:13)

Не в сети

Болото мочит татар, но татары огрызаются 4:2
Написал: (сержант) (13 Марта 2016 20:35:16)
Walter.. Когда это Е-мобилист влез в федерацию биатлона, после и пошли все беды. Тихонов тогда с ним сцепился! Ну и проиграл естественно. Ведь кто такой тихонов, а кто прохоров. Прохоров срать идёт так у него кусок золота в слитке вылазит! А тихонов?! Ну подумаешь на 4 олимпиадах участвовал, этот биатлон как свои 5 пальцев знает. Но эффективным менагерам трудно это обьяснить. Они же ВСЕ знают, ВСЕ умеют:-) ! А по допингу?! Я не любитель искать заговоры. Но тут увы тупо мочат рашу! По крайней мере на наших теле каналах называли точно такую же продукцию, но которая по другому называется и выпускается на предприятиях зап.европы и США . Согласись за 40 лет давно можно было раскусить этот препарат, который приносит столько вреда атлетам. Но видишь, тогда ВаДа это не очень то интересовало. А тут дали отмашку. Ловят то спортсменов из разных видов спорта, которые между собой ну ни как не вяжутся в единое целое. При этом не беру тех атлетов, которые попались на допинг в лёгкой атлетике.
Написал: walter (13 Марта 2016 19:51:30)

Не в сети

Сержант! Не понял при чем здесь Прохоров ? Он что до сих пор председатель федерации биатлона России? Пусть даже так, ну и при чем здесь это? Потому что не дал денег на покупку норвежцев с именами, чтобы потом их натурализовать и пополнить состав сборной России? К тому же, если Россия " правоприемник СССР ", так почему тогда особых проблем в биатлоне не было? Тоже ВАДА виновата в том, что творится сейчас?
Написал: (сержант) (13 Марта 2016 19:04:37)
Злой. В кубков Ом матче георгиевский минут 80 отыграл. Ташуев, по моему, не биться доверять молодым. Так что появление его возможна против альма матер. Терять кубани вообщем то не чего. Проиграют?! Все скажут, ну сами видели кому мы проиграли. Выиграют вся слава им достанется. Нашему то труднее будет. От ростова ещё не отмылись. И снова в чан. Да и его наспех слепленный ЕрШ увы ещё не так эффективен, если сказать об обратном. Вон щас сидит КВН судит на первом! Лучше б учебники чтоль полистал! А то уже второй:-) !
Написал: Злой (13 Марта 2016 18:48:20)

Не в сети

Сержант: Селезнёв хохол он может. Ему очки надо набирать в случае провала Кубани с вылетом в ФНЛ остаться в премьере. У Кубани еще раздражитель есть Георгиевский. На месте Ташуева я выпустил пацана в старте. Мотивация бешенная у парня должна быть. А Селезнёв гарный хлопче на него надо Набабкина натравить. Если Кирюха жив здоров будет. Или любимому игроку Адлера -Верблуму придётся хохла вырубать
Написал: (сержант) (13 Марта 2016 18:40:50)
Все! Пиздец! Россия на ЧМ по биатлону мимо кассы!!!!!! Ни одной медали! Даже деревянной! Ну прохор, ну сукин сын! Как же он из нашего биатлона сделал кусок говна быстро.
Написал: (сержант) (13 Марта 2016 18:37:09)
Адлер. У муДко щас фаворит нумер 2 бразилец:-) ! Не зря ж он ему гражданину РФ сделал! Так что крыцюк мимо кассы:-) !
Написал: (сержант) (13 Марта 2016 18:31:50)
Злой. А я его на манделаки ТВ на той неделе видел. Думаешь селезнев нам в следующее воскресенье попортит кровушки?! Между прочим кубань щас ташуев тренирует. А он как раз краснодар в вышку вывел, если так можно сказать. А потом почему то ушёл из команды. И если он сумел за межсезонье сбаллансировать команду, то думаю что нам будет не сладко. Ташуев вообщем то тоже тренер советской тренерской школы и при том добротный. Просто менее раскручен.
Написал: Адлер (13 Марта 2016 18:23:50)

Не в сети

Крицюк классный вратарь. Мордовию до истерики довёл, что летело в ворота, все брал, летело не мало на 1:6 Краснодар если б не вратарь мог наиграть. Чудеса творил даже в положении лёжа вытаскивал. Игорьку нашему пара серьёзно подумать. Крицюк это не Лодыгин
Написал: Злой (13 Марта 2016 18:16:01)

Не в сети

Посмотрел эпизоды Кубань- Крылья. Селезнёв действительно нападающий, роняют он встаёт, его бьют, он злее становится. Хорошо грызёт правый фланг обороны соперника, выжигает!
Написал: Адлер (13 Марта 2016 18:01:17)

Не в сети

Сцена пиздец, бегемот мандарины тырил, с его то зарплатой!!!! Обалдеть у нас бы попробовал, абреки или кинжал в жопу воткнули или эти мандарины туда напихали. На то это свин ТВ, такую хрень показывать на всю страну. Стыдобище
Написал: Злой (13 Марта 2016 17:52:21)

Не в сети

Сержант:Я в инете по неофициальному сайту ЦСКА посмотрел сегодня. Сижу на больничном, вот и развлекаюсь

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
WAR3000 И PIDGIE
Мяч Игорь не пропустит, И победы не упустит, Вратарем наш Игорь родился, И Армейцам пригодился!!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА