Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Daily fantasy sports – новый вид развлечений

Daily fantasy sports – довольно новый вид развлечений, о котором пока еще не много кто знает. Но у такого вида спорта есть все шансы стать более чем популярным в мире в целом и в нашей стране в частности.
  • Футбол

  • 5      1208     

Daily fantasy sports – довольно новый вид развлечений, о котором пока еще не много кто знает. Но у такого вида спорта есть все шансы стать более чем популярным в мире в целом и в нашей стране в частности.

Наверное, хорошо описывает этот вид игр следующая фраза: «Никогда не делай бесплатно того, в чем ты действительно хорош». Это точно отражает суть daily fantasy sports, ведь он основан на том, чтобы играть, получать удовольствие, наслаждаться азартом, и плюс ко всему, зарабатывать на этом хорошие деньги.

Как же это работает? В принципе, система не такая уж и сложная, и понять ее под силу любому, кто действительно в этом заинтересован. Можно рассмотреть на примере футбольных матчей. Суть игры дейли фэнтези спортс заключается в том, что участники собирают виртуальную команду, состоящую из реальных игроков разных футбольных команд и клубов. У каждого участника формируется некоторый фонд, который потом расходуется на оплату футболистам. Грамотно и ответственно подбирая игроков в команду, можно почти не сомневаться в выигрыше. Здесь нужно исходить из понимания соотношения платы за члена команды и его способностей, качества игры. Поэтому, в первую очередь в daily fantasy sports необходимо мастерство, чтобы анализировать, соотносить и правильно сделать выбор в пользу того или иного футболиста.

В игре происходит начисление очков каждому члену команды, к примеру, в футболе баллы добавляются за голы, голевые пасы, удары по воротам и так далее. Поэтому немаловажно точно разбираться в тонкостях самой игры. Так как матчи проходят ежедневно, то можно подбирать каждый раз различные стратегии игры, менять игроков для того, чтобы максимально увеличить шансы на победу. К тому же, каждый день можно участвовать в разнообразных розыгрышах, призом которых будет являться денежное вознаграждение. Может быть, кому-то покажется сложной система daily fantasy sports, но это на первый взгляд. На самом деле, чтобы разобраться во всей концепции, не требуется прилагать большое количество усилий – необходимы только азарт, истинная любовь к спорту и заинтересованность игрой.

Разумеется, это еще не все плюсы daily fantasy sports. Существует достаточное количество интернет-сообществ, которые подробно и точно описывают все тонкости игры. Одним из таких онлайн-сообществ является сайт DFSboss, где можно подробно узнать точную и развернутую информацию об особенностях ежедневного фэнтези спорта, а также почерпнуть полезные советы и прочую интересующую информацию.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Внимание!
В данной новости нет возможности добавления комментария
Другие способы общения: в гостевой книге, на форуме
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Froster
Армейских фанов - миллионы, их отличишь наверняка, средь них министр обороны отец родной для ЦСКА...
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА