Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев планирует стать тренером сборной России по футболу

Валерий Газзаев не исключил возможности в будущем стать главным тренером сборной России по футболу. Об этом он заявил в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости, которая была посвящена его назначению на пост главного тренера в киевское "Динамо".
  • Футбол

  • 5      2014     

Валерий Газзаев не исключил возможности в будущем стать главным тренером сборной России по футболу. Об этом он заявил в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости, которая была посвящена его назначению на пост главного тренера в киевское "Динамо".



"Вся моя жизнь, начиная с рождения и до сегодняшнего дня, прошла в России. Это моя страна, я ее очень люблю, - заявил он. - Но сегодня я уезжаю - я профессиональный тренер, я буду профессионально относиться к своим обязанностям и буду решать те задачи, которые будут передо мной поставлены. На ближайшие три года говорить (о возвращении в Россию) сложно, а вот в дальнейшем, конечно, планирую поработать в России. В моих планах есть и задача потренировать национальную сборную России".

Газзаев, который до перехода в киевское "Динамо" несколько лет тренировал столичный ЦСКА, признался, что очень рад за армейцев, которые накануне выиграли Кубок России, победив казанский "Рубин" со счетом 1:0.

"Мне очень приятно, что ЦСКА выиграл. На мой взгляд, сейчас ЦСКА - сильнейший клуб в России. Вчера ЦСКА показал, каким потенциалом и объемом он обладает. Практически всю игру они действовали вдесятером и не позволили сопернику создать ни одного момента, за исключением удаления. Я очень рад, что команда, с которой я работал семь лет и работал достаточно удачно, выступает так успешно. Было бы гораздо хуже, если бы они проигрывали", - сказал Газзаев.

На вопрос одного из журналистов, не хотел бы он пригласить в киевское "Динамо" Алана Дзагоева, у которого при новом тренере Зико резко сократилось количество игрового времени, Газзаев ответил: "Я очень сожалею, что он (Дзагоев) не играет. Причины этого мне неизвестны. Очень жаль, так как человек может потеряться. Вопрос о переходе Дзагоева в "Динамо" даже не обсуждается, у него действующий контракт. Сегодня говорить об этом нет никакого смысла, я об этом даже не думал".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Saifrin (2 Июня 2009 10:18:57)
Играли же в химках с одним опорником!!!! Хорошо если б зико попробовал Дзага и Карва вместе
Написал: Настена24 (2 Июня 2009 06:27:38)
Я уверена Дзаг еще заиграет! Просто он еще форму не набрал и тем более у парня была травма,пусть сидит пока! Карвал щас вполне в хорошей форме, пусть парень играет, его игра щас на пользу команде! А им двоим места на поле нет!!! Увы:(:(! Придется кому то в основе быть, а кому то на замену выходить! Пусть например до 60карвал играет, а потом можно Дзага выпускать, и схему ломать не надо будет, и соперникам тяжелее будет! Сначала карвал их защиту замучает, потом еще Дзаг со свежими силами выйдет!
Написал: walter (2 Июня 2009 04:25:09)
Dzagoev! Алан тоже 90 минут не вытягивает, именно из -за возраста; это ведь даже не дубль, а первая команда. Против него мужики играют с большим опытом.
Написал: Dzagoev (2 Июня 2009 01:58:09)
Не знаю я то по лучше Карвальо помогаю обороне отхожу назад.Отходить назад как все знают не конек Карв.Всё таки не готов ваш любимый бразилец на все 90 минут игры после 60 он ходить начинает по полю, честно говоря он и так не бежит просто делает вид.
Написал: Сизый (1 Июня 2009 23:34:05)
Во-во и я о том-же!!!Я уверен и АЛАНЧИК будет играть!Не.........й кипишовать !!! КРАСНО ВИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!!/smile/sm20.gif>
Написал: Смайл (1 Июня 2009 22:58:13)
Prikos писал(а):
Если Зико Дзагоева на лавке держать будет, то я только рад буду если он уедет к Георгичу. Такого!!! футболиста на лавке держать. Любой Российский клуб его в основу поставит. Беда. Такого футболиста клуб с Георгичем вырастил, а Зико его на лавку.

Ваще по-мойму бред несёшь полный. Зико прав полностью, Карвальо в отличии от Алана сейчас в полном порядке, он и играет, всё закономерно.
И Зико в интервью говорил, что пока не видит возможности, что они играли вместе, т. оба нацелены строго на атаку, а обороняться кому, Алдонину чёли? нуну...
Написал: Сизый (1 Июня 2009 22:55:02)
Ой только не надо начинать сгущать краски и кипиш из ничего делать!? Ну не вышел АЛАН две игры ну и чё ??? Надо сразу его в другой клуб начинать сватать??? А ЗИКО под нажи ставить???Темболее он после травмы.Ай тут можно много говарить. А я хотел сказатьне надо делать из мухи слона тем самым играя наруку этим журналюгам ублюдачным и всяким там уродам свинорылым. АЛАНЧИК наш и баста!!! /smile/sm8.gif>А насчёт хера Братва в самую точку я минут 5 ржал +100. А от себя добавил-бы пусть тогда растёт и на лбу и на двух пятках...........!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Prikos (1 Июня 2009 21:57:22)
Если Зико Дзагоева на лавке держать будет, то я только рад буду если он уедет к Георгичу. Такого!!! футболиста на лавке держать. Любой Российский клуб его в основу поставит. Беда. Такого футболиста клуб с Георгичем вырастил, а Зико его на лавку.
Написал: Roger1974 (1 Июня 2009 16:27:05)
Лутше пусть вырастет на пятке так хоть прежде чем поссать разуваться придёться!!!/smile/sm4.gif>
Написал: GAG (1 Июня 2009 16:10:22)
Уже Дзагоева в "Динамо" сватают!!!! Вот уроды, тока бы языками пагаными потрясти. Пусть у них хер на лбу выростет за такие вопросы. А Газзаеву СПОСИБО.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Анастасия
Соперники не спят
На нас бросают взгляд.
Им ЦСКА не победить
Об этом лучше уж забыть
Случайные Обои | Все
(c) Depravada Maria

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА