Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Немчинов: уговаривать Сапрыкина не стали

Вчера вечером главный тренер и генеральный менеджер ПХК ЦСКА Сергей Немчинов в интервью "Советскому спорту" рассказал о причинах расставания с ведущим форвардом команды Олегом Сапрыкиным.
  • Футбол

  • 5      1715     

Вчера вечером главный тренер и генеральный менеджер ПХК ЦСКА Сергей Немчинов в интервью "Советскому спорту" рассказал о причинах расставания с ведущим форвардом команды Олегом Сапрыкиным.

28-летний нападающий ЦСКА Олег Сапрыкин сразу после назначения на пост главного тренера армейцев Сергея Немчинова отказался играть за свою родную команду. Хотя у Сапрыкина еще в течение года действовал контракт с ЦСКА, он сразу заявил новым руководителям армейского клуба, что хочет уйти, – сообщает «Советский спорт». – Президент ПХК ЦСКА Вячеслав Фетисов попросил форварда не спешить, все хорошо обдумать и только потом принимать решение. Однако форвард после чемпионата мира в Берне улетел в Северную Америку и с Немчиновым общался только по телефону. Такое поведение не понравилось новоиспеченному наставнику армейцев, к тому же Немчинова смущала слишком высокая зарплата Сапрыкина – около $2 млн в год. При том, что в прошлом сезоне она отнюдь не соответствовала его игре.

- Сапрыкин заранее решил покинуть нашу команду, мы даже ни разу с ним не встречались, общались только по телефону. Так что его обмен на Рылова считаю удачной для ЦСКА сделкой, - рассказал Немчинов. - Об уходе Сапрыкина не сожалею. Насильно мил не будешь...

*****

Главный тренер и генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал "Советскому спорту" приход в ЦСКА защитника "Динамо" 24-летнего Якова Рылова.

- Нам нужен был квалифицированный защитник, мы приобрели его в лице Рылова, - сказал Немчинов. - Ведь Яков - одни из сильнейших молодых игроков обороны в КХЛ.

Надо признать, ПХК ЦСКА, отдав в московское "Динамо" Олега Сапрыкина, существенно облегчило платежную ведомость своего клуба. Ведь годовая зарплата Сапрыкина в ЦСКА составляла 55 миллионов рублей.

*****

Президент ПХК ЦСКА Вячеслав Фетисов прокомментировал кадровые изменения, произошедшие сегодня в составе армейской команды, сообщает пресс-служба ПХК ЦСКА.

- Не сомневаюсь, что наш клуб выиграл от состоявшегося сегодня обмена игроками между ЦСКА и столичным «Динамо», - заявил Фетисов. - Мы получили одного из лучших защитников лиги. Рылов - молодой, одаренный игрок, с хорошими амбициями, что очень важно для хоккеиста. Надеюсь, Яков станет одним из лидеров ЦСКА.

*****

Паршин и Широков судятся с ЦСКА

Вопреки официальной информации два молодых нападающих московских армейцев Денис Паршин и Сергей Широков, у которых закончились контракты, подпись под новым соглашением с ЦСКА не поставили и через арбитраж пытаются освободиться от обязательств перед прежним клубом.
Как сообщает «Советский спорт», игроков не устраивают новые финансовые условия, предложенные ПХК ЦСКА. Однако по регламенту КХЛ уйти в другой клуб они как ограниченно свободные агенты без согласия ЦСКА не могут.
Первое заседание арбитража вынесло вердикт в пользу клуба. Однако игроки намерены продолжать отстаивать свои права через суд.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (6 Июня 2009 14:34:24)
Ваще, вся эта история с уходом хоккеистов дурно пахнет. Прослеживается некая аналогия со скандальными расстованиями футболистов с одной посредственной футбольной командой. И все мы знаем, что из этого вышло...
Написал: абела (6 Июня 2009 06:53:55)
ну во первых ни у каких широковых и паршиных контракты не кончились (ну што смеяться, с каких пор клуб стал с молодежью заключать скоротечные контракты???))) а вот быковский след здесь кнешно чуется....
Написал: walter (6 Июня 2009 03:57:36)
Да бросьте вы , ребята! Просто это реалии жизни. За "папочкой " Быковым последовали игроки. И это не первый и не последний. Просто Сапрыкин - единственный игрок, который в свое время не говорил, что пришел лично к Быкову. Он сказал - вашему должен играть сын коренного армейца?" Видимо , в " Динамо"! Опять это " Динамо "! Помните Тимофея Шишканова? А ведь это его лично Быков " выдавил " из ЦСКА. А Евгений Артюхин смутно намекал на " фельдфебельские " замашки Быкова. А знаете, почему это все так прошло? Все потому что у Быкова успехи со сборной, только по этому ему можно то, что нельзя другому. И дело не в деньгах: у хоккеистов спонсор " Норильский никель " и он вроде бы команду не обижал. Кроме этого скажу, что мне Немчинов не нравится. Нет у него " армейского " духа. Я бы предпочел тренером Андрея Хомутова - коренного армейца. Этот бы ЦСКА не продал, как дешевая проститутка.
Написал: cgl2 (5 Июня 2009 21:44:16)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
cgl2, зарплата того же Сапрыкина была 55 миллионов рублей, неужели это мало, и не хватает на нормальную жизнь? Лично мне бы хватило.

Да и мне бы хватило, но надо учитывать предложения конкурентов. Тем более, что через 5-6 лет Сапрыкину точно никто столько не предложит. А потом ещё жить и жить. Увы, всё это очень грустно.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Июня 2009 21:37:44)
cgl2, зарплата того же Сапрыкина была 55 миллионов рублей, неужели это мало, и не хватает на нормальную жизнь? Лично мне бы хватило.
Написал: cgl2 (5 Июня 2009 21:23:22)
Вовчик, ну так тоже нельзя. Бабло – не всё в жизни, но оччччень много. Это жизнь. Мы-то все в натуре бессеребренники что ли? Да я бы не сказал. Тоже ведь всю жизнь за баблом гоняемся. И кадрами разбрасываться не надо. Мне жаль, что из ЦСКА уходят игроки и с ЦСКА судятся игроки. Это хреновый симптом. Надеюсь на авторитет Славы Фетисова, может он что-то сделает в наше трудное время. Очень надеюсь. И верю./smile/sm25.gif>
Написал: вовчик (5 Июня 2009 21:15:08)
100% согласен c Vagnerom Love,клуб более постоянная величина чем игрок,через 15 лет хуй кто вспомнит кто такой Широков а клуб будет и через 150(я надеюсь)лет. А для них ни чё святого кроме бабла не существует.
Написал: Vagner Love (5 Июня 2009 20:31:24)
FLINT писал(а):
во дела....они вобще кем играть собрались????всех раздают, условия ставят...нужно ведь и про игроков думать/smile/sm8.gif>развалят всякие немчиновы и фетисовы и так еле дышыщий ЦСКА...../smile/sm6.gif>

Если у тебя нет головы, то я тебе сочувствую. Клуб начал к этому подводить Быков, раз нет в парнях ничего,кроме тяги к деньгам, как и у него самого. Тем более кризис на дворе, у всех бюджеты сокращают. А игроки они и есть игроки, что не нравится - свободен. Клуб может и других взять, незаменимых нет.
Написал: ФаНаТ ЦСКА (5 Июня 2009 20:27:29)
А мне в принципе нравится тактика избранная Фетисовым и Немчиновым, они заставили игроков плясать под их дутку и они ставят условия, а не игроки ставят условия руководству. Жалко правдо не все это выдерживают и бегут где денег больше! Да и х*й с ними...я считаю в армейской команде, нашей команде, должен играть тот, кто это хочет, а не делать одолжение!
Написал: FLINT (5 Июня 2009 20:17:18)
во дела....они вобще кем играть собрались????всех раздают, условия ставят...нужно ведь и про игроков думать/smile/sm8.gif>развалят всякие немчиновы и фетисовы и так еле дышыщий ЦСКА...../smile/sm6.gif>
Написал: cgl2 (5 Июня 2009 20:16:52)
А мне жалко, что Сапрыкин уходит. И других было жалко, Мозякина в частности. А сколько вообще бывших красно-синих (и неплохих) кантуется по другим клубам? Раньше хоккейный ЦСКА ставили в пример футбольному, а сейчас как бы всё наоборот. А надо бы как баскетбольный ЦСКА – всегда среди лидеров, а то и в единоличных лидерах. В общем, футболистам и хоккеистам есть к чему стремиться.
Написал: вовчик (5 Июня 2009 19:48:47)
Вот блять бык воспитал ублюдков,впрочем каков сам,такие и ублюдки. Не хотят пусть пиздуют на завод,ваще поухуевали черти/smile/sm10.gif>
Написал: Vagner Love (5 Июня 2009 19:37:17)
Будем строить новый ЦСКА, зато с теми,кто этого действительно хочет, а Сапрыкин пусть сосёт в таком случае, как и все остальные из его серии!/smile/sm10.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат!
Элвер Рахимич - ни шагу назад!
Случайные Обои | Все
Совместно с Плапс

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА