Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юрий Жирков на «Радио Спорт»: «В «Челси» не хочу!»

Сенсационные признания сделал форвард ЦСКА и сборной России Юрий Жирков в эксклюзивном интервью на «Радио Спорт».
  • Футбол

  • 5      2774     

Сенсационные признания сделал форвард ЦСКА и сборной России Юрий Жирков в эксклюзивном интервью на «Радио Спорт».



По словам одного из самых популярных и востребованных российских футболистов, «Челси» для него не является командой-мечтой, и из множества предложений о дальнейшей карьере предложение от «Челси» не стоит для него особняком.

«Выбирая из, скажем, «Ювентуса», «Барселоны» и «Челси», я остановлюсь скорее на «Барселоне». Почему? А я просто болею за «Барселону», - говорит Жирков.

Тема возможного трансфера в летнее окно Юрия Жиркова в нашем эфире сейчас вызывает повышенный интерес, - признаётся главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Каждое утро, в программе «Теория заговора» ведущие заключают очередное пари: «перейдёт – не перейдёт и куда?»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (6 Июня 2009 14:49:09)
Юрик в Калининграде строит дом ( возможно-построил), сыну - 9 месяцев, место в основе команды - участника ЛЧ. Сейчас собраться и куда-то за семь верст киселя хлебать?! Незнаю, незнаю...
Написал: ЦСКА (6 Июня 2009 13:58:20)
Юра останется в цска я в него верю!!!/smile/sm20.gif>
Написал: Sоmiсh (6 Июня 2009 08:48:12)
Вчера был на открытой тренировке Сборной. Юра походу здорово с Кержаковым дружит ,всю треню рядом ходят,разговаривают. Умолял его дать автограф , а он уже в автобусе ,)) смотрит на нас психов/smile/sm21.gif>
Написал: walter (6 Июня 2009 03:32:59)
Смотрю , некоторые из нас какие -то нервные стали последнее время. Когда Дзагоев говорит , что за " Челси " болеет, это пропускается мимо ушей, а когда это Жирков говорит - все , земля треснула, пошли выводы! А что, профессиональный игрок не человек и не имеет права болеть за какую - нибудь команду? Вот только, скорее всего, он сказал не " болею " , а как -то по - другому, типа " мне импонирует ", или " мне очень нравится игра ", ну что - то подобное. Никто из профессионалов никогда не скажет прямо слова " болею " , когда говорит о каких - либо командах: неизвестно, как судьба повернется. Но из интервью ясно, что он 100 % не собирается в " Челси ". Это уже хорошо, а там поглядим. А чтобы не нервничать по пустякам, пропускайте такие слухи мимо ушей. Есть только одно подтверждение произошедшего - оффициальное подписание контракта и сообщение об этом на сайте клуба.
Написал: Podkovka (5 Июня 2009 21:03:20)
smodis8 писал(а):
А я просто болею за «Барселону», - говорит Жирков. А в цска значит просто деньги откалачевает!

Я думаю, встретившись с Барсой на поле Юра бы сделал все для победы ЦСКА. /smile/sm25.gif>
Написал: cgl2 (5 Июня 2009 20:09:33)
smodis8 писал(а):
че вы на меня терь наезжаете????в вас повадки мясных /smile/sm4.gif> только наверно они могут на своих наезжать

Братва, в натуре не надо. smodis8 свой, конский. Чего все на него наехали? Ну высказал своё мнение, но в наших конских рамках. Надо как-то к друг к другу подушевнее быть.
/smile/sm14.gif>
Написал: smodis8 (5 Июня 2009 19:49:15)
че вы на меня терь наезжаете????в вас повадки мясных /smile/sm4.gif> только наверно они могут на своих наезжать
Написал: Ярила (5 Июня 2009 19:27:13)
Vagner Love писал(а):
smodis8 писал(а):
А я просто болею за «Барселону», - говорит Жирков. А в цска значит просто деньги откалачевает!

Чё ты гонишь пургу. Если мне вот тоде Барса нравится, и чё теперь?/smile/sm18.gif>

Вагнер,в его нике последняя цифра свидетельствует о количестве прожитых лет!/smile/sm4.gif> Smodis ! Только не пиши что это стаж боления за ЦСКА ! И НА БУДУЩЕЕ ЦСКА ПИШЕТСЯ ТОЛЬКО ТАК И НИКАК НЕ ИНАЧЕ!!!/smile/sm8.gif>
Написал: Ярила (5 Июня 2009 19:22:57)
бомжей из нормальных специалистов никто не пойдет тренировать! Адвокаат деньги любит сильно,срубил "немного" для внуков и "для души" поедет Бельгию тренировать ! Сватают к ним именитых тренеров,так же как и игроков, потому что знают,что деньгами разбрасываются покупают всяких лапухов по 20-30 лимонов,и зарплату дают хорошую,этим самым привлекая и удерживая игроков. А фаны-бомжи ведутся и думают действительно Клинсман или Рейкаард к ним бы поехал или игрок нормальный бы перешел,а потом от горя убиваются дебилы ! /smile/sm7.gif>
Написал: Vagner Love (5 Июня 2009 19:07:15)
smodis8 писал(а):
А я просто болею за «Барселону», - говорит Жирков. А в цска значит просто деньги откалачевает!

Чё ты гонишь пургу. Если мне вот тоде Барса нравится, и чё теперь?/smile/sm18.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Июня 2009 19:05:59)
Ярила писал(а):
Официальный сайт стамбульского "Галатасарая" сообщил о назначении Франка Рейкаарда на пост главного тренера команды. Детали подписанного с голландцем соглашения пока не разглашаются. /smile/sm19.gif> Че то с трудом как то верится... Странно почему Мы его тогда не подписали.../smile/sm9.gif>

Тем же вопросом сейчас бомжи задаются на всех форумах/smile/sm4.gif>
Написал: Ярила (5 Июня 2009 18:55:03)
Официальный сайт стамбульского "Галатасарая" сообщил о назначении Франка Рейкаарда на пост главного тренера команды. Детали подписанного с голландцем соглашения пока не разглашаются. /smile/sm19.gif> Че то с трудом как то верится... Странно почему Мы его тогда не подписали.../smile/sm9.gif>
Написал: ken (5 Июня 2009 18:53:39)
юра не аршавин который пиарил себя уходом года полтора.цска-чемпион.
Написал: smodis8 (5 Июня 2009 18:50:56)
А я просто болею за «Барселону», - говорит Жирков. А в цска значит просто деньги откалачевает!
Написал: Смайл (5 Июня 2009 18:42:37)
люди добрые , скажите вот этому можно верить, а?
http://transferov.net.ru/blog/2009-06-05-2140
Написал: VD (5 Июня 2009 18:35:32)
ЭТО я ПРО хоккей
Написал: VD (5 Июня 2009 18:34:19)
Олега Сапрыкина отдали в Динамо,а к нам В ЦСКА взяли Якова Рылова из Динамо-обмен/smile/sm3.gif>
Написал: Хосе (5 Июня 2009 18:32:55)
Уйдёт-не уйдёт,куда уйдёт...всё это начинает уже раздражать,как в эпопее с Аршавиным..лучше уж не обращать внимания на эти слухи и домыслы и ждать официального заявления
Написал: Дима (5 Июня 2009 18:12:24)
Та нах тебе вообще ухадить из клуба? ? ? ? ? Лига чемпионов н а носу!!! А ты уйти и скамейки протирать хочешь!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: