Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев переманивает Дзагоева в Киев

Валерий Георгиевич боится, что Зико испортит талантливого игрока
  • Футбол

  • 5      5212     

Валерий Георгиевич боится, что Зико испортит талантливого игрока

Новоиспеченный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев намерен переманить вундеркинда московского ЦСКА Алана Дзагоева к себе в клуб.

В последнее время 18 летний талант редко появляется на поле в основном составе, и Валерий Георгиевич беспокоится, что без игровой практики в команде Зико Алан может остановиться в своем развитии.

– Мне абсолютно непонятны причины, по которым Алан не играет в команде Зико, – заявил Газзаев. – Видимо, настал весьма непростой период в его жизни. В такой ситуации молодой футболист может просто потеряться.




Проблемы

Валерий Газзаев уже разговаривал со своим любимцем по поводу возможного переезда в Киев.

– Алан готов последовать за Валерием Георгиевичем, – рассказал нам источник. – Однако могут возникнуть проблемы с оформлением этого трансфера. Сейчас у Дзагоева нет официального агента. Его делами заведует клуб, а президент ЦСКА Гинер вряд ли захочет отпускать такого футболиста в Киев.

Также против возможного переезда может высказаться и семья молодого игрока.

– По-моему, Алану еще рано куда-то ехать, – призналась мать футболиста Ляля Дзагоева. – Может быть, позже ему и надо будет куда-то ехать, но не сейчас. Пусть пока поиграет в ЦСКА.

Укрепление

Приобретение Дзагоева придется киевлянам кстати. Валерий Газзаев, который еще не успел приступить к исполнению тренерских обязанностей в украинском клубе, уже отмечает, что команде необходим сильный креативный полузащитник.

– Летом мы не собираемся делать много приобретений, – признался Валерий Георгиевич. – Скорее всего, обойдемся двумя трансферами. Клубу просто необходим сильный центральный полузащитник. Также будем подыскивать качественного игрока в центральную зону обороны.

Напомним, что сейчас право первоочередного выкупа трансферного листа российского вундеркинда принадлежит клубу Романа Абрамовича лондонскому «Челси». Однако ЦСКА с киевским «Динамо» могут рассмотреть и альтернативный вариант с арендой футболиста.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Erd_Kati (8 Июня 2009 16:40:49)
Несколько дней не заглядывала на сайт, была в командировке, приехала читаю и крыша съезжать начинает. Вы что ребята, переглелись, какой нафиг Киев. Зико правильно Алана придерживает, чтобы парень немного призадумался, ему сейчас сломатся, как плюнуть. Молодой еще, поэтому и не стабилен, вот увидете через годик-другой он так зажигать будет, и у нас в клубе, а не в какой-то хохляндии.И оставте Зико в покое-таким тренером гордиться надо.
Написал: walter (7 Июня 2009 21:26:16)
Братцы! Одумайтесь! О чем мы тут говорим? Так же мозгами поехать можно! Граф выставил " статью " из " Твоего дня ", что бы показать , какую грязь пишет эта бульварная газетенка о нас. Потом он дал личное мнение Газзаева по этому вопросу, а мы , как правильно тут сказали, время теряем на обсуждение этой глупости. Мало ли по каким причинам состав сейчас такой? У меня даже мысль проскользнула/ и не бейте меня за это ! / , что Зико натаскивает Карвальо сейчас, что бы в трансферное окно его продать, как и Алдонина , да и некоторых других, за хорошие деньги за границу. Такое ведь может быть? Пока Зико не дал нам причины сомневаться в его компетентности. А на счет Алана, правильно Colt заметил: некоторым молодым игрокам бывает полезно некоторое время на лавке посидеть.
Написал: ЦСКА35 (7 Июня 2009 20:48:44)
Да и в адрес Карвалола хочется сказать добрые слова.Парень при Зико нашел мотивацию,которую потерял при Валере
Написал: ЦСКА35 (7 Июня 2009 20:46:28)
Парни Зико показывает,что он действительно специалист.Ему видней как поступить.Критерий-результат.При том сколько он находиться в клубе,слили только УЕФА.Неужели вы думаете,что он оставит на лавке игрока,который способен помочь команде.Значит есть причины.Давайте без истерик.Алан отличный начинающий игрок,стабильность не всегда свойственна молодости
Написал: cgl2 (7 Июня 2009 20:11:43)
Если наши сделают кепок, то мне по х, кто выйдет на поле. Не надо опускаться до уровня свинофермы и создавать дерьмовую ауру вокруг тренера. Лично для меня на первом месте результат Клуба, а не понты игроков. Игроки и тренеры приходят и уходят, ЦСКА остаётся. И пока команда держится на должном уровне, я всегда на стороне руководства ЦСКА в любой разборке с игроком. Тем более что пока никакой разборки не вижу. Много базара из ничего.
Написал: Vagner Love (7 Июня 2009 20:08:04)
Prikos писал(а):
Если и с Москвой Зико его хотя бы на тайм не выпустит, последние мои сомнения развеятся. Вы слепые что-ли? И тогда не поймете?

АНАЛИТЕГ ещё один похоже вылез./smile/sm14.gif>
Написал: Prikos (7 Июня 2009 19:54:47)
Если и с Москвой Зико его хотя бы на тайм не выпустит, последние мои сомнения развеятся. Вы слепые что-ли? И тогда не поймете?
Написал: ЦСКА35 (7 Июня 2009 19:40:57)
Согласен с майором.Не надо истерик.Алан в этом сезоне слабей себя прошлого сезона.И это не трагедия,это молодость.Понятно и Газзаеву и всем,что ни куда Леонорыч ,не отпустит наш бриллиант.Алан выйдет на серьезный уровень.И Зико не дилетант,к тому ж в других местах своей работа ,все отмечали,что он ищет и доверяет молодежи.И нам бы радоваться надо,что у нас в команде есть и Карвалол и Алан.Даже,если прибавить на лавку Касаева,это тож здорово,чем молиться на старого Титова,как в некоторых клубах до недавнего времени.Кстати,разговаривал с Юраном,говорит Тит с Тихоновым отрабатывают контракт в Астане по полной.Не сачкуют.А Тихонов вообще тащит всю команду,после 10 игр 8 голов,и по игре тащит.Алан как и Конифей у нас на долго
Написал: майор61 (7 Июня 2009 18:09:09)
Мужики, столько времени потратили на обсуждение фуфловой темы. Ну куда Алан уйдет при действующем контракте?! Тем более Киев. Считаю, что обсуждать эту тему не имеет смысла. Понятно, что после травмы Дзагоев выглядел так себе. Но он еще молод, скидки на это обязательны. В отдельных моментах Карвальо смотрелся интереснее. Зико можно поставить в упрек только то, что бразильца по хорошему хватает только на один тайм. Если не может найти место на поле обоим, то, считаю, надо давать им на сегодняшний день по тайму, пока каждый не докажет, что более достоин на место в основе.
Написал: Седой (7 Июня 2009 17:47:39)
Утка, ВГГ говорил, что у Алана действующий контракт с ЦСКА и он останется в ЦСКА. То что Алан сейчас на скамейке, пусть немного посидит, будет меньше интервью раздавать и больше тренероваться, звездняк он не поймал, но эта известность его явно отвлекает, думаю Зико всё понимает и не будет долго его держать на скамье, скоро увидим прежнего Алана, надеюсь, что вместе с Даней. Гус же сказал, что не вызвал Алана, потому что тот не восстановился после травмы, но Алан в ближайшем резерве, просто пока он не довостановленный и без опыта, он поможет молодежке, которой он и в таком состоянии очень поможет (кстати, такое заявление можно рассматривать как похвалу)
Написал: Dzagoev (7 Июня 2009 17:25:08)
Чё за х...ня как будто я не туда попал.ВСЕМ УСПОКОИТСЯ ! ЧЁ ЗА БРЕД ? На счет Алана Саня уже всё процитировал что сказал ВГГ и не куда Алан не уйдет он же свой уже армейский.Всем расслабится и не нагнетатать обстановку.Чё-то рано все меня списали со счетов как я получил травму и выбился на пару неделек.Я еще докажу кто есть кто - цитирую Алана точнее себя.
Написал: абела (7 Июня 2009 17:22:02)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Парни..цитируйте поразумней плиз/smile/sm12.gif>

Сань, винюсь, както привык што при цитате первые посты отсекаются, а тут все в куче)))
Написал: cgl2 (7 Июня 2009 17:19:52)
LEVAN(slip10) писал(а):
Strong писал(а):
Vagner Love писал(а):
LEVAN(SLIP10) писал(а):
Да, надо его в аренду в Киев отдать, без права последующей покупки. Пусть там сезон-два поиграет. Потом вернется.

это тебя, гандольер туда отдать надо - на сало! Заипал уже всякую *уйню писать мудло!/smile/sm10.gif>
коректнее надо себя вести , а вопрс аренды может и пошол бы на пользу если бы Корвалол набрал форму 2005 года . Пример Себастьян Джовинко которого отдали в аренду и это реально пошло на пользу. Алан схватил звездочу и видимо это мнение команды , которую кстати высказал Игнашевич.

Как мо мне, так кто-то из них должен уйти. Либо Алан, либо Карвалью. НО! Почему Зико не выпускает их вместе? Тренер, мля. Я не вижу пока ни каких изменений в игре после ухода Газаева. Тажа схема, всё тоже.

Та же схема, всё то же. Только очков поболе. И отставание от 1-го места после 10 матчей всего 2 очка, а не 9 как в прошлом году.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (7 Июня 2009 17:14:35)
Парни..цитируйте поразумней плиз/smile/sm12.gif>
Написал: абела (7 Июня 2009 17:12:39)
LEVAN(slip10) писал(а):
Strong писал(а):
Vagner Love писал(а):
LEVAN(SLIP10) писал(а):

слушай, я эт правильно прочитал??... ты эт серьезно штоль? более серьезной разницы в командах (при одних и тех же игроках давно не наблюдал).... ты есть воще чей болела то?
Написал: LEVAN(slip10) (7 Июня 2009 17:06:02)
Strong писал(а):
Vagner Love писал(а):
LEVAN(SLIP10) писал(а):
Написал: * (7 Июня 2009 17:02:39)
*
Написал: * (7 Июня 2009 17:01:09)
*
Написал: абела (7 Июня 2009 16:23:13)
если что и губит человека. так это жалост.... я думаю Алан парень серьезный, если крышка у него норм сработает все у него будет в порядке - не седня так завтра заиграет (скоко ему лет-то?) вы што? Зико за всем за дурака штоль держать? знает он что делает и кого выпускает на поле.... я понимаю что внимание к себе привлечь, но не за счет же своих....Алана поддержим а Зико што, грохнем штоль?
Написал: cgl2 (7 Июня 2009 16:23:03)
Хиддинк же ясно сказал насчёт Дзагоева. И в Сборную его не взял. Брата Лёху взял (хотя он в основе ещё реже бывает), а Алана нет. Значит, есть на то основания. Ну допустим, что Зико Алана невзлюбил? А Хиддинк что? Давайте эти людям доверять, они в футболе шарят вряд ли меньше ВГГ.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: