Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
11й тур
23 Сентября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Авангард Курск 1
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Коробов – 114 (пен)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Спартак-ЦСКА 29-10-2016

Столичное дерби! Спартак - ЦСКА. Вывеска  громкая! Сегодня 29 октября пройдет супердерби - столичный Спартак принимает ЦСКА у себя на поле.

Предлагаем вам обсудить эту встречу, поделиться ожиданиями и результатом после окончания встречи.

Верим в команду и в победу!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: Дружищи (2 Ноября 2016 21:25:25)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи
Тогда сборники со сборов не вылазили. Отсюда и резцльтаты были в ссчр. Дети, а сидели тоочно также как и взрослые.

Думаешь дело только в сборах? А соперники? Они ж и без сборов сильнее становятся с годами растущими. Тут по ходу сложно все.
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2016 21:21:14)
Дружищи
Тогда сборники со сборов не вылазили. Отсюда и резцльтаты были в ссчр. Дети, а сидели тоочно также как и взрослые.
Написал: Дружищи (2 Ноября 2016 21:09:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Юношеская лига УЕФА. Группа E. 4-й тур
Монако U19 (Монако, Монако) – ЦСКА U19 (Москва, Россия) – 0:5
Голы: Чалов, 8 (0:1); Чалов, 43 (0:2, пен); Чалов, 45 (0:3); Чалов, 49 (0:4); Жамалетдинов, 79 (0:5)/// Россия не футбольная страна !!!!! Гы гы гы

Сержант, в Союзе мы выигрывали юнешеские и молодежные чемпионаты мира. Сейчас куда все подевалось? Почему на молодёжном чемпионате Европы, даже не мира, нас возят как хотят?
Написал: Дружищи (2 Ноября 2016 21:07:47)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Сколько поньки отгрузили князькам в 2-х матчах?! 9 по моему! Интересно тренер французской молодежки что нибудь бухтел на пресс конференции, как космические корвбли ьороздят прочторы большого театра:-)

Срочно поменять местами тренеров основы и молодежки. Но потом, чур не бухтеть, почему результаты остались прежние...
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2016 21:03:19)
Сколько поньки отгрузили князькам в 2-х матчах?! 9 по моему! Интересно тренер французской молодежки что нибудь бухтел на пресс конференции, как космические корвбли ьороздят прочторы большого театра:-)
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2016 21:00:16)
Юношеская лига УЕФА. Группа E. 4-й тур
Монако U19 (Монако, Монако) – ЦСКА U19 (Москва, Россия) – 0:5
Голы: Чалов, 8 (0:1); Чалов, 43 (0:2, пен); Чалов, 45 (0:3); Чалов, 49 (0:4); Жамалетдинов, 79 (0:5)/// Россия не футбольная страна !!!!! Гы гы гы
Написал: vitalik (2 Ноября 2016 11:38:31)

Не в сети

riki писал(а):
Igogosha писал(а):
riki писал(а):
серия джанаева в лч продолжется. только в групповом этапе уже 10 пропустил.
вот о чем нужно писать

Ростов очень даже хорошо выглядел, как команда именно.
Но разница в индивидуальной технике (обработка, ведение, пас) между испанцами и нашими просто катастрофична(((

ростов хорошо играет, когда судьишка немного тупит. к концу матча бердыевские в девятером должны были остаться.
короче, судья понравился только в одном эпизоде

Испанцы тоже грубили достаточно. В моменте с Нобоа должны были давать чистую красную, за тычок в голову, после удара по ногам. Упал он конечно артистично, но прецедент был и судья оставил это без внимания.
Написал: riki (2 Ноября 2016 11:18:29)

Не в сети

Igogosha писал(а):
riki писал(а):
серия джанаева в лч продолжется. только в групповом этапе уже 10 пропустил.
вот о чем нужно писать

Ростов очень даже хорошо выглядел, как команда именно.
Но разница в индивидуальной технике (обработка, ведение, пас) между испанцами и нашими просто катастрофична(((

ростов хорошо играет, когда судьишка немного тупит. к концу матча бердыевские в девятером должны были остаться.
короче, судья понравился только в одном эпизоде
Написал: Igogosha (2 Ноября 2016 08:21:32)

Не в сети

riki писал(а):
серия джанаева в лч продолжется. только в групповом этапе уже 10 пропустил.
вот о чем нужно писать

Ростов очень даже хорошо выглядел, как команда именно.
Но разница в индивидуальной технике (обработка, ведение, пас) между испанцами и нашими просто катастрофична(((
Написал: ЦСКА35 (2 Ноября 2016 06:56:13)

Не в сети

вчера видимо какой то женский не благоприятный день был. расстроили все. доченька,жена,любовница,собака и даже котёнок немного. видимо я в запой пойду
Написал: ЦСКА35 (2 Ноября 2016 06:49:18)

Не в сети

настроение плохое,поэтому махнул с утра,потом наверное скажу по другому. все мы хотим,видеть Барселону,детей отличников,и денег чтоб не нуждаться. а в реалиях,половина из нас в кредитах и дача в образной Загорянке. давайте любить нашу Рашу(ЦСКА),какая она есть
Написал: riki (2 Ноября 2016 00:49:56)

Не в сети

серия джанаева в лч продолжется. только в групповом этапе уже 10 пропустил.
вот о чем нужно писать
Написал: vitalik (1 Ноября 2016 22:48:26)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha. А ты про встречу команды с болельщиками забыл? Кстати, все баннеры, атрибутика, в том числе файеры проносятся за пару часов до матча, определённым кругом лиц, "близких к телу".

И чего за все это время Гинер на договорился с одним единственным телом? И добровольно после матчей штрафы за поведение фанов башляет?

Не знаю, за руку не ловил. Есть человек по связям с фанатами. Официально он это разрешить не может, да и не всегда его слушают. Всё проносится через технические входы с "соответствующим" контролем.
Команда могла попросить лидеров, не показывать данный баннер, чтобы не светится перед мясными. Матч с Монако стоит особняком, да и будет проходить не у нас, а вот если Амкару дома сольём, то не берусь предсказывать, какие надписи могут появится на трибунах...

Предполагаешь про плакат то?
Ты ж точно всегда все пишешь! Предполагать это ж не твое!

К сожалению, меня на встречу не пригласили...

Опираюсь на информацию младшего, который был в "ультрас" мусоров. У них была такая практика.
Написал: Igogosha (1 Ноября 2016 22:45:37)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha. А ты про встречу команды с болельщиками забыл? Кстати, все баннеры, атрибутика, в том числе файеры проносятся за пару часов до матча, определённым кругом лиц, "близких к телу".

И чего за все это время Гинер на договорился с одним единственным телом? И добровольно после матчей штрафы за поведение фанов башляет?

Не знаю, за руку не ловил. Есть человек по связям с фанатами. Официально он это разрешить не может, да и не всегда его слушают. Всё проносится через технические входы с "соответствующим" контролем.
Команда могла попросить лидеров, не показывать данный баннер, чтобы не светится перед мясными. Матч с Монако стоит особняком, да и будет проходить не у нас, а вот если Амкару дома сольём, то не берусь предсказывать, какие надписи могут появится на трибунах...

Предполагаешь про плакат то?
Ты ж точно всегда все пишешь! Предполагать это ж не твое!
Написал: vitalik (1 Ноября 2016 22:27:53)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha. А ты про встречу команды с болельщиками забыл? Кстати, все баннеры, атрибутика, в том числе файеры проносятся за пару часов до матча, определённым кругом лиц, "близких к телу".

И чего за все это время Гинер на договорился с одним единственным телом? И добровольно после матчей штрафы за поведение фанов башляет?

Не знаю, за руку не ловил. Есть человек по связям с фанатами. Официально он это разрешить не может, да и не всегда его слушают. Всё проносится через технические входы с "соответствующим" контролем.
Команда могла попросить лидеров, не показывать данный баннер, чтобы не светится перед мясными. Матч с Монако стоит особняком, да и будет проходить не у нас, а вот если Амкару дома сольём, то не берусь предсказывать, какие надписи могут появится на трибунах...
Написал: Igogosha (1 Ноября 2016 22:19:58)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha. А ты про встречу команды с болельщиками забыл? Кстати, все баннеры, атрибутика, в том числе файеры проносятся за пару часов до матча, определённым кругом лиц, "близких к телу".

И чего за все это время Гинер на договорился с одним единственным телом? И добровольно после матчей штрафы за поведение фанов башляет?
Написал: Igogosha (1 Ноября 2016 22:17:34)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha. А ты про встречу команды с болельщиками забыл? Кстати, все баннеры, атрибутика, в том числе файеры проносятся за пару часов до матча, определённым кругом лиц, "близких к телу".

Встречу не забыл. И что на встрече фаны решили, что не надо такие плакаты рисовать?
Им же надоело сие безобразие!
Написал: vitalik (1 Ноября 2016 22:13:25)

Не в сети

Igogosha. А ты про встречу команды с болельщиками забыл? Кстати, все баннеры, атрибутика, в том числе файеры проносятся за пару часов до матча, определённым кругом лиц, "близких к телу".
Написал: Igogosha (1 Ноября 2016 22:07:22)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Я уже предполагал, что банк и фирма это может для того, чтобы долги закрыть, и состояние поправить, ибо на футбольном клубе не разбогатеешь ( по крайней мере быстро). Вы уверены, что сейчас с финансами у Гинера настолько хорошо, что он может безболезненно вложить серьёзные деньги в клуб, не боясь полетететь в тартарары... ?Если кто серьёзный финансист или просто хорошо разбирающийся в этом, да ещё знающий истинное положение: дебет с кредитом, долги и т д, то наверное ему виднее. А то получается типа: "вон машину купить не может , но колбасу с конфетами покупает-значит деньги есть, но жмётся"

Что ты будешь кушать или на чем ездить - твоё личное дело и никого не касается, кроме тебя. ЦСКА простите, другой уровень, миллионы болельщиков завязаны, им вешают лапшу на уши про благополучие и удовлетворённость. Даже "фанатке" надоело сие безобразие...

Даже "фанатке"
Это из-за которых нормальные люди с семьями и детьми на футбол не ходят?
Так ты то не уподобляйся!
Они, кстати, плакат то разве всей "фанаткой" держали?

Ты на фанатке хоть раз был? ... или так, опять газет начитался?

Я видел, что плакат держало крайне небольшое количество людей. А в дерби вообще уже никто ничего не держал. Ты что-то другое видел?

Без решения старшего ни один плакат не появится. За это можно получить конкретно, плюс - исключат.

Т.е. периодическое появление свастики на секторах, проявления расизма, кидания файеров - все это на 100% согласовано со старшими?
Так кстати почему на дерби плаката то не было? Не согласовали?
Написал: vitalik (1 Ноября 2016 21:51:37)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Я уже предполагал, что банк и фирма это может для того, чтобы долги закрыть, и состояние поправить, ибо на футбольном клубе не разбогатеешь ( по крайней мере быстро). Вы уверены, что сейчас с финансами у Гинера настолько хорошо, что он может безболезненно вложить серьёзные деньги в клуб, не боясь полетететь в тартарары... ?Если кто серьёзный финансист или просто хорошо разбирающийся в этом, да ещё знающий истинное положение: дебет с кредитом, долги и т д, то наверное ему виднее. А то получается типа: "вон машину купить не может , но колбасу с конфетами покупает-значит деньги есть, но жмётся"

Что ты будешь кушать или на чем ездить - твоё личное дело и никого не касается, кроме тебя. ЦСКА простите, другой уровень, миллионы болельщиков завязаны, им вешают лапшу на уши про благополучие и удовлетворённость. Даже "фанатке" надоело сие безобразие...

Даже "фанатке"
Это из-за которых нормальные люди с семьями и детьми на футбол не ходят?
Так ты то не уподобляйся!
Они, кстати, плакат то разве всей "фанаткой" держали?

Ты на фанатке хоть раз был? ... или так, опять газет начитался?

Я видел, что плакат держало крайне небольшое количество людей. А в дерби вообще уже никто ничего не держал. Ты что-то другое видел?

Без решения старшего ни один плакат не появится. За это можно получить конкретно, плюс - исключат.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: