Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
3 тур
29 Июля 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
АЕК Афины 0
ЦСКА Москва 2
Голы забивали
Дзагоев (45+1);
Вернблум (56);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Спартак-ЦСКА 29-10-2016

Столичное дерби! Спартак - ЦСКА. Вывеска  громкая! Сегодня 29 октября пройдет супердерби - столичный Спартак принимает ЦСКА у себя на поле.

Предлагаем вам обсудить эту встречу, поделиться ожиданиями и результатом после окончания встречи.

Верим в команду и в победу!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: Дружищи (2 Ноября 2016 21:25:25)

В сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи
Тогда сборники со сборов не вылазили. Отсюда и резцльтаты были в ссчр. Дети, а сидели тоочно также как и взрослые.

Думаешь дело только в сборах? А соперники? Они ж и без сборов сильнее становятся с годами растущими. Тут по ходу сложно все.
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2016 21:21:14)
Дружищи
Тогда сборники со сборов не вылазили. Отсюда и резцльтаты были в ссчр. Дети, а сидели тоочно также как и взрослые.
Написал: Дружищи (2 Ноября 2016 21:09:42)

В сети

(Сержант) писал(а):
Юношеская лига УЕФА. Группа E. 4-й тур
Монако U19 (Монако, Монако) – ЦСКА U19 (Москва, Россия) – 0:5
Голы: Чалов, 8 (0:1); Чалов, 43 (0:2, пен); Чалов, 45 (0:3); Чалов, 49 (0:4); Жамалетдинов, 79 (0:5)/// Россия не футбольная страна !!!!! Гы гы гы

Сержант, в Союзе мы выигрывали юнешеские и молодежные чемпионаты мира. Сейчас куда все подевалось? Почему на молодёжном чемпионате Европы, даже не мира, нас возят как хотят?
Написал: Дружищи (2 Ноября 2016 21:07:47)

В сети

(Сержант) писал(а):
Сколько поньки отгрузили князькам в 2-х матчах?! 9 по моему! Интересно тренер французской молодежки что нибудь бухтел на пресс конференции, как космические корвбли ьороздят прочторы большого театра:-)

Срочно поменять местами тренеров основы и молодежки. Но потом, чур не бухтеть, почему результаты остались прежние...
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2016 21:03:19)
Сколько поньки отгрузили князькам в 2-х матчах?! 9 по моему! Интересно тренер французской молодежки что нибудь бухтел на пресс конференции, как космические корвбли ьороздят прочторы большого театра:-)
Написал: (Сержант) (2 Ноября 2016 21:00:16)
Юношеская лига УЕФА. Группа E. 4-й тур
Монако U19 (Монако, Монако) – ЦСКА U19 (Москва, Россия) – 0:5
Голы: Чалов, 8 (0:1); Чалов, 43 (0:2, пен); Чалов, 45 (0:3); Чалов, 49 (0:4); Жамалетдинов, 79 (0:5)/// Россия не футбольная страна !!!!! Гы гы гы
Написал: vitalik (2 Ноября 2016 11:38:31)

Не в сети

riki писал(а):
Igogosha писал(а):
riki писал(а):
серия джанаева в лч продолжется. только в групповом этапе уже 10 пропустил.
вот о чем нужно писать

Ростов очень даже хорошо выглядел, как команда именно.
Но разница в индивидуальной технике (обработка, ведение, пас) между испанцами и нашими просто катастрофична(((

ростов хорошо играет, когда судьишка немного тупит. к концу матча бердыевские в девятером должны были остаться.
короче, судья понравился только в одном эпизоде

Испанцы тоже грубили достаточно. В моменте с Нобоа должны были давать чистую красную, за тычок в голову, после удара по ногам. Упал он конечно артистично, но прецедент был и судья оставил это без внимания.
Написал: riki (2 Ноября 2016 11:18:29)

Не в сети

Igogosha писал(а):
riki писал(а):
серия джанаева в лч продолжется. только в групповом этапе уже 10 пропустил.
вот о чем нужно писать

Ростов очень даже хорошо выглядел, как команда именно.
Но разница в индивидуальной технике (обработка, ведение, пас) между испанцами и нашими просто катастрофична(((

ростов хорошо играет, когда судьишка немного тупит. к концу матча бердыевские в девятером должны были остаться.
короче, судья понравился только в одном эпизоде
Написал: Igogosha (2 Ноября 2016 08:21:32)

Не в сети

riki писал(а):
серия джанаева в лч продолжется. только в групповом этапе уже 10 пропустил.
вот о чем нужно писать

Ростов очень даже хорошо выглядел, как команда именно.
Но разница в индивидуальной технике (обработка, ведение, пас) между испанцами и нашими просто катастрофична(((
Написал: ЦСКА35 (2 Ноября 2016 06:56:13)

Не в сети

вчера видимо какой то женский не благоприятный день был. расстроили все. доченька,жена,любовница,собака и даже котёнок немного. видимо я в запой пойду
Написал: ЦСКА35 (2 Ноября 2016 06:49:18)

Не в сети

настроение плохое,поэтому махнул с утра,потом наверное скажу по другому. все мы хотим,видеть Барселону,детей отличников,и денег чтоб не нуждаться. а в реалиях,половина из нас в кредитах и дача в образной Загорянке. давайте любить нашу Рашу(ЦСКА),какая она есть
Написал: riki (2 Ноября 2016 00:49:56)

Не в сети

серия джанаева в лч продолжется. только в групповом этапе уже 10 пропустил.
вот о чем нужно писать
Написал: vitalik (1 Ноября 2016 22:48:26)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha. А ты про встречу команды с болельщиками забыл? Кстати, все баннеры, атрибутика, в том числе файеры проносятся за пару часов до матча, определённым кругом лиц, "близких к телу".

И чего за все это время Гинер на договорился с одним единственным телом? И добровольно после матчей штрафы за поведение фанов башляет?

Не знаю, за руку не ловил. Есть человек по связям с фанатами. Официально он это разрешить не может, да и не всегда его слушают. Всё проносится через технические входы с "соответствующим" контролем.
Команда могла попросить лидеров, не показывать данный баннер, чтобы не светится перед мясными. Матч с Монако стоит особняком, да и будет проходить не у нас, а вот если Амкару дома сольём, то не берусь предсказывать, какие надписи могут появится на трибунах...

Предполагаешь про плакат то?
Ты ж точно всегда все пишешь! Предполагать это ж не твое!

К сожалению, меня на встречу не пригласили...

Опираюсь на информацию младшего, который был в "ультрас" мусоров. У них была такая практика.
Написал: Igogosha (1 Ноября 2016 22:45:37)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha. А ты про встречу команды с болельщиками забыл? Кстати, все баннеры, атрибутика, в том числе файеры проносятся за пару часов до матча, определённым кругом лиц, "близких к телу".

И чего за все это время Гинер на договорился с одним единственным телом? И добровольно после матчей штрафы за поведение фанов башляет?

Не знаю, за руку не ловил. Есть человек по связям с фанатами. Официально он это разрешить не может, да и не всегда его слушают. Всё проносится через технические входы с "соответствующим" контролем.
Команда могла попросить лидеров, не показывать данный баннер, чтобы не светится перед мясными. Матч с Монако стоит особняком, да и будет проходить не у нас, а вот если Амкару дома сольём, то не берусь предсказывать, какие надписи могут появится на трибунах...

Предполагаешь про плакат то?
Ты ж точно всегда все пишешь! Предполагать это ж не твое!
Написал: vitalik (1 Ноября 2016 22:27:53)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha. А ты про встречу команды с болельщиками забыл? Кстати, все баннеры, атрибутика, в том числе файеры проносятся за пару часов до матча, определённым кругом лиц, "близких к телу".

И чего за все это время Гинер на договорился с одним единственным телом? И добровольно после матчей штрафы за поведение фанов башляет?

Не знаю, за руку не ловил. Есть человек по связям с фанатами. Официально он это разрешить не может, да и не всегда его слушают. Всё проносится через технические входы с "соответствующим" контролем.
Команда могла попросить лидеров, не показывать данный баннер, чтобы не светится перед мясными. Матч с Монако стоит особняком, да и будет проходить не у нас, а вот если Амкару дома сольём, то не берусь предсказывать, какие надписи могут появится на трибунах...
Написал: Igogosha (1 Ноября 2016 22:19:58)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha. А ты про встречу команды с болельщиками забыл? Кстати, все баннеры, атрибутика, в том числе файеры проносятся за пару часов до матча, определённым кругом лиц, "близких к телу".

И чего за все это время Гинер на договорился с одним единственным телом? И добровольно после матчей штрафы за поведение фанов башляет?
Написал: Igogosha (1 Ноября 2016 22:17:34)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha. А ты про встречу команды с болельщиками забыл? Кстати, все баннеры, атрибутика, в том числе файеры проносятся за пару часов до матча, определённым кругом лиц, "близких к телу".

Встречу не забыл. И что на встрече фаны решили, что не надо такие плакаты рисовать?
Им же надоело сие безобразие!
Написал: vitalik (1 Ноября 2016 22:13:25)

Не в сети

Igogosha. А ты про встречу команды с болельщиками забыл? Кстати, все баннеры, атрибутика, в том числе файеры проносятся за пару часов до матча, определённым кругом лиц, "близких к телу".
Написал: Igogosha (1 Ноября 2016 22:07:22)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Я уже предполагал, что банк и фирма это может для того, чтобы долги закрыть, и состояние поправить, ибо на футбольном клубе не разбогатеешь ( по крайней мере быстро). Вы уверены, что сейчас с финансами у Гинера настолько хорошо, что он может безболезненно вложить серьёзные деньги в клуб, не боясь полетететь в тартарары... ?Если кто серьёзный финансист или просто хорошо разбирающийся в этом, да ещё знающий истинное положение: дебет с кредитом, долги и т д, то наверное ему виднее. А то получается типа: "вон машину купить не может , но колбасу с конфетами покупает-значит деньги есть, но жмётся"

Что ты будешь кушать или на чем ездить - твоё личное дело и никого не касается, кроме тебя. ЦСКА простите, другой уровень, миллионы болельщиков завязаны, им вешают лапшу на уши про благополучие и удовлетворённость. Даже "фанатке" надоело сие безобразие...

Даже "фанатке"
Это из-за которых нормальные люди с семьями и детьми на футбол не ходят?
Так ты то не уподобляйся!
Они, кстати, плакат то разве всей "фанаткой" держали?

Ты на фанатке хоть раз был? ... или так, опять газет начитался?

Я видел, что плакат держало крайне небольшое количество людей. А в дерби вообще уже никто ничего не держал. Ты что-то другое видел?

Без решения старшего ни один плакат не появится. За это можно получить конкретно, плюс - исключат.

Т.е. периодическое появление свастики на секторах, проявления расизма, кидания файеров - все это на 100% согласовано со старшими?
Так кстати почему на дерби плаката то не было? Не согласовали?
Написал: vitalik (1 Ноября 2016 21:51:37)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Дружищи писал(а):
Я уже предполагал, что банк и фирма это может для того, чтобы долги закрыть, и состояние поправить, ибо на футбольном клубе не разбогатеешь ( по крайней мере быстро). Вы уверены, что сейчас с финансами у Гинера настолько хорошо, что он может безболезненно вложить серьёзные деньги в клуб, не боясь полетететь в тартарары... ?Если кто серьёзный финансист или просто хорошо разбирающийся в этом, да ещё знающий истинное положение: дебет с кредитом, долги и т д, то наверное ему виднее. А то получается типа: "вон машину купить не может , но колбасу с конфетами покупает-значит деньги есть, но жмётся"

Что ты будешь кушать или на чем ездить - твоё личное дело и никого не касается, кроме тебя. ЦСКА простите, другой уровень, миллионы болельщиков завязаны, им вешают лапшу на уши про благополучие и удовлетворённость. Даже "фанатке" надоело сие безобразие...

Даже "фанатке"
Это из-за которых нормальные люди с семьями и детьми на футбол не ходят?
Так ты то не уподобляйся!
Они, кстати, плакат то разве всей "фанаткой" держали?

Ты на фанатке хоть раз был? ... или так, опять газет начитался?

Я видел, что плакат держало крайне небольшое количество людей. А в дерби вообще уже никто ничего не держал. Ты что-то другое видел?

Без решения старшего ни один плакат не появится. За это можно получить конкретно, плюс - исключат.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: