Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Спартак-ЦСКА 29-10-2016

Столичное дерби! Спартак - ЦСКА. Вывеска громкая!
  • Футбол

  • 5      14302     

Столичное дерби! Спартак - ЦСКА. Вывеска  громкая! Сегодня 29 октября пройдет супердерби - столичный Спартак принимает ЦСКА у себя на поле.

Предлагаем вам обсудить эту встречу, поделиться ожиданиями и результатом после окончания встречи.

Верим в команду и в победу!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: Ден (30 Октября 2016 20:00:06)

Не в сети

Пришла эпоха перемен! Гинеру и Ко пора уже сделать выводы и начать менять состав. Бюджет у клуба конечно не как у газовых и нефтяных магнатов, но так было всегда. И раньше с этим справлялись. Привезти половину Шахтёра в одно межсезонье не получится, но есть свои доморощенные воспитанники. Так в своё время сделал Газзаев, создав хребет на целое десятилетие из своих Березуцких, Акинфеева, Дзагоева, Игнашевича. Но играть до пенсионных 60 лет они не смогут, и надо уже сейчас подумать о новых лидерах на следующие 10 лет. Где Базелюк, Ефремов, Караваев, Чернов? Начало в ЦСКА у них не задалось, но и у Мусы не всё сначала заладились. В Мусу поверили, а в них нет. Не дали им раскрыться. Почему? Пора привлекать молодежь. ЦСКА-мол. становится чемпионом, а из тех составов только Головин. Пришла пора молодых, а то многие из основных начали затухать, не имея конкурентов (Тошич, Натхо). Да, в таком случае скорее всего придётся пожертвовать 1-2 сезонами, наигрывая новый состав. Но лучше столько, чем повторить антирекорд Спартака, уйдя в тень более чем на 10 лет при потере основных лидеров. Сейчас самое время, чтобы это сделать, когда в команде еще есть опытные игроки, у котрых молодым можно будет поучиться. Пора это понять! Уже видно, что без перемен у игроков нет стимула к развитию. Так что возвращайте своих из аренды и начинайте создавать новое.
Написал: Дружищи (30 Октября 2016 19:53:48)

Не в сети

Смены тренера действительно не будет... А вот насчёт того, что мы осенью( как только в лч окунёмся) частенько плохо выступаем, это да. Сейчас у нас конечно состав хуже, чем был, чтобы весной наращивать. Да и не молодеем.
Написал: Анатолий (30 Октября 2016 19:47:34)

Не в сети

Кононов+Гришин это конечно же хорошо. Но Кононов запросит определенный контракт, т.е. надо платить деньги(думаю не малые). Гинер на это уж точно не пойдет. А так конечно связка была бы неплохая.
Написал: colt (30 Октября 2016 19:31:39)

Не в сети

На мой взгляд, Кононов + Гришин лучший вариант. За Кононовым опыт ГТ не в последней команде, к тому же частной, существующей на деньги хозяина, умение поставить командную игру, опыт игр в еврокубках. За Гришиным: армеец, опыт игрока созидательного плана, что сказывается игре, на руководимой им команды, умение работать с молодыми игроками, принимать быстрые и правильные решения по формированию состава. Это подтверждает тот факт, что команду ежегодно покидает больше половины состава, а она остаётся в лидерах и не теряет своего лица. Это мои личные предпочтения.
Написал: dobchik (30 Октября 2016 19:24:26)

Не в сети

Хотелось бы напомнить про еще одного (про это уже как то писал), имхо, кандидата - это наш армейский, Дмитрий Кузнецов, который поднабрался хорошей тренерской практики в Рубине, в том числе и при Бердыеве. Но, опять таки имхо, зная Гинера, можно сказать с 99% уверенностью. что смены тренера не будет. Будет старая песня, которую уже тут легонько пропустил один местных "патриотов" - по осени у Лёньки всегда спад, придёт весна, вернутся Еременко и Дзагоев и мы как рванем...
Но так как данные о допинге засветились в финских СМИ, при приезде Еременко в сборную, можно, тоже с большой долей вероятности, сказать, что Ерему могут "закрыть" на год-два, а учитывая, что как то странно тихо по поводу Дзаги, не удивлюсь, что и его "спрятали", уже наши, от греха подальше, либо симптомы Цауни - на лицо, во что не верится...
Написал: Анатолий (30 Октября 2016 19:14:46)

Не в сети

Хотя бы Гришин. А в помощники ему можно Минько. В школе рабоатют Варламов, Боков, Рахимич... Думаю можно из своих создать ТШ.
Хуже точно не будет, а с учетом того что Гришин работает с молодежью может и лучше.
Написал: colt (30 Октября 2016 19:02:29)

Не в сети

Цубер, Панченко, Караваев, Нецид ... Мало того, что игроки проблемных нынче мест, все они хотели играть за ЦСКА. Похоже Слуцкий своё отгадался. Бабаев с Гинером не комментируют происходящее, наверное, думают кого поставить на его место. Кононов, Ганчаренко, Гришин. Либо комбинацию из этих кондидатов, например, Кононов + Гришин. Логика в этом есть.
Написал: Анатолий (30 Октября 2016 18:48:25)

Не в сети

Ленька вообще не мастер угадывать. Сейчас смотрю бундеслигу Хоффенхайм-Герта. Хоффенхайм на сей момент 3 место занимает, и у них в старте выходит Стивен Цубер.
Так что хуевый из Леньки угадчик.
Написал: (Сержант) (30 Октября 2016 18:20:15)
В матче 19-го тура первенства ФНЛ "Шинник" уступил "Динамо" - 2:3. Дублем в составе бело-голубых отметился Кирилл Панченко. На данный момент форвард, выступающий за динамовцев на правах аренды, является лучшим бомбардиром первенства, забив 15 мячей в 18 играх.//// Эх Ленька не угадал ты с джокером
Написал: (Сержант) (30 Октября 2016 17:14:58)
Гы гы гы!!! Наказать судью!!!!! И как это вы думаете Николаев накажет Николаева. Зайдет чтоль в ближайший сэксшоп, купит плетку для БДСМ и при всех триДваРазах снимет портки и отхлестает свою цылюлитный апож:-)
Написал: Борис (30 Октября 2016 16:19:56)

Не в сети

Адлер писал(а):
Рассуждают многие как дети! 11 метровый согласен был. Но! на результат никак не повлиял. Как не прискорбно говорить Спартак нам забил сколько захотел, а ещё честнее к сожаленью они ЦСКА просто переиграли! Подадут протест -и что? Накажут судью, дальше что?
Если Оланаре форвард, то Паниковский из золотого телёнка Месси и Рональду вместе взятые!
Болельщик приходит на стадион получать удовольствие от игры своей команды! Что видят армейские болельщики???? Стадо коров на поле бредущие не понятно куда и главное зачем, и бык что то несвязанное мычит в стойле запасных!

Ну как вы то рассуждаете это вообще пиздец по вам так надо сидеть и сопеть в две дырочки!Как вы пишите,подадут протест -и что? Накажут судью, дальше что? а вот что дальше пусть каждая облезлая собака знает что просто так соскочить не получится и отвечать придется,а так можно доиграться что такие пидорасы как этот николаев будут ноги об нас вытирать!Череп ему проломить вот самое хорошое наказание всех времен и народов!
Написал: Адлер (30 Октября 2016 16:03:48)

Не в сети

Рассуждают многие как дети! 11 метровый согласен был. Но! на результат никак не повлиял. Как не прискорбно говорить Спартак нам забил сколько захотел, а ещё честнее к сожаленью они ЦСКА просто переиграли! Подадут протест -и что? Накажут судью, дальше что?
Если Оланаре форвард, то Паниковский из золотого телёнка Месси и Рональду вместе взятые!
Болельщик приходит на стадион получать удовольствие от игры своей команды! Что видят армейские болельщики???? Стадо коров на поле бредущие не понятно куда и главное зачем, и бык что то несвязанное мычит в стойле запасных!
Написал: Анатолий (30 Октября 2016 14:28:14)

Не в сети

От Гинера и Бабаева жду протест на судейство вчерашнего матча. Была результативная ошибка этого говенного судейки. Если бы поставил пенальти при счете 0-1 (а игра рукой БЫЛА), неизвестно как повернулась игра. Хотя наши играли отвратительно. Но руководство должно биться за команду, разъебать судью хотя бы. А то попахивает безраличием по отношению к команде.
Написал: igoryansy (30 Октября 2016 13:51:45)

Не в сети

Анатолий согласен с вами только вот есть один нюансик И БАБАЙ И СЛУЦКИЙ на встрече с болельщиками чётко всё сказали новички нам не нужны у нас всё есть ах ну ещё 12 игрок есть а вы говорите павлины!!!
Написал: Cмодиш (30 Октября 2016 13:37:37)

Не в сети

Эх, грустьтоска ((((((((((
Как же мучительно больно смотреть на эти жалкие потуги пигмеев в исполнении ЦСКА(((((((((( Играть вдесятером, да и не играть толком, а мучиться............
Вот крамольные мысли лезут в голову - А НА КУЯ нам нужен был стадион ( точнее гостинично-офисный центр с пристроенными к нему трибунами ) ценою ослабления команды? Ведь те деньги, которые были потрачены на строительство это наши несостоявшиеся трансферы. Играли бы себе в Химках, но была бы ПОЛНОЦЕННАЯ КОМАНДА , а не секция плюшевых игрушек(((((( Вообщем, жили мы бедно, а потом нас обворовали............
Написал: 1964 (30 Октября 2016 13:11:31)

Не в сети

ефим писал(а):
Борис писал(а):
1964 писал(а):
очень обидный проигрыш. из 4 ударов в створ 3 гола. Ну ничего жизнь не закончилась, ещё второй круг впереди! надеюсь "черное дерево" приживётся, поправятся больные, без голевая серия Тошича прервётся, Миланов начнёт делиться мячами с партнёрами... ну и т.д. ЦВБП!

А я думаю что это черное или какое там хуй его знает дерево не то что не приживется но и мы его больше не увидим в стартовом составе,лучше уж вообще без нападения чем смотреть как этот деятель ходит и конкретно показывает свое не желание играть за ЦСКА,если у Слуцкого не совсем еще крыша протекла пусть его за место Странберга выпускает в концовках на пару минут,смотреть и ждать когда эта бливотина начнет играть уже нет сил,да и не начнет тихо отгуляет без крика шума и пыли и пинком под зад вон из клуба,в зимние окно нужен срочно нап в мечтах два,и не собирать всякий кал за всеми!

Согласен с тобой этого длиноногово руберойда нужно отправить обратно в Монако.

если бы он вчера реализовал хотя бы 1 из своих моментов, мы говорили бы о нём по другому...
Написал: ефим (30 Октября 2016 12:58:10)
Борис писал(а):
1964 писал(а):
очень обидный проигрыш. из 4 ударов в створ 3 гола. Ну ничего жизнь не закончилась, ещё второй круг впереди! надеюсь "черное дерево" приживётся, поправятся больные, без голевая серия Тошича прервётся, Миланов начнёт делиться мячами с партнёрами... ну и т.д. ЦВБП!

А я думаю что это черное или какое там хуй его знает дерево не то что не приживется но и мы его больше не увидим в стартовом составе,лучше уж вообще без нападения чем смотреть как этот деятель ходит и конкретно показывает свое не желание играть за ЦСКА,если у Слуцкого не совсем еще крыша протекла пусть его за место Странберга выпускает в концовках на пару минут,смотреть и ждать когда эта бливотина начнет играть уже нет сил,да и не начнет тихо отгуляет без крика шума и пыли и пинком под зад вон из клуба,в зимние окно нужен срочно нап в мечтах два,и не собирать всякий кал за всеми!

Согласен с тобой этого длиноногово руберойда нужно отправить обратно в Монако.
Написал: Анатолий (30 Октября 2016 11:46:16)

Не в сети

Козлобородого мудака в среду оставить в Монако, и хуй с ним, нечего ему у нас делать. До зимы как-нибудь со Странбергом дотянем. А зимой может Оланаре вернется (пишут что к январю залечит свою травму). Напа хорошего нам не хватает.
А со свиньями во втором круге посчитаемся. Ко всем с уважением!
Написал: Борис (30 Октября 2016 11:36:01)

Не в сети

1964 писал(а):
очень обидный проигрыш. из 4 ударов в створ 3 гола. Ну ничего жизнь не закончилась, ещё второй круг впереди! надеюсь "черное дерево" приживётся, поправятся больные, без голевая серия Тошича прервётся, Миланов начнёт делиться мячами с партнёрами... ну и т.д. ЦВБП!

А я думаю что это черное или какое там хуй его знает дерево не то что не приживется но и мы его больше не увидим в стартовом составе,лучше уж вообще без нападения чем смотреть как этот деятель ходит и конкретно показывает свое не желание играть за ЦСКА,если у Слуцкого не совсем еще крыша протекла пусть его за место Странберга выпускает в концовках на пару минут,смотреть и ждать когда эта бливотина начнет играть уже нет сил,да и не начнет тихо отгуляет без крика шума и пыли и пинком под зад вон из клуба,в зимние окно нужен срочно нап в мечтах два,и не собирать всякий кал за всеми!
Написал: ALEXX (30 Октября 2016 11:30:22)

Не в сети

стыдоба не буду даже смотреть с французами , и так ясно все в защите лишь бы не пропустить опять получим пару мячей а потом слуцкий скажет что по игре были равны только мяч нам не давали они же носятся как ненормальные а надо как черенков технику стоя на месте показывать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дави! Вали! Уничтожай врага! Ты чемпион наш ЦСКА_Москва!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА