Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аксёнов: слухи о Дзагоеве – не более чем небылицы

Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов опроверг появившуюся в некоторых СМИ информацию об отказе Алана Дзагоева продлить контракт с клубом и о его намерении в ближайшее время покинуть стан армейцев.
  • Футбол

  • 5      4171     

Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов опроверг появившуюся в некоторых СМИ информацию об отказе Алана Дзагоева продлить контракт с клубом и о его намерении в ближайшее время покинуть стан армейцев.

"Когда у людей нет доступа к информации, — заявил Аксёнов корреспонденту "Чемпионат.ру" Самвелу Авакяну, — они начинают выдумывать всякую ерунду и небылицы. У Дзагоева долгосрочный контракт, и в клубе на него рассчитывают. Все слухи о нём — не более чем небылицы. То, что сейчас Алан не появляется в основном составе, всего лишь временные трудности, и мы надеемся, что после перерыва он проявит себя в матчах за ЦСКА во всем блеске. Что касается самого факта появления этой "утки", то, видимо, у некоторых газет такой стиль работы. Не более чем".

В свою очередь вице-президент Национальной академии футбола (НАФ) Александр Эйдельштейн в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Николаем Петросяном внёс ясность в вопросе прав на трансфер футболиста.

"Половина прав на трансфер Дзагоева принадлежит НАФ, кроме того, клуб "Академия", из которого Алан перешёл в армейский клуб, имеет право рассчитывать на половину компенсации от его дальнейшей продажи. Если Дзагоев покинет ЦСКА, то половина отступных достанется "Академии", которая наверняка направит их на дальнейшее развитие своей инфраструктуры. Что касается условий личного контракта Дзагоева с ЦСКА или возможных переговоров о его продлении или пересмотре, то НАФ не имеет какого-либо влияния на ситуацию и участия в них не принимает", — отметил Эйдельштейн.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Vagner Love (16 Июня 2009 19:26:01)
sokira11 писал(а):
Vagner Love писал(а):
cgl2, а ты вроде в курсе как проще деньги для сайта перевести? Не пойму тут Яндекс-кошель или Веб Мани?

Привет всем! Если можно, инструкцию по переводу денег по-подробнее, ребят..../smile/sm22.gif>

http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/index.shtml
Написал: Григорий (16 Июня 2009 19:13:43)
Пора менять тренера!!!!!!!!!!!!Это не ЦСКА! Мы потеряем команду нашу!!!!!!!!!!!!! /smile/sm8.gif>
Написал: cgl2 (16 Июня 2009 19:06:28)
Vagner Love писал(а):
cgl2, а ты вроде в курсе как проще деньги для сайта перевести? Не пойму тут Яндекс-кошель или Веб Мани?

Vagner Love, я отстегнул наличными в диллинговом центре ВебМани. Для этого нужен паспорт, ну и бабло, разумеется.
Написал: sokira11 (16 Июня 2009 19:01:32)
Vagner Love писал(а):
cgl2, а ты вроде в курсе как проще деньги для сайта перевести? Не пойму тут Яндекс-кошель или Веб Мани?

Привет всем! Если можно, инструкцию по переводу денег по-подробнее, ребят..../smile/sm22.gif>
Написал: Vagner Love (16 Июня 2009 18:51:02)
cgl2, а ты вроде в курсе как проще деньги для сайта перевести? Не пойму тут Яндекс-кошель или Веб Мани?
Написал: cgl2 (16 Июня 2009 18:39:37)
Блин, прочёл один из предыдущих постов и смех разобрал. Севидов в роли доброжелателя ЦСКА. Что самое неприятное, многие из наших фанатов этого мясного провокатора поддержали. Обкурились что ли?/smile/sm8.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Июня 2009 18:31:25)
владимир писал(а):
ГОСПОДА !А КАК МЫ ЗАФТРА ПОЗДРАВЛЯТЬ ИМЕННИКА БУДЕМ?/smile/sm8.gif>

как и всех остальных/smile/sm4.gif>
Написал: владимир (16 Июня 2009 18:22:12)
ГОСПОДА !А КАК МЫ ЗАФТРА ПОЗДРАВЛЯТЬ ИМЕННИКА БУДЕМ?/smile/sm8.gif>
Написал: Ярила (16 Июня 2009 17:56:37)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Ярила, все Реаловские команды в Реале и расположены, в одном городе. Это имелось ввиду. Пох на Зенит./smile/sm14.gif>

/smile/sm11.gif> аааааа..../smile/sm14.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Июня 2009 17:53:08)
Ярила, все Реаловские команды в Реале и расположены, в одном городе. Это имелось ввиду. Пох на Зенит./smile/sm14.gif>
Написал: Ярила (16 Июня 2009 17:49:42)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
koreetz , да Реал тут не при чём по большому счёту. ЦСКА изначально был таким, только государственным. Но у них можно поучиться тому, как в капиталистической действительности это делать./smile/sm14.gif> Просто они от одного города играют как Зенит, а мы за ВСЮ страну в ответе/smile/sm18.gif>

Как понять,что Реал от одного города играет как зенит ? В Мадриде помимо Реала есть еще Атлетико (не путать с Атлетик Бильбао),у которых тоже солидная поддержка в городе,но конечно уступающая Реалу ! Реал любят почти все,они как бомжи в Питере при выигрыше матча с флагами торчащими из машин едут по городу ! ДЭбиЛы/smile/sm22.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Ярила (16 Июня 2009 17:45:46)
Грозный: давайте матч "Москвы" с ЦСКА объявим договорным

Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный отреагировал на публикации в СМИ, в которых ставится под сомнение честность борьбы в матче 12-го тура Премьер-Лиги, в котором грозненцы на своём поле обыграли "Крылья Советов" — 3:2.

"Эту ерунду я комментировать не хочу! Любой матч чемпионата возьмите — можно найти признаки договорной встречи. Эти разговоры выгодны тем, кто борется за выживание! Завтра вы услышите, что команда икс с командой игрек о чём-то договорились, потом ещё о ком-то... Вокруг любой игры крутится такая зараза! ЦСКА проиграл "Москве", давайте объявим этот матч договорным! Почему? Не знаю, почему! Потому что кому-то так показалось! Я в таком возрасте уже, что просто не обращаю внимания на всё это! Вы вот серьёзно думаете, что команда, которая претендует на чемпионство, будет ерундой такой заниматься? Это ни в какие ворота не лезет! Вот сидят некоторые деятели, жучки такие, и объявляют любой матч договорным: а если их прогноз не совпадает с действительностью, такие результаты они просто не комментируют. В каждом матче они ищут, кто кому что отдал!" — цитирует Грозного "Комсомольская правда".
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Июня 2009 17:29:21)
koreetz , да Реал тут не при чём по большому счёту. ЦСКА изначально был таким, только государственным. Но у них можно поучиться тому, как в капиталистической действительности это делать./smile/sm14.gif> Просто они от одного города играют как Зенит, а мы за ВСЮ страну в ответе/smile/sm18.gif>
Написал: koreetz (16 Июня 2009 17:25:55)
вовчик писал(а):
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Отличное интервью Кущенко про баскетбольный ЦСКА сейчас дал, надеюсь все его посмотрели./smile/sm18.gif>

Я видел,молоток Кущенко шарит,а правда интересно поглядеть на него в роли футбольного менеджера))

а мне понравилось что он сказал про реал ведь на самом деле было бы неплохо объеденить хоккейный футбольный и баскетбольный цска и поставить во главе кущенко.мне кажется толк бы был.
Написал: вовчик (16 Июня 2009 17:19:39)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* писал(а):
Отличное интервью Кущенко про баскетбольный ЦСКА сейчас дал, надеюсь все его посмотрели./smile/sm18.gif>

Я видел,молоток Кущенко шарит,а правда интересно поглядеть на него в роли футбольного менеджера))
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Июня 2009 17:16:23)
Отличное интервью Кущенко про баскетбольный ЦСКА сейчас дал, надеюсь все его посмотрели./smile/sm18.gif>
Написал: Глеб (16 Июня 2009 17:11:57)
вовчик писал(а):
Ха в "Футболе России" Грозный вот чудик))я с него ахуел-это что-то с чем то)) По моему он педик.

По сути необоснованно, но действительно мысли такие возникают ) Я ржал, короче.
Написал: вовчик (16 Июня 2009 16:39:44)
Ха в "Футболе России" Грозный вот чудик))я с него ахуел-это что-то с чем то)) По моему он педик.
Написал: вовчик (16 Июня 2009 16:33:58)
Sоmiсh писал(а):
Саня Граф ! Обязательно скинь на сайт то,что 5 минут назад сказал эксперт "футбола России" про Зико. Все в акуе будут . . .

Я слышал ОСЁЛ этот абрам!!! Я понял ,это просто АНАЛитики безработные пиздят и ненавидят ЗИКО,вот и всё.Алан и Даня не при чём.
Написал: абела (16 Июня 2009 16:33:19)
то что эти двое несли - чепухень, Никонов сам признался что матчи не смотрит, а Абрамов известен своей тухлятиной.....
а вот что Зырянов недавно сказал -- "— Какие задачи ставит перед собой сборная России на этот год?
— Стать чемпионом мира — 2010. Такую цель лично поставил главный тренер."
... а кто-то на Газзаева наезжал за ЛЧ/smile/sm4.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: