Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Абрамов: ЦСКА нужно убрать Зико, а "Спартаку" - продать Кариоку

Известный агент Владимир Абрамов в эфире программы "Футбол России" назвал "Ростов" и "Кубань" единственным спасением чемпионата-2009 от провала..
  • Футбол

  • 5      3881     

Известный агент Владимир Абрамов в эфире программы "Футбол России" назвал "Ростов" и "Кубань" единственным спасением чемпионата-2009 от провала, предложил Валерию Карпину продать Рафаэля Кариоку, Евгению Гинеру – отправить восвояси Зико, а РЖД повысить тарифы на железнодорожные перевозки ради пары новых игроков для "Локомотива", а также призвал сказать спасибо Дику Адвокату и не говорить – "Спартаку".

- Матч 12-го тура с "Ростовом" показал, что "Рубину" неплохо было бы усилить пару позиций в преддверии Лиги чемпионов.

- "Рубину" усиление не нужно, в Казани прекрасная команда с великолепным подбором футболистов. Возможно, даже лучшим в России на данный момент. Она абсолютно закономерно и заслуженно заняла первое место в прошлом чемпионате. В то же время, надо радоваться, что у нас в чемпионате есть такая самобытная команда, как "Ростов". Она просто удивляет. У команды мало денег, достаточно слабый состав. Но при этом она демонстрирует прекрасный футбол, доказывая, что не всегда исход матча решает подбор игроков. "Ростов" и "Кубань" – изюминка нашего первенства. Без них чемпионат России-2009 можно было бы назвать провальным, настолько неэффективно играют клубы-фавориты.

- В последнее время не попадает в состав ЦСКА Алан Дзагоев. Зико предпочитает ему своего соотечественника Даниэла Карвальо, который в последних матчах смотрелся блекло. Какой же выход есть из этого положения?

- Выход простой – убрать Зико. Он не нужен в нашей стране. С моей точки зрения, он абсолютно не подготовлен как тренер, не способен сделать из команды конфетку. Вообще удивляет сложившаяся ситуация: наш тренер уезжает на Украину, бразильские тренеры приезжают работать в Россию… И всем недовольны: то наши болельщики плохо к темнокожим футболистам относятся, то теперь эта ситуация с Дзагоевым… Простите, а результат-то у вас какой? Что у нас, хороших тренеров нет?

- Зато оценить работу с "Динамо" Андрея Кобелева можно только в превосходных тонах.

- Да, тренер замечательно трудится с тем составом, которым располагает команда. Видимо, в коллективе хорошая атмосфера. Выражу, наверное, мнение всех наших болельщиков: за "Динамо" не стыдно.

- Странная ситуация сложилась и в московском "Спартаке". Бразилец Рафаэль Кариока без разрешения уехал на родину. А его бывший клуб "Гремио" от него тут же открестился, заявив, что никаких переговоров с полузащитником не ведет.

- Карпин его брал в команду, он и должен находить с ним общий язык. Посмотрим, насколько он им дорожит. Если сейчас Карпин продаст Кариоку, то потеряет пару миллионов. Но если президент клуба ему это позволяет, то почему бы и нет? Но вообще надо для начала спокойно разобраться, что с ним случилось. Когда берешь в команду бразильцев, надо понимать, что огромное количество солнца, которое они получают у себя в стране, сказывается на их поведении в России, где солнца мало. У них появляются странности. Представители этой страны вообще страдают слабой дисциплиной. Не все поголовно, но большинство. "Спартак" с бразильцами возится уже восемь-десять лет. Но ничего не меняется.

- А вот у "Химок" дела совсем плохи. Константин Сарсания, который никак не может добиться победы во главе подмосковного клуба, выразил готовность при необходимости подать в отставку.

- Сарсания – мой близкий друг, и я за него очень переживаю. Он настоящий боец. Принял обанкротившуюся команду "Химки". Ни футболистов, ни денег. А надо удержаться в высшем дивизионе. Он берет эту ответственность на себя и тянет команду, при этом ни на что не жалуется. Также достойно ведет себя и Валерий Кузьмич Непомнящий. Мы вот с вами обсуждаем, нужно ли усиление "Рубину" или, к примеру, "Спартаку". Да, "Рубин" может позволить себе купить новых игроков. И "Спартак" может, и "Зенит". Ну и, конечно, "Локомотив". Одним словом, те, кто получает деньги из нефтегазовой отрасли, а также те редкие команды, которые могут поднять тарифы на железнодорожные перевозки и позволить себе лишнего футболиста. Остальные клубы у нас в чемпионате - бедные. Но есть среди них очень бедные. А задачи у них досточно высокие – играть в футбол на профессиональном уровне. Но Сарсания даже в такой ситуации не теряется. Он никогда не сдается и будет биться до конца. И я желаю ему удачи в его нелегкой борьбе.

- Вы сегодня очень жестко разбираете работу тренеров. А что скажете про Дика Адвоката? Дает его работа повод для критики?

- Пожалуй, что нет. Вы сами понимаете ситуацию. Адвокат через полгода уйдет. Команда лишилась своих лидеров. Все это не может не отражаться на игре "Зенита". Но Адвокату надо сказать спасибо: его подопечные, даже если проигрывают, доставляют зрителям удовольствие своей игрой. Вот, например, "Спартак" выигрывает, но игрой своей благодарности не заслуживает. За что им спасибо говорить? Разве что за три очка. А вот с "Зенитом" сыграли вничью, показав интересный футбол. Вот за это спасибо.

- И, наконец, перейдем к игре "Терек" – "Крылья Советов", который многие посчитали странным. Однако комиссия РПФЛ отказалась проводить расследование, не усмотрев криминала.

- Эта комиссия существует уже несколько лет, но не собиралась ни разу. Она никогда ничего не усматривает. Очень жаль, что так мало людей видело игру в Грозном, потому что ее не показывали по общедоступному телевидению. Хотелось бы, чтобы телеканал "Спорт", у которого очень большая аудитория, договорился о показе этого матча.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (17 Июня 2009 03:10:10)
А кто это такой - " известный " агент В. Абрамов ? Это что , бывший игрок? Бывший тренер ? Он , вообще -то в футболе разбирается, что бы такое заявлять? Какой - то пробитый из - за угла пыльным мешком! Про таких говорят:" Такому только яйца на тачке возить! " А я бы ему и это не доверил: ведь разобьет! Все эти спортивные агенты одним миром мазаны: на уме только деньги. Мысль одна: продавать клиента подороже и желательно почаще. Так ведь денег больше получишь. На западе агенты хоть воздерживаются от комментариев чемпионатов своих стран: это просто не их дело. А у нас наоборот: чем тупее, тем многозвучнее!
Написал: конь (16 Июня 2009 23:50:37)
Пацаны! Наша команда потихоньку идет ко дну! Вроде все есть и классные игроки и финансы.Но пропал тот запал и командная игра,которая была при В.Г. Газаеве. С такой игрой нам нечего делать в лиге чемпионов.Зико - был хороший игрок ,но он не тренер. Он может потопить нашу любимую команду.
Написал: Dzagoev (16 Июня 2009 23:07:36)
Да пошел этот мясной аналитег в о...пу.Мы сами разберемся без всяких тут дол...ёбов. Ленорыч лучше нас знает, да и на Зико всё валить не следует, я буду сравнивать после перерыва после нескольких туров 7.И Алана в деле мы увидим уже после перерыва я уверен.И не следует спорить друг с другом у каждого свое мнение который высказывает.Если в 5 турах не будет Алана и даже не выйдет он на замену, вот тогда это будет катастрофа, а сейчас отдых но аналитеги похоже только разогнались-с...ки. Я уже не обращаю внимания на это дерьмо,а мой комент я просто в общем высказал свое мнение.
Написал: Dzagoev (16 Июня 2009 23:05:45)
Да пошел этот мясной аналитег в о...пу.Мы сами разберемся без всяких тут дол...ёбов. Ленорыч лучше нас знает, да и на Зико всё валить не следует, я буду сравнивать после перерыва после нескольких туров 7.И Алана в деле мы увидим уже после перерыва я уверен.И не следует спорить друг с другом у каждого свое мнение который высказывает.Если в 5 турах не будет Алана и даже не выйдет он на замену, вот тогда это будет катастрофа, а сейчас отдых но аналитеги похоже только разогнались-с...ки. Я уже не обращаю внимания на это дерьмо,а мой комент я просто в общем высказал свое мнение.
Написал: Prikos (16 Июня 2009 23:00:52)
Чем хорош Карвальо конечно пасом. Чувство мяча у него будь здоров, но отдает он их с ценра поля, закроют его и пиздец, дриблинг еще остался. А что мне вобще не нравиться он не забивает, и не бежит в чужую штрафную при атаке. Вагнер с ним еще не забивал вроде. Это абсолютно беспристрасная оценка его игры. Может он заиграть лучше, острее?
Написал: Серёга14 (16 Июня 2009 22:48:08)
Я бы этому дяде с длинным языком, язык бы оторвал!!!!!
Написал: Dzagoev (16 Июня 2009 22:31:55)
Мне эта перепалка надоела.Один говорит что Алан сильнее другой что Карвал.Никто не будет блистать во всех матчах подряд даже Кака не всегда забивает и т.д.Дело в том что если не давать игровой практики то он сломается и всё, а молодежь это наше будущее.А Даня всё таки если б ВГГ остался б даже в состав не попал бы и всё тут.До того как Даня сломался и потом уехал в бразил я болел за него и переживал, но после его отъезда я перестал вообще верить в него (это было как предательство своих болельщиков) ну раз уехал так прощай.А нет, у него мани закончились и он обратно вернулся на заработки.И не ку.я он не будет как прежде, немножко себя показал и свалил в другой клуб.ВОт на днях я убедился в этом одна инфа и он отвечает что (типа его не отпустят, а он и пошел бы).А АЛАН минимум 6 лет у нас.ОН душой за команду как Юра Игорек а не и за денег- вот к этим парням и еще к некоторым 'Саня' твое мнение что игроки уходят и приходят не относится-они душа команды куда бы они не ушли. А к Карв относится. Ненадо всё на Зико.
Написал: Dzagoev (16 Июня 2009 22:30:00)
Мне эта перепалка надоела.Один говорит что Алан сильнее другой что Карвал.Никто не будет блистать во всех матчах подряд даже Кака не всегда забивает и т.д.Дело в том что если не давать игровой практики то он сломается и всё, а молодежь это наше будущее.А Даня всё таки если б ВГГ остался б даже в состав не попал бы и всё тут.До того как Даня сломался и потом уехал в бразил я болел за него и переживал, но после его отъезда я перестал вообще верить в него (это было как предательство своих болельщиков) ну раз уехал так прощай.А нет, у него мани закончились и он обратно вернулся на заработки.И не ку.я он не будет как прежде, немножко себя показал и свалил в другой клуб.ВОт на днях я убедился в этом одна инфа и он отвечает что (типа его не отпустят, а он и пошел бы).А АЛАН минимум 6 лет у нас.ОН душой за команду как Юра Игорек а не и за денег- вот к этим парням и еще к некоторым 'Саня' твое мнение что игроки уходят и приходят не относится-они душа команды куда бы они не ушли. А к Карв относится. Ненадо всё на Зико.
Написал: Валерий (16 Июня 2009 21:32:45)
И не надо винить наподающих, защита сыграла на "ах" и "ох" с "МОСКВОЙ", лохонаторы.
Написал: Валерий (16 Июня 2009 21:22:39)
Мне ,когда-то прелогали играть в Динамо, но я отказался (Это было в СССР в 87гг.). А теперь нисколько не сожелею. И Жирков не сожелеет, что остаётся в ЦСКА. Самое варное СМИ! Двадцать лямов, минимум!/smile/sm4.gif>
Написал: TRILL (16 Июня 2009 21:16:58)
Prikos, я не считаю что Корвал играл плохо, просто его действительно очень плотно держали... Может Дзагоев по такой игре и был бы более полезен, но всего не предугадаешь. Вообще, в этом сезоне мне понравились всего две игры Дзагоева - первая с АВ и с Локо. В остальных он был как-то не заметен и брака было действительно много, ничего удивительного что ему дали отдохнуть я не вижу.
Написал: cgl2 (16 Июня 2009 21:15:52)
«Дайте! Дайте! мне Карвальо 2005 года, и слова больше не скажу,» Дайте мне прошлогоднего Алана, и я тоже ничего не скажу. Но в этом году сильно он сыграл пока только с Сатурном и Локо. Остальные игры провел плохо, а в игре с Ростовом был одним из худших. Почему в этих условиях тренер не должен искать ему замену – мне не понятно. А у кого другое мнение, пусть мне ничего не доказывает (бесполезно), а лучше посмотрит запись игры с Ростовом. Вот когда надо было играть, а не с дублем кепок.
Написал: майор61 (16 Июня 2009 21:15:09)
Prikos писал(а):
Ничего не имею против Зико, но когда наебы...ют. За красивую игру все прощу, но за пизде..ь нет. 'Это мое решение' и пиздец, 'он в ненадлежащих кондициях',сказал Зико после того как сослал Дзагошу в молодежный состав. Дайте! Дайте! мне Карвальо 2005 года, и слова больше не скажу, но когда я вижу его сейчас мне больно - каким он Был и какой слабенький он сейчас. Никто не убедит меня, что Зико этого не видит. Варианта 2 или он упорно сует своего, или понял уже свою ошибку, но боиться ее признать и ведет себя как упертый бар...н.
Точно также в резкой форме Зико высказывался сначала по Карвальо, потом по Маазу. Теперь по Дзагоеву. Как видим, первые двое сейчас в составе, будет и Алан играть. ПосмОтрите, в первой же игре после перерыва он будет в составе.
Написал: Prikos (16 Июня 2009 21:08:24)
Ничего не имею против Зико, но когда наебы...ют. За красивую игру все прощу, но за пизде..ь нет. 'Это мое решение' и пиздец, 'он в ненадлежащих кондициях',сказал Зико после того как сослал Дзагошу в молодежный состав. Дайте! Дайте! мне Карвальо 2005 года, и слова больше не скажу, но когда я вижу его сейчас мне больно - каким он Был и какой слабенький он сейчас. Никто не убедит меня, что Зико этого не видит. Варианта 2 или он упорно сует своего, или понял уже свою ошибку, но боиться ее признать и ведет себя как упертый бар...н.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Июня 2009 21:07:54)
cgl2 писал(а):
Граф, есть предложение. Когда в топике идёт базар об интервью какого-то пидорка, то на картинке должен быть не череп, а очко с воткнутым в него членом. Так нагляднее./smile/sm4.gif>

Вариантов разных масса/smile/sm4.gif>
Написал: Ярила (16 Июня 2009 20:57:29)
"Челси" предлагает за Жиркова 15 миллионов фунтов
16 Июня 2009, 16:49, 4849 | Печать



Британские СМИ во вторник распространили информацию о прогрессе в переговорах между "Челси" и ЦСКА по трансферу полузащитника "армейцев" Юрия Жиркова. Стало известно, что Роман Абрамович готов заплатить 15 миллионов фунтов стерлингов за покупку соотечественника.

Евро-Футбол.Ру/smile/sm22.gif>/smile/sm24.gif>http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=116623
Написал: Dim@ (16 Июня 2009 20:51:56)
cgl2 писал(а):
Граф, есть предложение. Когда в топике идёт базар об интервью какого-то пидорка, то на картинке должен быть не череп, а очко с воткнутым в него членом. Так нагляднее./smile/sm4.gif>

/smile/sm7.gif>
Поддерживаю идею/smile/sm7.gif>
Написал: cgl2 (16 Июня 2009 20:46:28)
Граф, есть предложение. Когда в топике идёт базар об интервью какого-то пидорка, то на картинке должен быть не череп, а очко с воткнутым в него членом. Так нагляднее./smile/sm4.gif>
Написал: Vagner Love (16 Июня 2009 20:37:35)
Я вообще не понимаю кипеша..Вся команда в сборе,НИКТО не ушёл зимой, новичков неплохих зимой купили.Тренера нашли хорошего. Давайте в каждое тренерское решение вмешиваться! Или судейское! И будет анархия/smile/sm10.gif>
Написал: владимир (16 Июня 2009 20:36:28)
ДОБРОГО ВСАЕМ ЗДОРОВЬЯ! ЕСЧЕ ОДИН АНАЛИТЕГ ПОЯВИЛСЯ! АБРАМОФФФ ЗАНИМАЙСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!/smile/sm17.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Вита
Нет ЛЮБИМЕЕ пока - чем Газзаев с ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА