Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО болельщика ЦСКА с 1963 года главному тренеру ЦСКА Слуцкому Л.В.

Вы не восприняли всерьез мою идею «Об использовании молодой, горячей крови для преодоления кризиса в команде» и на матч с «Амкаром» поставили обычный состав, который знают уже даже во всех ДЮСШ России.
  • Футбол

  • 5      6450     

Уважаемый Леонид Викторович!

Вы не восприняли всерьез мою идею «Об использовании молодой, горячей крови для преодоления кризиса в команде» и на матч с «Амкаром» поставили обычный состав, который знают уже даже во всех ДЮСШ России. Результат известен - отступление на 4е место в чемпионате. А вот в Дортмунде мою заметку «Что делать!?» опубликованную на сайте «cskamoskva.ru» 4.11 перевели Тухелю. А ведь «Боруссия» - это немецкая копия ЦСКА: та же схема 4-2-3-1, та же комбинационная игра с пасами и забросами на Обамеянга. Она тоже с конца сентября до субботы 5.11 только проигрывала и делала ничьи. Хотя стартовала прекрасно, как и ЦСКА, и шла вслед за «Баварией». За это время она скатилась со 2го на 7е место ( Так что ЦСКА еще есть куда падать). Все немецкие СМИ писали о кризисе в команде и отсутствии у тренера новых идей.

Ознакомившись с заметкой, Тухель кардинально поменял состав. Он поставил в атаку в основу с первой минуты 17ти летнего Пулишича и 18ти летнего Мора. И они закружили такую карусель в штрафной Гамбурга, что у защитников головы свернулись набок. Потом они выдали 4 паса Обамеянгу и тот уже к 48й минуте сделал ПОКЕР! Вот так Тухель на ПРАКТИКЕ подтвердил правильность и эффективность Идеи. Так что не сомневайтесь, идея верная. Конечно у вас нет Обамея+нга, но Чалов-то сделавший покер с мол.Монако ЕСТЬ. Кстати, антипод «Боруссии» - красно-белая «Бавария» тоже играла. Но Анчелотти, так же как и вы, выставил на игру с Хоффенхаймом всех своих миллионеров и они ничего сделать не смогли, хотя играли дома, а Боруссия в гостях! Результат – 1-1 и потеря 2х очков – богатые тоже плачут. Ну да бог с ней, с Баварией, разберутся.

Леонид Викторович, я прекрасно понимаю, что на такое поле, как в воскресенье – с сильным снегопадом и ветром, пацанов ставить было нельзя – будут очень стараться и ПОЛОМАЮТСЯ. Вы их поберегли, по старой доброй привычке, и сделали ПРАВИЛЬНО. Да и Тошич доказал, что есть еще порох в пороховницах. Но на будущее – идея верная, не сомневайтесь. Я понимаю, что играть ЦСКА приходится не только против команд соперников, но и против судей: С.Иванов, Карасев, Николаев и Сельдяков безусловно отняли очки у команды, а комментаторы-сектанты с «Мясо-ТВ»: Черданцев, Генич, Гутцайт и др. их оправдали, за что канал безусловно должен быть подвергнут бойкоту со стороны болел остальных 14 команд, потому что они и их «сливали». Особенно пострадали другие частные клубы - «Ростов» и «Краснодар». «Госкоманды» - «Зенит», «Спартак», «Локомотив» конечно же «в шоколаде», от таких сливов.

Кстати Тухель – «редиска», «украл» (прямо-таки взял на гоп-стоп) еще одну мою Идею, которую я хотел направить вам сегодня. Он изменил не только состав, но и схему игры команды! «Боруссия» сыграла 3-4-3! То есть я хотел предложить вернуться к старому итальянскому варианту игры с тремя центральными. Хотя бы в выездных матчах. Самое главное, что вам и наигрывать ничего не надо. Вася, Лёша и Сережа живы и здоровы и дай им Бог сыграть втроем на чемпионате мира, а матчи с румынами и арабами подтвердили, что лучше их в России нет НИКОГО. Как подтвердила уже игра с Коста-Рикой что для Джанаева, падающего на колени от страха перед приближающимся противником, и даже Васей!, а потому пропускающего голы над головой – Акинфеев это КОСМОС. Я уверен, что если бы с «Локомотивом», «Спартаком» и «Монако» вы играли в 3-4-3, где Фернандес и Щенников – лотерали, а Головин в атакующей тройке, то результат был бы ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ! А вот Игоря, в так называемую сборную, лучше не пускать, пусть лучше получит травму на тренировке, а то он будет «лезть из кожи вон», а комментаторы-сектанты потом свалят на него все пропущенные «защитой» голы, как на бедного Васю свалили 3 «бабочки» Джанаева.

Продолжаю считать вас лучшим тренером России. Я первый написал об этом на сайте «cskamoskva.ru» в декабре 2009, поддержал Гинера в 2012м, когда он не принял вашу отставку. И смеюсь на 10.000 над теми, кто считает лучшим Бердыева. Дело в том, что перед матчем «Рубин» - «Спартак» в 2009м у НИКАКОГО тогда «Спартака» выбыли из строя двое лучших игроков и тренер Карпин объявил что в Казань они не поедут. А «Рубин» - чемпион! Все побежали в конторы делать ставки на победу рубиновых с коэффициентом 1,5. Я тоже поставил 10.000 ре. И сел к телевизору в конторе, даже не смотреть, а поболтать с друзьями и получить потом 15.000. И вдруг «Спартак» забивает, а рубиновые чемпионы не хотят отыгрываться, а просто ходят по полю, имитируя игру. Бердыев спокойно сидит на лавке. Нехорошо заныло в животе и начало громко стучать сердце. И точно – 0-2! После матча, как мне рассказали казанские, за Бердыевым долго гонялись авторитетные люди, но он свалил в Туркмению и там отсиделся. Поэтому я больше верю Саввиди, нежели ему. А когда говорят, что он лучший тренер, смеюсь на 10.000, лимит еще не исчерпан. А тренер-ген.директор Карпин конечно никогда не играл договорных матчей. Удачи вам Леонид Викторович!

Георгий Тюрин, болельщик ЦСКА

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: alex11-1975 (17 Ноября 2016 18:00:41)

Не в сети

Ну хрен его знает.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Случайные Обои | Все
Artek

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА