Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кто, что сказал по делу "Еременко"

Комментарии разных людей ро новость о "деле Еременко"
  • Футбол

  • 5      1579     

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал информацию о дисквалификации полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Ерёменко за употребление кокаина.

«Ничего себе! Это очень печально. Ерёменко – отличный футболист, недавно пришёл в ЦСКА, очень здорово себя проявил. А сейчас просто подвёл команду. Зачем он употреблял кокаин? Лучше бы водки выпил. Жалко Романа. Он закончил с футболом. Два года – огромный срок. ЦСКА его ждать не будет», — сказал Пономарёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

***

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал дисквалификацию полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Ерёменко на два года за употребление кокаина.

«Слухи про кокаин ходили давно. Для меня это удивительно, ведь Роман родился в Финляндии в семье футболиста, и ничего не предвещало, чтобы он вёл такой образ жизни. Значит, родители где-то недосмотрели. В этой ситуации клуб не виноват. Воспитание закладывается в детстве.

Мне жалко ЦСКА. Для Ерёменко это конец. Считаю, что футболиста Ерёменко мы потеряли. У Романа не получится в 31 год вернуться на нынешний уровень. Футболисту нужно спокойно пережить эту ситуацию, чтобы это не пошло дальше. Мы же не знаем, была зависимость или нет. На месте Ерёменко я бы просто промолчал. Не вижу смысла извиняться. Это ничего не даст», — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

***

Обозреватель «Советского спорта» Василий Уткин в своем твиттере высказался о дисквалификации Романа Еременко.

– Бедный ЦСКА. Бедный Еременко. В общем, не был достаточно требователен Еременко к себе, – написал Уткин.

Напомним, в пятницу контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение по поводу полузащитника ЦСКА Романа Еременко. Финский футболист дисквалифицирован на два года из-за положительного допинг-теста. Проба была взята у футболиста после матча группового раунда Лиги чемпионов «Байер» – ЦСКА (2:2), который состоялся 14 сентября. Анализ показал в организме Еременко наличие кокаина и его метаболитов. Дисквалификация начала отсчитываться с 6 октября 2016 года. Решение может быть обжаловано в течение трех дней

***

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин, тренировавший Романа Ерёменко в киевском «Динамо», прокомментировал информацию о дисквалификации полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии за употребление кокаина. Ранее стало известно, что Ерёменко получил дисквалификацию на два года.

«Роман Ерёменко был совсем молодым, когда мы брали его в киевское «Динамо». Я никогда не замечал каких-то отклонений в его режиме или поведении. Это был идеальный парень и футболист, который прогрессировал каждый год и становился только лучше и лучше. Что случилось дальше, мне сложно сказать. В последнее время мы контактировали только перед матчами, когда играли.

Сможет ли он вернуться спустя два года? Многое зависит от характера. Это сложный период в жизни спортсмена – быть без футбола. Это нелёгкая жизненная ситуация, но у него спортивная семья, и они ему помогут. Он должен выстоять, бывает в жизни всякое, это не самое страшное», – сказал Сёмин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.

***

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал решение КЭДК УЕФА по "делуРомана Еременко". Он выразил мнение, что о завершении карьеры финна говорить пока рано. Хавбек дисквалифицирован на два года. В его допинг-пробе были обнаружены кокаин и его метаболиты.

– Два года – существенный срок. Но возможно подать апелляцию, - сказал Хомуха. - Я не стал бы пока говорить о завершении карьеры футболиста. Но если срок не сократят, вернуться после такого перерыва и вновь набрать форму будет очень сложно. Уверен, что они подадут апелляцию. На сегодняшний день Еременко является одним из лидеров ЦСКА. И мы видим, что его отсутствие уже негативно сказывается на команде. Армейцам необходимо искать усиление и приобретать игроков в зимнее трансферное окно. (Любовь КОНЯЕВА)

***

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев выразил сожаление в связи решением КЭДК УЕФА дисквалифицировать хавбека армейцев Романа Еременко на два года. Игрок был отстранен от футбола в связи с положительной допинг-пробой, которую он сдал после матча группового турнира Лиги чемпионов против "Байера" (2:2). В ней был обнаружен кокаин и его метаболиты.

– Конечно, это большая потеря, – цитирует ТАСС Гусева. – Я до последнего надеялся, что все обойдется, и до сих пор думаю, что это какая-то ошибка. Не может профессиональный футболист во время игр принимать наркотики, это какое-то недоразумение. Заменить его будет тяжело, теперь нужно искать такого же креативного футболиста. Два года – это огромный срок, в футбол очень сложно потом вернуться.

***

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказал мнение, что полузащитник ЦСКА и сборнойФинляндии Роман Еременко может оспорить 2-летнюю дисквалификацию от УЕФА в Спортивном арбитражном суде (CAS). Игрок был отстранен от футбола в связи с положительной допинг-пробой, которую он сдал после матча группового турнира Лиги чемпионов против "Байера" (2:2). В ней был обнаружен кокаин и его метаболиты.

– Вердикт по Еременко никак не грозит российскому футболу, – сказал Колосков. – Наказание серьезное, ведь с ним это случилось в первый раз в жизни. Считаю, у Еременко есть все основания обратиться в CAS – если не отменить вердикт, то сократить срок.

Теперь он сам должен для себя решить, будет ли он продолжать карьеру профессионального футболиста. Готовиться, терпеть, тренироваться или же завершить сейчас. Еременко - классный футболист, структура его тела не должна позволить ему растолстеть. Правда, ему будет уже 31 год... В любом случае, продолжить карьеру на высоком уровне ему вряд ли удастся. Он сам должен решить, что делать дальше. Может быть, выберет другую профессию.

Повторюсь, наверное, можно попробовать смягчить наказание. Первый раз, в таком возрасте... Все будет зависеть от юристов. Жаль терять такого футболиста. Еременко был очень ярким игроком, лицом ЦСКА. На него было приятно смотреть. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: bonick (18 Ноября 2016 15:59:37)

Не в сети

Приехали,полный пи**ец,в голове не укладывается

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Владмир
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА