Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА хочет арендовать нападающего «Лестера» Ахмеда Мусу

Московский ЦСКА может арендовать своего бывшего форварда Ахмеда Мусу у английского клуба «Лестер», куда он был продан летом 2016 года за рекордные для армейцев €19,5 млн.
  • Футбол

  • 5      3057     

Московский ЦСКА может арендовать своего бывшего форварда Ахмеда Мусу у английского клуба «Лестер», куда он был продан летом 2016 года за рекордные для армейцев €19,5 млн. Руководство столичного клуба намерено укрепить атакующую линию. Как сообщил «Известиям» источник, близкий к команде, красно-синие собираются предпринять попытку арендовать 23-летнего нападающего сборной Нигерии до конца сезона.

— ЦСКА сейчас испытывает кадровые проблемы, особенно это касается атакующей линии, — рассказал «Известиям» источник в московском клубе. — Одним из кандидатов для усиления команды является Ахмед Муса. У нигерийца не получается закрепиться в основе английского «Лестера», а в ЦСКА он совершенно точно стал бы ключевым игроком стартового состава. Ахмед хорошо знаком с реалиями российского чемпионата, ему не придется проходить период адаптации. Ласина Траоре, арендованный в начале нынешнего сезона у «Монако», не оправдывает возложенных на него надежд, и руководство клуба рассматривает вариант с досрочным прекращением аренды. На его место и рассматривается Муса, контракт с которым ЦСКА рассчитывает подписать до конца сезона. Этот вариант является приоритетным. Не секрет, что команда на сегодняшний день не располагает финансовыми возможностями для приобретения высококачественного форварда, так что аренда проверенного нападающего, который здорово выступал за клуб, — лучший выход из сложившейся ситуации.

По информации «Известий», возможная аренда Ахмеда Мусы может обойтись ЦСКА в сумму порядка $500 тыс.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ТРУП (15 Декабря 2016 07:08:37)

Не в сети

Здесь как в анекдоте про то, когда отец сыну говорит, увижу писаешь сидя - убью.
Только про Ганчаренко - услышу камон Муса - на дальше понятно)))))))
Написал: igoryansy (14 Декабря 2016 20:27:38)

Не в сети

Муса не вернётся
Информация о том, что Ахмед Муса может вернуться в ЦСКА во время зимнего периода дозаявок, не соответствует действительности. Нигерийский форвард продолжит выступления за «Лестер», куда был продан летом нынешнего года.
Максим Квятковский
Написал: DJOKER-X (14 Декабря 2016 19:53:43)
Нарооод) Вероятность данного события где-то около 1 %) Не забывайте, что Лестер в ЛЧ играет.. Плюс матчи чемпионата и кубок.. В такой ситуации ротация состава необходима, а МУСА все же не "мертвый", поэтому его точно Лестер оставит.. Не такая у него крутая скамейка, чтобы игроков хороших раздавать) Ну и плюс затраты на его приобретение немалые были) ИМХО
Написал: 1964 (14 Декабря 2016 15:43:55)

Не в сети

поле не резиновое... Витюшка, Чалов, Жамалетдинов, ещё и Мусёнка вернуть.... ну ну!!
Написал: Cмодиш (14 Декабря 2016 14:54:49)

Не в сети

Ну таки чтё,- очередная двух-ходовочка Гинера?)))
Тепереча так и будем с аренды на аренду перебиваться?(((((
Написал: igoryansy (14 Декабря 2016 12:46:44)

Не в сети

ну ек макарёк ходим по кругу !! конечно МУСА наш но надо покупать новых игроков а не топтася по кругу опять камон муса!!! мда!!!
Написал: armi (14 Декабря 2016 12:17:37)

Не в сети

Эх, хорошо бы. Только вот источник смущает - Известия. Так что не спешите плеваться, г-да ненавистники Ахмеда Мусы и его возможного возвращения!!!
Давно уже интересно, кто же это в клубе так любезно сообщает этому СМИ события на своей кухне??? Армейский клуб НИКОГДА НЕ СТРАДАЛ НЕДЕРЖАНИЕМ ЯЗЫКА и СОБЫТИЯ НА СВОЕЙ КУХНЕ НИКОГДА НЕ ОБСУЖДАЛ С ЧУЖАКАМИ!!! Так что скорее всего это "новости" г-д желтушников, которые пишут всякую хрень под прикрытием "источник". Они же свои грязные бабки гребут на этом. И в большом кол-ве.
Написал: CSKA59 (14 Декабря 2016 11:57:51)

Не в сети

И Думбию ещё до кучи.
Написал: vitalik (14 Декабря 2016 11:51:19)

В сети

Было сразу понятно, что покупок не будет. Муса в данной ситуации, не самый плохой вариант. В отсутствии трудолюбия и работоспособности его упрекнуть нельзя. Другое дело, как его будут использовать? Вопрос к новому тренеру. Это сродни в-ью Караваева, которого видели только крайним защитником, а он мог и на другой позиции результативно сыграть. Во всяком случае Ахмед лучше двух стоячих деревяшек, которые отбывают номер на поле.
Написал: Борис (14 Декабря 2016 11:25:21)

Не в сети

Не хуя не чего не меняется,опять аренды,аренды,аренды ебать бы эти аренды и все что с ними связано!Да видимо хорошо ебануло по Гинеру эта покупка чуда Витинья что теперь стремается игроков покупать все только поршивая аренда.
Написал: Almaz (14 Декабря 2016 11:10:03)

Не в сети

По старой схеме...но в общем то согласен с предыдущим оратором...
Написал: LEX (14 Декабря 2016 10:31:18)

Не в сети

НЕТ НЕТ НЕТ, не надо нам его. Был, хватит!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: