Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гончаренко: Страндберг покинет ЦСКА, уход Дзагоева — это слух

Новый главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко сообщил, что зимой московский клуб, скорее всего, покинут форварды Карлос Страндберг и Ласина Траоре.
  • Футбол

  • 5      3675     

Новый главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко сообщил, что зимой московский клуб, скорее всего, покинут форварды Карлос Страндберг и Ласина Траоре. Также белорусский специалист заявил, что информация о возможном переходе полузащитника Алана Дзагоева в один из европейских клубов не более чем слухи.

«Ласина Траоре наверняка вернётся в „Монако“, уйдёт и Страндберг. Чалов — это молодой парень, пока не готовый к такой ответственности. Но у нас есть намётки, различные варианты решений. Это не безнадёга и даже не повод говорить о трудностях. Это просто вызов.

Уход Дзагоева — это слух. Можете вопрос закрыть. А дисквалификация Ерёменко, конечно, большая потеря. Но это уже от меня зависит, как видоизменить полузащиту, чтобы её компенсировать. Вернблум, Натхо, Головин и Дзагоев — по-моему, это большая сила в центральной зоне. По крайней мере на те 13 игр, которые нам остались», — сказал Гончаренко в интервью «Прессболу».

Ранее сообщалось, что ЦСКА получил предложение о продаже Страндберга в бельгийский «Брюгге».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Dots89 (15 Декабря 2016 16:52:59)

Не в сети

Чистка началась, эти двоя явно не дотягивали до уровня, ну Траоре днище дак точно
Написал: римский (15 Декабря 2016 00:30:42)

Не в сети

igoryansy писал(а):
: римский ну я так понял на подмены но скорей всего похоже в аренду хотят спихнуть лчень всё это настораживает слова нашего нового рулевого !!!

Дружищи писал(а):
igoryansy писал(а):
: римский ну я так понял на подмены но скорей всего похоже в аренду хотят спихнуть лчень всё это настораживает слова нашего нового рулевого !!!

А может это воззвание к президенту? Понятно, что одного Чалова мало, нужно купить качественного напа.

Надеюсь хотя бы Чалова не скинут.
А нап нужен безоговорочно, хотя Витя вернется...
Написал: igoryansy (14 Декабря 2016 23:46:26)

Не в сети

Дружищи привет!!! может и такое быть но ЧАЛОВА нельзя профукать
Написал: Дружищи (14 Декабря 2016 20:35:24)

Не в сети

igoryansy писал(а):
: римский ну я так понял на подмены но скорей всего похоже в аренду хотят спихнуть лчень всё это настораживает слова нашего нового рулевого !!!

А может это воззвание к президенту? Понятно, что одного Чалова мало, нужно купить качественного напа.
Написал: igoryansy (14 Декабря 2016 20:18:07)

Не в сети

: римский ну я так понял на подмены но скорей всего похоже в аренду хотят спихнуть лчень всё это настораживает слова нашего нового рулевого !!!
Написал: римский (14 Декабря 2016 18:55:18)

Не в сети

я что-то не понял про Чалова?? может кто-нибудь пояснит!?)
Написал: PristavOUPDS (14 Декабря 2016 15:51:46)

Не в сети

Да конечно можно Витиньо попробовать.... хотя тоже сложно сказать что получится.... а вот Чалова надо перидиочески наигрывать, хотя бы на 10-15 минут выпускать на матч, или когда исход матча уже будет очевиден.. Талант у парня есть, но его развивать надо, а не скамейке пацана гнобить
Написал: PristavOUPDS (14 Декабря 2016 15:49:58)

Не в сети

Всё правильно. Ну вот хоть с приходом Вити что то стало настроение поднимать. Ни Страндберг ни Траоре -не уровень ЦСКА этот однозначно. Нам нужен форвард уровня Думбия-Вагнер. Понятное дело это не так просто, я бы сказал архисложно, как ЛВС говорил. Какие могут быть варианты? очередная аренда Думбия... возможно, хотяс трудом верится.. аренда Мусы.. тоже с трудом верится... посмотрим... надо селекционерам напрячься хорошо, а Гинеру бабло не пожелать, если вдруг кого нибудь покупать придётся.. но то что швед и Траоре уйдут меня радует))
Написал: (AlexE) (14 Декабря 2016 15:48:05)
Ну если Витиньо в качестве Напа пытаться наигрывать, то и Чалов время на поле получит точно. Если они будут забивать, то теоретически на весну этого может хватить. Правда не для зоны ЛЧ, а для зоны УЕФА. Но тут нужно чётко понимать важный вопрос. А на какой период у нас затеяна перестройка? Если на полтора года, то торопиться с покупкой недостающих игроков не будут. То бишь сначала Гончаренко попробует себя и команду на свой лад, и только летом возможно будут покупки и уходы на пенсию. Так что пока ничего не ясно. И ясность может появиться тока летом, а не весной.
Написал: imanin (14 Декабря 2016 15:26:45)

Не в сети

Траоре -конечно!!! давно пора!!!
а вот насчёт Страндберга... не рановато? толком шанса то не было. а когда выпускали -не портил картину уж точно. да и ен в этом дело.
дай Бог, выдернем 1 нормального форварда хотя бы в аренду. Чалов на подмене... и всё... без вариантов. 1 простудился, 2-го сломали - и всё?
Написал: 1964 (14 Декабря 2016 14:46:23)

Не в сети

"Вернблум, Натхо, Головин и Дзагоев — по-моему, это большая сила в центральной зоне. По крайней мере на те 13 игр, которые нам остались», — сказал Гончаренко.." где то я это уже слышал
Написал: igoryansy (14 Декабря 2016 12:53:07)

Не в сети

Almaz а вот это зря согласен теперь даже на подмену выпустить некого увы!!!
Написал: Dzaga (14 Декабря 2016 12:32:06)

Не в сети

Да брось ты, видно же, что кроме скорости ничем особо не наделен Карлуш. С ним конечно можно возиться, натаскивать, гляди через год уже будет толковое что-то. Но оно нам надо? Лучше с Чаловым тогда возиться уж... А вообще, конечно, трансферы из серии Страндберг и Алиев лично у меня вызывают недоумение. Раньше тоже брали молодых зеленых, но при этом которые уже успели на определенном уровне себя зарекомендовать. Не говоря даже о золотых бразильцах были Красич, если не ошибаюсь на тот момент капитан своей команды, засветившийся в молодежке, Джанер с Янчиком блеснувшие на молодежных евро (правда оба и не заиграли), Иржи, Олич, Ферейра (тоже может не самый лучший пример), Дзагоев, Власов, Рыжов - все тоже уже репутацию имели определенную. В любом случае люди успели где-то заявить о себе, на пустом месте человека не брали. Может Чиди только выбивается из этого ряда. А сейчас что? Как зарекомендовали себя Алиев и Страндберг, или китаец который даже в паре матчей отыграл (не помню уже как зовут)? Просто пальцем в небо тыкнули, а там гляди заиграют. Еще и обстоятельства таким образом сложились, что Карлуш, по сути, единственная альтернатива основному форварду, неоправдавшему надежд.
Написал: Арктик (14 Декабря 2016 12:16:41)

Не в сети

кем атаковать?