Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Селюк назвал себя инициатором ухода Траоре из ЦСКА

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего московского ЦСКА Ласина Траоре, в интервью корреспонденту «Чемпионата» Антону Матвееву сообщил, что он стал инициатором ухода игрока из клуба
  • Футбол

  • 5      2208     

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего московского ЦСКА Ласина Траоре, в интервью корреспонденту «Чемпионата» Антону Матвееву сообщил, что он стал инициатором ухода игрока из клуба. «Армейцы» арендовали ивуарийского форварда у «Монако» летом 2016 года.

«Траоре покидает ЦСКА на 99 процентов. Осталось уладить формальности. Он продолжит карьеру в одном из ведущих европейских чемпионатов. Кто вам сказал, что инициатива расстаться с Траоре вообще исходила от ЦСКА? Она, вообще-то, исходила от меня. Никто из ЦСКА мне не говорил: «Дмитрий, Траоре нам не нужен». Просто я сам вижу, что человеку пора сменить клуб. Так что это я пришёл к руководителям «армейцев» и сказал, что надо искать варианты.

Почему его не любят болельщики ЦСКА? Потому что народу надо кого-то ненавидеть. Пришёл домой, бахнул пивка, водочки, лёг на диван и давай всех ругать! Ну любит так народ делать — да на здоровье! Знаете, когда Яя Туре начинал карьеру на Украине, все говорили: «Ну что это за футболист такой? Медленный, вяловатый, тягучий!». Поэтому в «Шахтёре» и «Динамо» Киев он не оказался. Только благодаря мне устроили в донецкий «Металлург».

Вот и Траоре многим не по душе. Типа стоит дылда — ничего не делает. Ну-ну. А вы знаете, сколько вообще Ласина забил голов за ЦСКА в чемпионате? Пять. А сколько лучший бомбардир чемпионата — Смолов? Правильно, 9. Но из них два — с пенальти. А теперь представьте, что в ЦСКА 11-метровые исполняет Ласина, а не Натхо. Получите 10 голов. Ну так Траоре был бы лучшим бомбардиром РФПЛ, пробивай он пенальти», — сказал Селюк.

За ЦСКА 26-летний форвард провёл 21 матч и забил 6 мячей. Его аренда рассчитана до лета 2017 года. Футболист принадлежит клубу «Монако».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (16 Декабря 2016 20:36:29)

Не в сети

При всем при том, что Траоре действительно надежд наших не оправдал, надо все-таки помнить, что мы, в принципе, привыкли к напам другого типа.
Со времен Вагнера у нас были напы, которые сами решали эпизоды. Это не просто игроки штрафной. Они делали атаку. Как, например, матч с Лиллем, когда Думбия в одиночку сыграл вничью с французами.
Это Денису Попову нужен был Ролан Гусев, чтобы забивать голы. Те напы, которые были после него, были более самодостаточны.
А теперь вот после них появился Траоре, которого надо обслуживать по полной программе. А некому обслуживать то оказалось((( Да и Траоре какой-то не такой, как мы его по Кубани помним.
В общем, даешь новые эксперименты!!!
Написал: vitalik (16 Декабря 2016 18:47:15)

Не в сети

КВН Станция спортивная - Песня запасного футболиста.

https://www.youtube.com/watch?v=FSE1DP_DPPY
Написал: Игорь1983 (15 Декабря 2016 22:58:10)
Дело в другом на фоне Думбии и Мусы Траоре выглядит игроком на порядок ниже своих предшественников и при всем при этом количество технического брака ( ошибок) в его игре просто зашкаливает. 5 голов это конечно не 1 или 2 но его голы скорее заслуги партнеров чем его.
Написал: (AlexE) (15 Декабря 2016 22:03:55)
Да даже если бы он треть реализовывал, все равно он на хрен не нужен. Нападающий должен не только реализовывать моменты, которые ему создают партнёры, но и создавать их сам. Но он их сам вообще не создаёт. Ну и зачем нам такое? Не убежать, ни головой забить при двухметровом росте. Так что пускай едет на все четыре стороны.
Написал: 1964 (15 Декабря 2016 20:34:13)

Не в сети

трепло! Траоре реально далек от себя прошлого! если бы он реализовал хотя бы треть созданных для него моментов... О Смолове никто не вспомнил бы...
Написал: armi (15 Декабря 2016 20:27:30)

Не в сети

*издюк все больше несет *ерню!! Он обожает сослагательное наклонение: если бы у баушки были... А уж особенно про собственный "прозорливый" ум: это не ЦСКА был инициатором, а ЯЯЯЯЯ!!!! Ну куда уж ЕЛГ, не говоря о РЮБе и Яровине!!! Надеюсь, в 2017 г. мы его больше не услышим и не увидим!!! Пусть процветает со своим подопечным в европейском чемпе Молдовы или Албании. имхо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы - синие.
Мы - красные.
Мы на лицо ужасные.
Мы добрые внутри.
Мы - КОНИ дикари!!!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА