Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тренер "Спарты" подтвердил интерес к Калоуде

Главный тренер и генеральный менеджер пражской "Спарты" Йозеф Хованец подтвердил, что его клуб заинтересован в услугах чешского полузащитника московского ЦСКА Любоша Калоуды.
  • Футбол

  • 5      3766     

Главный тренер и генеральный менеджер пражской "Спарты" Йозеф Хованец подтвердил, что его клуб заинтересован в услугах чешского полузащитника московского ЦСКА Любоша Калоуды.



- Могу подтвердить, что мы заинтересованы в услугах этого игрока, - приводит слова Хованеца официальный сайт клуба из столицы Чехии. – Теперь все будет зависеть от результатов переговоров между клубами, а также от заинтересованности самого футболиста. Буду очень рад, если в воскресенье он поедет с нами на первый предсезонный сбор во Франтишковы Лазни.

Напомним, что недавно появилась информация о том, что "Спарта" рассчитывает заполучить Калоуду, не имеющего игровой практики в армейском клубе, на правах аренды.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Kotia83 (22 Июня 2009 08:46:27)
а мне кажется что Калоуда один из немногих кто старался
Что то сделать пытался и пас отдать и сам открыться, но сыгранности нет и многие были какие то варенные, да и н незамечали его особо.
Да и постоянно его и Красича в центр несло и фланговой игры вообще небыло, я так понял установка такая была.
А вот Маазу и позже Джанер играли по бровке и чтото создавали.
Написал: walter (20 Июня 2009 23:10:22)
Седой! Не я и не Shulz в вину Калоуде этот матч не поставили. Но факт есть факт: он действительно пока не готов для основного состава. Тем более , ты читал, как я отозвался о " проверенных и постоянных".
Написал: walter (20 Июня 2009 23:05:01)
Ну ты артист, Абела! Нашел где правду искать - у СС -овцев! И как это ты только посмел их уличить в подтасовке фактов ! Они же себя считают самой правдивой и точной газетой России! Да еще они тебя целых 10 минут терпели . Видать одним местом прощелкали! Чудо.
Написал: Седой (20 Июня 2009 22:55:47)
А я кстати считаю, что Калоуда не плохо играл, да конечно он далеко не Жирков,но если учесть, что парень вроде первый раз вышел в основе, то не так уж и плохо, он старался, да и с формой вроде все в порядке, другое дело,что его парнеры не замечали, он ведь несколько раз вырывался в центр на ударную позицию, но отдавали закрытому Вагнеру. Считаю, что тут именно вина Зико, как бы мы не относились к Москве, она сейчас лидер и выпускать на такой матч новичка, было на мой взгляд не самым разумным решением, либо он и правда преследовал какие-то известные только ему цели. При этом я также считаю, что Калоуда пока еще далек от того, чтобы стать игроком основы ЦСКА, его надо отдать в аренду, но не стоит ставить ему в вину этот матч....
Написал: абела (20 Июня 2009 22:36:17)
привет walter - ну так я в шутку эт сказал.... Зико то там не появляется очень уж, а народ от скуки всякую чепуху обсуждает.... да и на офф сайте его тож не так чтоб оживляж... а вот статью его о ЧМ здорово СС переврало, да еще спецом ссылку дали неправильную... а когда я у них в посте на это указал - выкинули через 10 минут.... вот же провокаторы...
Написал: walter (20 Июня 2009 22:28:37)
Абела, привет ! А с кем там на блоге поговороть можно и о чем? Кроме тебя никого знакомого не нашел, да и мадамы там одни! Могу себе этот разговор представить!
Написал: абела (20 Июня 2009 22:18:05)
walter - сомневаюсь что если даже такой диалог сможет состояться Зико будет вполне открыт, все его вью вполне стандартны - хотя и проскальзывают любопытные крупицы, типа про Калоуду или Жиркова....
Написал: walter (20 Июня 2009 22:01:03)
Может быть попросить клуб организавать с ним типа " Прямого эфира", как Быков делал? Нас никто не лишал права задать тренеру вопросы.
Написал: walter (20 Июня 2009 21:58:01)
Оффициальный сайт Зико: www.ziconarede.com.br К сожалению, сайт только на португальском, английском и японском языках/ турецкого нет / . Фансайт Зико/ можно действовать и через него / только на португальском.
Написал: абела (20 Июня 2009 21:31:05)
есть и в России блог Зико http://zico.livejournal.com/2157.html хотя выступает он там не часто, да и вряд ли там можно дождатся ответа от него лично... а вот поговорить там есть с кем...
Написал: walter (20 Июня 2009 21:19:30)
Shulz! Не так все страшно, как кажется. У Зико есть свой сайт. Отправь туда свои вопросы. Переведи с помощью " Гугл " на португальский и отправь. В конце концов, он тебе ответит, ну если не он, то его ответ передаст человек, ведущий его сайт. У меня было что -то подобное. Я один раз отправил вопрос Мику Боксу - лидеру группы " Uriah Heep". Мне через неделю ответил не лично Мик, а его пресс - секретарь. Он мне передал, что из -за занятости мистер Бокс не может мне лично ответить, но он читал мое письмо и поручил дать мне ответ. Так что , думаю, и Зико ответит, если не хочет, что бы о нем плохо подумали посетители его сайта. И еще немного. Я хочу немного оправдать Калоуду. Если ты читал мой перевод интервью Калоуды, то там он говорит, что совершенно не знал о предрасположенности к травме паховых колец. У нас даже кто-то из ребят повторил слова одного из наших бывших " корифеев " о том, что они никогда и не знали о такой тревме и ничего - играли. Я тогда не придал этому значения, а потом все -таки попытался разобраться. 1) Тогда и люди другие были, посильнее что - ли, поздоровее. 2) Тогда трава была одна на весь сезон, а сейчас бывает, что ее меняют пару раз в сезон. Да и трава сейчас " легкая ", а на такой траве игрок, привыкший к " твердой " траве просто не сыграет, как умеет. 3) Бутсы. Мы играли на 12 постоянных шипах, стерлись - бутсы меняли. Элита, конечно, на 6 сменных на мокрой треве играла , но не всем же элитой быть. Так что нельзя сравнивать то время с нашим. Но все то, что я написал совершенно не оправдывает полную потерю игроком формы. В дубле ее тоже можно поддерживать на уровне. Согласен?
Написал: SHULZ (20 Июня 2009 20:43:46)
walter!Благодарю за ответ!Твое мнеие очень интересно и я его полностью поддерживаю!Интересно и мнение Красно-Синих Братьев,посетителей Нашего сайта!А,вопросы к Зико по последнему матчу у меня есть.Например по поводу Данилы,Алана и.т.д.Но врядли он мне ответит.Он тренер и известный в футболе человек,а я один из миллиона простых болельщиков.
Написал: walter (20 Июня 2009 20:16:56)
Shulz! Я не совсем понял твои слова"...и конечно мнение Братьев/ один из вопросов Зико / "? Что ты имел ввиду. Относительно ситуации матча с " кепками " , я тут могу только предполагать, т.к матча я не видел. Мое мнение: на время отсутствия Жиркова , Джанер - это его 100% замена. Просто по причине того, что Джанер, хоть и имеет отличный от Жиркова стиль и уровень игры , все -таки сыграл больше и имеет все - таки сыгранность с остальными игроками. Альтернативы просто нет! Чего Артур добивался , поставив в состав игрока, который давно не появлялся в основном составе и , разумеется, потерялся на поле, я не знаю . Возможно потому, что хотел ему дать шанс, т.к сам заявил, что Калоуда больше всех на тренировках работает. Но стоило ли это делать, если на кону стояло первое место в половине чемпа? А может быть он выпустил Калоуду, что бы показать что он явно не для ЦСКА, по крайней мере сейчас? Но зачем это делать таким способом и не в такое подходящее время? Для таких игр есть другие соперники. Для меня действия Зико загадка. Видно, что тренер он компетентный, но уж больно часто он бросается из стороны в сторону. Наигрывать игроков следует только на проблемные позиции, не касаясь тех, которые вопросов не требуют. Мое мнение.
Написал: SHULZ (20 Июня 2009 19:22:16)
to walter!Согласен!!!Но выпускать в поле,на 70% игрового времени игрока обсалютно не готового играть в основе...?!?Понятно,что вопрсы к Зико!Я бы ему после последнего матча задал несколько вопросов!walter!Интересно твое мнение,как человека в футболе и конечно мнеие Братьев(один из вопросов Зико.)В основе в последнем матче с кепками должен был играть Калоуда,Джанер или есть варианты?(на их позиции.)
Написал: walter (20 Июня 2009 18:52:07)
И все - таки , дружище Shulz, меня больше интересует, как они за него платить собираются, если все - таки ЦСКА Калоуду в " Спарту " отдаст на лон? Она его зарплату явно не потянет. Не будет ли это повторением эпопеи с Карвальо, когда ЦСКА за него доплачивал разницу? Или это ЦСКА предложил Карвальо " Интеру " на лон? Деньги, разумеется не мои, но осознавать что ЦСКА балласт содержит только ради лона Калоуды, как -то неприятно. Согласен?
Написал: SHULZ (20 Июня 2009 17:55:04)
walter!Интересный пример,с Данди:))) "Брно",есть такая команда в Чехии?!?Что то слышал,но очень давно.Они точно Любоша не "потянут." "Спарта"или "Баник"-возможно!В Российском чемпионате переходы,из так называемых(ведущих клубов)в аналогичные,сейчас думаю совсем не"модно".(только если за большие деньги из ВТБ в Газпром:))) Резонанс в сми,очень большой(часто негативный) и болельщики жестко реагируют.Домой,в Чехию!Или в Нашем клубе учиться у Юры играть и на своей позиции"пахать!"
Написал: walter (20 Июня 2009 16:31:47)
Shulz! Дружище, от тебя ли это слышу? Я не возражаю, что Калоуду надо на лон отдавать, но не абы же куда? Я согласен, что его заслуга в последнем матче есть, но что можно ожидать от игрока, который первый раз за такое долгое время в состав попал? Звезд с неба что - ли? Если еще и учесть, что " проверенные и постоянные " просто обосрались. Прости меня за грубость, но сравнивать пражских бомжей с мобильниками и уровень чемпа Чехии - это сравнивать " божий дар с яичницей. " 1) Обладание мобильником еще не говорит об уровне жизни в стране, они и в России почти у каждого. А все эти европейские и американские бомжи - это как в фильме Пола Хогана " Крокодил " Данди ". Как Мик Данди сам сказал:" Надоело на одном месте, вот и решил по стране побродить". / и бродил 5 лет / Сегодня он бомж, а завтра домой вернулся, блудный сын! 2) Заметь, что " Брно ", почему -то не поднимает вопрос об аренде Калоуды, хотя он из этой команды. 3) Если отдавать, то только в команду из чемпа уровня хотя бы России. 4) Ты хочешь информации? Нет ничего проще. Но сейчас нет ничего, чему бы я мог бы доверять хотя бы на 50 %. А я не хочу Вам лапшу на уши вешать. Я не знаю, с каким смыслом Граф закидал сайт тухлятиной из российской " прессы". Может быть посмеяться, это у него надо спросить. А я не раз до этого кидал на сайт данные, которые решил Вам сообщить, но никто из Вас даже и не попытался выразить свое мнение. По - моему, их даже не читали. Так зачем я упираться буду ? Да и Граф часто мои данные полностью не ставит, а ведь от того, как данные поданы читателю / а в России никогда полностью не переводят статьи из зарубежной прессы, и подают так, как им хочется /зависит его понимание сути новости. Но дело даже не в этом. Последнее, что я давал, были данные в моем ответе ЦСКА 35 в теме о Жиркове / подписание/??? / контракта с " Челси "/ Там я привел данные из двух изданий, которые единственные ( !!! ) из всех изданий мира такие данные дают под маркой " Rumor " / слухи / , и то было несоответствие. Если что -то будет, заслуживающее Вашего интереса, я сразу же выдам и Графа ждать не буду. Обещаю, но пока нет ничего. Кроме этого в теме о Гинере/ предложения по Игнашевичу / я дал свое мнение о " пресловутом " списке Зико.
Написал: SHULZ (20 Июня 2009 14:35:38)
Многоуважаемый walter!Остаюсь при своем мнении.Любоша в аренду!Согласись,что в итоге последнего Нашего матча,есть и его"заслуга."С чего ты взял,что в Чехии,всё так плохо?Наш единомышленник и мой приятель,не более 10дней,как из Праги,в шоке, пражские бомжи ,в большинстве,с мобильниками!Так что не так уж в Чехии всё плохо.(просто пример.)Реально,не смотря на"типа-кризис,"живут нормально.Захотят,найдут деньги на Любоша.Парню играть надо!И желание,как мне показалось есть!А.нам надо усиляться,это любой болела скажет!Не успеешь"мама"сказать,вот она -ЛЧ!В Российской прессе,по поводу переходов такую чепуху несут.Время журналюг пришло:(walter!если есть более адекватная и правдоподобная инфа,выкладывай!Интересно!
Написал: Седой (20 Июня 2009 13:45:40)
walter писал(а):
Ну, ее , политику, в сраку, вернемся к теме. Они, видите ли, заинтересованы в Калоуде ! А как на счет того, что уровень чемпионата Чехии ниже уровня чемпионата для дублеров в России? Об этом даже Ян Коллер упомянул. Они что, считают , что из ЦСКА так просто получить игрока в аренду в такой сранный чемпионат? И , кстати, чем платить будут? Монгольскими тугриками из Европейского фонда развития, что ли? Или они думают, что зарплату ему ЦСКА платить будет, как Карвальо во время его " аренды " " Интером "? Они что, потянут зарплату Калоуды? Он сам сказал, что после подписания контракта с ЦСКА , его зарплата увеличилась многократно. Янчику " Локкерен " зарплату платит. Мы что альтруисты или пансион благородных девиц, нищету чешскую содержать? Пущай у нас свой уровень повышает, еще не вечер и последний поезд от перрона не отошел!

Согласен,к тому же в Чехии и в России разные условия и играют по разному, я уже говорил, что на мой взгляд лучше уж отдать его в аренду в пердив, у нас там есть довольно не бедные клубы,которые и зарплату его потянут и он к нашим условиям лучше привыкнет, да и на виду будет, а наш пердив врядли сильно уступает чешскому чампу.
Написал: Erd_Kati (20 Июня 2009 07:11:18)
владимир писал(а):
НАШИХ БЛИЗНЯШЕК С ДНЮХОЙ!ЖЕЛАЮ,чтобы ВСЕ!!!!/smile/sm7.gif>

Присоединяюсь. С днем рождения мальчишки!!! Здоровья, успехов и чтобы всегда удачу держать за хвост!!! Леха ждем тебя/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла
ЦСКА вперед! ЦСКА вперед!
ла ла ла ла ЦСКА вперед!
Случайные Обои | Все
Совместно с Плапс

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА